FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 12:39
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Результаты игр - II круг
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 13 [Сообщений: 186]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, ..., 11, 12, 13 След.
Автор Сообщение
Тася
Тренер

Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 446
Откуда: Мимо проходила :)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 16:21    Заголовок сообщения:  

Давайте уже сыгранные игры не будем трогать Smile
Но всех капитанов надо предупредить, что впредь будет наказываться поражением без понимания ситуации. В конце концов пусть капитаны попросят других игроков своей команды связаться и выложить результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 18:15    Заголовок сообщения:  

Тася писал(а):
Давайте уже сыгранные игры не будем трогать Smile
Но всех капитанов надо предупредить, что впредь будет наказываться поражением без понимания ситуации. В конце концов пусть капитаны попросят других игроков своей команды связаться и выложить результаты.


Предупреждение было (см. моё сообщение от 12 февраля).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Yanhik
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 61
Откуда: Тимора

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 23:04    Заголовок сообщения:  

согласна с @ и с Тасей, может всё-таки простим на первый раз? Rolling Eyes Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 14:24    Заголовок сообщения:  

И у Строгино и у ХатКо это уже не первые проколы. Уж им самим этого не знать. Отрезать по самые уши и добавить, дабы не подрывали дисциплину!!! В конце концов, если эти капитаны не справляются, то они их вправе поменять на более ответственных или здоровых и не шибко занятых Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ира
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 44
Откуда: СТРОГИНО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 17:11    Заголовок сообщения: ???  

Извините, что значит не первые проколы??? Question наша команда исправно отправляла протоколы игр и во всем следовала порядкам лиги!!! в этот раз это можно назвать форс мажорным обстоятельством: я к сожалению сильно заболела в конце той недели( температура 39,5) и не отправила протокол, т.к. не могла выйти из дома, а интернета у меня к сожалению нет!!! никто ко мне не мог зайти, т.к. мог заразиться ангиной. Но уже в начале недели я собралась их отправить( это был бы только 3 день после игры, не считая выходных), как мне позвонила Алла К. и сказала, что записывает нам техническое поражение. Я ей объяснила ситуацию, но она была непримирима!!! интересен еще один вопрос: как она узнала, что мы выйграли у Хатко 3:0, если никто не выложил результаты на форуме???!!! Exclamation и потом мы же все таки в любительской лиге играем, кот. не так давно уж существует!!! игра с Хатко была сыграна, результаты известны, так что не стоит быть к нам столь суровыми!!! да и про капитанский форум похоже ни одна я ничего не слышала! что за форум, как на него попасть, информации НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Ирун
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 21
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 18:11    Заголовок сообщения:  

Приветствую всех любителей волейбола!!! я пока здесь новичок, но волейбол играет большую роль в моей жизни, сама игрок со стажем!!!почитав сообщения на этом форуме вижу, что пылко обсуждается команда строгино!!! у меня складывается впечатление, что некоторые его участники с большим пристрастием относятся к команде Строгино!!! чем уж так не угодили им девушки, быть может тем, что у всех выигрывают!!! Confused как то уж все так разом набросились на эту команду, хотя как пишет Ира(представитель команды) у нее была достаточно уважительная причина, может не стоит так жестко поступать с этой командой!!!??? хотя быть может представители "некоторых команд" побаиваются Строгино, кот. является явным претендентом на победу, вот и решили хотя бы морально навредить этой команде???!!! а техническое поражение записывается команде, когда она не является не игру или сильно опаздывает! тем более, что игра была сыграна, известен результат! девчонок надо конечно строго предупредить, но наказывать сильно не надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Тася
Тренер

Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 446
Откуда: Мимо проходила :)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 21:01    Заголовок сообщения:  

Боюсь техническое поражение только разозлит команду Строгино и остальным командам это ох как не выгодно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 22:21    Заголовок сообщения: Re: ???  

Ира писал(а):

никто ко мне не мог зайти, т.к. мог заразиться ангиной.

Но уже в начале недели я собралась их отправить( это был бы только 3 день после игры, не считая выходных), как мне позвонила Алла К. и сказала, что записывает нам техническое поражение.


Я ей объяснила ситуацию, но она была непримирима!!!

интересен еще один вопрос: как она узнала, что мы выйграли у Хатко 3:0, если никто не выложил результаты на форуме???!!! Exclamation

да и про капитанский форум похоже ни одна я ничего не слышала! что за форум, как на него попасть, информации НЕТ!!!


Ира,отвечаю по пунктам:
1) заходить необязательно - можно позвонить. Или телефона у вас тоже нет? Я надеюсь ваша сестра знает его? Laughing

2) Результаты по правилам должны были быть выложены в пятницу. Я звонила во вторник.

3) Если б я была непримирима, эта тема бы сейчас не висела в форуме.

4) То что вы выиграли, я не знала - это вы мне сообщили по телефону. Я знала только что должна была быть игра. Впрочем, я не сомневалась что выиграли её именно вы Wink

5) Про капитанский форум всем капитанам было сообщено ещё в ноябре, перед началом первого круга. Также я об этом говорила на собрании капитанов, на котором вас правда не было, но зато была Надя. Вы единственная из капитанов, кто про него до сих пор ничего не знает. Смотрите почту за ноябрь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 22:30    Заголовок сообщения:  

Ирун писал(а):


у меня складывается впечатление, что некоторые его участники с большим пристрастием относятся к команде Строгино!!! чем уж так не угодили им девушки, быть может тем, что у всех выигрывают!!! Confused быть может представители "некоторых команд" побаиваются Строгино, кот. является явным претендентом на победу, вот и решили хотя бы морально навредить этой команде???!!!


а техническое поражение записывается команде, когда она не является не игру или сильно опаздывает! тем более, что игра была сыграна, известен результат! девчонок надо конечно строго предупредить, но наказывать сильно не надо!!!


Ируне (наверное так правильно обратится? Laughing ):
1) никто ни на кого не набрасывается, просто Строгино и ХатКо первыми попали под мою проверку о соблюдении правил. Надо же с кого-то начинать. Это могла быть любая команда. Победы Строгино не имеют к этому никакого отношения. Не надо вносить смуту в ряды женщин-волейболисток Very Happy

2) по-нашему регламенту, техническое записывается и по вышеуказанным причинам, и за отсутствие результатов вовремя. Это прописано в регламенте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 12:33    Заголовок сообщения: СИМС - Строгино  

Игра состоялась 25 февраля в 17-00 в зале СИМС.

СИМС - Строгино - 0-3(20-25,23-25,19-25)

Лучшие игроки - Овчарова - Солопова

Продолжительность матча 1 час 04 минуты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
const
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 18:55    Заголовок сообщения:  

Болеем со СИМС!
Посмотрели на непобедимое Строгино. Теперь понятно над чем работать 8) Wink

_________________
Старший по тылу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Ирун
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 21
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 16:03    Заголовок сообщения:  

Алле К.:
1) Ирун не склоняется, поэтому пишите просто Ирун Laughing
2) а на счет пристрастия - мне так показалось, будем надеяться, что я ошибаюсь!!! просто многие представители разных команд занимаются еще и организационными вопросами, а случай с Строгино дал повод "припугнуть" эту команду!!! 8)
3) можно ли узнать, как поступили с командами Строгино и Хатко? что м запишут в турнирной таблице!!!??? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 10:17    Заголовок сообщения:  

Альянс - ХатКо, 2 марта, в 19:30
3:0
Счёт по партиям: 25-17, 25-11, 25-21
Лучшие игроки:
ХатКо - Литовченко
Альянс - Константинова А.

В общем, сказать особо нечего. Обе команды играли отвратительно - ХатКо совсем не настроились на игру. Нам показалось, что в первом круге они играли посильнее. Хотя вроде говорят что они усилили состав. Альянс дурачился по большей части, поскольку сопротивления почти не было. Изначально мы хотели играть "свою игру", отрабатывать элементы, наигрывать атаку - но всё это свелось к бесцельному метанию по площадке, к грубейшим ошибкам, игра упала до нулевого уровня. Впрочем, сомневаться в нашей победе не приходилось, поскольку ХатКо не могло обеспечить приём даже наших простых подач. Хотя моментами они как будто просыпались и тянули невероятные мячи, но потом возвращались в анабиоз. В общем, результат вполне закономерный и предсказуемый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:16    Заголовок сообщения: СИМС - РБК  

СИМС - РБК - 2-3 (27-25, 25-27, 25-20, 12-25, 9-15)

Игра состоялась 2 марта в 20-00. Продолжительность 1 час 43 минуты.

Лучшие игроки - Овчарова - Поспелова

Судья - Седов И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Тася
Тренер

Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 446
Откуда: Мимо проходила :)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:39    Заголовок сообщения:  

СИМС - РБК; 2 марта, Начало в 20.00.
2:3
Счет по партиям: 27-25, 25-27, 25-20, 12-25, 9-15

Лучшие игроки:
РБК - Поспелова Л.
СИМС - Овчарова

С нашей стороны начало получилось не очень. В первой же партии сразу проиграли несколько мячей (порядка 7-6), пока мячи отыгрывали, выяснилось, что пас у нас в этот день не задался. В итоге первая партия оставила не очень хорошее впечатление о нашей игре (несмотря на счёт 25-27), в общем, первую партию мы проиграли. Вторую партию выиграли с небольшим преимуществом (видимо, она и была решающей). Третья партия была была самой провальной по ходу всего матча, соперники использовали наши ошибки, практически не совершая своих, в итоге наше отставание в середине этой партии было более 10 очков, но итоговый счёт по очкам в тертьей партии говорит сам за себя, мы смогли хоть как-то сконцентрироваться и выровнять игру. В четвертой же партии и на тай-брэке наши девчонки смогли переломить игру в свою сторону, поднажали в конце, задавили соперника и, как результат, четвертая и пятая партия были выиграны с большим преимуществом.

Несколько слов об игре команды СИМС: девчонки хорошо играют в приеме, частенько подключали вторую линию в нападении, в общем старались, а после выигранной первой партии, вообще сильно воодушевились. Но в четвертой и пятой партии выглядели уже не так хорошо как в начале игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 13 [Сообщений: 186]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, ..., 11, 12, 13 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -