FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 13:53
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Результаты игр - II круг
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 12 из 13 [Сообщений: 186]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 10, 11, 12, 13 След.
Автор Сообщение
Тася
Тренер

Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 446
Откуда: Мимо проходила :)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 21:24    Заголовок сообщения:  

Mashka82: Маш, все перегнули Smile Нам со своей колокольни показалось одно, вам прямо противоположное. В любом случае мы не хотели вас не обидеть не задетьSmile
П.с. когда вы зашли разминались запасные игроки, основной состав еще даже не вышел просто Smile
Обязательно сыграем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 03:33    Заголовок сообщения:  

mashka82 писал(а):
Когда я напомнила что у них зал по регламенту не подходит для проведения этого убийственного матча (антенн не было), тренеру что-то было уже не до смеха,

Смешно читать всю эту писанину, конечно. Но. Ради интереса сегодня просмотрел регламент. Про антенны там нет ни слова. Так что техническое поражение было невозможно. Relax.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
mashka82
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 08:47    Заголовок сообщения:  

Я тоже прочитала регламент.
Зал должен отвечать элементарным требованиям: размеры игровой площадки должны соответствовать международным стандартам; высота потолка не менее 5,5 метров; расстояние от границы площадки до боковых стен – не менее 0,5 метра; расстояние от площадки до торцевых стен – не менее 2 метров. . Но здесь так же ничего не написано про высоту сетки, про габариты площадки, это же не значит что мы можем задрать сетку к потолку, а потом сказать что в регламенте ничего про это не сказано. А в правилах волейбола про антены чётко и ясно прописано. Я знаю волейбольные правила!!! Всё равно ещё раз спасибо, судьям. Нам просто не надо быдо орать, а спокойно бороться не только с командой, но и судьями! Мой Вам совет (судьи), не разрешайте чтобы на Вас так кричали, не только капитан, но и вся команда. Smile . Но вы нас просто вывели Evil or Very Mad . Вы не честные и не справедливые, купленные судьи Twisted Evil . Не приведи бог нам еще с вами встретится! Mad .Шутка Very Happy Smile Laughing Laughing Laughing . Нормально всё было, хорошо что вы приехали, а то мне кажется скандал бы круче был!!! Гранд мерси всем! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 11:32    Заголовок сообщения:  

mashka82 писал(а):
Я тоже прочитала регламент.
Но здесь так же ничего не написано про высоту сетки, про габариты площадки, это же не значит что мы можем задрать сетку к потолку, а потом сказать что в регламенте ничего про это не сказано. А в правилах волейбола про антены чётко и ясно прописано. Я знаю волейбольные правила!!!

Про форму и капитана в правилах тоже есть Smile)))
На самом деле мне крики на площадке абсолютно фиолетовы Smile Кричите не кричите, судейство будет одинаковым Smile
Не держите зла, судейство действительно было практически ровным Smile
Надеюсь, в следующем сезоне еще вас посудить Smile Приглашайте на домашние матчи, если что Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
mashka82
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 13:59    Заголовок сообщения:  

@. Хорошо, обязательно! Только как-нибудь в следующий раз, мне надо восстановить голосовые связки Very Happy Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
July
Тренер


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 460
Откуда: Норд-Вест

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 16:43    Заголовок сообщения:  

mashka82 писал(а):
Нам просто не надо быдо орать, а спокойно бороться не только с командой, но и судьями! Мой Вам совет (судьи), не разрешайте чтобы на Вас так кричали, не только капитан, но и вся команда. Smile

Эт точно. Горлом не выигрывают.
Плохо судят-накажите, но не криком, а четко забитыми мячами. Желание присвистывать отпадает. Проверяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 10:35    Заголовок сообщения:  

mashka82, спасибо за комментарий, в следующий раз учтём и будем вести себя приличней. Embarassed Wink Всё-таки, больше хотелось Ваших слов о самой игре, если отбросить все негативные стороны, о которых Вы говорите. Насчёт спаррингов - всегда пожалуйста, либо вы к нам, либо мы - к вам. Мы с вами сыграть никогда не откажемся, а даже наоборот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Nik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 12:09    Заголовок сообщения:  

mashka82 Ех ни правы Вы не Правы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
mashka82
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 20:07    Заголовок сообщения:  

Здорово! что вы согласились просто так поиграть, я посоветуюсь с командой и тогда решим где нам лучше встретиться! тем более что нам надо готовится к финалу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Nik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:05    Заголовок сообщения:  

Да класс, а мы судейство организуем! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Лена
Мастер игры


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 13:08    Заголовок сообщения:  

Приду поболеть Rolling Eyes
_________________
По-настоящему добрым считается лишь человек, умеющий переводить это качество внутреннего мира во внешний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
СветлаЯ
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 27
Откуда: Альянс

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 09:14    Заголовок сообщения:  

Девчонки, РБК, спасибо ОГРОМНОЕ за товарищескую игру!
Удовольствие получили, как мне кажется, все по максимуму!
И игра интересная, и атмосфера дружелюбная.

В общем, СПАСИБО!
Думаю, со мной все согласятся=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 09:48    Заголовок сообщения:  

Альянсу большое спаибо, что приехали. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Фея
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 11:23    Заголовок сообщения:  

СветлаЯ писал(а):
Девчонки, РБК, спасибо ОГРОМНОЕ за товарищескую игру!
Удовольствие получили, как мне кажется, все по максимуму!
И игра интересная, и атмосфера дружелюбная.

В общем, СПАСИБО!
Думаю, со мной все согласятся=)))


Девочки, и вам большое спасибо за то, что нашли время и приехали к нам в гости Laughing Laughing
мы так же получили удовольствие от игры, тем более у нашей команды была возможность попробовать разные варианты с составом игроков, так как на турнирных играх это как правило не получается....

вывод:надо чаще встречаться Wink

Последний раз редактировалось: Фея (Пн Апр 17, 2006 08:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
mashka82
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 14:01    Заголовок сообщения:  

Привет всем!!!! Very Happy Девчоки РБК, вы еще не передумали с нами встретиться? (Строгино). Есть предложение чтобы вы к нам приехали в гости в среду в 20.00. Как вам такое предложение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 12 из 13 [Сообщений: 186]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 10, 11, 12, 13 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -