FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 16:03
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Результаты игр - II круг
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 11 из 13 [Сообщений: 186]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 9, 10, 11, 12, 13 След.
Автор Сообщение
Nik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 14:12    Заголовок сообщения:  

Да если честно ожидал большего! (не от игры, а от дебатов) Wink

Обе команды молодцы!!! Razz
Я бы с радостью посмотрел на их товарищескую встречу! Exclamation
Но согласитесь (девушки Строгино) РБК вчера был лучше.
Не смотря ни на какое судейство! Evil or Very Mad

P.S. Второй судья. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 14:23    Заголовок сообщения:  

Цитата:
К тому же в протоколе нет подписи капитана Строгино.

Это значит, что формально у них нет никаких претензий к судейству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 14:39    Заголовок сообщения:  

Dan_Te писал(а):
Цитата:
К тому же в протоколе нет подписи капитана Строгино.

Это значит, что формально у них нет никаких претензий к судейству.

Может тогда и результат не зафиксирован? А может Строгино вообще не было в зале? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Лисицына
Тренер

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 14:47    Заголовок сообщения: Было ли Строгино в зале?  

@ Я бы очень попросила воздержаться от развития этой дискуссии (было ли Строгино в зале) Shocked Хватит с нас неожиданных поворотов в развитии событий .... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 14:49    Заголовок сообщения:  

Нин, страшно? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Лисицына
Тренер

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 14:53    Заголовок сообщения:  

8) Evil or Very Mad
Последний раз редактировалось: Лисицына (Пт Мар 31, 2006 14:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Лисицына
Тренер

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 14:54    Заголовок сообщения: Не любим мы с некоторых пор сюрпризы  

@ С некоторых пор - да. Второй круг преподнес столько сюрпризов, что этот уже будет явно лишним Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 15:02    Заголовок сообщения:  

Толи еще будет, Нин Smile Мы же теперь по дружбе не решаем ничего, только по регламенту Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Александр Л.
Тренер

Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 271
Откуда: "Сокольники"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 15:12    Заголовок сообщения:  

давайте, давайте баранку им запишем Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Nik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 15:15    Заголовок сообщения:  

Ну вот, это мне уже нравится! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 15:20    Заголовок сообщения:  

А, фиг с ним, давайте Smile
Короче мое ночное сообщение прошу признать бредом полупьяного человека. Вчера игра не состоялась в связи с неявкой команды Строгино.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Nik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 15:27    Заголовок сообщения:  

Мы их ждали ждали а они не пришли!
Вот и приснилось что играли от сильного желания! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Лисицына
Тренер

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 16:17    Заголовок сообщения: А так, страшно?  

Шуточки вам думаете?! Выгляните ка быстро в окно - там уже товарищи с вилами смыкают свое кольцо (есть и у Альянса болельщики!!!! ого-го какие!!!) Twisted Evil Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Yna
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 16:19    Заголовок сообщения:  

Оказывается неявочки всем хочется поиметь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
mashka82
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 19:07    Заголовок сообщения:  

Очень интересно и не приятно было всё это читать!!! Команда РБК была крайне не гостепримна! До начала игры Вы сразу пытались сделать что-нибудь, лишь бы как-нибудь, нам да подпортить настроение!
1) Разминка: когда мы вошли в зал женщины уже разминались, но в аккурат к нашему переодеванию эти милые, мягкие и безобидные девочки( припевочки)убрали мячики, сели на пол и начали не торопясь разминаться.
2) Всё таже разминка: На каждую игру мы приезжаем со своим мячиком, хотя в принципе не должны, потому что когда к нам приезжают в гости, мы не жедобимся, а делимся мячами. Так вот эти женщины, просто подошли и забрали у нас мяч! Они конечно дали взамен другой мяч, ( но блин играйте Вы сами таким мячом) мячик был не очень хорошим!
3) Протокол: Когда я подошла к судье и спросила где мне можно заполнить протокол, он сам не знал где он есть, сказал что он там. Ходить и выяснять где находится это, ТАМ. желания не возникало. Обычно команды принимающие, всегда давали протокол чтобы мы спокойно могли его заполнить. Про фразу что протокол не был подписанным, это вы гоните! На обратной стороне, после моих Вам пожеланий, я расписалась!
4)Когда я подошла к этому Уважаемому судье (не побоюсь этого слова), тут как тут прибежал тренер этой миленькой команды. Сразу вспомнил про полоску капитана. Судья сосредоточился и очень внимательно слушал, как интересно мы обсуждаем правила волейбола и по партизански молчал! Когда я напомнила что у них зал по регламенту не подходит для проведения этого убийственного матча (антенн не было), тренеру что-то было уже не до смеха, зато судья уже подбодрил фразой, "что не получилось ?", но мы такие хамки которые просто порвали, этих отважных и упорных судей, опять же стоят и молчат,(видимо от большого волнения), забыли про регламент. Так вот мы спросили ну что играть будем или техническое запишем? Все молчат и нервно пыхтят!!! Мы не пошли на принцип, мы спокойно построились, и......, ждали когда домашняя команда будет всё-таки начинать приветствие, (т.к они хозяева ОНИ встречают). Но это стойкая команда которую ни чем не пробёшь.
5) Игра: первый же мяч летит, "через блок, который совсем не заметил судья", в аут! Далее, по показаниям судей, мы просто не вылезаем из сетки, как рыба из невода, так же мы злобная команда, просто оттоптали все ноги девочкам напротив. Но они молодцом держутся! Но нервы видимо всё-таки начали сдавать и по этому мячик эти милые ДАМЫ пинали ногами под сеткой, правда в итоге в этом обвинили команду " Строгино".
ЭПИЛОГ: Спасибо Вам за хорошую и интересную игру я в волейболе уже 9 лет, с таким не сталкивалась! СПАСИБО! Судейство тоже нам преподало хороший урок, надо учится пасовать снизу " думаю хоть так он к рукам прилипать не будет" и нападать с задней линии " чтобы в сети не влезть". Мы конечно провели не сами хорошую игру, но в финале постараемся исправится!
Ждём Вас у нас в гостях, будем не сомненно рады Вас видеть в полном составе! Вы оказали нам хорошее сопротивление думаю в более спокойной обстановке играть интереснее! Мы сможем оказать Вам должный прием!(в хорошем смысле). Думаю будет совсем не лишним просто так встретится и поиграть дружеские матчи, без судей и без формы. Спокойно и мирно, мне кажется вы нормальные девчонки, просто вчера сдали нервишки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 11 из 13 [Сообщений: 186]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 9, 10, 11, 12, 13 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -