FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 19:21
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Результаты игр - II круг
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 13 [Сообщений: 186]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 11, 12, 13 След.
Автор Сообщение
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 22:24    Заголовок сообщения:  Результаты игр - II круг  

Туше - Альянс, 4 февраля, в 19:00
Счёт по партиям: 25-16, 25-13, 25-23
Лучшие игроки:
Туше - Притула А.
Альянс - Богатырёва Л.

Что можно сказать об этой игре? Туше выдало свою обычную стабильную игру. У Туше слегка обновлённый состав, который ещё больше их усилил.
Альянс собрался впервые с последней игры первого круга, некоторые наши игроки полтора месяца мяча в руках не держали. Первые 2 партии мы просто стояли на площадке, в третьей пытались что-то сделать. Были близки к победе, но не смогли дожать. Есть сомнения по поводу счёта в последней партии - у нас сложилось ощущение что пару очков было просто "дописано" Туше.....Если так, пусть это останется на совести судьи и ведущего протокол. Победа Туше в этой игре вполне справедлива и закономерна.
Однако Альянс не собирается сдаваться - будем бороться с каждой командой до упора Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Yanhik
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 61
Откуда: Тимора

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 23:55    Заголовок сообщения:  

СИМС - Хат Ко, 4 февраля
3:0

Игра была хорошей,мне очень понравилось. Хат Ко усилила свою команду игроком-связкой и боролись до конца. Помню, что последняя партия была с разывом в 2 очка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
elizavetas
Тренер

Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 272
Откуда: Туше, капитан

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 01:38    Заголовок сообщения:  

Туше-Альянс
Согласна с Аллой - игра получилась не очень выразительной. Результат игры был получен нашей более стабильной игрой и настроем. Поскольку помня нашу игру в первом круге, мы настраивались на нелегкую игру. Twisted Evil А в этот раз я просто не могла узнать Альянс! Shocked Не было ни задора, ни сплоченности. Вот только в конце третьей партии Олеся вышла на пас и расшевелила команду (мне так показалось) и вот тут я уже начала Вас узнавать! Хотя и в других партиях одну из ваших нападающих мы все не могли нормально закрыть.
Со счетом - нет, дописок не было. И судья, и ведущий протокол человек с предельной аккуратностью выполняли свои обязанности. Мы уважаем наших соперников. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Yanhik
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 61
Откуда: Тимора

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 21:50    Заголовок сообщения: СИМС - Туше  

СИМС - Туше
3:2

В нелёгкой борьбе всё же победили мы,Туше играли хорошо и боролись до конца.Последняя партия закончилась, кажется, со счётом 25:23 Сказать особо нечего...Лучшего игрока мы кажется написали капитана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
elizavetas
Тренер

Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 272
Откуда: Туше, капитан

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 22:19    Заголовок сообщения:  

Туше-СИМС 2:3
Девчонки из СИМС – молодцы, повзрослели Wink Very Happy ! СИМС играли очень слаженно, практически не было своих ошибок и настрой очень боевой, который смогли в этот раз удержать всю игру и выиграли. Хорошее нападение, причем с задней линии (очень продуктивно подключали), и просто великолепная защита.
Наши игроки тоже старались и показали хорошую игру, но чего-то не хватило. Видимо, все-таки сказывается отсутствие командных тренировок. Sad
В общем, игра была напряженная, инициатива периодически переходила от команды к команде. Все решалось в концовке партий.
Было очень интересно с Вами играть, спасибо! Smile

2Yanhik
со счетом в последней партии ты немножко погорячилась... Confused это было бы жестко играть пятую партию до 25ти - порядка десять очков на балансе - никаких нервов не хватит Twisted Evil Laughing
счет был 13-15 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Yanhik
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 61
Откуда: Тимора

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 22:45    Заголовок сообщения:  

elizavetas писал(а):
2Yanhik
со счетом в последней партии ты немножко погорячилась... Confused это было бы жестко играть пятую партию до 25ти - порядка десять очков на балансе - никаких нервов не хватит Twisted Evil Laughing
счет был 13-15 Smile


ой,сорри=)))под впечатлением игры была=))))))
Спасибо,нам тоже понравилось с вами играть=) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 16:52    Заголовок сообщения:  

Хм...результат этой игры заставляет задуматься.....Похоже второй круг будет совершенно непредсказуемымSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 16:58    Заголовок сообщения:  

Пожалуйста, не забывайте выкладывать результаты на капитанском форуме - иначе я перестану принимать их, и буду записывать поражения. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Yanhik
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 61
Откуда: Тимора

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 17:03    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Хм...результат этой игры заставляет задуматься.....Похоже второй круг будет совершенно непредсказуемымSmile


Да,я тоже так думаю.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Yanhik
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 61
Откуда: Тимора

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 17:04    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Пожалуйста, не забывайте выкладывать результаты на капитанском форуме - иначе я перестану принимать их, и буду записывать поражения. Rolling Eyes

а что это за форум?Первый раз слышу... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 17:08    Заголовок сообщения:  

Yanhik писал(а):
Алла К. писал(а):
Пожалуйста, не забывайте выкладывать результаты на капитанском форуме - иначе я перестану принимать их, и буду записывать поражения. Rolling Eyes

а что это за форум?Первый раз слышу... Rolling Eyes


Это форум с доступом только для капитанов. У вас этим Игорь занимается. Только вот прогуливает похоже Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Yanhik
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 61
Откуда: Тимора

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 17:27    Заголовок сообщения:  

Алла К.

А,понятно,спасибо...=))))
ну почему же прогуливает?!=))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 19:57    Заголовок сообщения:  

Yanhik писал(а):
Алла К.

А,понятно,спасибо...=))))
ну почему же прогуливает?!=))) Very Happy


Потому что результаты СИМС-ХатКо не выложил туда...я за него это сделала сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Yanhik
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 61
Откуда: Тимора

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 22:30    Заголовок сообщения:  

Алла К.
Ну может что-нибудь случилось,например, инет не работает... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
const
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:36    Заголовок сообщения:  

СИМС вперёд!!!
Болеем за своих!
Ира, Алексей -- супер результат. Все девчонки МОЛОДЦЫ!
Ждём дальнейших побед.

_________________
Старший по тылу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 13 [Сообщений: 186]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 11, 12, 13 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -