FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 18:06
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2003-2004
РЕПОРТАЖ
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 3 [Сообщений: 37]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
Олег
Модератор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 196
Откуда: Капитан команды "JOKER"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 09:30    Заголовок сообщения:  

Благодарен Даниилу за репортаж о матче а то я уже думал что тема репортажа заглохла Laughing
кроме этого благодарен также за судейство, если ошибки и были они не были критическими и односторонними(да и кто может сказать что он не ошибается))
то что мы проиграли команде которая была более организованней чем мы и тут дело не в потолке и зале (хотя да могу сказать про себя что я себя в этом зале чувствовал что потолок мне на голову опускается при прыжке Rolling Eyes ) играть можно просто можно сложно но играть организованно в этом всегда был успех побед и трудовых поражений.
Поздравляю Боссов с победой и Пропаганду за то что поняла что такое есть игровая дисциплина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Олег
Модератор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 196
Откуда: Капитан команды "JOKER"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 09:42    Заголовок сообщения:  

ну раз никто не репортировал о матче ЛК-Пропаганда взвалю на себя эту ношу сам Laughing
со мной может кто нить не соглашаться или наоборот но хотя бы прочитайте то что есть об этой игре Twisted Evil
Игра началась с крупнейшего влета Пропагандистов блок Лыкашников был похож на забор Wink хоть все мячи от блока и летели по красивой высокой траектории на площадку Пропаганды учитывая их игру на задней линии можно было секретарю чиркать цифири в протоколе сразу после касания мячом блока а оператору матча писать кадры для сам себе режисер Laughing
было интересно как пропагандисты все стояли и думали почему же мяч не попадет им в руки, даже как то обидно. Также вызывало удивление нападающих в частности меня сумевшего чудом, попадать в блок три раза подряд, тогда когда попасть в площадку было легче Crying or Very sad Но потом были сделаны поправки у нас и мы понемного их стали догнать но это случилось тогда когда счет был уже 16-7. как говориться тут Лыкашники решили передохнуть что и логично Laughing так мы проерили первую партию 25-19
Вторая развивалась почти по аналогичному сценарию но тут Пропагандисты сотворили другую шутку решили Просто взяли и решили не посоветовавшись с Лк не принимать их подачу(обиделись видать Мы).Но Лк не приняло эти правила игры на что мы ТАК разозлились что пошли их бить всеми нашими орудиями да так что сами перепугались что можем выиграть да ЛК уже не представлял собой непобедимую команду, рюбятки сломались. Но тут опять сработала фирменная фишка пропагандистов отказаться от приема в концовке, типа хватит мы показали что мы тоже могем играть, да вот физики оказывается у нас не хватает на концовочку Laughing Итог 25-20 заметьте уже теплее.
И вот наступает третья партия Мы решили все таки проучить не гостеприимных хозяев и давай их мочить да так что на технический перерыв ушли при счете 4-8
ой обижены мы были ой как били мы их били ну прям как в кине про шесть дул и куча попугаев Laughing И тут опять, угадайте что???? правильно концовочка счет 12-16-чих пых счет 16-18, и старая фирменная штучка надоело нам принимать мяч и в частности самое прикольное мне. Не ну вы представтье сколько можно мяч трогать уж лучше я силы оставлю для других троганий Wink и опять полный пролет 25-22. Вот так мы можем так что смотрите хозяева будьте вежливыми а гости обходительными ведь можем и обидеться и как наколбасить Вам Twisted Evil мы не можем долго терпеть над собой такое неуважение Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Владимир
Мастер игры

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 102
Откуда: Команда Genius

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 14:29    Заголовок сообщения: Взгляд с другой стороны  

ЛК - Пропаганда

Да, первый сет начался неожиданно даже для нас. Мы были настроены на борьбу, а ... в принципе это Пропаганда проиграла первый сет, а не мы его выиграли. И второй был точно таким же.
А вот в третьем Пропаганда собралась и показала на что способна. И сразу выявились все наши ошибки и слабые места. Плюс еще серия неприемов и неудачных атак. 1-ый технический таймаут 4-8 в пользу Пропаганды. 2-ой 12-16. затем 15-17. Не помню точно при каком счете (вроде 16-18 ), но помню что 4 очка подряд, и вроде даже с подачи, и мы повели два очка. В итоге 25-22.

Желаю Пропаганде удачи в следующей игре с Тунайчей.

_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 01:20    Заголовок сообщения:  

CBOSS-ШШП

На этот раз мы наконец-то смогли собрать нормальный состав на игру и начали по-боевому. За первую партию обидно и досадно: ну надо же было проиграть со счета 24:21! Но во второй партии отыгрались. Третью слили подчистую, проигрывая по ходу 12 очков. Четвертую начали в неудачной расстановке и стали проигрывать 1:5, но догнали, перегнали и так и выиграли, ведя в счете 5-7 очков. Пятую начали с той же несчастливой расстановки, что и четвертую, и Сибосс повел 7:1. Но мы собрались и побежали догонять: переход при счете 5:8, тайм-аут Сибосса - уже при 12:12. И все же... Ну, не судьба. Но мы еще возьмем свое! Противники, трепещите!

Итог встречи:
CBOSS-ШШП
3-2
(по партиям 30-28, 24-26, 25-15, 20-25, 16-14)
Лучшие игроки: Агевнин Кирилл (снова!) и Федоринин Михаил (у нас).

Судили: Григорьев Сергей (CBOSS) и Корепанов Алексей (ШШП).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 18:50    Заголовок сообщения:  

Дааа.... Наверное захватывающий был матч!
Какая борьба!
Поздравляю команду "CBOSS" с победой!
"ШШП" - молодцы, что боритесь до конца - так держать!!!!!!!!!!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 03:36    Заголовок сообщения:  

Пропаганда-Тунайча

Игра получилась какая-то скомканная и оставила противоречивое впечатление. Пропаганда, обдадающая на мой взгляд, что называется, "лучшим подбором исполнителей", продемонстрировала полнейшую, ужасающую неорганизованность, ничего не показав собственно в игре. Сколько споров, сколько нервов... ни удовольствия, ни результата.
А Тунайча брала свое. Пока противник въезжал в то, что происходит, они спокойно выиграли первую партию, действуя четко и слаженно.

Во второй партии у Пропаганды появились проблески волейбола, а Тунайча явно расслабилась, и они начали проигрывать. Пропал прием, пропала согласованность, на их площадку стали падать совершенно безобидные мячи. Тунайча ощутимо занервничала. При счете 17-22 (если не ошибаюсь) в пользу Пропаганды исход партии, казалось, был решен. Но Тунайча не упала духом, не перестала играть и на всю катушку использовала представившийся шанс, навтыкав Пропаганде шесть или семь подач подряд, пока те решали проблемы с нападением в неудачной расстановке. Вторая партия за Тунайчей.

Ну а в третьей партии Пропаганда совсем увяла. Поведя в начале 5-1, у них все разладилось, перестало получаться, и со счета 7-7 они уже фактически "отбывали номер" на площадке, утомившись от собственных споров и нервотрепки.

Итог встречи:
Пропаганда-Тунайча
0-3
(21-25, 23-25, 15-25)
(Андрей, проверь, пожалуйста, по протоколу!)
Лучшие игроки: все те же, Дмитрий Хромов и Олег Голубцов.

Судили: Ерохин Владимир (ЛК) и Тарарухин Даниил (ШШП).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 04:01    Заголовок сообщения:  

Итог встречи:
Пропаганда-Тунайча
0-3
(15-25, 23-25, 18-25)

А так все правильно. Спасибо тебе, Даниил, за отчет. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 17:08    Заголовок сообщения:  

Не, Андрей, неужели и правда такой счет? Это совершенно не совпадает с моими впечатлениями и ощущениями. Вы же, кажется, именно последнюю партию слили, а в первой счет был еще более-менее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 18:02    Заголовок сообщения:  

Dan_Te писал(а):
Не, Андрей, неужели и правда такой счет? Это совершенно не совпадает с моими впечатлениями и ощущениями. Вы же, кажется, именно последнюю партию слили, а в первой счет был еще более-менее.


Все данные, Даниил, взяты из протокола. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Владимир
Мастер игры

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 102
Откуда: Команда Genius

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 10:46    Заголовок сообщения:  

Да, к отчету Данилы про игру Пропаганда - Тунайча добавить особо нечего. Sad

Very Happy Very Happy Very Happy
Question Есть вопросик к команде Тунайча.
Меня в воскресенье жена с утра спрашивает, что типа за судейство платить стали?
Я говорю - нет, а что.
Она говорит - или расплачиваться? И так хитро смотрит
Я опять говорю - не понял, а что?
Она - а какие команды играли?
Я: Тунайча - Пропаганда?
Она - а икру ты где взял?
Я- вчера купил у знакомого.
Она - а ты читал, что там написано?
- Нет ...
Иду беру икру из холодильника, читаю и начинаю смеяться. Прикольно получилось. Я заехал забрал икру перед игрой, потом она в машине провалялась и привез домой ее после игры. На банке написано ООО "Компания Тунайча" и логотип в виде стилизованной буквы Т такой же, какой был у игроков Тунайчи на майках.
Я еще не пробовал, но народ говорит - икра хорошая.

Официально заявляю - взяток не беру Exclamation Если только пивом. Very Happy

Вопрос к Тунайче: через вас можно икру (красную) достать по адекватным ценам? Я бы под новый год купил бы немножко. И много моих знакомых тоже. 8)

Владимир
З.Ы. А у нас спонсор компания Genius

_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 15:51    Заголовок сообщения:  

Игра Пропаганда-Тунайча прошла в довольно напряженной борьбе и счет на самом деле мог бы быть совсем иным. По-моему Тунайча играла достаточно напряженно и иногда это мешало игрокам показать все свои сильные стороны. Это в конце концов и привело к солидному отставанию, однако в концовке второй партии мы проявили характер и вытянули почти проигранную партию со счета 16-22. Достаточно много очков было заработано на блоке.
Пропаганде явно не хватало грамотного разыгрывающего. Плюс огромное количество невынужденных ошибок.
Отмечу отличные условия для игры в спорткомплексе Пропаганды. Зал оставил очень приятное впечатление.

2 судьям (особенно Даниилу):
Судья не должен менять решений под давлением зрительской аудитории или игроков команд. Если уж показал "аут" - значит должен быть "аут". Если даже показалось, что был блок, так сказать "блок у номера такого-то", а не "у кого-то из вас". Короче говоря - уверенности судьям надо прибавить. Хотя, несмотря не на что, ОГРОМНОЕ спасибо за то, что приезжаете судить матчи других команд, поскольку когда судят представители той или иной команды всегда есть шанс пенять на необъективность.

2 Олег:
Я не стал спорить, когда меня признали лучшим в Тунайче, но, обмозговав субботнюю игру, прошу, если конечно ОргКомитет не против, лучшим в нашей команде все-таки признать Андрея Панасюка (№ 4), поскольку именно он принес нашей команде процентов 60 всех набранных очков и вообще был палочкой-выручалочкой. А вот мой пас в субботу как раз оставлял желать лучшего.

2 Владимир:
Да уж! История в икрой комическая Smile . Если надо обращайся - с икрой всегда помогу. Кстати, икра 100% лучшая в России.

С нетерпением ждем Пропаганду в гости в среду для матча-реванша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Владимир
Мастер игры

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 102
Откуда: Команда Genius

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 16:41    Заголовок сообщения:  

Fisherman писал(а):
По-моему Тунайча играла достаточно напряженно и иногда это мешало игрокам показать все свои сильные стороны.


Правильно, потому что нужно играть, а не рассказывать судьям как судить.
В Тунайче только капитан не обращался к судье во время игры. Smile Хотя перед игрой договаривались об обратном. Smile

Fisherman писал(а):

2 судьям (особенно Даниилу):
Судья не должен менять решений под давлением зрительской аудитории или игроков команд. Если уж показал "аут" - значит должен быть "аут". Если даже показалось, что был блок, так сказать "блок у номера такого-то", а не "у кого-то из вас". Короче говоря - уверенности судьям надо прибавить. Хотя, несмотря не на что, ОГРОМНОЕ спасибо за то, что приезжаете судить матчи других команд, поскольку когда судят представители той или иной команды всегда есть шанс пенять на необъективность.


Насчет уверенности - это да. Мы же люди, а не судьи. Very Happy
А блок был. А какой номер - х.з. Вы сразу все перемешались, номера не видел, на лицо не смотрел, поэтому идентифицировать игрока не смог. Sad

Насчет икры - ловлю на слове Smile

_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Вова
Модератор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 18:29    Заголовок сообщения: Мегафон-Пропаганда (14 янв)  

Начало напоминало сбор нулевых игроков, это я про нашу команду Пропаганда. Разрыв 5 очков в начале не в нашу пользу. Подряд не подачи, тупые не приёмы со взглядами друг на друга и ноги прилипшие к полу...Благо Мегафрн перенял наше мухо-январское состояние и тоже впал в кому. Мы их заразили Laughing . Я видел их игру с ЛК и могу сказать - там была другая команда Мегафон с теми же персоналиями Wink . Вощем дальше мы кое-как доковыряли и выйграли 1-ю. Потом 2-я и 3-я была выйграна нашим чудо-нападающим - Олегом. Поверх блока он забил 90% мячей, на чём ему большое спасибо. Приятно играть с таким бойцом. Надеемся следующий наш матч с Мегафоном пройдёт интереснее в смысле самой игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 09:53    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Я видел их игру с ЛК и могу сказать - там была другая команда Мегафон с теми же персоналиями

Мегафон, по-моему, вообще имеет обыкновение играть сильно именно с сильными соперниками. Например, наша команда два раза встречалась с Мегафоном. И если в первой игре мы кое-как смогли вырвать победу, то вторую (правда товарищескую) проиграли вроде 4-1 или даже 5-1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 23:30    Заголовок сообщения:  

ЛК-ШШП

В начале игры хозяева сразу обозначили свои намерения. Они буквально закидали нас первым темпом (их нападающий снимается высоко и быстро; блок не успевает, а он делает резкую скидку в третий-четвертый метр), а в защите играли цепко. Правда, они проиграли несколько очков подряд, не сумев справиться с приемом не самой сильной подачи в прыжке, но это им не помешало. Мы (уже не первый раз) не смогли втянуться в игру с самого начала, царил некий хаос, не могли понять, в какой расстановке у нас лучше получается. Так и шло - один не принял, другой ударил в аут... В общем, первую партию ЛК выиграли с убедительным преимуществом.

Вторая партия прошла приблизительно так же, как и первая. Набравшие ход ЛК играли ровно, а мы ловили свою игру, налаживали прием... И хотя мы проиграли и вторую, польза все-таки была, потому что в третьей партии стало получаться гораздо лучше. В первую очередь, наверное, сыграли свою роль наши подачи и большие проблемы с приемом у ЛК. А еще наконец-то проснулся наш второй доигровщик Олег. Основному нападающему, Мише, приходилось очень тяжело в первых двух партиях (да и вообще всю игру), но он играл здорово и много забивал. Так что мы стали играть лучше, а ЛК немного подсели, куда-то пропал первый темп, и поэтому мы выиграли третью партию.

Но в четвертой ЛК перехватили инициативу и в середине партии вышли вперед. Удачная серия на подачах закончилась, и к концовке мы подошли, проигрывая 17-23. Казалось бы, все. Зацепиться на подаче с первого раза не смогли, 20-24, но ЛК дрогнули. Они не забили, мы сыграли в защите, и ур-ра!! 24-24. И все-таки чуда не произошло. Видимо, запас нашего везения кончился, и скидка в аут стала последней в игре. Жаль, после Сибосса это была вторая игра, в которой у нас были шансы (по крайней мере, так казалось), но чего-то не хватило. Видимо, сила команды как раз и проявляется в том, что "хватает".

Лучшими игроками с обеих сторон были признаны пасующие, Валилий Ткачук и Лев Брылев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 3 [Сообщений: 37]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2003-2004
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -