FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 16:34
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2012-2013
Третья Лига, группа С (2-й круг)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 29 [Сообщений: 422]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, ..., 27, 28, 29 След.
Автор Сообщение
Spike
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 22
Откуда: ВК "Юниор" г.Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 12:33    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
Не могу уже 3 дня связаться с представителем команды Локомотив, Валерой. Кто-нибудь знает как быть в этой ситуации. В расписании поставили игру 23 февраля, ясное дело, что это нереально, а Локомотив - хозяева игры..


До оформления переноса еще есть время, не отчаивайтесь)

_________________
ВК "Юниор" г.Кубинка
Мы ВКонтакте

----
МГТУ МИРЭА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17858
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 12:36    Заголовок сообщения:  

Spike писал(а):
Marussya писал(а):
Не могу уже 3 дня связаться с представителем команды Локомотив, Валерой. Кто-нибудь знает как быть в этой ситуации. В расписании поставили игру 23 февраля, ясное дело, что это нереально, а Локомотив - хозяева игры..


До оформления переноса еще есть время, не отчаивайтесь)


ну на корпоративные переносы мы уже не попали, придется уже в индивидуальном порядке решать. Странно, как вообще игра 23 февраля выпала.... тем более, что лига-то мужская.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Alexei
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 53
Откуда: Абзац

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 18:25    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):


ну на корпоративные переносы мы уже не попали, придется уже в индивидуальном порядке решать. Странно, как вообще игра 23 февраля выпала.... тем более, что лига-то мужская.....


Ну вот: сыграли и дружно можно отметить )))

Кицум писал(а):
chkos писал(а):
Цитата:
Интересно кто и что может сказать про команду Абзац - заявка впечатляет.


Интересно, чем впечатляет заявка команды "Абзац"?


Ну как минимум Егором)



Это наше секретное оружие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Spike
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 22
Откуда: ВК "Юниор" г.Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 11:55    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
Spike писал(а):
Marussya писал(а):
Не могу уже 3 дня связаться с представителем команды Локомотив, Валерой. Кто-нибудь знает как быть в этой ситуации. В расписании поставили игру 23 февраля, ясное дело, что это нереально, а Локомотив - хозяева игры..


До оформления переноса еще есть время, не отчаивайтесь)


ну на корпоративные переносы мы уже не попали, придется уже в индивидуальном порядке решать. Странно, как вообще игра 23 февраля выпала.... тем более, что лига-то мужская.....


Я и имел в виду индивидуальные переносы. =)
А если по теме, то Комитет всего лишь выполнял свою работу, поэтому в силу количества игр и доступности залов было составлено такое расписание. Да и не так это и страшно, я считаю.=) У нас в прошлом круге было 4 переноса, 2 из них в спешном порядке, и все закончилось хорошо. А тут почти 3 недели на перенос в вашем случае)

_________________
ВК "Юниор" г.Кубинка
Мы ВКонтакте

----
МГТУ МИРЭА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Elademri
Тренер

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 324
Откуда: КОМГАЗ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 14:56    Заголовок сообщения:  

В этом круге я не буду пасовать уже))(надеюсь Smile )готовьтесь)мы хотим реабилитироваться за прошедший провальный круг)
ВВП, жду, что вы покажете все, чему научились со времени нашей последней встречиWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17858
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 15:56    Заголовок сообщения:  

Elademri писал(а):
В этом круге я не буду пасовать уже))(надеюсь Smile )готовьтесь)мы хотим реабилитироваться за прошедший провальный круг)
ВВП, жду, что вы покажете все, чему научились со времени нашей последней встречиWink


ВВП?! Однако, уровень... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17858
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 16:26    Заголовок сообщения:  

Spike писал(а):


Я и имел в виду индивидуальные переносы. =)
А если по теме, то Комитет всего лишь выполнял свою работу, поэтому в силу количества игр и доступности залов было составлено такое расписание. Да и не так это и страшно, я считаю.=) У нас в прошлом круге было 4 переноса, 2 из них в спешном порядке, и все закончилось хорошо. А тут почти 3 недели на перенос в вашем случае)


При всем уважении к ОК, считают целесообразным в будущем официальные праздники а-ля 23.02 или 08.03 просто исключать из програмульки для составления расписания Smile Тогда будет меньше головной боли у всех - ну а те, кто искренне хотят провести праздничный день на площадке, всегда могут договориться Wink

Спасибо Локо, что вышли на связь и согласились на перенос в удобный для всех день Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кицум
Тренер

Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 651
Откуда: West Volley Players

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 20:30    Заголовок сообщения:  

Elademri писал(а):
В этом круге я не буду пасовать уже))(надеюсь Smile )готовьтесь)мы хотим реабилитироваться за прошедший провальный круг)
ВВП, жду, что вы покажете все, чему научились со времени нашей последней встречиWink


ох ох ох...если честно мы просто в ужасном состоянии...3 игрока травмированы (2 из них основные), а я только только начал пасовать после перелома пальца, а Антоха вообще не играет давно, так что считай мы без пасующих)
да и игра как-то не клеиться, играли 2 товарняка, лучше бы не играли)) боюсь, мы тебя разочаруем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17858
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 21:15    Заголовок сообщения:  

В пятницу открывается круг следующими играми:

1) РТК - Банда
2) Blitz - Abordage
3) Команда 675 - Палата №6

Очень интересно посмотреть будет на реванш РТК- Банда. Обе команды в обновленном составе. РТК значительно усилился. Будет битва Wink

Сама искренне рада, что начинаем игру с Abordage - много слышала, даже на определенном этапе ОК рекомендовали идти тренироваться с Abordage. Говорят, что потрясающая атмосфера в команде и отличные тренировки. Проверим на площадке в пятницу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кицум
Тренер

Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 651
Откуда: West Volley Players

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 12:03    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
В пятницу открывается круг следующими играми:

1) РТК - Банда
2) Blitz - Abordage
3) Команда 675 - Палата №6

Очень интересно посмотреть будет на реванш РТК- Банда. Обе команды в обновленном составе. РТК значительно усилился. Будет битва Wink

Сама искренне рада, что начинаем игру с Abordage - много слышала, даже на определенном этапе ОК рекомендовали идти тренироваться с Abordage. Говорят, что потрясающая атмосфера в команде и отличные тренировки. Проверим на площадке в пятницу)


очень уж поздно в нашей группе круг открывается, с нетерпением ждем результатов!
Особенно хочется узнать, как выглядит команда 675, после года во второй лиге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17858
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 12:52    Заголовок сообщения:  

Кицум писал(а):
Marussya писал(а):
В пятницу открывается круг следующими играми:

1) РТК - Банда
2) Blitz - Abordage
3) Команда 675 - Палата №6

Очень интересно посмотреть будет на реванш РТК- Банда. Обе команды в обновленном составе. РТК значительно усилился. Будет битва Wink

Сама искренне рада, что начинаем игру с Abordage - много слышала, даже на определенном этапе ОК рекомендовали идти тренироваться с Abordage. Говорят, что потрясающая атмосфера в команде и отличные тренировки. Проверим на площадке в пятницу)


очень уж поздно в нашей группе круг открывается, с нетерпением ждем результатов!
Особенно хочется узнать, как выглядит команда 675, после года во второй лиге!


Поговаривают, что Команда 675 в данном круге немного не та, что была во второй лиге... сильное изменение состава, остается только посмотреть в какую сторону произошли изменения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Maverick
Мастер игры

Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 13:55    Заголовок сообщения:  

Marussya, подскажите, как вы в эту пятницу проведети две игры в одном зале? Блитц-Абордаж и БФ-Памир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17858
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 15:28    Заголовок сообщения:  

Maverick писал(а):
Marussya, подскажите, как вы в эту пятницу проведети две игры в одном зале? Блитц-Абордаж и БФ-Памир


БФ-Памир в четверг, 7 февраля ,а Blitz -Abordage - в пятницу, 8 февраля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Elademri
Тренер

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 324
Откуда: КОМГАЗ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 15:34    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
Elademri писал(а):
В этом круге я не буду пасовать уже))(надеюсь Smile )готовьтесь)мы хотим реабилитироваться за прошедший провальный круг)
ВВП, жду, что вы покажете все, чему научились со времени нашей последней встречиWink


ВВП?! Однако, уровень... ))


играем с ними в воскресенье)и должны же были ребята научиться чему то за пару лет в 3-ей лиге)и вон 1 очко у них есть)))

Кицум писал(а):


ох ох ох...если честно мы просто в ужасном состоянии...3 игрока травмированы (2 из них основные), а я только только начал пасовать после перелома пальца, а Антоха вообще не играет давно, так что считай мы без пасующих)
да и игра как-то не клеиться, играли 2 товарняка, лучше бы не играли)) боюсь, мы тебя разочаруем...


че ж вы перенос не стали просить раз так все плохо?)у нас там тоже кто то куда то уехал. Но вроде не так все плохо)без либеро играть будем)может еще без кого то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Elademri
Тренер

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 324
Откуда: КОМГАЗ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 15:43    Заголовок сообщения:  

675 во второй лиге сильно не впечатляла. Но, не зная нынешнего уровня 3-ей лиги, сложно оценить ее возможности)пасующий у них был не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 29 [Сообщений: 422]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, ..., 27, 28, 29 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2012-2013
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -