FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Апр 23, 2024 23:31
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2005-2006
Турнир 29 января!
Модераторы: sonkingm
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 6]  
Автор Сообщение
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 17:31    Заголовок сообщения:  Турнир 29 января!  

Мы продолжаем Зимнюю серию по пляжному волейболу в зале и ждем ваши заявки на турнир , который состоится 29 января в воскресенье.
Проводятся МУЖСКОЙ турнир и МИКСТ. На миксте можно делать замену в случае травмы или неявки партнера. Начало в 11.00. Заявки принимаются на уже известные вам адреса ( НА ОБА ОДНОВРЕМЕННО , А НЕ НА ЛЮБОЙ ИЗ ДВУХ , КОТОРЫЙ ПОНРАВИЛСЯ БОЛЬШЕ) , по уже известным вам правилам - кто не успел , тот опоздал. Час X назначается на среду 25 января в 15.00 , прием заявок заканчивается в пятницу 27 января в 15.00. Таким образом , вместо женского турнира мы играем смешанный , на который имеют право заявиться женские команды , но нельзя мужским.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТИ СТРАНИЦЫ , особенно те кто заявляется впервые!

http://www.volleymsk.ru/info/htm3.php?id=11

http://www.volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?t=900&start=0&sid=71df59517c2fdfe56b25911fc37a1ab2

С этого года победители получают призы от наших спонсоров ВЕНТА СПОРТ , АРСПОРТ и DISCOM NT вместо призовых денег. На ближайшем турнире это будут пляжные мячи.
Больше ничего пока не скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 13:46    Заголовок сообщения:  

На сайте что-то произошло и в течение двух дней он не открывался . Кроме того , исчезли все сообщения начиная с 24 января . Надеюсь , что только по этому у нас сейчас недостаточно заявок для проведения турниров. ВСЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЛЕДУЮЩЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ 5 ФЕВРАЛЯ !
Вот краткое содержание того , что пропало из этой темы:
Одним хорошим человеком в вежливой и тактичной форме было высказано осторожное сомнение , что игрокам на пляжном турнире нужны в качестве призов пляжные мячи вместо призовых денег. Мы попытались убедить его , что он заблуждается , а также сообщили , что за второе место на турнире теперь тоже полагаются призы. Была высказана мысль , что можно играть по воскресеньям вместо субботы и предложено высказаться на эту тему нашим постоянным участникам , кому неудобно играть по воскресеньям. Было замечено , что первый наш турнир проводился именно в воскресенье,а опрос самых разных
наших потенциальных участников выявил соотношение примерно 50 на
50 , т. е. ничего конкретного не выявил. Затем мы обратили внимание , что Футорян подозрительно отмалчивается , хотя ему явно есть , что сказать...Ну а потом сайт рухнул на два дня и теперь - все по новой на следующей неделе . Спасибо всем , кто прислал заявки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Футя
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 122
Откуда: Огонёк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 14:28    Заголовок сообщения:  

Rolling Eyes а что вы хотите от меня услышать,уважаемый Сергей?))
конечно жалко,что турнир в очередной раз не состоится,видно не судьба нам опять схлестнуться в жестоком бою Crying or Very sad если интересно,мне было бы удобнее играть по субботам,т.к. в воскресенье у меня игры,но и их я готов забраковать ради так сильно полюбившегося мне пляжного турнира))
и ещё,я пытаюсь приложить все силы,чтобы посещаемость данного турнира возросла,только обидно,что люди,которых я активно призываю к участию,уже не особо верят в существование этого состязания,т.к. в очередной раз приходится их прокатывать из-за известных всех причин...
с уважением,Футя)))

_________________
справедливости НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 14:53    Заголовок сообщения:  

М-да... Не самые приятные новости, планы на выходные уже были изменены с учётом турнира в воскресенье. Кстати, несмотря на технические проблемы на сайте, форум в эти дни работал, я неоднократно туда заходил в ожидании новостей... Это во-первых. А во-вторых, как мне кажется, за сегодняшний день желающие поучаствовать в турнире вполне могли бы прислать свои заявки. Можно было бы продлить час Х до вечера в виде исключения... Хотя допускаю, что могут существовать причины, по которым этого нельзя было сделать. В любом случае, очень жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 15:44    Заголовок сообщения:  

Что поделаешь , мы не можем ждать т.к. ВСЕМ нужно планировать свои выходные и я предупреждал , что час X заканчивается в пятницу в 15.00 , и что теперь нет ничего страшного , что у нас отменяется турнир из за недобора заявок.
Давайте все вместе постараемся , чтобы в следующее воскресенье у нас был аншлаг! Артем , тебе , как всегда , большое спасибо , но от твоих людей заявок не поступало и , кстати , опять нашлись товарищи , которые послали заявку только на один адрес - давайте будем внимательнее.

Последний раз редактировалось: Koleso (Чт Фев 02, 2006 17:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5136
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 19:50    Заголовок сообщения:  

А я со своей стороны прошу...прошу немного, прошу лишь, чтобы все желающие играть на турнире не думали до последнего и не сомневались, а заявлялись, иначе складывается такая ситуация, когда все ждут до последнего, затягивают с процессом своей авторизации и на 15.00 мы получаем недобор, как только освещаем сей прискорбный результат в форуме, сразу же наблюдается заметное оживление, начинаются фразы и звонки: "А почему отменили?! Я вот сейчас уеж хотел Вам заявочку отправить!" - и такое происходило неоднократно! Или же сайт падает и, ввиду затягивания, подача оной заявки становится уже невозможной по техническим причинам, а ведь подай Вы заявочку чуть раньше, турнирчик мог бы и состояться!!Smile

УВАЖАЕМЫЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗАТЯГИВАТЬ С ПРОЦЕССОМ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ [color=blue](НА ОБА АДРЕСА!!!) , В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВЫ РИСКУЕТЕ ЛИБО СЕБЯ ЗА БОРТОМ СОРЕВНОВАНИЙ ОСТАВИТЬ, ЛИБО ЖЕ САМ ТУРНИР "ОТМЕНИТЬ", ЧТО, РАЗУМЕЕТСЯ, В ГЛОБАЛЬНОМ ПЛАНЕ НАМНОГО ПЛАЧЕВНЕЕ! [/color]

С уважением к Вам и игре, Хоттабыч!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 6]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -