FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 19, 2024 16:42
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Печально, но факт. Команда "Миг" развалилась.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 3 [Сообщений: 32]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
Ablov
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 10
Откуда: +7(903)708-10-10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 17:14    Заголовок сообщения:  Печально, но факт. Команда "Миг" развалилась.  

Написать конечно должен был тренер или капитан команды, но ... почему-то все молчат.

Пишу, так как считаю это по-честному. Сказать, как есть - все рассосались по другим командам, включая означенное выше "руководство". Команда развалилась.

А ведь мы (немного в другом составе, где все-таки были люди, которых тяжело было сломать) были ТРЕТЬИМИ в прошлом сезоне! Позор и неуважение к самим себе в первую очередь!

Всем остальным командам удачи и побед!

P.S. Отдельное спасибо нашему первому пасующему прошлого сезона - командный дух всегда будет важнее профессионализма!!!

Да, забыл написать - перед тем, как разбежаться - просрали все, что только можно и нельзя.

_________________
Удачи на дорогах. Да прибудет с Вами GPS. +7(903)708-10-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 20:10    Заголовок сообщения:  

Серёга, если речь обо мне, то мне тоже очень жаль. Sad Частичка моей души осталась в той команде, которую мы собрали позапрошлой осенью и которой расправились с признанными фаворитами Тунайчей и Нагатино. Smile Взлёт был стремительный, после него следовало ожидать спада, может, даже падения, но не такого! Наверное, в том, что случилось, есть и моя вина - ведь я не стал оставаться в роли пасующего-на-банке. Останься я тогда - может, и было бы всё несколько по-иному теперь...

Я больше скажу, я готов вернуться к вам из заявки Олимпа (где я числюсь чисто формально - я там не играл) и играть во 2-й лиге, но, боюсь, перебивать мяч через сетку с моих передач сейчас уже будет просто некому. Smile И обвинять народ за это нельзя - уровень Андрюхи действительно подходит Смоленке, а Лёша П. как раз ко двору в Джокере, где проблема с первыми темпами. И ты, и Лёша Е. тоже вполне найдёте себе при желании команду в 1-й лиге. Если же говорить о потере именно Мига как команды, то возродить его из пепла можно было бы только при желании его участников, а оно осталось, может, максимум, у 2-3 человек. Да и то вряд ли. И правда, разве вы захотите просто ради некогда объединившего всех нас имени МИГ терять время во 2-й лиге по сути ради одной интересной игры с Олимпом с совершенно призрачными шансами на возвращение в 1-ю лигу? Ведь даже победа над Олимпом 3:0 (а сделать это ох как не просто - я знаю Smile ) не гарантирует шанса на возвращение в 1-ю лигу. Думаю, ответ очевиден. Да и потом, качество моей передачи вновь перестанет вас устраивать - а сделать с этим я ничего уже не смогу - одних генов мало, надо ещё тренироваться как следует Smile , а у меня волейбол всё же далеко не на первом месте среди жизненных приоритетов, мне уже не 18 лет - ты как отец семейства меня прекрасно поймёшь. Smile Собственно, поэтому я и не остался у вас в этом сезоне - для меня непозволительная роскошь тратить время на пребывание в запасе, волейбол для меня - это единственная возможность на короткое время заняться любимым видом спортом и получить азарт, полностью отключив голову от решения повседневных вопросов и забот для прочищения мозгов. Very Happy В итоге, я нашёл себе команду в местечковом любительском турнирчике, в которой играю раз в неделю for fun и строю из себя супер-связующего. Wink Хотя, если выйдем там в местную "высшую лигу", то там уже баталии будут не хуже ЛВЛовских в след. году.

Так что нынче, боюсь, даже решение о возможности сохранение Мига просто некому принимать. А ведь могли бы - останься ты, Тёма, Лёша Е., я бы вернулся с радостью, КМС тут некий, мой тёзка появлялся - его бы могли привлечь - ну зачем ему в Олимп? - там и так полный боекомплект, Сашу Кашинцева позвали бы - могли бы, в общем... Мечты, мечты... Ладно, удачи нам всем!

Макс

P.S. Давно не появлялся тут под этим ником (да и ни под каким другим), но на мессагу об окончательном распаде некогда созданной при моём активном участии команды не отреагировать не мог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Ablov
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 10
Откуда: +7(903)708-10-10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 21:48    Заголовок сообщения:  

Макс, я рад, что у тебя все ОК!
Но, как корабль назовешь, так он и поплывет. А назывался он "Миг", поэтому нас и хватило на один сезон на одно третье место Laughing
Фигня, название "Миг" мне никогда не нравилось...

_________________
Удачи на дорогах. Да прибудет с Вами GPS. +7(903)708-10-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 22:40    Заголовок сообщения:  

"КМС тут некий, мой тёзка появлялся - его бы могли привлечь - ну зачем ему в Олимп? - там и так полный боекомплект" во... согласен, можно попробовать, если что зовите Smile интересно участие Smile а сидеть на банке в лвл... увольте... Smile
_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 23:35    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
"КМС тут некий, мой тёзка появлялся - его бы могли привлечь - ну зачем ему в Олимп? - там и так полный боекомплект" во... согласен, можно попробовать, если что зовите Smile интересно участие Smile а сидеть на банке в лвл... увольте... Smile

Да нет, Максим, если серьёзно, то с вашими данными в Олимпе Вы на банке сидеть не будете ни при каком раскладе. Very Happy Единственная команда ЛВЛ, где такое теоретически могло быть - это Genius. Во все остальные можете идти смело на взаимный просмотр в случае их интереса к Вам - и в ЛВЛ вы сидеть на банке не будете. Very Happy В Олимпе же ситуация такая - КМСов среди них, наверное, нет, есть сильные перворазрядники. Под фразой о полном боекомплекте я имел в виду, что с Вашим приходом просто сядет в запас или будет либерить кто-то из игравших раньше в основе. Команда хоть и играет во 2-й лиге, но только потому, что новообразованная. Имеет все шансы на следующий год выйти в 1-ю лигу и неплохо там выступать. Ваш же уровень в ЛВЛ - однозначно 1-я лига.

А в Миг я бы Вас с удовольствием пригласил, если бы эта команда продолжила существование. Но увы, её, похоже, больше действительно нет. Нет зала, лидеры разошлись по другим командам, из состава пара человек согласны были бы продолжить. А ведь надо соблюсти правило "не больше 3-х замен в заявке команды в между кругами" при том, что и меня в их заявке сейчас тоже нет. Наверное, эти проблемы потенциально решаемы. Могу попробовать прощупать почву, вот только сомневаюсь, что Вам будет интересна 2-я Лига ЛВЛ и идея возрождения из пепла некоей любительской команды? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Клёп
Тренер

Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 277
Откуда: KinashSport

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 01:20    Заголовок сообщения:  

Не знаю о ком речь, но сильные игроки нам(олимпу) очень нужны!
Всегда ждемс!!!
Что показал матч со Смоленкой нам не хватило как раз таки "состава".. если конечно сравнивать со Смоленкой.. а мне бы хотелось, да я думаю всем бы хотелось соперничать со Смоленкой, Жениусом и т.д.

Извените за оффтоп!!
А КМСа ждем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 
ICQ Number 
Р.И.К
Тренер

Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 628
Откуда: Зал на Водном

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 11:19    Заголовок сообщения:  

Я как раз один из тех "лохов" с которыми Макс играет в местечковом турниреSmile)
Ребята, а что мешает взять и собраться в новую команду... у меня самого было желание заявиться еще в этом году (но дела работа и все такое, перетянули приоритеты....)
Приходите на Водный в зал...!!! может на будущий сезон нам получится сколотить командочку, макс, если сможет, будет пасовать... (правда ему нужно перестать из себя строить хорошего пасующего Laughing и начать хорошо пасовать Very Happy Very Happy , макс только не принимай близко... Very Happy... впринципе, когда соберешься все здорово!) Very Happy
Черкните в личку или здесь что-нить... и приходите Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1709
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:15    Заголовок сообщения:  

Я за новую команду!
С РИКом уже обсудили Laughing
В Олимпе был вчера - уровень очень хорош.
Если Гениус еще выше - то это по-моему мнению уже уровень Высшей лиги.
Я играл против команды, которая там играет - сб. Красногорска - есть с чем сравнивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:32    Заголовок сообщения:  

Р.И.К писал(а):
Я как раз один из тех "лохов" с которыми Макс играет в местечковом турниреSmile)
Ребята, а что мешает взять и собраться в новую команду... у меня самого было желание заявиться еще в этом году (но дела работа и все такое, перетянули приоритеты....)
Приходите на Водный в зал...!!! может на будущий сезон нам получится сколотить командочку, макс, если сможет, будет пасовать... (правда ему нужно перестать из себя строить хорошего пасующего Laughing и начать хорошо пасовать Very Happy Very Happy , макс только не принимай близко... Very Happy... впринципе, когда соберешься все здорово!) Very Happy
Черкните в личку или здесь что-нить... и приходите Very Happy

Ванька, а кто ж тогда Тёма из Огонька - мне уж и подумать страшно... Very Happy Местечковость у турнира нашего определённо присутствует, просто по его определению и месту проведения, не согласен разве? Wink Так оно и хорошо! Я лично с удовольствием играю. Very Happy Насчёт команды на будущий сезон - для начала можно организоваться весной на выезд, про который я вам удочку забросил (когда у тебя сидели перед Динамо-Локо) - а потом уже от этого плясать. Smile Насчёт паса - ну я понял, в следующей игре играю с поднятым воротничком. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Владимир
Мастер игры

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 102
Откуда: Команда Genius

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 13:26    Заголовок сообщения:  

Клёп писал(а):
Не знаю о ком речь, но сильные игроки нам(олимпу) очень нужны!
Всегда ждемс!!!
Что показал матч со Смоленкой нам не хватило как раз таки "состава".. если конечно сравнивать со Смоленкой.. а мне бы хотелось, да я думаю всем бы хотелось соперничать со Смоленкой, Жениусом и т.д.


Кстати, приезжайте на товарищескую игру с Genius. В любую пятницу 21.00. Зал на Куусинена.

_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Р.И.К
Тренер

Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 628
Откуда: Зал на Водном

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 18:58    Заголовок сообщения:  

to МИГ-связка
Да все понятно Макс.... Laughing я прикалываюсь... Very Happy ну, уж больно забавно написалVery Happy
Да, идейка очень хорошая! при возможности можно и нужно осуществить... я за!Very Happy
да, на следующую игру придем все бодречком... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Р.И.К
Тренер

Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 628
Откуда: Зал на Водном

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 19:01    Заголовок сообщения:  

Ну, если есть желание создавать команду, то нужно уже начинать... к лету, чтобы что-то уже определенное вырисовывалось Very Happy
Давайте тогда списываться, встречаться на Водном и можно мутить... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 19:00    Заголовок сообщения:  

Цитата:
В Олимпе был вчера - уровень очень хорош.
Если Гениус еще выше

Олимп и Джениус? Я бы не стал сравнивать =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Клёп
Тренер

Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 277
Откуда: KinashSport

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 20:45    Заголовок сообщения:  

Dan_Te писал(а):
Цитата:
В Олимпе был вчера - уровень очень хорош.
Если Гениус еще выше

Олимп и Джениус? Я бы не стал сравнивать =))


Ну почему жеSmile)
1 человека которого кстати в понедельник и не было на тренировке можно и сравнить!Smile) и по ростовым данным и по игровым!!! и еще одного можно добавить если думать начнет!!Smile)
ну и еще парочку если вырастут на 15-20 см.....Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 
ICQ Number 
Smogg
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 812
Откуда: капитан команды "Arsport"/"WorldClass Смоленка"

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 22:09    Заголовок сообщения:  

Dan_Te писал(а):
Цитата:
В Олимпе был вчера - уровень очень хорош.
Если Гениус еще выше

Олимп и Джениус? Я бы не стал сравнивать =))


Если сейчас Олимп наберет себе 2-3 игроков за 2 метра, то вполне сможет поспорить с Genius
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 3 [Сообщений: 32]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -