FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 18:35
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2012-2013
Вторая лига. Группа В. Сезон 2012-2013. Первый круг.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 9 из 10 [Сообщений: 141]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 7, 8, 9, 10 След.
Автор Сообщение
Julenok1712
Тренер

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 832

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 09:22    Заголовок сообщения:  

Товарищи, давайте жить дружно!!!) без всяких булыжников... Неприятно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
SancheZ
Мастер игры

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 131
Откуда: "VolleyBulls"

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 11:16    Заголовок сообщения:  

Ну повеселили))) Как же уморительно читать про желчь, камни, надежды, мужчин и болота с летописцами)))))
Что ж поделать, так уж получается, что кому-то приходится пытаться своими силами по спортивному принципу подниматься с низов на тот уровень, на который хватит сил и умений)
Начинаешь задумываться, когда ощутишь на собственной шкуре все подробности регламента. Пожалуй соглашусь с Олей, что было бы не плохо дать возможность нескольким командам из групп второй лиги сравнить свой уровень с остальными фаворитами второй и лузерами первой. Никто же не говорит, о том что обязательно смениться половина команд первой лиги. Обыгрывай претендентов и подтверждай занимаемое тобой место.

_________________
Младший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Элси
Тренер

Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 337
Откуда: Гренки

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 13:50    Заголовок сообщения:  

Qlga писал(а):

Я с девочками из интересных мне команд пытаюсь поговорить, понять их точку зрения и объединиться для предложений к оргкомитету ?

Если будет кипиш Very Happy , обращение или любая формулировка относительно расширений возможности выхода из второй лиги, мы поддержем!!!))) Дайте знать Cool , Докажем, покажем на деле и т.д., а то получается,что при одной проигранной игре тебе ничего не светит, а команду ведь не остановить))))
Вводить вторую группу в первую лигу самый оптимальный вариант, особенно при такой силе, которая сидит в каждой из трёх групп второй лиги.А сейчас квалификации нет, возможностей реальных тоже. Понятное дело,что волейболисты все амбициозны и подзадорятся все на второй круг, выполняя те задачи,которые ставили изначально,но...соглашусь с Олей:"Это ж не вопрос "мне с ними неприятно играть", это просто вопрос интереса и наслаждения от процесса. Вроде дети не получали удовольствия набирая 8 очков в партии.. И мне себя чувствовать виноватой, что попала в малышку, а не чисто в площадку-противно."
РЕВОЛЮЦИИ БЫТЬ))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Tinker Bell
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 14:07    Заголовок сообщения:  

Вроде, где-то говорилось о создании 3й женской лиги. Мне кажется, что оргкомитет скорее на это пойдет. Во 2й лиге сделают одну группу, и сильные команды будут играть в свое удовольствие против друг друга и биться за выход в первую. А все дети, или просто команды, которые не набрались еще должного опыта, опустятся в 3ю лигу.
Таким образом можно было бы избежать траты времени на слабые команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Асясяй
Тренер


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 373
Откуда: Тимора

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 14:11    Заголовок сообщения:  

3-я женская лига?! Зачем она?
Нужно расширять первую до 2-х групп и сокращать 2-ю также. И будет всем счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Tinker Bell
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 14:16    Заголовок сообщения:  

Асясяй писал(а):
3-я женская лига?! Зачем она?
Нужно расширять первую до 2-х групп и сокращать 2-ю также. И будет всем счастье.



Либо такой вариант. Согласна. Мы конечно, как и все, хотим подняться выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 14:21    Заголовок сообщения:  

Асясяй писал(а):
3-я женская лига?! Зачем она?
Нужно расширять первую до 2-х групп и сокращать 2-ю также. И будет всем счастье.

Настя, поддерживаю)))
Не думаю, правда, что на второй круг ОК отступит от регламента, а вот следующий сезон можно было попробовать. Только есть вероятность, что вторую лигу не придётся сокращать: могут появиться новые команды. В Питере уже 50 женских команд играют, а у нас всего 48.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
MorozovMI
Тренер


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1257
Откуда: Черемушки, Европа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 14:30    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
Асясяй писал(а):
3-я женская лига?! Зачем она?
Нужно расширять первую до 2-х групп и сокращать 2-ю также. И будет всем счастье.

...вот следующий сезон можно было попробовать...

Вот я абсолютно уверен, что так оно и будет. Почему это не сделали на этот сезон, понятно - потому что пришлось бы из двух групп второй лиги поднимать аж пятые места. Сейчас есть три группы, так что будет гораздо проще. Я немножко верю в разумность оргкомитета! Smile

_________________
Мысль, изреченная всерьез, есть ложь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Элси
Тренер

Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 337
Откуда: Гренки

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 14:38    Заголовок сообщения:  

[quote="Палладий)
Не думаю, правда, что на второй круг ОК отступит от регламента, [/quote]
А почему бы и нет, и конституцию корректируют))). Создать вторую группу первой лиги и вход в неё через квалификацию, тем более, что митингующих уже всё больше и больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Асясяй
Тренер


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 373
Откуда: Тимора

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 14:56    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
Настя, поддерживаю)))
Не думаю, правда, что на второй круг ОК отступит от регламента, а вот следующий сезон можно было попробовать. Только есть вероятность, что вторую лигу не придётся сокращать: могут появиться новые команды. В Питере уже 50 женских команд играют, а у нас всего 48.


В таком случае, пора поднимать вопрос не только о еще одной группе в первой лиги, но и о квалификации, чтобы сильные команды не мариновались во 2-ой лиге круг, а то и два Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 15:01    Заголовок сообщения:  

Асясяй писал(а):
В таком случае, пора поднимать вопрос не только о еще одной группе в первой лиги, но и о квалификации, чтобы сильные команды не мариновались во 2-ой лиге круг, а то и два Rolling Eyes

Хорошая мысль. Только об этом надо начинать уже сейчас с ОК разговаривать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 15:54    Заголовок сообщения:  

MorozovMI писал(а):
Палладий писал(а):
Асясяй писал(а):
3-я женская лига?! Зачем она?
Нужно расширять первую до 2-х групп и сокращать 2-ю также. И будет всем счастье.

...вот следующий сезон можно было попробовать...

Вот я абсолютно уверен, что так оно и будет. Почему это не сделали на этот сезон, понятно - потому что пришлось бы из двух групп второй лиги поднимать аж пятые места. Сейчас есть три группы, так что будет гораздо проще. Я немножко верю в разумность оргкомитета! Smile


было бы желание, можно было в середине года поднимать в первую лигу команды. Крутить стыки по какой-нибудь смешной схеме и выкидывать 10 команд наверх, повышать к стыкам интерес заодно.
с другой стороны, а смысл большой в этом есть или нет?

создавать третью лигу имеет смысл, если есть надежда на включение большого количества начинающих молодых команд. Одно дело думать заявляться или нет, когда тебе гарантировано в больше чем половине игр настучат так, что мало не покажется, и совсем другое когда таких игр будет одна или две.

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Семечка
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 18
Откуда: кураж

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 16:33    Заголовок сообщения:  

Создание второй группы в первой лиге - это справедливо по отнишению к тем командам, которые могли бы быть в первой лиге по уровню игры, но не могут там быть по регламенту. Я уверена, что командам которые туда попадут, скучно не будет. И если это случится на второй круг, все только спасибо скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 19:10    Заголовок сообщения:  

На второй круг это не случится.

Я склоняюсь больше к варианту иметь 2 группы в Первой лиге и сколько-то групп во Второй лиге. Лиги создаются как инструмент для фильтрации уровня команд. В начале этого сезона было непонятно количество и уровень новых команд, и Квал мы не планировали.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 19:49    Заголовок сообщения:  

Алл, все правильно.

Тем кто там про третью лигу из-за того что малышки под ногами путаются, то должны все-таки уяснить - и в третьей их придется расстреливать, поскольку все новые сильные команды будут в третьей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 9 из 10 [Сообщений: 141]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 7, 8, 9, 10 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2012-2013
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -