FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 00:12
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2003-2004
Результаты игр
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 5 из 7 [Сообщений: 93]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Автор Сообщение
Alex
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 22:50    Заголовок сообщения: [b]CBOSS-Надежда[/b]  

CBOSS-Надежда

Первая партия… Игроки Надежды явно примериваются к залу. Уверенный прием Надежды и традиционно неуверенный прием CBOSS. Сильно вырваться не удается, Надежда быстро отыгрывает по нескольку очков. Однако, дома стены помогают, и первая партия заканчивается благополучно 25:17.

Однако Надежда быстро пристрелялась с подачей (особенно г-жа Фатькина J), а CBOSS как обычно растерялся… к тому же вынужденная замена, затем обратная, и CBOSS в неудачной расстановке пропускает пять мячей. Тем не менее, сильные удары не останавливаются блоком Надежды и CBOSS после неудачного начала сета догоняет. Сильно перегнать не получается. Порой, а вернее, всегда, мы теряемcя на приеме, а Надежда подает прицельно и безошибочно. Все таки, сумев собраться вовремя, CBOSS добивается победы 25:22.

Третий сет... Если кто и мог потерять спортивный дух, то только не Надежда. CBOSS на редкость глупо теряет очки… На счете 19… CBOSS перестает набирать… и Надежда отыгрывает несколько мячей подряд… 19:20… Дальше команды идут очко в очко, и сумев все таки вовремя не сделать ошибки в приеме (которых было слишком много), CBOSS добивается нужной победы.. 27:25.

Однако расслабляться рано.. Впереди еще несколько очень важных встреч.. И кто выйдет в плей-офф кроме ЛК и Тунайчи, еще совсем неясно..
Вернуться к началу
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 02:39    Заголовок сообщения:  

Поздравляю команду СИБОСС с важной победой на данном этапе соревнований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
ОлегЧ
Мастер игры

Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 130
Откуда: С работы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 14:40    Заголовок сообщения:  

Уф.. Впечатления.
1.Положительные эмоции.
Организация. Без проблем были оформлены и сопровождены в зал. Никаких накладок. Такое редко бывает.
Противники. Очень корректный противник. Никоких эмоциональных выпадов в нашу сторону в процессе игры не было. Что, в свете последних обсуждений, редкость. ))

2. Не очень положительные.
Небольшой зал. Но играть в принципе можно.

3. Отрицательные.
Судейство. Хочется отметить не очень корректное поведение судьи.
Во-первых. Было заявлено, что с такими темпами разминки (а всего-то предигровая растяжка, разогрев) мы можем не успеть размяться на сетке.
На вопрос о травмах - дословно - это ваши проблемы.
Во-вторых. Перед игрой было заявлено что незначительные ошибки типа заступа судиться не будут и вообще ...

3. Пожелания.
Все-таки Оргкомитету следует рассмотреть вопрос о засуживании касания сетки под потолком как ошибки в этом зале. Иначе на процесс игры это накладывает слишком серьезные ограничения. Например при хорошей подаче или нападающем ударе очковый мяч превращается ... ну непонятно во что, т.к. принимается откровенно в потолок.
Предваряя высказыванияо равных условиях, замечу, что условия далеко не равные, т.к. противник играет в этом зале постоянно и игра от борта у них получается просто виртуозно )). Наверное, CBOSSу, можно потренироваться играть не от сетки, а не касаясь ее, вот тогда условия будут приблизительно одинаковы.
Принимать, не касаясь сетки, в условиях этого зала вполне можно. Из десятка моих приемов только один раз мяч коснулся сетки. Если бы это отсудили как ошибку я не имел никаких возражений.
Заметьте, я не оспариваю результат игры. Мы могли бы проиграть и в своем зале. Но, все же, это турнир, и хотелось бы чтобы процесс игры был хоть в каких-то рамках без перевода его в условия пересеченной местности.
Прошу прошения, если обидел кого из CBOSSов, не хотел.
Ничего личного.

_________________
Ни один некрофил не хочет после смерти попасться другому некрофилу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 15:09    Заголовок сообщения:  

2 ОлегЧ
После таких игр наверное вспоминается поговорка "дома и стены помогают" (в данном случае сетка под потолком CBoss'а). Smile Мы тоже недавно играли у них в зале. Сетка действительно очень серьезно влияет на игру, особенно на доигровку.
Я поначалу тоже думал, что касание сетки под потолком надо судить, но сейчас я все-таки считаю, что будет очень много споров при легком касании мяча сетки, если свистеть в таких случаях.
Кстати, аналогичная ситуция с сеткой под потолком в зале Пропаганды и ШШП, так что "продолжение следует". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ОлегЧ
Мастер игры

Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 130
Откуда: С работы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 15:36    Заголовок сообщения:  

2 Fisherman

Мдя..... Продолжение следует )))
Хотя, если приловкаться, - занятная игра может получиться ))
Есть такая старая копьютерная игрушка Арканоид называется, вроде. Очень похоже ))
Кстати, может Вы мне разъясните, что все так активно уже предполагают о шансах на выход в четверку. Вроде впереди еще целый круг?

_________________
Ни один некрофил не хочет после смерти попасться другому некрофилу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 17:02    Заголовок сообщения:  

2 ОлегЧ:
А отчего ж не предположить? Smile Форум опять же оживить немного.
Кое-какая картинка уже вырисовывается, определелись лидеры, отстающие. Но, разумеется, основная борьба еще впереди! Тем более, мне кажется, что многие игры второго круга будут носить принципиальный характер (не только из-за турнирной ситуации, но и из-за желания взять реванш за первую встречу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Alex
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 17:15    Заголовок сообщения:  

Копируя стиль Fisherman

Idea 2 Олег Idea

Оргкомитет в курсе, что зал CBOSS небольшой и невысокий. Также Оргкомитет в курсе, что зал используется очень интенсивно. Время волейбола 19.30-21.00 До этого – танцы, после большой теннис. Фактически с 19-19.30 можно провести разминку. Мукаил (как представитель Надежды с кем я контактировал) знает, что я говорил об этом. Именно по этой причине наш судья вас «подгонял». Но, соглашаясь, с Дмитрием, так как усилия Оргкомитета минимальны по обеспечению площадки, мы же играем потому что играем.. (ЛВЛ)

Отдельно всей Надежде – замечания лично на себя не принимаю, так как не знаю ни одного спортсмена, лишенного азарта, и не переживающего за результат. (это уже не спортсмен)
Вернуться к началу
ОлегЧ
Мастер игры

Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 130
Откуда: С работы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 18:18    Заголовок сообщения:  

2 Alex

Ну зачем же сразу лезть в бутылку.
Я, в общем-то, написал не в качестве претензии, а в качестве критики (надеюсь конструктивной). И ни в коей мере этим не оправдывая рез-т игры.
Просто очень непривычно видеть, как, очковая подача по обычным меркам остается в игре - и это считается нормой, и ладно бы она просто отлетала бы от рук вверх, а то ведь видно, что ее практически целенаправленно направляют в потолок с подбивом )).
Вот по ходу дела возник гипотетический вопрос - а если бы сетки не было, Вы считали ли бы отскок от потолка за ошибку?

А по-поводу подгонялок, важен не сам факт, а тон и слова.

Я не думаю, чтобы товарищ сказал бы так же компании молодых отморозков где-нибудь в темном переулке, если он конечно не спец.... ))

По поводу результата никаких особых переживаний из-за проигрыша. Их (проигрышей), как и выигрышей было за все время предостаточно )). И, к сожалению, а может быть и к счастью спортсменов среди нас (всех вообще), наверное единицы. Остальные либо бывшие, либо физкультурники )))

_________________
Ни один некрофил не хочет после смерти попасться другому некрофилу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 09:37    Заголовок сообщения: Тунайча - Надежда  

04.02.2004.
Тунайча - Надежда 3 - 0

Счет по партиям: 25:20, 25:13, 25:22

Лучшие игроки: Хромов Дмитрий (Тунайча), Фатькина Алла (Надежда)

Судил: Хромов Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ОлегЧ
Мастер игры

Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 130
Откуда: С работы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 09:51    Заголовок сообщения:  

2 Fisherman

А чего, по-моему неплохо вчера покатали. Нам бы еще прием найти где-нибудь и совсем интересно бы было ))

Мы вчера пришли к выводу, что эта игра была лучшей в таком составе.

_________________
Ни один некрофил не хочет после смерти попасться другому некрофилу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 11:32    Заголовок сообщения:  

2 ОлегЧ:
Да, игра действительно была интересной! Особенно в третьей партии.
Кстати, я бы не сказал, что у вас хромал прием. Я наоборот считаю, что прием Надежды является одним из лучших среди участников турнира. Вчера вы вполне нормально справлялись с нашей силовой подачей. И к тому же среди всех команд, с которыми мы уже играли в своем невысоком зале, Надежда меньше всех попадала в потолок.
И еще, я видел игру Надежда-ЛК и мне тоже показалось, что вчера Надежда действительно играла лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ОлегЧ
Мастер игры

Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 130
Откуда: С работы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 11:43    Заголовок сообщения:  

2 Fisherman

Только не во второй партии ))
7 очков с подач, причем не силовых - это сильно )).
Кстати, силовая подача принимается достаточно просто, если правильно выйти на мяч.
Радует, что у вас планеры стабильно не подают, а то могло быть и хуже ))

_________________
Ни один некрофил не хочет после смерти попасться другому некрофилу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 12:01    Заголовок сообщения:  

11.02.04.

Тунайча-СБосс
3-0

По просьбе СиБосса им записано техническое поражение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 17:24    Заголовок сообщения:  

То есть они не приехали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 12:53    Заголовок сообщения:  

2 Dan_Te:
Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 5 из 7 [Сообщений: 93]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2003-2004
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -