FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 16:53
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2003-2004
Результаты игр
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 7 [Сообщений: 93]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Автор Сообщение
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 23:37    Заголовок сообщения:  

Правильно, так его! Ату его! К лесу, к лесу его гони! Very Happy Very Happy

Цитата:
"мужчина с техникой" даст фору любому из Вашей команды

Это точно!

Вообще, Ольга, подождите обижаться. Это они же пока только первую игру сыграли! Посмотрим, что они запоют, когда Пропаганда вынесет их из своего зала ногами вперед, ха-ха-ха!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Олег
Модератор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 196
Откуда: Капитан команды "JOKER"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 09:12    Заголовок сообщения:  

турнир только начался и уже появляются склоки между командами, выражаю свою огромную просьбу и думаю многих придерживаться уважительного отношения к командам участникам. Объясняю нам еще надеюсь долго вместе играть и этот турнир не первый, а все течет и все меняется, сегодня один на коне а завтра другой, учьтите еще будет период дозаявок и селекционеры команд не спят и может сложиться так что проиграет и тот кто думал что выиграет при любом раскладе.
и еще раз уважайте друг друга, если ежлаете чтобы уважали вас
относитесь к друг другу так, как хотите чтобы относились к вам.
а так все в норме был бы весьма удивлен если бы ни разу не возникла такая ситуация
Играйте выигрывайте и вместе потом обмывайте и обсуждайте к примеру как мы(Пропаганда) с ЛК (полтора часа совместных обсуждений после игры -нехило Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 10:38    Заголовок сообщения:  

2 Olga:

Возможно sypo был немного резок в высказываниях, но, поверьте, не хотел никого обижать. К тому же, насколько я понимаю, на Форуме ВСЕ высказывают СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение, на которое ВСЕ имеют право.
И давайте также не будем об орфографии, здесь не школа.

2 sypo:
Надо бы немного помягче, Серег!!!

2 All:
И вообще, Олег прав! Не надо лишних склок! Я тож надеюсь, что этот турнир положет начало длительному соревновательному процессу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Олег
Модератор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 196
Откуда: Капитан команды "JOKER"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 11:41    Заголовок сообщения:  

Fisherman писал(а):
2 Olga:

Возможно sypo был немного резок в высказываниях, но, поверьте, не хотел никого обижать. К тому же, насколько я понимаю, на Форуме ВСЕ высказывают СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение, на которое ВСЕ имеют право.
И давайте также не будем об орфографии, здесь не школа.

2 sypo:
Надо бы немного помягче, Серег!!!

2 All:
И вообще, Олег прав! Не надо лишних склок! Я тож надеюсь, что этот турнир положет начало длительному соревновательному процессу.


За мир во всем мире, за пиво после игры, за теплый душ у всех участников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
ОлегЧ
Мастер игры

Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 130
Откуда: С работы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 11:55    Заголовок сообщения:  

2 Olga:

Я бы на Вашем месте не принимал так близко к сердцу такие высказывания.
К сожалению, в любительском волейболе это, практически, норма (переносить эмоции с площадки в жизнь). Если бы против Ваших противников вышло бы 6 мужчин с техникой, то, я думаю, разговор был бы другой )). Хотя, скорее всего, разговора никакого не было б. Потому как чтобы высказать восхищение противником, его нужно уважать, а по некоторым высказываниям этого не заметно - не любят многие уважать.
Обычно, люди, доказавшие себе что-либо в спорте, не опускаются до презрительных высказываний в адрес противника (конечно не на площадке).
Подметил, кстати, интересную особенность. Достаточно часто такие поступки совершают люди - не лидеры команд (о присутствующих не говорю - не видел).

Резюме.
во---------первых, любительский волейбол - это хобби - Вы же не зарабатываете этим деньги - поэтому старайтесь получить удовольстви от игры, не обращая внимание на побочные эффекты;
во---------вторых - опять же общение с людьми с общими интересами - получайте удовольствие от общения;
в-----------третьих, наверное, окружающие примут к сведению, что они не звезды мирового волейбола и будут общаться с другими на равных )).

2Fisherman
Почему бы и не школа? Я, например, мечтаю научиться грамотно писать по-русски. Только времени нет ((. ИМХО нет ничего зазорного.

_________________
Ни один некрофил не хочет после смерти попасться другому некрофилу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Олег
Модератор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 196
Откуда: Капитан команды "JOKER"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 13:47    Заголовок сообщения:  

Уважаемые коллеги прошу Вас все таки сделать нормальный и логичный шаг
1. не переходить на личности
2. прекратить иглоукалывание друг друга
3. относиться критически к себе и постараться внести толику юмора и веселья в данную тему как к примеру сделали Пропагандисты в отчете о своем матче и читать интересно и не обидел никого. Тем более судя по лицам в форуме здесь все участники и нет сторонних лиц которые могли бы на профессиональном уровне написать репортаж и выставить оценки командам.
хотя я не однократно просил писать тем кто не являлся участником игры
да и вообще я думаю проигравшей команде и так не легко и она сама вполне может сделать выводы о своей игре и внести коррективы
4. а самое главное выступать с советами к командам с которыми вы уже играли, ведь со стороны виднее
Если все что я предложил кого то не устраивает или он желает дополнить буду рад слышать.
а так я считаю если отнестись к моей просьбе серьезно мы может поднять на другой более высокий уровень наш турнир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
ОлегЧ
Мастер игры

Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 130
Откуда: С работы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 14:32    Заголовок сообщения:  

2Oleg:

Да, собственно, ничего личного. Просто, вроде, взрослые люди, а все выясняют кто выше облаков... )))

_________________
Ни один некрофил не хочет после смерти попасться другому некрофилу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 14:44    Заголовок сообщения:  

Любительский турнир собирает и объединяет людей разных профессий, разных взглядов. У всех - разный уровень игры. Для его повышения и проводятся соревнования.
Но все же, главная цель - это получение морального удовлетворения от игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
olga
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 21:33    Заголовок сообщения:  

Спасибо всем за понимание! Мы, также как и большинство участвующих в турнире, хотим играть и получать удовольствие, а не ссориться по мелочам. Very Happy
Вернуться к началу
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 18:51    Заголовок сообщения:  

Давайте жить (и играть в волейбол) ДРУЖНО! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 17:50    Заголовок сообщения:  

Dan_Te писал(а):
Правильно, так его! Ату его! К лесу, к лесу его гони! Very Happy Very Happy

Цитата:
"мужчина с техникой" даст фору любому из Вашей команды

Это точно!

Вообще, Ольга, подождите обижаться. Это они же пока только первую игру сыграли! Посмотрим, что они запоют, когда Пропаганда вынесет их из своего зала ногами вперед, ха-ха-ха!! Twisted Evil

Уже посмотрели... 8)

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 18:25    Заголовок сообщения:  

olga писал(а):
sypo писал(а):
Боец-Тунайча.
Игра не удалась.
Во первых, мы валяли дурака. Противник уже на разминке показал свои возможности. Не смотря на то что игра не шла (мы проигрывали третью партию 9-15) умудрились выиграть. У нас не было приёма, много ошибок на подаче (в основном мои), ну и Димка долго не мог адаптироваться к залу.
Противник- Команда Боец- у них есть один мужчина, с техникой, с нападением (в прочем ничего особенного). У них вообще нет связки просто никакой. Пасовали в разных расстановках все кому не лень. В общем команда Боец вряд ли выиграет турнир.


Уважаемый syro, во-первых пишется через дефис!
Во-вторых, МЫ участвуем в любительском турнире, а Вы, вероятно, планируете выйти из этого турнира в ЕВРОЛИГУ, где Ваше мастерство оценят по достоинству.
В-третьих, неуважение к команде соперника, какого бы уровня она не была, не делает Вам чести.
В-четвертых, "мужчина с техникой" даст фору любому из Вашей команды.
И последнее, мы играем ради удовольствия, наш лозунг: "Главное - не победа, а участие".

Уважаемая Ольга, ваши прекрасные мысли, рождённые в вашем велликолепном мозге несколько меня удивляют. Я не пытался никого обидедь, но к сожалению мне видимо это удалось. Посему извиняюсь за всё, что я вам не сделал. Мягкие, нежные, женские руки привносят в наш общий вид спорта изысканность и коварство, поэтому я ещё раз извиняюсь. Очень НАДЕЮСЬ на прощение.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 23:25    Заголовок сообщения:  

Вот наконец-то, после длительного перерыва состоялась первая игра после праздников.

Могу сказать, что удача была на стороне 'Пропаганды'
Прошу представителя команды 'Боец' выступить в форуме для комментария о прошедшей игре.


Вот такие результаты:
Боец - Пропаганда
0-3
(по партиям 17-25, 14-25, 08-25)

Лучшие игроки: Мензульский Дмитрий (Боец) и Голубцов Олег (Пропаганда).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 23:41    Заголовок сообщения:  

Мегафон-ШШП
3-0
(25-13, 25-21, 25-21)
Лучшие игроки: Малышев Александр (Мегафон) и Шиманов Артем (ШШП)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 00:03    Заголовок сообщения:  

Боец-ШШП
0-3
(по партиям 15-25, 21-25, 18-25)

Лучшие игроки: Мензульский Дмитрий (Боец) и Шиманов Артем (ШШП)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 7 [Сообщений: 93]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2003-2004
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -