FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 07:47
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Суперкубки, открытые турниры, разовые турниры
Береговая Волейбольная Лига, турнир 4+2 в Челябинске
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 14]  
Автор Сообщение
Алексей Беленький
Мастер игры

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 10:01    Заголовок сообщения:  Береговая Волейбольная Лига, турнир 4+2 в Челябинске  

БВЛ объявляет о проведении 7 декабря 2008г. второго (отныне регулярного) турнира - Кубок Челябинска.

В прошлом году в данном турнире приняло участие 16 команд (4 с Урала и 12 из Сибири). В 2008 году количество уральских команд возрастает до 6-ти.

В связи с ограниченным количеством залов всего к турниру будут допущены 20 команд. До 7 ноября мы будем держать две путёвки для команд из регионов (от Сахалина до Питера Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 11:09    Заголовок сообщения: Re: Береговая Волейбольная Лига, турнир 4+2 в Челябинске  

Алексей Беленький писал(а):
До 7 ноября мы будем держать две путёвки для команд из регионов (от Сахалина до Питера Smile )

Калининград напрасно отсеян. Вдруг там какая-нибудь янтарная контора проспонсирует поездку. Laughing

_________________
disco disco - party-zany!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Алексей Беленький
Мастер игры

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 11:45    Заголовок сообщения: Re: Береговая Волейбольная Лига, турнир 4+2 в Челябинске  

МИГ-связка писал(а):
Алексей Беленький писал(а):
До 7 ноября мы будем держать две путёвки для команд из регионов (от Сахалина до Питера Smile )

Калининград напрасно отсеян. Вдруг там какая-нибудь янтарная контора проспонсирует поездку. Laughing


Мы с радостью примем любую команду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Алексей Беленький
Мастер игры

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 10:52    Заголовок сообщения:  

Свершилось чудо!
Команда IBS подала заявку на участие в турнире Кубок Челябинска 2008!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Алексей Беленький
Мастер игры

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 19:20    Заголовок сообщения:  

22 команды примут участие в Кубке Челябинска 2008, БВЛ 6 декабря 2008г.
Из Сибири на Урал отправляются 3 арендованных вагона с игроками и болельщиками!

Выяснять отношения на игровых площадках будут команды из Москвы, Челябинска, Миасса, Кемерово, Бердска и Новосибирска

Заявка команды IBS - http://bvl.nsk.ru/servlet/joins?tid=97&team=145

Полный перечень команд - http://bvl.nsk.ru/servlet/joins?tid=97&team=0
Кликнув на названии команды вы увидите заявочный лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 01:24    Заголовок сообщения:  

Получил смс от Саши Антонова. IBS взяли кубок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1707
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 10:32    Заголовок сообщения:  

Красавцы!!! Very Happy
_________________
http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/1492
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алексей Беленький
Мастер игры

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 10:07    Заголовок сообщения:  

Свершилось!

Если в прошлом году оба Кубка (в группах А и В) остались в Челябинске, то в этом они уехали в Москву и Кемерово!
Первое выступление на Кубковом турнире БВЛ московской команды IBS оказалось победным!

Я лично видел только финал, так как сам играл в группе В, но могу сказать, что очень уверенный приём позволял Наде (связующей) делать всё,что просили нападающие Smile, и нападающие Надю не подвели! Думаю о роли новосибирской связующей в завоевании Кубка напишут игроки IBS)

Могу со всей ответственносьтью сказать, что московские ребята очень понравились игрокам БВЛ, о чём немало было говорено по дороге в нск. И это радует! Надеюсь и игроки БВЛ оставили только хорошие впечатления у игроков IBS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 14:52    Заголовок сообщения: 1  

база по игрокам и командам, конечно офигительная
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алексей Беленький
Мастер игры

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 09:10    Заголовок сообщения:  

Это копия сообщения Надежды Петуниной (связующей IBS на КУБКЕ ЧЕЛЯБИНСКА 2008) с форума БВЛ:

Приветствую всех БВЛьщиков и сочувствующих им!))))

Вот, отлежалась немного (простыла блин) пора и впечатления высказать - а то я не я буду)))))

Ещё в поезде я предложила обозначить эту нашу поездочку спец кодом "БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА"... мде

Первый шок настиг при известии, что в соседнем вагоне получил перелом кисти основной нападающий ДОМ УЧЁНЫХ. Про перелом Натальи Булгаковой уже писали выше - неосторожность на разминке. (ДЕВЧОНКИ! берегите себя, будьте внимательней - мужики они ведь не специально попадают по нам, но силищи у них немерено, и надо самим быть пособраннее - особенно на разминке, когда мячи летят хаотично!!!!)

Потом ещё, кажется, у кого-то был обморок и в довершение проводница в одном из наших вагонов сломала руку
так что в этом плане прям рок какой-то... была версия о сопровождении турнира фельдшером..накаркали??? шутки шутками, но было немного жутковато..

В остальном, на мой взгляд, всё было чудесно! Конечно, когда побеждаешь в каждой игре иных впечатлений и быть не может. Сходит на нет раздражение от временных проволочек, некоторое отсутствие комфорта и прочее...Кроме того, моё внимание было приковано к моим новым товарищам по команде...
По пути в Челябинск только ленивый не поинтересовался, что это мне в голову ударило ехать вот так играть неизвестно с кем
Приходилось признаваться в своей авантюрности
По итогу - я безмерно рада, что "ввязалась" в этот рискованный проект - встать основной связкой в незнакомую команду и попытаться претендовать на призовые места... В итоге - чемпионство как приятный сюрприз. Это я говорю искренне - без ложной скромности. Я понимала, что результат должен быть неплохой, но что, к примеру, дважды удастся обыграть Кемеровских Бродяг.. сомневалась, если честно.
Москвичи оказались замечательными ребятами - сейчас могу сказать, что самое ценное во всей этой истории для меня стало знакомство с этими людьми! Они приняли меня замечательно, мы быстро нашли общий язык и в общении, и в игре. Играть было по-настоящему приятно и интересно. Манера игры очень похожа была на нашу, окунёвскую, только чуть покомфортнее в эмоциональном плане. Мои товарищи по команде были требовательны к себе и очень лояльны к действиям партнёров - что очень здорово и дай бог каждой команде. Вообще я ими ужас как горжусь - впервые приехать на турнир 4+2, практически мгновенно разобраться в тактических нюансах, довериться незнакомому связующему и в итоге победить - это очень круто!!!!
Было грустно расставаться, пережив такой насыщенный день вместе! Но теперь нас связывают общие незабываемые впечатления о проведённом и выигранном турнире!!! И это очень здорово.

Глубокое положительное впечатление на ребят произвела организация турнира. конечно - особенно финалы!! яже была вообще в восторге - торжественно, правильно-волнительно. Был полный балкон болельщиков!! И хотя большинство болело за кемеровчан - это будоражило и заставляло показывать зрелищную и красивую игру. по-крайней мере, мы очень старались!!
Из курьёзного - в первой партии каким-то образом у нас оказалась поданной неправильная расстановка - девочки оказались через одного . Но произошло удивительное - это не только не сломило наш дух, а наоборот мобилизовало. Плюс то, что кемеровчане не смогли воспользоваться нашей слабиной.. а уж когда у нас оказалось трое парней на линии тут у нас и попёрло.. и партию мы в итоге выиграли. Поржали ещё перед второй - не оставить ли выигрышную расстановку...
Победа была очень желанной!!!

Мои сотоварищи по команде позже в разговорах грозились на следующий кубок привезти ещё парочку команд - так что, народ, готовьтесь))) они готовят экспансию.

Из других увиденных мною игр наиболее запомнился финал гр В. Вторая партия. На подаче - Игорь Лопатченко..я считаю, человек совершил подвиг. Вытащить команду со счёта -9 и в итоге довести партию до победы...что тут скажешь - как бы ни сигали и колотили молодые, такие игроки, как Игорь всё равно будут оставаться главной силой команд-победительниц. Если бы в этом году вручали приз лучшего игрока - он должен был бы достаться "бородатому солнышку")))))))

Про атмосферу в поезде говорить не имеет смысла. Было здорово и иначе быть просто не могло. Все были рады возможности наобщаться от души, которую предоставляет путешествие в плацкарте

Отдельный привет моим "сокамерникам"))) - командам "Кемеровские бродяги" (которые великодушно не побили и не отравили меня на обратном пути ) и команде "Солнышко", которую я в очередной раз поздравляю с чемпионством в гр В.
_________________
ОКУНИСЬ!!!!
Хорошо там, где есть я

IBS - Чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Алексей Беленький
Мастер игры

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 13:25    Заголовок сообщения:  

Опубликованы результаты игр, протоколы и сводная статистика по группе А, в которой приняла участие команда IBS.

Можно самим посмотреть как играла команда на всех стадиях. Для этого пройдите по ссылке http://bvl.nsk.ru/servlet/tournamentdetail?tid=97&gr=a , кликните по жирной букве П напротив интересующей вас игры и вывалится полный протокол. Подобные сервисы присутствуют во всех турнирах БВЛ больше года.

Сводная статистика группы А по ссылке http://bvl.nsk.ru/servlet/report?id=333&type=1
там можно комбинировать по всякому - играйтесь!
Кстати, лидер в общем зачёте игрок IBS Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
skivvv
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 19
Откуда: Восточная Окраина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 14:44    Заголовок сообщения:  

Еще бы они с Надей и не выиграли бы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алексей Беленький
Мастер игры

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 17:39    Заголовок сообщения:  

Читайте развёрнутый отчёт о турнире от капитана IBS, Александра Антонова на форуме БВЛ:

http://bvl.nsk.ru/phorum/viewtopic.php?t=375&start=60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Алексей Беленький
Мастер игры

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 06:13    Заголовок сообщения:  

5 декабря 2009 БВЛ проводит очередной турнир в Челябинске.
Заявки от команд не входящих в состав БВЛ принимаются до 20 ноября 2009

Зарегистрированные команды - http://bvl.nsk.ru/servlet/tournament?tid=116

Подробности на сайте БВЛ http://bvl.nsk.ru и по телефону +79139869864
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 14]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Суперкубки, открытые турниры, разовые турниры
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -