Регулярный турнир 18-19
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Сезон 2018-2019
  • Регламент
  • Финалы Четырех 2018-2019
  • Юноши 2005-2006
  • Девушки 2002-2004
  • Девочки 2005-2006
  • Девочки 2007 и младше
  • Сезон 2017-2018
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2018-2019, Плей-офф

    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига
    Мужчины, Шестая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2018-2019, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C | A B C
    Шестая A B C | A B C


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи
    Результаты первого круга ..
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
    Алексей Медведев
    Форум: Sokberg
    8-916-164-34-92

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Финалы Четырех 2018-2019 :::

    Финалы Четырех ДЛВЛ сезона 2018-2019 прошли 19 мая в залах Спортивного комплекса Одинцовской спортивной школы олимпийского резерва по адресу: г. Одинцово, Можайское шоссе д. 109а. 

    Борьба шла до самых последних мячей!


    Результаты турнира

    Юноши, 2005-2006 год
    I: Дубна
    II: Взлет (Краснознаменск)
    III: Кубинка (Старый городок)

    Девушки, 2002-2004 год
    I: Avangard (Мытищи)
    II: Академия ПФВ
    III: Мытищи-3

    Девушки, 2005-2006 год
    I: НИКА-2007
    II: ГБОУ Школа 2127
    III: Валькирия

    Девушки, 2007 год и младше
    I: Дедовск
    II: ГБОУ Школа 2127
    III: Кировская 2007-2


    Лучшие игроки
    Лучшие игроки по итогам кругового турнира сезона 2018-2019:
    Даниил Назаров (Взлет (Краснознаменск), Юноши 2005-2006 г.р.)
    Мария Чернышова (ВК Буревестник, Девушки 2002-2004 г.р.)
    Алиса Серова (Валькирия), Девушки 2005-2006 г.р.)
    Катерина Сыван (Кировская 2007-2, Девушки и юноши 2007 г.р. и младше)


    Лучшие игроки Финала Четырех
    Игорь Храпалев (Кубинка (Старый городок), Юноши 2005-2006 г.р.)
    Елена Федчук (Avangard, Девушки 2002-2004 г.р.)
    Виктория Никитина (Мытищи-3, Девушки 2005-2006 г.р.)
    Юлия Валединская (X-Fit Орбита, Девушки и юноши 2007 г.р. и младше)


    Результаты матчей
    Юноши, 2005-2006 год
    Полуфинал 1:  Взлет (Краснознаменск) - КСШОР (Красногорск), 3:0 (25:14, 25:13, 25:23). Лучшие игроки: Назаров (Взлет), Кадетов (Красногорск)
    Полуфинал 2: Дубна  - Кубинка (Старый городок), 3:0 (25:20, 25:8, 25:21). Лучшие игроки: Константинов (Дубна), Храпалев (Кубинка)
    Матч за III место: КСШОР (Красногорск) - Кубинка (Старый городок), 1:3 (15:25, 25:23, 18:25, 19:25). Лучшие игроки: Храпалев (Кубинка)
    Финал: Дубна - Взлет (Краснознаменск), 3:0 (25:23, 25:21, 25:13). Лучшие игроки: Еремин (Дубна), Назаров (Взлет)

    Девушки, 2002-2004 год
    Полуфинал 1: Мытищи - Академия ПФВ, 0:3 (20:25, 23:25, 20:25). Лучшие игроки: Михтиева (Мытищи), Обиюх (Академия ПФВ)
    Полуфинал 2: Avangard - ВК Одинцово, 3:2 (26:28, 25:22, 25:17, 20:25, 17:15). Лучшие игроки: Федчук (Avangard), Костина (ВК Одинцово).
    Матч за III место: ВК Одинцово - Мытищи, 1:3 (16:25, 25:22, 10:25, 16:25). Лучшие игроки: Иванченкова (ВК Одинцово), Михтиева (Мытищи)
    Финал: Avangard  - Академия ПФВ, 3:0 (25:21, 25:14, 25:17). Лучшие игроки: Федчук (Avangard), Обиюх (Академия ПФВ)

    Девушки, 2005-2006 год
    Полуфинал 1: Валькирия - НИКА 2007, 2:3 (15:25, 25:15, 10:25, 25:23, 7:15). Лучшие игроки: Антонова (Валькирия), Фурсова (НИКА 2007)
    Полуфинал 2: Кировская 2007 - Школа 2127, 1:3 (14:25, 27:25, 19:25, 9:25). Лучшие игроки: Чепурина (Кировская 2007), Любимова (Школа 2127)
    Матч за III место: Валькирия - Кировская 2007, 3:1 (31:29, 25:17, 23:25, 27:25). Лучшие игроки: Серова (Валькирия), Яниди (Кировская 2007)
    Финал: Школа 2127 - НИКА 2007, 0:3 (16:25, 21:25, 23:25). Лучшие игроки: Тюканова О.(Школа 2127),  Никитина (НИКА 2007)

    Девушки и юноши, 2007 год и младше
    Полуфинал 1: Кировская 2007-2 - Школа 2127, 0:3 (22:25, 22:25, 24:26). Лучшие игроки: Лобачева (Кировская 2007-2), Зубян (Школа 2127)
    Полуфинал 2: X-Fit Орбита - Дедовск, 1:3 (23:25, 7:25, 25:19, 18:25). Лучшие игроки: Валединская (Орбита), Петухова (Дедовск)
    Матч за III место: Кировская 2007-2 - X-Fit Орбита, 3:2 (11:25, 25:14, 29:27, 25:17, 15:7). Лучшие игроки: Сыван (Кировская 2007-2), Валединская (Орбита)
    Финал: Дедовск - Школа 2127, 3:1 (25:16, 24:26, 25:21, 25:23). Лучшие игроки: Ковалева (Дедовск), Поленкова (Школа 2127)

    Кубок ЛВЛ-2019


    Муж Хард схема расп команды
    Муж Лайт схема расп команды
    Муж СуперЛайт схема расп команды
     
    Жен Хард схема расп команды
    Жен Лайт схема расп команды

    Регламент мужских кубков
    Регламент женских кубков


    ДЛВЛ


    Юноши 05-06 Табл Расп
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 Табл Расп
    Девушки 07 и мл. Табл Расп


    Результаты первого круга ..

    Команды ДЛВЛ


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    "Финалы Четырех ДЛВЛ"
    19 мая

    Одинцово


    Дни рождения

    Сегодня, 26.05
    Резеда Абзалова (Relish, ЖШВ-2)
    Мария Александрова (ГенТерра)
    Владимир Апанасенко (Драйв, Драйв+)
    Илона Бирюкова (ЖВК Русь-2)
    Владимир Вайнштейн (RUSVOLLEY, ЁМАЁ)
    Елена Володченкова (ЖШВ-1)
    Олег Вялов (Комус, Регион50)
    Айдан Дадашова (ДА МИД РФ)
    Ляман Дадашова (ДА МИД РФ)
    Андрей Евстафьев (ВК РУСЬ, Королев, Кросавчеги, Легион, Линия Стиля, Чистый Город)
    Полина Задорнова (Alex, Alex Ш)
    Кирилл Золочевский (Jump)
    Евгений Катаев (МТС)
    Владислав Кручинин (НИИДАР)
    Виктория Мачульская (Green)
    Дмитрий Машков (АГПС)
    Георгий Назаров (Юниор Долгопрудный)
    Наталья Новоженцева (Заводные Апельсинки, ПРАЙД)
    Мария Сливка (Фортуна-Супер)
    Александра Соловьева (Аксиома, Кураж-3, Ланиточка)
    Александр Стулов (АГПС)
    Дмитрий Терентьев (Люди Спорта)
    Максим Шерстабоев (ВК "Ясенево")
    Анастасия Янина (ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)

    Завтра, 27.05
    Александр Алексанян (МБУ "СЦС")
    Сергей Амелин (CONTRAIL, КАСКАД-Квант, Примаспорт (муж))
    Ораз Баезов (Lope De Vega)
    Александр Бакалин (BeerTeam, ВК "Одинцово")
    Сергей Бахирев (GAFA)
    Евгений Ворона (Cuba Libre, Неудержимые, Сбербанк (м))
    Мария Гончарова (Химки (девушки 2005-2006))
    Андрей Григорьев (Взлет (Краснознаменск))
    Роман Зайцев (Олухи, СК "Крылатское")
    Роман Зайцев (Дикси, Логолинк, Хитэк)
    Наталья Захарова (Voll'кирия)
    Маргарита Козлетинова (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))
    Антон Кочуг (Московия)
    Виталий Марков (Москва Deaf, Тихие легионеры)
    Артур Михальчук (LANDOR, О.Р.З., ОРЗteam, Охтябрята)
    Денис Петров (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
    Антон Порешнев (Серебряная Пуля)
    Елена Роман (Барррс)
    Олег Савкин (LANDOR, Центр "МИГ")
    Мария Синайская (Аврора, Аврора-2, Крейсер, Ланиточка, Тимора)
    Евгений Старшов (Юпитер)
    Софья Хамидулина (Крылья-7)
    Сергей Черномырдин (Bravo)
    Марина Шамова (Аксиома, Кураж-2)
    Наталья Шмелева (Mortal Kombat, ЖВК РУСЬ)
    Семен Шумихин (Юниор)
    Владимир Яшин (Mazda, ВК "Марьино", МТС Банк, Рукоопы)

    Послезавтра, 28.05
    Алексей Анастасьев (Lope De Vega)
    Роман Андрианов (Воля и боль)
    Владимир Батурин (Bravo)
    Алена Башлыкова (Кураж-3, Платина партии)
    Павел Бугаенко (Paradox, RUSVOLLEY)
    Михаил Воробьев (Lope De Vega, StayGold, Атмосфера-2, Остров)
    Владимир Егоров (Королев, Сбербанк (м))
    Максим Жуков (Подольск)
    Ксения Кононова (Мытищи 3)
    Марина Коробова (Атланта, Паллада-8)
    Роман Крылов (Летчики ШПЛС)
    Татьяна Лукьяненко (Liberty (2016), Вин-Таж, ВК "РОСТ", Крылья-7)
    Денис Матросов (Why not, ЛВК "СОЮZ")
    Евгений Мозоливский (ТВЕРСКИЕ (old), ТВЕРСКИЕ Plus)
    Анна Назина (НИКА-2007-2)
    Иван Парешин (VPS, Драйв 2.0)
    Анна Петрова (Паллада-5)
    Наталья Савина (Паллада-1, Паллада-11)
    Кумар Сопубеков (МИТИНО)
    Дарья Стальнова (ВК "Новокосино" (ж))
    Петр Стряхнин (Альянс РТУ МИРЭА, МТУ)
    Вадим Суханов (ВК "Северный")
    Алексей Тюменев (ВК "Русская Рулетка", Салтыковские партизаны)
    Егор Чижков (МБУ "СЦС")
    Ринат Шигабутдинов (Бауманская, Комус Москва)
    Хилватшо Шоиков (Памир-Москва)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -