Регулярный турнир 17-18
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Лучшие игроки ДЛВЛ 2017-2018
Сезон 2017-2018
  • Регламент
  • Девушки 2000-2002
  • Девушки 2003-2005
  • Девушки 2006 и младше
  • Юноши 2000-2002
  • Юноши 2003-2005
  • Финалы Четырех 2017-2018
    Открытые турниры
    День Волейболиста
    Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Первенство России

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Финалы Четырех 17-18

    Cезон 2017-2018, Плей-офф
    Мужчины, Первая
    Мужчины, Вторая
    Мужчины, Третья
    Мужчины, Четвертая
    Мужчины, Пятая

    Женщины, Первая
    Женщины, Вторая
    Женщины, Третья

    Cезон 2017-2018, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов Первый круг ..
    Стыковые игры
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Финалы Четырех 2017-2018 :::

    Финалы Четырех ДЛВЛ сезона 2017-2018 прошли 19 мая в залах спорткомплекса "Территория мяча" по адресу: ул. 2-ая Машиностроения, д.23 (м.Дубровка).


    Результаты турнира

    Юноши, 2000-2002 год
    I: Королев
    II: Буревестник
    III: ВК Тушино

    Юноши, 2003-2005 год
    I: ВК Юниор
    II: Химки
    III: Подольск

    Девушки, 2000-2002 год
    I: Ярославль
    II: НИКА 2129
    III: Мытищи-2

    Девушки, 2003-2005 год
    I: Мытищи-3
    II: ВК Одинцово
    III: Школа 2127

    Девушки и юноши, 2006 год и младше
    I: Олимпийцы
    II: Школа 2127
    III: НИКА-2006-1


    Лучшие игроки
    Лучшие игроки по итогам кругового турнира сезона 2017-2018:
    Антон Серогодский (Буревестник-1, Юноши 2000-2002 г.р.)
    Артур Акопов (Салют-1 Долгопрудный, Юноши 2003-2005 г.р.)
    Елизавета Манерцева (Виктория-Химки, Девушки 2000-2002 г.р.)
    Анна Иванова (ГБОУ Школа 2127, Девушки 2003-2005 г.р.)
    Любовь Блинчевская и Ксения Ефремова (ГБОУ Школа 2127, Девушки и юноши 2006 г.р. и младше, разделили первое место)


    Лучшие игроки Финала Четырех
    Евгений Ханин (Королев, Юноши 2000-2002 г.р.)
    Иван Баженов (ВК Юниор, Юноши 2003-2005 г.р.)
    Екатерина Поторочина (Ярославль, Девушки 2000-2002 г.р.)
    Мария Михтиева (Мытищи-3, Девушки 2003-2005 г.р.)
    Максим Скиданенко (Олимпийцы, Девушки и юноши 2006 г.р. и младше)


    Результаты матчей
    Юноши, 2000-2002 год
    Полуфинал 1: ВК Тушино - Королев, 2:3 (9:25, 25:19, 14:25, 28:26, 7:15). Лучшие игроки: Будеску (ВК Тушино), Танаев (Королев)
    Полуфинал 2: Коптево - Буревестник, 0:3 (19:25, 14:25, 17:25). Лучшие игроки: Курочкин (Коптево), Серогодский (Буревестник)
    Матч за III место: ВК Тушино - Коптево, 3:1 (25:15, 19:25, 25:14, 25:23). Лучшие игроки: Будеску (ВК Тушино), Панафидин (Коптево)
    Финал: Буревестник - Королев, 1:3 (23:25, 10:25, 25:23, 9:25). Лучшие игроки: Серогодский (Буревестник), Ханин (Королев)

    Юноши, 2003-2005 год
    Полуфинал 1:  Подольск - Химки, 1:3 (20:25, 25:14, 19:25, 20:25). Лучшие игроки: Щербина (Подольск), Кочубей (Химки)
    Полуфинал 2: Салют-1 (Долгопрудный) - ВК Юниор, 0:3 (23:25, 10:25, 14:25). Лучшие игроки: Акопов (Салют-1), Баженов (ВК Юниор)
    Матч за III место: Подольск - Салют-1 (Долгопрудный), 3:0 (25:20, 25:14, 25:12). Лучшие игроки: Щербина (Подольск), Акопов (Салют-1)
    Финал: ВК Юниор - Химки, 3:0 (26:24, 26:24, 25:17). Лучшие игроки: Баженов (ВК Юниор), Мартьянов (Химки)

    Девушки, 2000-2002 год
    Полуфинал 1: НИКА 2129 - Мытищи-2, 3:0 (25:12, 25:12, 25:11). Лучшие игроки: Деревлява (НИКА 2129), Мальцева (Мытищи-2)
    Полуфинал 2: Ярославль - Виктория (Химки), 3:0 (25:12, 25:18, 25:15). Лучшие игроки: Поторочина (Ярославль), Соколова (Виктория (Химки)).
    Матч за III место: Виктория (Химки) - Мытищи-2, 1:3 (17:25, 21:25, 25:22, 19:25). Лучшие игроки: Манерцева (Виктория (Химки), Упорова (Мытищи-2)
    Финал: Ярославль - НИКА 2129, 3:1 (25:21, 17:25, 25:19, 25:17). Лучшие игроки: Поторочина (Ярославль), Дерявлева (НИКА 2129)

    Девушки, 2003-2005 год
    Полуфинал 1: ВК Одинцово - Буревестник, 3:0 (25:21, 25:22, 25:20). Лучшие игроки: Шевченко (ВК Одинцово), Чернышева (Буревестник)
    Полуфинал 2: Школа 2127 - Мытищи-3, 0:3 (16:25, 20:25, 26:28). Лучшие игроки: Пудова (Школа 2127), Михтиева (Мытищи-3)
    Матч за III место: Школа 2127 - Буревестник, 3:2 (25:23, 20:25, 18:25, 25:14, 15:8). Лучшие игроки: Анесян (Школа 2127), Высоцкая (Буревестник)
    Финал: ВК Одинцово - Мытищи-3, 2:3 (21:25, 15:25, 25:14, 25:11, 11:15). Лучшие игроки: Костина (ВК Одинцово), Михтиева (Мытищи-3)

    Девушки и юноши, 2006 год и младше
    Полуфинал 1: НИКА-2006-2 - Школа 2127, 2:3 (25:22, 25:27, 25:20, 11:25, 9:15). Лучшие игроки: Сокол Е. (НИКА-2006-2), Малышева (Школа 2127)
    Полуфинал 2: Олимпийцы - НИКА-2006-1, 3:0 (25:23, 25:11, 25:23). Лучшие игроки: Касаткин (Олимпийцы), Ефремова (НИКА-2006-1)
    Матч за III место: НИКА-2006-1 - НИКА-2006-2, 3:1 (25:20, 18:25, 25:19, 25:19). Лучшие игроки: Юрина (НИКА-2006-1), Ндокпе (НИКА-2006-2)
    Финал: Олимпийцы - Школа 2127, 3:1 (25:18, 25:22, 15:25, 25:20). Лучшие игроки: Скиданенко (Олимпийцы), Блинчевская (Школа 2127)

    Кубок ЛВЛ-2018

    Схема Лайт СуперЛайт Женский
    Расписание Лайт СуперЛайт Женский
    Команды Лайт СуперЛайт Женский


    Регламенты: Мужчины, Женщины


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Август 2018 - День волейболиста


    Сентябрь 2018 - открытие формы заявок на сезон 2018-2019

    Октябрь 2018- Старт регулярного турнира Сезона 2018-2019

    Следите за анонсами в Новостях на Главной странице!

    Дни рождения

    Сегодня, 20.07
    Денисбек Айтиев (ВК "Реутов Эйс")
    Юрий Брагилевский (Fun Team WS, Атмосфера, ЦСКА)
    Максим Брежнев (СК "Крылатское", Темп, Фортуна)
    Максим Зюзин (ВК "Речной")
    Александр Кузнецов (Неудержимые)
    Александр Марков (EY)
    Алексей Матюнин (ВК "Речной")
    Роман Мишако (ГАЗФЛОТ, любители черной икры)
    Екатерина Поспелова (Кураж-3)
    Максим Прудников (Спарта)
    Елизавета Реброва (Alex, Alex Ш)
    Александр Тарантасов (Бауманская, КПРФ Москва, ПИК, УЭЗ-РН-ОХРАНА)
    Игорь Фартушный (Королев)
    Андрей Чернявский (Павшинская Пойма)
    Кирилл Чижов (Станкин)
    Денис Щепин (ITon, Альянс-LG, Атом, ВК "Grizzly", Драйв, Олимп, Чистые Пруды, ЧП)

    Завтра, 21.07
    Полина Дудина (НИКА 2004)
    Александр Игнатов (МИТИНО, Олимп (Развилка МО), Торпедо (Москва), ЦЕНТР)
    Матей Карабинош (ВК "Тропарево")
    Олег Колченко (ОСНОВА)
    Николай Кузин (Вышка, Юпитер)
    Михаил Лазарев (ОРЗteam)
    Елена Логачева (ВК "Реутов" (ж))
    Вячеслав Лютов (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Летчики ШПЛС)
    Дарина Овчинникова (Maximum-2)
    Николай Проурзин (МГТУ)
    Игорь Редькин (ВК "Локомотив-2", Дикси, Песчаные Барсы, СУЭК, Тунайча)
    Илья Решетняк (Торпедо (Москва))
    Максим Рудов (ВК "Русская Рулетка", Русская Рулетка 2)
    Алексей Фролов (МИТИНО)
    Анастасия Черная (Maximum-2)
    Яна Шорина (SEGA)

    Послезавтра, 22.07
    Денис Бахтеев (Антигравитация)
    Евгения Бунькова (Фортуна 2002)
    Виталий Гладких (Бауманская, УЭЗ-РН-ОХРАНА)
    Ольга Городенцева (Паллада-5, Чкаловский)
    Александр Евстафьев (Линия Стиля, Павшинская Пойма)
    Андрей Зарубо (РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1, СВ3)
    Илья Кузнецов (Москва Deaf)
    Олег Малько (Альянс-LG, ГипроТрубоПровод (ГТП), РимлЯне, ТВЕРСКИЕ Plus, Флагман)
    Елена Маслова (Коктейль, ОМка)
    Юлия Михалевич (НИКА-03)
    Виктор Назаров (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Troparevo Lions, ВК АкБак)
    Михаил Назаров (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Московские кабельные сети)
    Ольга Новикова (Новая Москва, ОТКРЫТИЕ)
    Юлианна Печерская (BarsA Plus)
    Елена Сизикова (Люблино)
    Юлия Смирнова (Случай)
    Надежда Тимохина (Сбербанк-2)
    Ольга Тюрина (Аврора, Норд-Вест)
    Юлианна Шевчук (Dream (ШВ ЛВЛ))
    Александр Шульц (LANDOR, Феникс (Солнцево))
    Кирилл Якупов (Red Volley)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -