Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Результаты-2016
  • Знакомимся ближе с площадкой
  • Команды-2016
  • Результаты-2011
  • Команды-2011
  • Результаты-2009
  • Приветствия команд
  • Команды-2009
  • Результаты-2008
  • Анонс-2008
  • Команды-2008
  • Отчёт-2007
  • Текст песни команды "Три сучка"
  • Анонс-2007
  • Команды-2007
  • Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Финалы Четырех 2016-2017


    Cезон 2016-2017, Плей-офф
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи

    Рейтинг судей (итоговый)
    Рейтинг лучших игроков

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Приветствия команд :::

    Тяп-Ляп
    Наше названье обязывает
    Стихи сочинять неказисто
    И играть не ахти как
    В общем, мы - команда Тяп-Ляп

    Веселые бобры
    Жили были 7 бобров...
    Жили-были, водку пили,
    Травку редко, но курили...
    Тут пришёл к ним волейбол
    И словили мы прикол!
    И вот тут-то мы решили,
    Что неправильно мы жили.
    И вот этот волейбол
    Нас в Москву всех и привел...
    И сейчас все перед вами
    И в таком вот мы составе:
    Я-вездесущий хитрый бобрик;
    А вот-вожак бобриной стаи
    Он не дает, чтоб мы бухали;
    А вот этого бобра
    У нас коробка привезла;
    Женя все, что думает, скажет вам в лицо
    Так что, эй, ребята, берегитесь вы его!
    Анюта ж разбавляет нашу суету
    Внося в команду красоту;
    Наш Вова-шквал эмоций,
    Источник мнений и диспропорций;
    Есть слабость у Антохи-точить карандаши
    Такая мы команда, и все в ней хороши!
    И будем мы на всю катушку отдыхать,
    И обязательно у всех выигрывать!!!

    Шкода
    Мы формату волейбола
    очень соответствуем
    пробухали мы всю ночь,
    а теперь приветствуем =))

    Кричалки:
    У нас гречка на подходе,
    судья отдай победу Шкоде!

    Судья, строго не суди,
    Вечерком к нам заходи!

    Красавицы и Чудовища

    Наш капитан - Вадим, его все знают!
    Он по мячу шарашит как ногой.
    И чтобы по мячу так попадал он -
    Сергей Макаров выдаст пас крутой.

    Васисуалий - наше скрытое орудие.
    Вот вроде спит он, но взлетает вдруг рука.
    И мастерским, отточенным движением
    Он скидывает мяч за игрока.

    Есть Павлик, не Морозов, но Калугин.
    Что кстати много выгодней для нас.
    Он приютил нас, как собак приблудных,
    А плюс левша и на поляне не предаст!

    Ещё есть Поляков, опять Серёжа.
    Он инвалид - плечо, рука, нога,
    Ещё спина и пятка. Только рожа
    Невозмутима и нахальна, как всегда.

    Но слава богу, что в такой чудной компании
    Есть драгоценный камень. Даже два.
    Химцова - это наше дарованье.
    И скромный автор сей поэмы - это я.

    Имея даже столько недостатков,
    Мы жару зададим вам (под шофэ).
    Мы - две Красавицы и несколько Чудовищ.
    Мы - чемпионы прошлого ДВ!

    ТуДаблТрипл
    Мы на море не попали
    И приехали играть.
    Звук свистка милее чайки,
    Будем громче всех ОРАТЬ!

    МГСУ
    День сегодня восхитительный!
    Праздник будет поразительный!
    Победить в нем - затруднительно,
    проиграть совсем? Сомнительно.

    Мы в защите всех спасительней,
    пасик нужен выразительный,
    и удар затем стремительный!
    Это - сборная строителей.

    МАМОНТЫ
    От нашей команды всем - дружный привет!
    Мы так же приветствуем оргкомитет!
    Спасибо за то, что всех нас здесь собрали,
    Чтоб мы от души в волейбол поиграли.
    К тому же друзья, шашлычок и вода,
    Природа вокруг и пивасик всегда!
    Мы бросили вызов, приехав сюда,
    Ведь "МАМОНТЫ" мы! - и покажем себя!
    Мы смело вступим с сопреником в бой,
    Ведь с нами всегда позитивный настрой!
    И нам не страшны, ни лёд ни жара,
    Победа и "МАМОНТЫ" вместе всегда!

    Кубок ЛВЛ-2017


    Схема Лайт Хард Жен
    Расписание Лайт Хард Жен
    Команды Лайт Хард Жен



    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Финалы Четырех состоятся 22-23 апреля


    Дни рождения

    Сегодня, 28.04
    Василий Белов (ВК "Реутов" (м), МГТУ, РНИМУ-ECSTO)
    Владислав Беляков (Аэрофлот, Долгопрудный, КАСКАД-Квант, МАРФИНО, ШТИЛЬ)
    Евгений Богов (Люди Спорта)
    Марина Бочарова (Морита, Тверские (жен))
    Руслан Вагизов (ВолейДол)
    Евгений Евстигнеев (Квазар)
    Иван Курлыгин (Joker, ВК "Ловчий", Легион, Мослифт, Надежда, ОТРАДНОЕ-М)
    Дмитрий Маркиянов (Мослифт, Центр "МИГ")
    Мария Перхурова (Galaxy)
    Никита Предеин (BeerTeam, Steelboys, ВК "Одинцово", О.Р.З.)
    Ксения Рябова (Паллада-3)
    Александр Сария (ГРАВИТАЦИЯ, ЦЕНТР)
    Михаил Сафронов (Strogino, Veni Vidi Vici, СовКомБанк, Строгино (мужская команда))
    Ольга Таркина (Морита, ОТКРЫТИЕ)
    Сергей Хананьянц (КОМГАЗ МБУ "СЦС")
    Дмитрий Шульгин (Карлсоны)
    Игорь Щербатов (ВК "Реутов ЮГ")

    Завтра, 29.04
    Мария Анникова (Кураж-2)
    Павел Баканов (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
    Александр Васин (Империя)
    Андрей Гладков (Greedy)
    Виталий Грищенко (Mazda, ВК "Марьино", Нагатино, ТВЕРСКИЕ MIX)
    Павел Демьянов (HALF-LIFE 3)
    Ксения Еремина (НИКА-03)
    Ольга Золотухина (РУНА)
    Станислав Игошкин (XXX, Факел)
    Николай Ирха (Крылья, Крылья-2)
    Алексей Кинаш (ITon, Legion, Олимп)
    Александра Косцова (Фортуна 2002)
    Евгений Кравченко (VolleyPlay)
    Евгений Крылов (ШТИЛЬ)
    Олег Кузнецов (Sunny Wind II)
    Мария Лопатина (ВК "ОТРАДНОЕ")
    Артем Овсянников (Логолинк, СУЭК)
    Александр Переясливец (ВК Мирской, Мирской Dreams)
    Александр Пучков (Абзац, ВК "Марьино", ВК "Северный", Космос, Космос (2008))
    Тентимиш Рахатбек Уулу (ВК "Реутов ЮГ")
    Артем Хренов (ВК Мирской, Салют-М)
    Ирина Швец (DataGroup, Паллада-1, Сбербанк)
    Ардашер Шоиков (Lope De Vega, Памир-Москва)

    Послезавтра, 30.04
    Екатерина Баскакова (Луноход-10, Тимора)
    Марина Булыгина (Сбербанк-2)
    Егор Воронцов (Гольфстрим)
    Александр Глазов (Салтыковские партизаны, Эйс)
    Ольга Горяинова (Эйс (ШВ ЛВЛ))
    Вячеслав Григоренко (VolleyUP)
    Дмитрий Долганов (Lucky Break, Strogino)
    Андрей Жданов (Breeze, Вихрь, Драйв)
    Андрей Захарчук (VITA SPORT)
    Павел Ковальков (SuperGame)
    Максим Мигачев (Замысел)
    Татьяна Преображенская (ASGARD, MaXiMuM (ж))
    Алексей Проничев (Visor, Замысел)
    Елизавета Родионова (Журфак МГУ)
    Александр Рюмшин (Пламя-«MEGASPORT»)
    Станислав Ухловцев (Первый Темп)
    Дмитрий Хацкевич (Fun Team WS)
    Ирина Щекунова (Liberty)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -