Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Результаты-2016
  • Знакомимся ближе с площадкой
  • Команды-2016
  • Результаты-2011
  • Команды-2011
  • Результаты-2009
  • Приветствия команд
  • Команды-2009
  • Результаты-2008
  • Анонс-2008
  • Команды-2008
  • Отчёт-2007
  • Текст песни команды "Три сучка"
  • Анонс-2007
  • Команды-2007
  • Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей (круговые этапы)

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Команды-2011 :::


    Название команды: Виднодедово
    О команде: жители г. Видное и г. Домодедово
    Число участников: 15
    Капитан: Илья
    Телефон: 8-929-582-95-48


    Название команды: РАЗГУЛЯЙ
    О команде: Тот ещё Разгуляй...
    Число участников: 8
    Капитан: Бахметьев Владимир
    Телефон: 8-967-116-16-42
    почта: volleyzelmail.ru


    Название команды: Красавицы и Чудовища
    О команде: Неизменные участники ДВ.
    Победители волейбольной программы в 2008 и 2009 г.г., финалисты в 2007 г.
    Число участников: 11
    Капитан: Косилин Вадим
    Телефон: 8-916-932-04-07
    почта: vadim.k2004mail.ru


    Название команды: МГСУ
    О команде: Готовимся в основном к творческому конкурсу)
    Число участников: 10
    Капитан: Холопов Дмитрий
    Телефон: 8-919-106-00-04
    почта: 1060004mail.ru


    Название команды: Тучково
    О команде: Молодая команда стремещаяся набрать опыт на разных соревнованиях.
    Число участников: 6-7 человек
    Капитан: Синько Сергей
    Телефон: 89164022336
    почта: Serega-sinkrambler.ru


    Название команды: Терминатор
    О команде: Команда начинающих игроков из Зеленограда.
    Число участников: 8
    Капитан: Юлия Ильенко
    Телефон: 8-962-966 31 36


    Название команды: Джуманджи
    О команде: Начинающая команда из Зеленограда.
    Число участников: 8
    Капитан: Крестникова Юлия
    Телефон: 8-916-855 81 43


    Название команды: Колобки
    О команде: Колобки они и в Африке колобки, только черные)
    Число участников: 9
    Капитан: Тарасова Мария
    Телефон: 8-925-025-46-08
    почта: tarasovamariayandex.ru


    Название команды: Мамонты
    О команде: хорошая команда, подаёт определённые надежды))
    Число участников: 10
    Капитан: Яковлев Николай
    Телефон: 8-905-583-17-60
    почта: nikola323mail.ru


    Название команды: 2гаРин
    О команде: Молодая команда из небольшого городка. Название команды читается "Тугарин"
    Число участников: 6-9
    Капитан: Сергей
    Телефон: 89152396222
    почта: analitic89mail.ru


    Название команды: Android
    О команде: Сборная солянка из Зеленограда и Электрогорска.
    Число участников: 6
    Капитан: Голиков Александр
    Телефон: 8-926-719 63 15


    Название команды: МЕНДЕЛЕЕВО
    О команде: Как постоянные участники, не можем пропустить ДВ. Едем отдохнуть и поиграть в волейбол.
    Число участников: 6-8
    Капитан: Подзоров Александр
    Телефон: 9165104981
    почта: al.dergachevyandex.ru


    Название команды: Ёжики
    О команде: Загадочные,скрытные,но в то же время с иголками.
    Число участников: 6-8
    Капитан: Капустин Сергей
    Телефон: 8-905-781-89-30
    почта: Kapustinmonsteelcon.ru


    Название команды: Берёзовая роща
    О команде: Туристы группы "Три сучка". Активны,позитивны, добры и бодры.
    Число участников: 6 человек
    Капитан: Светлана Евдокимова
    Телефон: 8-916-968-23-60
    почта: joy164mail.ru


    Название команды: ВК Северный
    О команде: Все те же лица, что вы видели в спортзалах Москвы на любительской лиге,но только в 2-х командах
    Число участников: 15
    Капитан: Суханов Андрей
    Телефон: 8-916-644-92-42
    почта: matsumimail.ru


    Название команды: Гвозди
    О команде: В прошлом-Чертаново
    Число участников: 7-8
    Капитан: Николай
    Телефон: 8(903)79-00-457
    почта: kolya-rumail.ru


    Название команды: Славия
    О команде: Команда, способная на все ;)
    Число участников: 7-8
    Капитан: Кривцов Владимир
    Телефон: 8-916-171-33-10
    почта: apresmail.ru


    Название команды: Skoda
    О команде: Волейбольная команда Клуба любителей автомобилей Шкода (КЛАШ)
    Число участников: 7-8
    Капитан: Мартынов Юрий
    Телефон: 8-903-741-93-32
    почта: apresmail.ru


    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    16 - 25 января

    Понедельник, 16 января
    Ростокино - Гравитация сильнее
    ЁМАЁ - VolleyPlay
    VITA SPORT - EY
    Сокольники40 - Юпитер
    ЧП - Triump Volleyball Team
    Maximus - Глобэкс Банк

    Вторник, 17 января
    Гамбит - СевМед
    NaПротив - ЖШВ-2
    Альянс-LG - Авангард
    КПРФ - Sunny Wind II
    Абзац - Прометей
    ИСТОК - РНИМУ-МОСДИПЛОМ
    Arsport - МЕГАПОЛИС БАНК

    Среда, 18 января
    ВК "Новокосино" (ж) - Тверские (ж)
    Команда А - Bulls
    Фортуна - Русская Рулетка 2
    Станкин - Cuba Libre
    Мега - Серебряная Пуля
    Флагман - Первый Темп
    РУНА - Охтябрята
    ШТИЛЬ - МФТИ
    СК "Крылатское" - ITон
    Чистый Город - Центр "МИГ"
    ЛВК "Союz" - Атмосфера-2

    Четверг, 19 января
    СевМед (ж) - Чкаловский
    Сбербанк - Крылья-7
    BarsA - ОТКРЫТИЕ
    ТВЕРСКИЕ MIX - Люди Спорта
    Комус - Зеленка
    ВК "Русь-Москва" - МИТИНО
    ВК "Новокосино" (м) - Veni Vidi Vici
    ЦЕНТР - Триумф
    МДМ Банк - Медина Атлетик
    Troparevo Lions - Пайп

    Пятница, 20 января
    Ника2002 - Взлет (ж)
    РНИМУ-МОСДИПЛОМ - ВК "Одинцово"
    РНИМУ-ECSTO - Долгопрудный
    Sunny Wind II (ж) - Мытищи
    VITA SPORT - Jump
    Айсберг - Прометей
    ПАО МКБ - EY
    Драйв 2.0 - Extrim
    Аврора - ВК "Реутов"(ж)

    Суббота, 21 января
    RUSVOLLEY 2.0 - Памир-Москва
    Lope De Vega - Авангард
    Залучье - Госветслужба г.Москвы
    Благо - КОМГАЗ (ж)
    Тимора - Коруна
    Лайм - ВК "Новокосино-2" (ж)
    Норд-Вест - Эйс (ШВ ЛВЛ)
    Примаспорт (ж) - Паллада-1
    ГТП - CONTRAIL
    Maximum-2 - NAПротив
    ВК "Ясенево" - Буревестник
    SuperGame - Москва Deaf
    Серебряная Пуля - Виктория
    Кураж - ФМ
    ПРАЙД - ВК "РОСТ"
    Налетчики - Крылья-2
    Z-Coach Team - СУЭК
    MaXiMuM(ж) - Иствуд
    Локомотив - Паллада-8
    ВК "Северный" - МАИ
    Triump Volleyball Team - Юпитер
    КОМГАЗ (м) - Русская Рулетка
    ВК "Butovo Bulls" - Ясенево Team
    Sunny Wind - ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"
    Аксиома - Московский банк Сбербанк
    ЖВК "Русь" - Луноход-10
    VolleyBulls - Maximus
    Бирюлево - Вентура-М
    Зеленка - Чистый Город
    ВолейДол - СевМед
    NORD - Банда
    Летчики ШПЛС - Сокольники
    Морита-1 - Кураж-2
    Москва - Морита
    Пламя-MEGASPORT - АМК
    Торпедо-Москва - Люберцы
    Крылья - ВК "Реутов"(м)
    Union Jack - Форс-мажор

    Воскресенье, 22 января
    Взлет(м) - Русская Рулетка 2
    Антигравитация - СК "Крылатское"
    Стрижи - Палата №6
    Foxes - Nonstop
    Volleysphere - Единство
    МФТИ - Сокольники40
    Журфак МГУ - Кураж-4
    ЖШВ-2 - ASGARD Plus
    Voll'T - Зоркий
    Просто космос - Black Label
    Крылья-7 - Атланта
    Волна ШВСА - Sunny Wind II
    Upgrade - Вентура
    Galaxy - ЖШВ-3
    Эйс - Veni Vidi Vici
    Lucky Break - ИСТОК
    Олимп (Развилка МО) - МГСУ
    Аврора-3 - Тверские (ж)
    БЕРЕГ - Космос
    Аврора-2 - DataGroup

    Понедельник, 23 января
    Атмосфера - Люди Спорта
    ЁМАЁ - Paradox
    Новый Город - РУСЬ-Volley-Team
    VolleyPlay - Памир New Style
    VITA SPORT - РУНА
    ITон - ТВЕРСКИЕ Plus
    ВК Мирской - ЧП
    Нагатино - О-65
    МАРФИНО - БарсВК

    Вторник, 24 января
    ВУМО РФ - Extrim
    Гамбит - Lope De Vega
    Тунайча - ВК "Русь-Москва"
    Ярославка - МТС
    Альянс-LG - СевМед
    ШВ "Темп" - Салтыковские партизаны
    Абзац - CONTRAIL
    НИИДАР - Факел
    ВК "Локомотив" - Станкин
    Jump - Defenders

    Среда, 25 января
    Cuba Libre - Триумф
    Команда А - ВолейДол
    ВК "Новокосино" (ж) - Паллада-4
    Чкаловский - ULTRA+
    Флагман - RUSVOLLEY 2.0
    Прометей - ГТП
    Глобэкс Банк - Карлсоны
    Люди Спорта - Айсберг
    ФАКultet - Антигравитация
    Чистый Город - SOLNCEVO BLACK HAWKS
    ЛВК "Союz" - Black Label
    Юпитер - ШТИЛЬ

     

     


    Дни рождения

    Сегодня, 21.01
    Павел Анищенко (VolleyPlay)
    Владимир Ахметов (Бригада, Буревестник, Дельфинчики, Коврижка)
    Ольга Быкова (ASGARD)
    Роман Карпушенко (WalkaWay, Темп)
    Николай Клименко (Чайка)
    Артем Лоцкий (Veterok, ВК "Марьино", Новый Миг, ШТУРМ)
    Ольга Овсянникова (Аврора, ЖШВ, Заводные Апельсинки)
    Дмитрий Ольшевский (Барс ВК)
    Алексей Передельский (Тунайча)
    Александр Погожев (Барс ВК, Неудержимые)
    Максим Пырэу (Неудержимые, СУЭК)
    Иван Хворостов (Sunny Wind II)

    Завтра, 22.01
    Надежда Асадулина (Аксиома)
    Александр Галич (Комус)
    Юрий Гроздов (ШТИЛЬ)
    Даниил Иванов (Батальон белые носки, Летчики ШПЛС, Новый Город)
    Дмитрий Иванов (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
    Алла Константинова (Альянс, Морита-1, Паллада-3)
    Илья Осипов (ВК Тушино)
    Павел Подзоров (ВК "Ловчий", Налетчики)
    Марина Проскурина (Stella)
    Егор Сюлаев (Селтикс)
    Александр Толмачев (Maximus, Триумф)
    Кирилл Фиалковский (МДМ Банк)
    Дарья Чубарова (Ампир)
    Евгений Шершневский (СУЭК)
    Влада Щелочилина (НИКА-03)

    Послезавтра, 23.01
    Дмитрий Агапкин (Сокольники 40)
    Валерий Ващук (КОМГАЗ МБУ "СЦС", МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport))
    Елена Демченкова (ЖВК Русь)
    Кирилл Дынин (Union Jack)
    Максим Ильин (Veni Vidi Vici, любители черной икры, Строгино (мужская команда), Такое, ЦФКиС ЮАО)
    Нурсултан Камчиев (Атмосфера)
    Федор Капустин (Налетчики, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, Траектория)
    Александр Костенев (Москва Deaf, ОТРАДНОЕ-М)
    Михаил Кулыгин (Greedy, Гамбит)
    Екатерина Лазутина (Люблино)
    Мария Медведева (XXX, Тверские (жен))
    Павел Новодран (СК "Крылатское")
    Александр Овешников (АВИАТОРЫ, МАИ)
    Дмитрий Петраков (VolleyUP, Ново-Переделкино)
    Илья Самсонов ("Буревестник" (юн. 2001-2003))
    Оксана Синяговская (Паллада-13, Паллада-8)
    Артем Хирьянов (ВК "Ясенево")
    Мария Чернышова ("Буревестник" (дев. 2004-2006))

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -