Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Результаты-2016
  • Знакомимся ближе с площадкой
  • Команды-2016
  • Результаты-2011
  • Команды-2011
  • Результаты-2009
  • Приветствия команд
  • Команды-2009
  • Результаты-2008
  • Анонс-2008
  • Команды-2008
  • Отчёт-2007
  • Текст песни команды "Три сучка"
  • Анонс-2007
  • Команды-2007
  • Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей (круговые этапы)

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Команды-2009 :::

    Название команды: ВесЁлые БоБры
    О команде: Беженцы из Воронежа: 2 дородные бобрихи и 5 доходных бобров ищут приюта в Москве поточить зубки :-D
    Число участников: 7
    Капитан: Представитель - Вячеслав Ватрак
    Телефон: 8-920-461-23-85 Мария
    почта: gingerbarbarianmail.ru

    Название команды: Красавицы и Чудовища 2009
    Число участников: 6-7
    Капитан: Косилин Вадим
    Телефон: 8-916-932-04-07
    почта: vadim.k2004mail.ru

    Название команды: Мазда
    О команде: японский автопром едет покорять подмосковные леса)
    Число участников: 8-10
    Капитан: Лебедкин Максим
    Телефон: 89057420885
    почта: fuserdmail.ru

    Название команды: Марьино
    О команде: Претенденты на 1 место и очень скромные ребята
    Число участников: 8
    Капитан: Бухтеев Павел
    Телефон: 8-903-681-46-34
    почта: dmitriy_khomail.ru

    Название команды: Мамонты
    О команде: Состав команды полностью состоит из опытных царицынских игроков, давно знающих друг друга. Как и в прошлом году, планируем войти в четвёрку лучших и побороться за "золото"!
    Число участников: 7
    Капитан: Яковлев Николай
    Телефон: +7-905-583-17-60
    почта: nikola323mail.ru

    Название команды: МГСУ
    О команде: строители и строительницы :)
    Число участников: около 10
    Капитан: Холопов Дмитрий
    Телефон: 8-926-152-96-33
    почта: dmitriy_khomail.ru

    Название команды: ТуДаблТрипл
    О команде: Экс "Фрязино". Уровень- "Кривая атака"
    Число участников: 6 +болельщики
    Капитан: Титов Михаил
    Телефон: 8-916-636-60-62
    почта: mtitovmail.ru

    Название команды: Чертаново Южное
    О команде: Просто хорошая команда!!!!!
    Число участников: 8
    Капитан: Александров Вадим Александрович
    Телефон: 89067215467
    почта: vadimich1979rambler.ru

    Название команды: Лучик
    О команде: Команда в сборе - 2 девушки, 4 пацана)) Отдохнем, покупаемся, развлечемся)) Есть ещё пару человек на замене - сыграем)) Мы готовы))
    Число участников: 8
    Капитан: Андрей Балятин
    Телефон: 89268166101
    почта: balyand@rambler.ru

    Название команды: Пролетарец
    О команде: Для команды это первые соревнования. Команда составлена из спортсменов-любителей которые занимаются в школе волейбола в зале на ст. м. Пролетарская
    Число участников: 12
    Капитан: Капустин Сергей
    Телефон: +79057818930
    почта: kapustinmonsteelcon.ru

    Название команды: ВК "Северный"
    О команде: Все те же лица, что вы видели в спортзалах Москвы на любительской лиге.
    Число участников: 9
    Капитан: Калыгин Владимир
    Телефон: 8-963-722-90-26
    почта: matsumimail.ru

    Название команды: РАЗГУЛЯЙ
    О команде: Прошлогодний победитель в конкурсной программе!
    Число участников: 273
    Капитан: Владимир
    Телефон: +7 926 599 39 82
    почта: rogerzetmail.ru

    Название команды: Шкода
    О команде: Волейбольная команда Шкода клуба
    Число участников: 6-7
    Капитан: Мартынов Юрий
    Телефон: 8-903-741-93-32
    почта: apresmail.ru

    Название команды: Славия
    О команде: Скрытый резерв команды Шкода. Чехи в городе!
    Число участников: 6-7
    Капитан: Кривцов Владимир
    Телефон: 8-916-176-05-33
    почта: apresmail.ru

    Название команды: Менделеево
    О команде: Постоянные участники турнира. Команда любителей воллейбола, постоянно совершенствующая своё мастерство.
    Число участников: 6-8
    Капитан: Подзоров Александр
    Телефон: 8-916-510-49-81
    почта: kornyshovmail.ru

    Название команды: Солнечное лето
    О команде: HatCo + Новый Миг и все-все-все
    Число участников: от 6 до 12 :)
    Капитан: Макс Шаблыгин
    Телефон: 8903-7342880
    почта: shablygininbox.ru

    Название команды: Арена
    О команде: Пришел, увидел, победил!!!
    Число участников: 6-12
    Капитан: Салмин Юрий
    Телефон: 8-909-919-3444
    почта: ysalmingmail.com

    Название команды: Туше-Альянс
    О команде: Любители
    Число участников: 8
    Капитан: Семенов Николай
    Телефон: 8

    Название команды: Noname
    О команде: Хотим поиграть, ооочень.
    Число участников: 6-7
    Капитан: Сергей
    Телефон: 8-909-169-18-46
    почта: sergeyu_smail.ru

    Название команды: А нам все по...
    О команде: Итак, число девочек составляет примерно две - если опять никто не вспомнит, что ей надо праздновать свой Д/Р (или навестить больную собаку, или рожать или...) именно 1-2 августа.. ага...
    Число участников: 6-7
    Капитан: капитан - Катя
    Телефон: телефон представителя 8(926)370-80-94
    почта: sl80478mail.ru

    Название команды: Рузик
    Число участников: 6
    Капитан: Тарусина Елена
    Телефон: +7 903 6168231

    Название команды: Потомки Платонова
    О команде: Дебют команды
    Число участников: 7
    Капитан: Слезин Илья
    Телефон: 8-926-437-6481
    почта: genabatonovmail.ru

    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    13 - 22 февраля

    Понедельник, 13 февраля
    ВУМО РФ -Veni Vidi Vici
    СевМед -Команда А
    Ростокино -Москва Deaf
    Сокольники 40 -ШТИЛЬ
    Космос -Форс-Мажор
    Карлсоны -ВК "Ясенево"
    Замысел -Памир New Style
    ITоn -Чистые Пруды
    МАРФИНО -НИИДАР

    Вторник, 14 февраля
    Гамбит -Альянс-LG
    АГПС -Bulls
    Ярославка -Люберцы
    ВВП (Восточная волейбольная партия) -Troparevo Lions
    NaПротив -Единство
    Русская Рулетка 2-  Госветслужба г.Москвы
    ASGARD -Взлёт (ж)
    Абзац -Люди Спорта
    ВК "Локомотив" -ВК "Ловчий"

    Среда, 15 февраля
    НИКА-03 -Лайм
    Авангард -Агент Смит
    Фортуна -Sunny Wind
    Темп -ВЕЛИКАНЫ
    Мега -Торпедо (Москва)
    Stella -РУДН
    ТВЕРСКИЕ Plus -ФАКultet
    ЁМАЁ -ЛВК "Союz"
    Флагман -Залучье
    ШТИЛЬ -Hakuna Matata
    VolleyPlay -Атмосфера-2
    ВК "Реутов" (м) -Медина-Атлетик
    Иствуд-2 - ВК "РОСТ"
    СК "Крылатское" -Империя
    Чкаловский -BarsA
    ЖШВ-3 -NonSTOP
    Чистый Город -МИТИНО
    МГСУ -Факел

    Четверг, 16 февраля
    Эйс (ШВ ЛВЛ) -ЖШВ-2
    Тунайча -SOLNCEVO BLACK HAWKS
    МТС -Москва-Д
    Новый Город -Комус
    ИСТОК -ВК "Одинцово"
    ТВЕРСКИЕ MIX -CONTRAIL
    ВК "Русь-Москва" -РУСЬ-Volley-Team
    Ясенево Team -Пламя-«MEGASPORT»
    КУБИК -ВУМО РФ
    МДМ Банк -КАСКАД-Квант
    СУЭК -Gazec

    Пятница, 17 февраля
    Ника2002 - ЦЕНТР (ж)
    ВК "Сокол" - РУНА
    РНИМУ-ECSTO - Летчики ШПЛС
    ВК "Речной" - Памир New Style
    Римляне - Defenders
    Карлсоны - Буревестник
    Sunny Wind II (ж) - СевМед (ж)
    Виктория 2003 - VITA SPORT
    Первый Темп - RUSVOLLEY 2.0
    Драйв 2.0 - Veni Vidi Vici
    Аврора - Сбербанк

    Суббота, 18 февраля
    Lope De Vega - АГПС
    Hakuna Matata - ЧП
    Jump - Охтябрята
    Лайм - ОТКРЫТИЕ
    Тимора - Аксиома
    Ника 2001 - Журфак МГУ
    Alex - Единство
    Паллада-4 - Аврора-3
    Барс ВК - Бирюлево
    DataGroup - Паллада-5
    ГТП - Атмосфера
    Maximum-2 - Sunny Wind (ж)
    ВК "Ясенево" - Сокольники
    Иствуд - Аксиома
    Прометей - ТВЕРСКИЕ MIX
    SuperGame - КПРФ
    Z-Coach Team - МЕГАПОЛИС БАНК
    Кураж - Морита
    О-65 - Cuba Libre
    Паллада-10 - КОМГАЗ МБУ СЦС (ж)
    MaXiMuM - Коруна
    Смайл - MeGa
    Triumph Volleyball Team - Валидол
    ВК "Северный" - Логолинк
    КОМГАЗ МБУ СЦС (м) - Айсберг
    Sunny Wind - Залучье
    ВК "Butovo Bulls" - АМК
    ЖВК Русь - ЖШВ-1
    Кураж-4 - Кураж-3
    Ирбис - ФМ
    NORD - ТВЕРСКИЕ Plus
    ЛЧИ - Медина-Атлетик
    Alessandro Forte - NonSTOP
    Торпедо (Москва) - Серебряная Пуля
    Strogino - Антигравитация

    Воскресенье, 19 февраля
    Паприка - Физтех
    Взлет (м) - Памир-Москва
    West Volley Players - ИСТОК
    ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - Госветслужба г.Москвы
    Мытищи - ОТКРЫТИЕ
    Взлет(ж) - ЦЕНТР (ж)
    Стрижи - Troparevo Lions
    Foxes - Волшебные
    Volleysphere - ASGARD Plus
    МФТИ - Triumph Volleyball Team
    ЖШВ-2 - Норд-Вест
    Русская Рулетка 2 - Флагман
    Паллада-8 - Upgrade
    Крылья-2 - Нагатино
    Луноход-10 - Voll'T
    Просто Космос - Paradox
    Москва - Паллада-3
    Коктейль - Кураж-2
    Волна ШВСА - Гимназисты
    Гравитация сильнее - ШВ "Темп"
    Паллада-1 - ВК "Реутов"(ж)
    Атланта - Гренки
    ULTRA+ - НИКА-03
    Эйс - МИКС
    Москва-Д - Виктория
    Банда - СК "Крылатское"
    Атлант - Олимп (Развилка МО)
    Палата №6 - Пайп
    БЕРЕГ - Форс-Мажор
    Буревестник - VolleyBulls
    Зоркий - РУДН
    Аврора-2 - Паллада-13

    Понедельник, 20 февраля
    Ростокино - Салтыковские партизаны
    Атмосфера-2 - Замысел
    Сокольники 40 - Hakuna Matata
    ITон - Империя
    Триумф - Налетчики
    HALF-LIFE 3 - Юпитер

    Вторник, 21 февраля
    ВУМО РФ - Драйв
    Гамбит - АГПС
    Ярославка - ВЕЛИКАНЫ
    Паллада-3 - MeGa
    ЛЧИ - ВК "Реутов"(м)
    ASGARD Plus - Норд-Вест
    Альянс-LG - Bulls
    ВК "Локомотив" - Cuba Libre
    МДМ Банк - Tax Time
    НИИДАР - Вентура-М

    Среда, 22 февраля
    Волшебные - Кураж-4
    НИКА-03 - Мытищи
    Станкин - ЦЕНТР
    Stella - Луноход-10
    Флагман - Памир-Москва
    VITA SPORT - Римляне
    ШТИЛЬ - Валидол
    Глобэкс Банк - Летчики ШПЛС
    ВК "Реутов" (ж) - Сбербанк
    Чистый Город - Комус
    ФАКultet - СК "Крылатское"
    ЛВК "Союz" - Просто космос

     


    Дни рождения

    Сегодня, 25.02
    Эльдар Алекперов (Волна ШВСА)
    Александр Баранов (6 кадров, Pilsner Urquell, Бригада, Буревестник)
    Вадим Брайнис (Команда А)
    Софья Горохова (Элис)
    Михаил Енютин (HALF-LIFE 3, Impulse, Shake, Драйв 2.0, РимлЯне)
    Евгений Ефремов (ВК Тушино)
    Андрей Залещанский (CONTRAIL, ГипроТрубоПровод (ГТП))
    Диана Коваленко (ЖШВ-2)
    Денис Корельский (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
    Нина Музалькова (Альянс, Паллада-3)
    Владимир Панин (МАИ)
    Алексей Попов (Сокольники 40)
    Надежда Разуваева (Liberty)
    Светлана Разуваева (ULTRA, ULTRA+, Динамовка, Команда 675)
    Александр Субботин (ABBYY)
    Альфия Умярова (Upgrade, ВК "Реутов" (ж), Ди-Лайт, ЖШВ-1)
    Алексей Федоров (Бригада, Буревестник)
    Кирилл Филимонов (Друзья на час)
    Андрей Шувалов (Абордаж, Агент Смит)

    Завтра, 26.02
    Денис Абдуллин (Факел)
    Александр Гончаров (АГПС)
    Турал Гурбанов (Замысел)
    Руслан Давыдов (HALF-LIFE 3)
    Дмитрий Есипов (HALF-LIFE 3, Юпитер)
    Кирилл Жижилкин (Invictum)
    Евгений Лебедев (Ростокино)
    Ольга Лукашевич (Пламя-«MEGASPORT»)
    Анастасия Макеева (ULTRA+)
    Анастасия Макееева (ВК "Буревестник")
    Кирилл Малайкин (Центр "МИГ")
    Даниил Мочаев (Селтикс)
    Евгений Осадчий (Линия Стиля, РУСЬ-Volley-Team)
    Алексей Паремский (Антигравитация)
    Валерия Пинчук (Alex Ш)
    Наталья Плахина (ВК "Буревестник")
    Андрей Половченя (Комус)
    Андрей Потапов (ВВП (Восточная волейбольная партия), Темп)
    Сергей Таранов (Зеленка)
    Дмитрий Ушаков (Дикси)
    Владимир Харламов (Drink Team, Nagatino, БЕРЕГ, ВК "Деброн", ВК "Марьино", любители черной икры, Нагатино, Нагатино 2015, Такое, ФАКultet)
    Андрей Шевченко (Гольфстрим)

    Послезавтра, 27.02
    Дмитрий Блескин (РНИМУ-ECSTO)
    Владимир Данилов (ITоn, Палата №6, Царицыно)
    Николай Заборских (VolleyBulls, Чистые Пруды)
    Владимир Катаев (О.Р.З., РНИМУ-ECSTO, РНИМУ-МОСДИПЛОМ)
    Максим Козиков (Торпедо (Москва))
    Кира Лысак (Лайм)
    Александра Павлова (Замысел, Коруна)
    Сергей Панин (Veterok, ВК "Марьино", Регион50, Триумф)
    Илья Петьков (ВК "Ясенево")
    Игорь Феоктистов (ITоn, Айсберг, Банда, Восточная Окраина, Примаспорт (муж), РОСНО, Угли Team, Фортуна, Ярославка)
    Ирина Ферябникова (ASGARD Plus, Взлёт (ж), Взлёт-1 (ж))

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -