Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Команды-2009 :::
Название команды: |
ВесЁлые БоБры |
О команде: |
Беженцы из Воронежа: 2 дородные бобрихи и 5 доходных бобров ищут приюта в Москве поточить зубки :-D |
Число участников: |
7 |
Капитан: |
Представитель - Вячеслав Ватрак |
Телефон: |
8-920-461-23-85 Мария |
почта: |
gingerbarbarianmail.ru |
|
|
Название команды: |
Красавицы и Чудовища 2009 |
Число участников: |
6-7 |
Капитан: |
Косилин Вадим |
Телефон: |
8-916-932-04-07 |
почта: |
vadim.k2004mail.ru |
|
|
Название команды: |
Мазда |
О команде: |
японский автопром едет покорять подмосковные леса) |
Число участников: |
8-10 |
Капитан: |
Лебедкин Максим |
Телефон: |
89057420885 |
почта: |
fuserdmail.ru |
|
|
Название команды: |
Марьино |
О команде: |
Претенденты на 1 место и очень скромные ребята |
Число участников: |
8 |
Капитан: |
Бухтеев Павел |
Телефон: |
8-903-681-46-34 |
почта: |
dmitriy_khomail.ru |
|
|
Название команды: |
Мамонты |
О команде: |
Состав команды полностью состоит из опытных царицынских игроков, давно знающих друг друга. Как и в прошлом году, планируем войти в четвёрку лучших и побороться за "золото"! |
Число участников: |
7 |
Капитан: |
Яковлев Николай |
Телефон: |
+7-905-583-17-60 |
почта: |
nikola323mail.ru |
|
|
Название команды: |
МГСУ |
О команде: |
строители и строительницы :) |
Число участников: |
около 10 |
Капитан: |
Холопов Дмитрий |
Телефон: |
8-926-152-96-33 |
почта: |
dmitriy_khomail.ru |
|
|
Название команды: |
ТуДаблТрипл |
О команде: |
Экс "Фрязино". Уровень- "Кривая атака" |
Число участников: |
6 +болельщики |
Капитан: |
Титов Михаил |
Телефон: |
8-916-636-60-62 |
почта: |
mtitovmail.ru |
|
|
Название команды: |
Чертаново Южное |
О команде: |
Просто хорошая команда!!!!! |
Число участников: |
8 |
Капитан: |
Александров Вадим Александрович |
Телефон: |
89067215467 |
почта: |
vadimich1979rambler.ru |
|
|
Название команды: |
Лучик |
О команде: |
Команда в сборе - 2 девушки, 4 пацана)) Отдохнем, покупаемся, развлечемся)) Есть ещё пару человек на замене - сыграем)) Мы готовы)) |
Число участников: |
8 |
Капитан: |
Андрей Балятин |
Телефон: |
89268166101 |
почта: |
balyand@rambler.ru |
|
|
Название команды: |
Пролетарец |
О команде: |
Для команды это первые соревнования. Команда составлена из спортсменов-любителей которые занимаются в школе волейбола в зале на ст. м. Пролетарская |
Число участников: |
12 |
Капитан: |
Капустин Сергей |
Телефон: |
+79057818930 |
почта: |
kapustinmonsteelcon.ru |
|
|
Название команды: |
ВК "Северный" |
О команде: |
Все те же лица, что вы видели в спортзалах Москвы на любительской лиге. |
Число участников: |
9 |
Капитан: |
Калыгин Владимир |
Телефон: |
8-963-722-90-26 |
почта: |
matsumimail.ru |
|
|
Название команды: |
РАЗГУЛЯЙ |
О команде: |
Прошлогодний победитель в конкурсной программе! |
Число участников: |
273 |
Капитан: |
Владимир |
Телефон: |
+7 926 599 39 82 |
почта: |
rogerzetmail.ru |
|
|
Название команды: |
Шкода |
О команде: |
Волейбольная команда Шкода клуба |
Число участников: |
6-7 |
Капитан: |
Мартынов Юрий |
Телефон: |
8-903-741-93-32 |
почта: |
apresmail.ru |
|
|
Название команды: |
Славия |
О команде: |
Скрытый резерв команды Шкода. Чехи в городе! |
Число участников: |
6-7 |
Капитан: |
Кривцов Владимир |
Телефон: |
8-916-176-05-33 |
почта: |
apresmail.ru |
|
|
Название команды: |
Менделеево |
О команде: |
Постоянные участники турнира. Команда любителей воллейбола, постоянно совершенствующая своё мастерство. |
Число участников: |
6-8 |
Капитан: |
Подзоров Александр |
Телефон: |
8-916-510-49-81 |
почта: |
kornyshovmail.ru |
|
|
Название команды: |
Солнечное лето |
О команде: |
HatCo + Новый Миг и все-все-все |
Число участников: |
от 6 до 12 :) |
Капитан: |
Макс Шаблыгин |
Телефон: |
8903-7342880 |
почта: |
shablygininbox.ru |
|
|
Название команды: |
Арена |
О команде: |
Пришел, увидел, победил!!! |
Число участников: |
6-12 |
Капитан: |
Салмин Юрий |
Телефон: |
8-909-919-3444 |
почта: |
ysalmingmail.com |
|
|
Название команды: |
Туше-Альянс |
О команде: |
Любители |
Число участников: |
8 |
Капитан: |
Семенов Николай |
Телефон: |
8 |
|
|
Название команды: |
Noname |
О команде: |
Хотим поиграть, ооочень. |
Число участников: |
6-7 |
Капитан: |
Сергей |
Телефон: |
8-909-169-18-46 |
почта: |
sergeyu_smail.ru |
|
|
Название команды: |
А нам все по... |
О команде: |
Итак, число девочек составляет примерно две - если опять никто не вспомнит, что ей надо праздновать свой Д/Р (или навестить больную собаку, или рожать или...) именно 1-2 августа.. ага... |
Число участников: |
6-7 |
Капитан: |
капитан - Катя |
Телефон: |
телефон представителя 8(926)370-80-94 |
почта: |
sl80478mail.ru |
|
|
Название команды: |
Рузик |
Число участников: |
6 |
Капитан: |
Тарусина Елена |
Телефон: |
+7 903 6168231 |
|
|
Название команды: |
Потомки Платонова |
О команде: |
Дебют команды |
Число участников: |
7 |
Капитан: |
Слезин Илья |
Телефон: |
8-926-437-6481 |
почта: |
genabatonovmail.ru |
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Завтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
Послезавтра, 31.03 Тимур Абузяров (Underdog) Елизавета Алексеева (Deaf-Moscow, Благо) Елизавета Беседнова (Foxes, ВК "Новокосино" (ж), Даешь молодежь, МБУ "СЦС" - Женская, Одинцово-МИКСТ, Паллада-5, Плохая компания) Александр Водянов (ДИТ) Данила Грачев (Ozon) Иван Дрозд (Сила Земли) Роман Жинкин (Double Mix, DoubleMix 2.0, ОРЗteam, РГУФКСМиТ, Центр "МИГ") Николай Жупанов (Московский политех (м)) Даниил Зимин (BVL) Кира Зиннатуллина (НИКА-08) Елизавета Камальтдинова (Легенда) Олег Каменев (VolleyPlay-II) Нина Карнюхина (HatCo, Supreme, Аврора, ЛЧИ\МГПУ, Строгино (женская команда)) Ирина Киреева (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W) Данила Клубничкин (ВГУЮ (муж), ВГУЮ-МИКСТ) Григорий Ковбасюк (Стражи Галактики) Екатерина Козлова (Валькирия) Даниил Коренев (Дирижабль-2) Егор Куринов (Империя) Кассандра Лисицына (Фок дети) Алексей Мочалин (Light weight) Мария Муртазина (TOTAL-Морита) Анастасия Орлова (ВК "Русская Рулетка" (ж), Мираж, Морита, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Охрименко (ВК Московский метрополитен, СтарПерцы) Алексей Павляк (SmartVolley, ВК Котельники) Дмитрий Печеневский (Butovo Bulls II, Drink Team, Бауманская, РГГУ, Сфера, ЯросLOVEка) Динара Садыкова (Ballista, Иствуд) Данил Саянц (SV BJØRN, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Дарья Секретарева (ВК "ОТРАДНОЕ", Паллада-5) Оксана Селиверстова (Softline, Паллада-3) Андрей Серебренников (Форс-Мажор) Федор Сморгачев (ВК "Феникс") Елизавета Сысоева (Буревестник (дев. 2006 и мл.)) Евгений Тарасов (СК Литвиново) Мадина Терлоева (Единство) Алтынбек Улантбек (Восток Б) Артем Целунов (Double Mix, SmartVolley) Александр Щегольков (Fanat1k.ru) Наталья Юрчишин (Звездочки Alex)
|