Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Фотоархив
Зимняя серия
  • Правила проведения
  • Итоги турниров
  • Лига чемпионов
  • Заявка на пляжный турнир
  • Пляжная лига 2008 (архив)
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Финалы Четырех 2016-2017


    Cезон 2016-2017, Плей-офф
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи

    Рейтинг судей (итоговый)
    Рейтинг лучших игроков

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Пляжная лига 2008 (архив) :::

    День Волейболиста-2017: 19-20 августа


    Информация о Дне Волейболиста и о площадке

    Подать заявку на участие

    Обсудить на форуме


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Финальные игры Кубка ЛВЛ 2017 состоятся 27-28 мая


    Дни рождения

    Сегодня, 21.08
    Марат Авлияров (Москва Deaf)
    Виктор Вострецов (Maximus)
    Евгений Егоров (ABBYY, НИИДАР)
    Алексей Мороз (Norit, Банда, ВК "Деброн", ВК "Марьино", ВК "Реутов" (м), Глобэкс Банк (Партизаны), Карлсоны, МАИ, СбеР, Триумф, ШТУРМ)
    Анастасия Пичугина (Аврора-2, ПРАЙД)
    Евгений Сельменев (НИИДАР)
    Ульяна Синяева (НИКА-03)

    Завтра, 22.08
    Ангелина Абрамова (Мытищи, Мытищи 2)
    Елена Андреева (DataGroup, Примаспорт (жен))
    Ярослав Арешин (НИИДАР)
    Евгений Горчаков (Прометей, Серебряная Пуля, Траектория)
    Анастасия Гумерова (MaXiMuM (ж), НИКА 96-97)
    Анастасия Елисеева (Эйс (ШВ ЛВЛ))
    Юлия Записецкая (Физтех)
    Алексей Кондрашов (Спарта)
    Александр Крамаренко (Глобэкс Банк (Партизаны), любители черной икры)
    Виктория Литвиненко (Foxes)
    Екатерина Малышева (DataGroup, Локомотив)
    Кирилл Перевозов (Ace-Ball)
    Станислав Петров (Бригада, КОМГАЗ МБУ "СЦС", Криптонит, Станкин)
    Дарья Шерлыгина (BarsA, Паллада-3)

    Послезавтра, 23.08
    Алексей Арефьев (Авангард)
    Максим Гавришов (Пайп)
    Богдан Голубка (Union Jack)
    Наталья Дмитриева (АГПС (Девочки))
    Дарья Захарченко (Волшебные)
    Ольга Качинская (Volleysphere)
    Николай Ким (Кинкажу, Космос, Космос (2008))
    Александр Коваленко (ВУМО РФ)
    Сергей Ковров (РУСЬ-Volley-Team)
    Антон Кожин (Norit)
    Владислав Макаров (NORD)
    Владислав Макаров (ФОРТУНА)
    Федор Макаров (Гимназисты)
    Дмитрий Малов (Юпитер)
    Елена Михайлова (Voll'T)
    Надежда Морозова (Fun Team WS, Кураж-3)
    Наталья Пешкова (ВК "Новокосино" (ж))
    Бахтиер Раджабов (Jump)
    Андрей Решетов (ВК "Русь-Москва", О.Р.З.)
    Екатерина Сапронова (DataGroup, HatCo, Nagatino, ВК "Марьино", Паллада-1, ФАКultet)
    Юлия Силуянова (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W)
    Дарья Чаховская (ВК "Долгопрудный")

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -