Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Фотоархив
Зимняя серия
  • Правила проведения
  • Итоги турниров
  • Лига чемпионов
  • Заявка на пляжный турнир
  • Пляжная лига 2008 (архив)
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Cезон 2016-2017, Плей-офф
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей (круговые этапы)

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Лига чемпионов :::

    Абалакина Юлия (выиграла 1 турнир в сезоне 2007-2008)


    Агапов Антон (1 турнир в сезоне 2009-2010)

     

    Александрова Оксана* (4 турнира в сезоне 2005-2006, 2 турнира в сезоне 2006-2007)

     

    Алпатова Анастасия (1 турнир в сезоне 2007-2008)


    Аносов Антон (1 турнир в сезоне 2009-2010)

     

    Антонюк Владимир (1 турнир в сезоне 2008-2009)

     

    Баженова Ксения (3 турнира в сезоне 2007-2008)


    Баранова Анна (1 турнир в сезоне 2007-2008, 2 турнир в сезоне 2008-2009)

     

    Бежина Олеся (1 турнир в сезоне 2008-2009)

     

    Белявская Анастасия (1 турнир в сезоне 2008-2009, 1 турнир в сезоне 2010-2011)

     

    Белявский Павел (1 турнир в сезоне 2008-2009, 1 турнир в сезоне 2009-2010, 2 турнира в сезоне 2010-2011)

     

    Березин Андрей (1 турнир в сезоне 2006-2007)

     

    Берлинер Мария (1 турнир в сезоне 2006-2007)

     

    Бирлов Константин (1 турнир в сезоне 2007-2008)

     

    Бочаров Александр (1 турнир в сезоне 2010-2011)


    Бунарёва Олеся (1 турнир в сезоне 2007-2008)


    Бурлаков Алексей (1 турнир в сезоне 2010-2011)


    Гарафонова Екатерина (2 турнира в сезоне 2010-2011)


    Даянов Руслан (2 турнира в сезоне 2005-2006)

     

    Денисова Анна (3 турнира в сезоне 2008-2009, 3 турнира в сезоне 2009-2010)

     

    Дудорова-Корунская Наталья (4 турнира в сезоне 2007-2008)

     

    Душенков Михаил (1 турнир в сезоне 2008-2009, 1 турнир в сезоне 2009-2010, 1 турнир в сезоне 2010-2011)

     

    Евстифеев Алексей (1 турнир в сезоне 2008-2009)

     

    Ермишенков Антон (3 турнира в сезоне 2008-2009, 2 турнир в сезоне 2009-2010)

     

    Жуйкова Дина (1 турнир в сезоне 2006-2007, 1 турнир в сезоне 2007-2008)


    Затонский Александр (1 турнир в сезоне 2010-2011)

     

    Зверев Николай (1 турнир в сезоне 2007-2008)


    Зюков Евгений (1 турнир в сезоне 2010-2011) 


    Иванова Ирина (2 турнира в сезоне 2005-2006, 2 турнира в сезоне 2006-2007, 3 турнира в сезоне 2007-2008)


    Ильин Максим (1 турнир в сезоне 2008-2009)

     

    Калинина Екатерина (1 турнир в сезоне 2008-2009)

     

    Кожухова Анна (1 турнир в сезоне 2007-2008, 2 турнира в сезоне 2010-2011)

     

    Козлачкова Анна (2 турнира в сезоне 2005-2006, 4 турнира в сезоне 2006-2007)

     

    Колесник Сергей (2 турнира в сезоне 2005-2006, 2 турнира в сезоне 2006-2007, 1 турнир в сезоне 2007-2008)


    Колесникова Анастасия (1 турнир в сезоне 2009-2010


    Комарова Екатерина (2 турнира в сезоне 2007-2008)


    Константинова Алла (1 турнир в сезоне 2010-2011)

     

    Корягина Ирина (2 турнира в сезоне 2008-2009, 1 турнир в сезоне 2010-2011)

     

    Косарев Александр (1 турнир в сезоне 2007-2008)

     

    Косилин Вадим (1 турнир в сезоне 2006-2007, 1 турнир в сезоне 2007-2008, 1 турнир в сезоне 2009-2010, 2 турнира в сезоне 2010-2011)

     

    Кошкарев Ярослав (1 турнир в сезоне 2005-2006)


    Лаврищенко Ананстасия (1 турнир в сезоне 2010-2011)

     

    Лимачёв Александр (4 турнира в сезоне 2005-2006, 3 турнира в сезоне 2006-2007)

     

    Ловцов Алексей (1 турнир в сезоне 2005-2006)


    Малова Анастасия (1 турнир в сезоне 2009-2010)


    Маликов Дмитрий (1 турнир в сезоне 2009-2010)

     

    Медведев Алексей (1 турнир в сезоне 2008-2009)

     

    Милованов Сергей (2 турнира в сезоне 2007-2008)

     

    Мороз Алексей (1 турнир в сезоне 2007-2008)


    Нейкирх Александр (2 турнира в сезоне 2010-2011)

     

    Нефёдова Полина (1 турнир в сезоне 2007-2008)

     

    Никифорова Наталья (2 турнира в сезоне 2005-2006, 2 турнира в сезоне 2006-2007, 1 турнир в сезоне 2009-2010)

     

    Никоненок Наталья (2 турнира в сезоне 2006-2007)

     

    Новикова Нина (1 турнир в сезоне 2007-2008, 1 турнир в сезоне 2009-2010, 1 турнир в сезоне 2010-2011)


    Орлова Эльвира (1 турнир в сезоне 2009-2010


    Панин Владимир (1 турнир в сезоне 2010-2011)


    Паул Рудольф (1 турнир в сезоне 2007-2008)

     

    Перельман Глеб (1 турнир в сезоне 2007-2008)


    Петухова Екатерина (1 турнир в сезоне 2009-2010)


    Поляков Алексей (1 турнир в сезоне 2010-2011)


    Попов Александр (1 турнир в сезоне 2009-2010)


    Поспелова Людмила (3 турнира в сезоне 2008-2009, 1 турнир в сезоне 2009-2010)

     

    Приходский Денис (6 турниров в сезоне 2005-2006, 6 турниров в сезоне 2006-2007)

     

    Прокопьев Сергей (1 турнир в сезоне 2005-2006)

     

    Пронкина Валентина (2 турнира в сезоне 2008-2009)

     

    Прянишникова Надежда (1 турнир в сезоне 2005-2006)


    Пряхина Екатерина (1 турнир в сезоне 2008-2009, 1 турнир в сезоне 2010-2011)

     

    Ревенчук Екатерина (2 турнира в сезоне 2007-2008, 3 турнира в сезоне 2008-2009)

     

    Рогачикова Анна (1 турнир в сезоне 2006-2007)

     

    Ромашкин Евгений (1 турнир в сезоне 2006-2007)


    Ромашова Анна (2 турнира в сезоне 2009-2010)


    Рябчук Александр (1 турнир в сезоне 2010-2011)

     

    Свиридова Ирина (1 турнир в сезоне 2008-2009)

     

    Сергеева Дарья (1 турнир в сезоне 2007-2008)


    Сердобинцев Илья (1 турнир в сезоне 2010-2011)

     

    Синельщиков Владимир (1 турнир в сезоне 2008-2009)

     

    Соколова Анастасия (4 турнира в сезоне 2007-2008, 2 турнира в сезоне 2008-20091 турнир в сезоне 2009-2010)

     

    Соколова Ирина (1 турнир в сезоне 2010-2011)


    Солопова Мария (1 турнир в сезоне 2006-2007, 2 турнира в сезоне 2009-2010, 1 турнир в сезоне 2010-2011)

     

    Сухарева Ксения (1 турнир в сезоне 2007-2008, 3 турнира в сезоне 2009-2010)

     

    Тарасова Мария (1 турнир в сезоне 2006-2007)

     

    Тененбаум Денис (2 турнира в сезоне 2005-2006)


    Тюленев Александр (1 турнир в сезоне 2009-2010)

     

    Ушков Дмитрий (3 турнира в сезоне 2008-20092 турнира в сезоне 2009-2010)


    Ушкова Мария (1 турнир в сезоне 2009-2010)


    Фёдоров Дмитрий (1 турнир в сезоне 2009-2010)


    Фомина Евгения (1 турнир в сезоне 2010-2011)


    Фролов Вячеслав (1 турнир в сезоне 2010-2011)


    Футорян Артём (6 турниров в сезоне 2005-2006, 7 турниров в сезоне 2006-2007, 4 турнира в сезоне 2007-2008, 1 турнир в сезоне 2008-2009, 3 турнира в сезоне 2009-2010)

     

    Футорян Яна (1 турнир в сезоне 2006-2007)

     

    Харламов Владимир (3 турнира в сезоне 2008-2009, 1 турнир в сезоне 2009-2010, 1 турнир в сезоне 2010-2011)

     

    Харламова Людмила (2 турнира в сезоне 2010-2011)


    Химцова Александра (2 турнира в сезоне 2008-2009, 2 турнира в сезоне 2009-2010, 2 турнира в сезоне 2010-2011)

     

    Хисамов Ринат (4 турнира в сезоне 2007-20081 турнир в сезоне 2009-2010)

     

    Холмогоров Николай (1 турнир в сезоне 2007-2008)

     

    Черных Татьяна (2 турнира в сезоне 2006-2007)

     

    Чесновицкий Андрей (1 турнир в сезоне 2007-2008)


    Шаблыгин Максим (1 турнир в сезоне 2008-2009)

     

     

    *Выделены имена волейболистов, выигравших больше 5 турниров.

    Кубок ЛВЛ-2017



    Мужской Хард, Мужской Лайт и Женский кубки!
    Подробная информация

    Подача заявки (до 29 марта включительно)

    Список поданных заявок


    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    20 - 30 марта

    Понедельник, 20 марта
    СевМед -Агент Смит
    Атмосфера -КОМГАЗ МБУ "СЦС"
    Темп - Торпедо (Москва)
    Замысел -Paradox
    VITA SPORT -Охтябрята
    ЧП -Юпитер
    Карлсоны -Сокольники
    Сокольники 40 -Валидол
    EY - Римляне
    Нагатино -ВК "Локомотив"

    Вторник, 21 марта
    Тунайча -Новый Город
    Кураж -Физтех
    АГПС -Команда А
    Гамбит -Bulls
    ВВП (Восточная волейбольная партия) -Пламя-«MEGASPORT»
    Gazec -Arsport
    Русская Рулетка -ТВЕРСКИЕ MIX
    Паллада-10 -КОМГАЗ МБУ "СЦС" - Жен
    Тверские (жен) -Тимора
    ШВ "Темп" -КПРФ
    Veni Vidi Vici - МИКС
    НИИДАР -МГСУ
    EY -ПАО Московский Кредитный Банк
    Драйв -Драйв 2.0

    Среда, 22 марта
    ВК "Новокосино" (ж) -Иствуд
    Cuba Libre -ЦЕНТР
    Voll'T -Благо
    Станкин -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65
    Defenders -VITA SPORT
    Stella -ЖШВ-1
    ЁМАЁ -Просто космос
    Мега -Ярославка
    Темп - Москва-Д
    Чкаловский -Лайм
    VolleyPlay -Black Label
    Глобэкс Банк (Партизаны) -Долгопрудный
    СК "Крылатское" -Чистые Пруды
    Кураж-3 -Galaxy
    Люди Спорта -ГипроТрубоПровод (ГТП)
    ВК "Реутов" (ж) -Гренки
    ФАКultet -Банда
    Юпитер - МФТИ
    ЛВК "Союz" -ВК "Речной"
    West Volley Players -РНИМУ-МОСДИПЛОМ

    Четверг, 23 марта
    Эйс (ШВ ЛВЛ) -Maximum-2
    ВК "Ловчий" - Нагатино
    МТС -ВЕЛИКАНЫ
    Русь-Volley-Team - Зеленка
    ИСТОК -БЕРЕГ
    Сокольники - Буревестник
    HALF-LIFE 3 - ЧП
    Ясенево Team -Гольфстрим
    ВК "Новокосино" (м) -Драйв
    КУБИК -Extrim
    Русская Рулетка -Абзац
    ВК "Локомотив" - Триумф
    HALF-LIFE 3 -Валидол
    Troparevo Lions -Палата №6

    Пятница, 24 марта
    ШВ "Темп" -SuperGame
    Норд-Вест -Alex
    Фортуна - Памир-Москва
    Первый Темп -Взлёт (м)
    ПАО Московский Кредитный Банк -РимлЯне
    РУНА -Jump
    Карлсоны -РНИМУ-ECSTO
    Кураж-4 -Foxes
    Айсберг -CONTRAIL
    СовКомБанк -любители черной икры
    Драйв 2.0 -МИКС

    Суббота, 25 марта
    Ирбис - Кураж
    Тимора - Московский банк Сбербанк
    Благо - Stella
    Паллада-4 - Коруна
    DataGroup - Паллада-13
    МАИ - Gazec
    Иствуд - Аврора-3
    Долгопрудный - ВК "Ясенево"
    ПРАЙД - ASGARD
    Налетчики - Станкин
    Паллада-10 - ЖВК Русь
    SOLNCEVO BLACK HAWKS - Зеленка
    Москва - Смайл
    Центр "МИГ" - Новый Город
    Логолинк - СУЭК
    ВК "Северный" - Z-Coach Team
    КОМГАЗ МБУ "СЦС"(ж) - ЖШВ-1
    Морита - ФМ
    Аксиома - MaXiMuM(ж)
    VolleyBulls - Летчики ШПЛС
    ВК "РОСТ" - ЦЕНТР (ж)
    NORD - Антигравитация
    Триумф - Нагатино
    Крылья - ЛЧИ
    Империя - ТВЕРСКИЕ Plus

    Воскресенье, 26 марта
    Паприка - MeGa
    РУДН - Voll'T
    Взлет (ж) - Морита-1
    Физтех - Паллада-3
    Паллада-8 - Паллада-5
    Крылья-7 - Сбербанк
    Луноход-10 - Зоркий
    Upgrade - Локомотив
    Паллада-1 - Гренки
    Аврора-3 - ВК "Новокосино"(ж)
    Банда - Чистые Пруды
    Буревестник - Maximus

    Понедельник, 27 марта
    VolleyBulls - Карлсоны
    Сокольники - Глобэкс Банк
    Нагатино - Станкин

    Вторник, 28 марта
    ASGARD - Коктейль
    Тверские (ж) - Иствуд
    ВК  "Локомотив" - Крылья-2

    Среда, 29 марта
    Stella - Паллада-10
    ВК "Ясенево" - Глобэкс Банк
    ВК "Реутов"(ж) - Крылья-7
    ФАКultet - Strogino
    Чистый Город - РУСЬ-Volley-Team

    Четверг, 30 марта
    Тунайча - Зеленка
    Взлет (ж) - ВК "РОСТ"
    ВК "Ловчий" - Cuba Libre
    ВК "Русь-Москва" - SBH
    Tax Time - Медина-Атлетик
    ЦЕНТР - Налетчики
    СУЭК - МЕГАПОЛИС БАНК


     


    Дни рождения

    Сегодня, 30.03
    Валентин Емельянов (Драйв, Ока-спорт, СУЭК)
    Екатерина Кораблева (ЖВК Русь)
    Андрей Маркин (Lope De Vega)
    Юлия Нечаева (Fun Team WS, Upgrade, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3)
    Анна Петрушина (ЖВК Русь, СевМед (жен))
    Станислав Притчин (Волна ШВСА)
    Юлия Смирнова (HALF-LIFE 3, MeGa, Stella, Иствуд)
    Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ")
    Алексей Чебаков (Нагатино)
    Сергей Чернецких (ВолейДол)
    Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))

    Завтра, 31.03
    Елизавета Алексеева (Москва)
    Елизавета Беседнова (ВК "Новокосино" (ж))
    Роман Жинкин (ВК "Русь-Москва", РГУФКСМиТ)
    Нина Карнюхина (HatCo, Аврора, Примаспорт (жен), Строгино (женская команда))
    Ирина Киреева (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W)
    Григорий Ковбасюк (RUSVOLLEY 2.0)
    Екатерина Козлова (Валькирия)
    Егор Куринов (Империя)
    Дмитрий Печеневский (Drink Team, NORD, РГГУ, СевМед, Ярославка)
    Динара Садыкова (Ballista, Иствуд)
    Дарья Секретарева (ВК "ОТРАДНОЕ", Паллада-5)
    Андрей Серебренников (Форс-Мажор)
    Евгений Тарасов (СК Литвиново)
    Мадина Терлоева (Единство)

    Послезавтра, 01.04
    Кирилл Артемов (6 кадров, Экстремум)
    Антон Белов (NORD, VolleyUP, Z-Coach Team)
    Алексей Воронин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
    Арутюн Галоян (Legion)
    Елена Дорошенко (ЖШВ-3)
    Екатерина Иванова (Коруна)
    Богдан Коваль (Cuba Libre)
    Екатерина Кузнецова (SEGA)
    Ольга Никитина (MeGa, Атмосфера, МГУПП-W)
    Алена Панкратова (Москва-Д, ПРАЙД, Флагман (2009))
    Константин Пасечный (Гравитация сильнее)
    Александр Поляков (Tax Time, Аэрофлот, Медина-Атлетик, СовКомБанк)
    Александр Пятаченко (Альянс-LG)
    Вия Седвалд (ASGARD, Сабурово - женская команда)
    Юрий Черепанов (ВК "Речной")
    Яна Чернова (Лайм)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -