Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Фотоархив
Зимняя серия
  • Правила проведения
  • Итоги турниров
  • Лига чемпионов
  • Заявка на пляжный турнир
  • Пляжная лига 2008 (архив)
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Финалы Четырех 2016-2017


    Cезон 2016-2017, Плей-офф
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи

    Рейтинг судей (итоговый)
    Рейтинг лучших игроков

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Лига чемпионов :::

    Абалакина Юлия (выиграла 1 турнир в сезоне 2007-2008)


    Агапов Антон (1 турнир в сезоне 2009-2010)

     

    Александрова Оксана* (4 турнира в сезоне 2005-2006, 2 турнира в сезоне 2006-2007)

     

    Алпатова Анастасия (1 турнир в сезоне 2007-2008)


    Аносов Антон (1 турнир в сезоне 2009-2010)

     

    Антонюк Владимир (1 турнир в сезоне 2008-2009)

     

    Баженова Ксения (3 турнира в сезоне 2007-2008)


    Баранова Анна (1 турнир в сезоне 2007-2008, 2 турнир в сезоне 2008-2009)

     

    Бежина Олеся (1 турнир в сезоне 2008-2009)

     

    Белявская Анастасия (1 турнир в сезоне 2008-2009, 1 турнир в сезоне 2010-2011)

     

    Белявский Павел (1 турнир в сезоне 2008-2009, 1 турнир в сезоне 2009-2010, 2 турнира в сезоне 2010-2011)

     

    Березин Андрей (1 турнир в сезоне 2006-2007)

     

    Берлинер Мария (1 турнир в сезоне 2006-2007)

     

    Бирлов Константин (1 турнир в сезоне 2007-2008)

     

    Бочаров Александр (1 турнир в сезоне 2010-2011)


    Бунарёва Олеся (1 турнир в сезоне 2007-2008)


    Бурлаков Алексей (1 турнир в сезоне 2010-2011)


    Гарафонова Екатерина (2 турнира в сезоне 2010-2011)


    Даянов Руслан (2 турнира в сезоне 2005-2006)

     

    Денисова Анна (3 турнира в сезоне 2008-2009, 3 турнира в сезоне 2009-2010)

     

    Дудорова-Корунская Наталья (4 турнира в сезоне 2007-2008)

     

    Душенков Михаил (1 турнир в сезоне 2008-2009, 1 турнир в сезоне 2009-2010, 1 турнир в сезоне 2010-2011)

     

    Евстифеев Алексей (1 турнир в сезоне 2008-2009)

     

    Ермишенков Антон (3 турнира в сезоне 2008-2009, 2 турнир в сезоне 2009-2010)

     

    Жуйкова Дина (1 турнир в сезоне 2006-2007, 1 турнир в сезоне 2007-2008)


    Затонский Александр (1 турнир в сезоне 2010-2011)

     

    Зверев Николай (1 турнир в сезоне 2007-2008)


    Зюков Евгений (1 турнир в сезоне 2010-2011) 


    Иванова Ирина (2 турнира в сезоне 2005-2006, 2 турнира в сезоне 2006-2007, 3 турнира в сезоне 2007-2008)


    Ильин Максим (1 турнир в сезоне 2008-2009)

     

    Калинина Екатерина (1 турнир в сезоне 2008-2009)

     

    Кожухова Анна (1 турнир в сезоне 2007-2008, 2 турнира в сезоне 2010-2011)

     

    Козлачкова Анна (2 турнира в сезоне 2005-2006, 4 турнира в сезоне 2006-2007)

     

    Колесник Сергей (2 турнира в сезоне 2005-2006, 2 турнира в сезоне 2006-2007, 1 турнир в сезоне 2007-2008)


    Колесникова Анастасия (1 турнир в сезоне 2009-2010


    Комарова Екатерина (2 турнира в сезоне 2007-2008)


    Константинова Алла (1 турнир в сезоне 2010-2011)

     

    Корягина Ирина (2 турнира в сезоне 2008-2009, 1 турнир в сезоне 2010-2011)

     

    Косарев Александр (1 турнир в сезоне 2007-2008)

     

    Косилин Вадим (1 турнир в сезоне 2006-2007, 1 турнир в сезоне 2007-2008, 1 турнир в сезоне 2009-2010, 2 турнира в сезоне 2010-2011)

     

    Кошкарев Ярослав (1 турнир в сезоне 2005-2006)


    Лаврищенко Ананстасия (1 турнир в сезоне 2010-2011)

     

    Лимачёв Александр (4 турнира в сезоне 2005-2006, 3 турнира в сезоне 2006-2007)

     

    Ловцов Алексей (1 турнир в сезоне 2005-2006)


    Малова Анастасия (1 турнир в сезоне 2009-2010)


    Маликов Дмитрий (1 турнир в сезоне 2009-2010)

     

    Медведев Алексей (1 турнир в сезоне 2008-2009)

     

    Милованов Сергей (2 турнира в сезоне 2007-2008)

     

    Мороз Алексей (1 турнир в сезоне 2007-2008)


    Нейкирх Александр (2 турнира в сезоне 2010-2011)

     

    Нефёдова Полина (1 турнир в сезоне 2007-2008)

     

    Никифорова Наталья (2 турнира в сезоне 2005-2006, 2 турнира в сезоне 2006-2007, 1 турнир в сезоне 2009-2010)

     

    Никоненок Наталья (2 турнира в сезоне 2006-2007)

     

    Новикова Нина (1 турнир в сезоне 2007-2008, 1 турнир в сезоне 2009-2010, 1 турнир в сезоне 2010-2011)


    Орлова Эльвира (1 турнир в сезоне 2009-2010


    Панин Владимир (1 турнир в сезоне 2010-2011)


    Паул Рудольф (1 турнир в сезоне 2007-2008)

     

    Перельман Глеб (1 турнир в сезоне 2007-2008)


    Петухова Екатерина (1 турнир в сезоне 2009-2010)


    Поляков Алексей (1 турнир в сезоне 2010-2011)


    Попов Александр (1 турнир в сезоне 2009-2010)


    Поспелова Людмила (3 турнира в сезоне 2008-2009, 1 турнир в сезоне 2009-2010)

     

    Приходский Денис (6 турниров в сезоне 2005-2006, 6 турниров в сезоне 2006-2007)

     

    Прокопьев Сергей (1 турнир в сезоне 2005-2006)

     

    Пронкина Валентина (2 турнира в сезоне 2008-2009)

     

    Прянишникова Надежда (1 турнир в сезоне 2005-2006)


    Пряхина Екатерина (1 турнир в сезоне 2008-2009, 1 турнир в сезоне 2010-2011)

     

    Ревенчук Екатерина (2 турнира в сезоне 2007-2008, 3 турнира в сезоне 2008-2009)

     

    Рогачикова Анна (1 турнир в сезоне 2006-2007)

     

    Ромашкин Евгений (1 турнир в сезоне 2006-2007)


    Ромашова Анна (2 турнира в сезоне 2009-2010)


    Рябчук Александр (1 турнир в сезоне 2010-2011)

     

    Свиридова Ирина (1 турнир в сезоне 2008-2009)

     

    Сергеева Дарья (1 турнир в сезоне 2007-2008)


    Сердобинцев Илья (1 турнир в сезоне 2010-2011)

     

    Синельщиков Владимир (1 турнир в сезоне 2008-2009)

     

    Соколова Анастасия (4 турнира в сезоне 2007-2008, 2 турнира в сезоне 2008-20091 турнир в сезоне 2009-2010)

     

    Соколова Ирина (1 турнир в сезоне 2010-2011)


    Солопова Мария (1 турнир в сезоне 2006-2007, 2 турнира в сезоне 2009-2010, 1 турнир в сезоне 2010-2011)

     

    Сухарева Ксения (1 турнир в сезоне 2007-2008, 3 турнира в сезоне 2009-2010)

     

    Тарасова Мария (1 турнир в сезоне 2006-2007)

     

    Тененбаум Денис (2 турнира в сезоне 2005-2006)


    Тюленев Александр (1 турнир в сезоне 2009-2010)

     

    Ушков Дмитрий (3 турнира в сезоне 2008-20092 турнира в сезоне 2009-2010)


    Ушкова Мария (1 турнир в сезоне 2009-2010)


    Фёдоров Дмитрий (1 турнир в сезоне 2009-2010)


    Фомина Евгения (1 турнир в сезоне 2010-2011)


    Фролов Вячеслав (1 турнир в сезоне 2010-2011)


    Футорян Артём (6 турниров в сезоне 2005-2006, 7 турниров в сезоне 2006-2007, 4 турнира в сезоне 2007-2008, 1 турнир в сезоне 2008-2009, 3 турнира в сезоне 2009-2010)

     

    Футорян Яна (1 турнир в сезоне 2006-2007)

     

    Харламов Владимир (3 турнира в сезоне 2008-2009, 1 турнир в сезоне 2009-2010, 1 турнир в сезоне 2010-2011)

     

    Харламова Людмила (2 турнира в сезоне 2010-2011)


    Химцова Александра (2 турнира в сезоне 2008-2009, 2 турнира в сезоне 2009-2010, 2 турнира в сезоне 2010-2011)

     

    Хисамов Ринат (4 турнира в сезоне 2007-20081 турнир в сезоне 2009-2010)

     

    Холмогоров Николай (1 турнир в сезоне 2007-2008)

     

    Черных Татьяна (2 турнира в сезоне 2006-2007)

     

    Чесновицкий Андрей (1 турнир в сезоне 2007-2008)


    Шаблыгин Максим (1 турнир в сезоне 2008-2009)

     

     

    *Выделены имена волейболистов, выигравших больше 5 турниров.

    Кубок ЛВЛ-2017


    Схема Лайт Хард Жен
    Расписание Лайт Хард Жен
    Команды Лайт Хард Жен



    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Финальные игры Кубка ЛВЛ 2017 состоятся 27-28 мая


    Дни рождения

    Сегодня, 26.07
    Варвара Андреева (DataGroup)
    Кристина Бейбутова (СевМед (жен))
    Александра Беспалова (DataGroup, Долгопрудный, Примаспорт (жен))
    Виктор Викторов (Дикси)
    Виктор Власов (МОСЭНЕРГОСБЫТ)
    Никита Вязиков (Гамбит)
    Валерия Даниленко (Волгоградка-97, НИКА 96-97)
    Александр Исаенков (Triumph Volleyball Team)
    Андрей Коняхин (Paradox)
    Надежда Маланина (НИКА-98)
    Дмитрий Матвейчук (АГПС)
    Вячеслав Филиппов (Империя)
    Артем Хохлов (ФОРТУНА)

    Завтра, 27.07
    Анна Алесандрович (Мытищи 3)
    Сергей Андреев (КОМГАЗ МБУ "СЦС", ПИК, Энергия, Юпитер)
    Ирина Вершинина (МВК)
    Анна Головина (Stella)
    Андрей Дмитриев (Триумф)
    Марина Дмитриева (ASGARD, ЦЕНТР (жен))
    Наталья Долгова (Upgrade, Гренки, Сабурово - женская команда)
    Александр Ковальчук (West Volley Players)
    Александр Маслов (Impulse, VolleyBulls, Империя)
    Андрей Новиков (Люди Спорта)
    Вадим Сапронов (Norit, Кинкажу, Регион50)
    Тимофей Сухарев (Взлёт-2 (м))

    Послезавтра, 28.07
    Екатерина Акимова (ПРАЙД)
    Сергей Белыба (Атлант, Валидол, ИСТОК)
    Владислав Бойко (Станкин)
    Иван Волков (Бригада, Дельфинчики)
    Алексей Дьяков (RR, ВК "Butovo Bulls")
    Анастасия Карева (Коруна, Луноход-10, Маракуйя, Новый Миг)
    Павел Копылов (Ростокино)
    Вячеслав Куринский (West Volley Players, ТВЕРСКИЕ MIX, ТВЕРСКИЕ Plus, Ярославка)
    Алексей Пименов (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, ОГОНЕК, СУЭК)
    Елена Полякова (Аврора, Конструктор)
    Александр Рилле (CONTRAIL)
    Александр Цуркан (Торпедо (Москва))

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -