Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Детская лига



Финалы Четырех 2016-2017


Cезон 2016-2017, Плей-офф
Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2016-2017, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи

Рейтинг судей (итоговый)
Рейтинг лучших игроков

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи

Результаты первого круга

М квалификация в Третью
М квалификация в Четвертую
Ж квалификация во Вторую

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство, куратор Детской ЛВЛ
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Куратор Детской ЛВЛ
Ольга Бережная
olgaberezhnayamail.ru
8-916-178-21-37

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа C: турнирная таблица :::


Таблица 1: набранные командами очки

Группа C
 

 
Команда Очки Макс.
очки
Гандикап/
штраф
Игры
3-0/3-1
Игры
3-2
Игры
2-3
Игры
1-3/0-3
Партии Соотн.
партий
Мячи Соотн.
мячей
1 Торпедо (Москва) 20 20 0 6 1 0 1 22:7 3,14 685:533 1,29
2 ВУМО РФ 20 20 0 6 1 0 1 22:7 3,14 678:586 1,16
3 ВК "Реутов ЮГ" 18 18 0 5 1 1 1 21:11 1,91 730:631 1,16
4 Драйв 15 15 0 4 1 1 2 18:12 1,50 670:642 1,04
5 Extrim 11 11 0 3 1 0 4 13:16 0,81 636:671 0,95
6 Драйв 2.0 10 10 0 2 1 2 3 15:19 0,79 755:751 1,01
7 ВК "Новокосино" (м) 7 7 0 1 1 2 4 10:21 0,48 638:685 0,93
8 МИКС 5 5 -1 1 1 1 5 12:21 0,57 606:757 0,80
9 Салтыковские партизаны 1 1 0 0 0 1 7 5:24 0,21 560:702 0,80


Команды в группе ранжируются по очкам, затем по соотношению партий, затем по соотношению мячей.



Таблица 2: результаты матчей

 

 
Команда 123456789
1 Extrim 
3-0
0-3
0-3
0-3
3-1
3-1
3-2
1-3
2 ВК "Новокосино" (м)
0-3
 
2-3
0-3
0-3
3-2
2-3
3-1
0-3
3 ВК "Реутов ЮГ"
3-0
3-2
 
1-3
3-1
3-1
3-1
3-0
2-3
4 ВУМО РФ
3-0
3-0
3-1
 
3-2
3-0
3-1
3-0
1-3
5 Драйв
3-0
3-0
1-3
2-3
 
3-2
3-1
3-0
0-3
6 Драйв 2.0
1-3
2-3
1-3
0-3
2-3
 
3-2
3-1
3-1
7 МИКС
1-3
3-2
1-3
1-3
1-3
2-3
 
3-1
W-3
8 Салтыковские партизаны
2-3
1-3
0-3
0-3
0-3
1-3
1-3
 
0-3
9 Торпедо (Москва)
3-1
3-0
3-2
3-1
3-0
1-3
3-W
3-0
 

При наведении на ячейку под курсором выводится подробная информация об игре, либо дата и время игры (для матчей, результат которых не внесен).
Полужирным шрифтом отмечены свежие результаты.

Кубок ЛВЛ-2017


Схема Лайт Хард Жен
Расписание Лайт Хард Жен
Команды Лайт Хард Жен



Детская лига 2016-2017



РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

О начале соревнований

Онлайн-форма заявки
Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
Договор на участие


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Финалы Четырех состоятся 22-23 апреля


Дни рождения

Сегодня, 23.04
Александр Демин (ВК Тушино)
Вячеслав Зевакин (VolleyUP)
Александр Козлов (Банк Открытие, ШВ "Темп")
Ксения Маслецова (Аврора-3, ДНН, Крейсер)
Иван Мацуев (АГПС)
Дмитрий Медведев (Команда А)
Павел Мурыгин (Ярославка)
Алексей Пантелеев (ITon, Атом)
Алексей Понякин (ВК "Реутов" (м))
Ирина Ташкинова (Локомотив, Паллада-3, Паллада-8)
Артур Хаметов (MUSTANG, Z-Coach Team, Комус)
Наталья Четверухина (DataGroup, Union Jack)
Артем Шамшин (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")

Завтра, 24.04
Андрей Бедрань (ITon, Атом)
Дмитрий Ванифатов (CONTRAIL, Новый Город)
Светлана Варламова (ВК "Новокосино" (ж), РУДН)
Нина Ефанова (НИКА-98)
Олег Ефремов (Квазар)
Анастасия Кузнецова (Galaxy)
Дмитрий Кукушкин (ВК "Реутов" (м), Карлсоны, Новый Город)
Дмитрий Курлов (Летчики ШПЛС, Мослифт, Центр "МИГ")
Борис Ломакин (Неудержимые, ТВЕРСКИЕ Plus, Энергия)
Григорий Рябцев (EY)
Юрий Соловьев (Охтябрята)
Полина Толпыгина (ПРАЙД, Сабурово - женская команда)
Лилия Фирсова (Радио MAXIMUM, Форсаж (ж))

Послезавтра, 25.04
Антон Аносов (NORD, ВК "Марьино", Медина-Атлетик)
Владимир Бойко (РНИМУ-МОСДИПЛОМ)
Елена Вахитова (DataGroup, Тимора)
Александр Верхозин (Мега)
Артем Глотов (КУБИК)
Анна Гончарова (Voll'T)
Алена Гужикова (ЖК VolleyUP)
Матвей Долгих (Виктория-2 (2006 г.р.))
Алексей Измайлов (Виктория-1 (2006 г.р.))
Александра Кузнецова (Крылья-7)
Анна Машигина (Зоркий)
Егор Свирелкин (Ace-Ball)
Вадим Сморчков (Strogino, Медина-Атлетик, Ника96, РНИМУ-ECSTO)
Марк Тараненко (Команда А)
Денис Фомин (Драйв 2.0, Спарта)
Виктория Чуб (ДНН, Паллада-13)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -