Регулярный турнир 18-19
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2018-2019, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи
Результаты первого круга ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
Алексей Медведев
Форум: Sokberg
8-916-164-34-92

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Просто космос :::

Просто космос
Команда: Просто космос
Сколько существует команда: 3 года
Несколько слов о команде: Команда предприятия НПЦАП Им. Н.А.Пилюгина. НАЛИЧИЕ ПАСПОРТА РФ - обязательно! Если есть иностранные граждане в заявки - прошу незамедлительно уведомить! Для прохода в зал требуется предъявить список с ФИО всех людей (игроки, болельщики и т.п.) за 4 дня до игры! Вход в зал со стороны Севастопольского проспекта.
Контактная информация
Контактное лицо: Бехтин Сергей / Калегина Наталья
Контактный телефон: Телефон и почта видны только контактным лицам других команд. Если вы контактное лицо, пожалуйста, залогиньтесь на форуме. Если нет, то для связи с командой используйте личное сообщение на форуме.
E-mail:
Nickname контактного лица на форуме volleymsk.ru/forum: serbeh
Домашний зал
Суббота: ближайшая станция метро Калужская
с 17:30 до 20:00
Время начала разминки по умолчанию: 17:30


Участие в турнирах, состав команды
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Шестая лига > Круг 2 > Группа C Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Пятая лига > Круг 1 > Группа С Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 1 > Группа D Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Пятая лига > Круг 2 > Группа D Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Пятая лига > Круг 1 > Группа A Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Пятая лига > Круг 2 > Группа А Состав >>>
Кубок ЛВЛ 2016 > Лайт Кубок (мужчины) Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Пятая лига > Круг 1 > Группа A Состав >>>

ДЛВЛ


Юноши 05-06 Табл Расп
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 Табл Расп
Девушки 07 и мл. Табл Расп


Результаты первого круга ..

Команды ДЛВЛ

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





11 -18 февраля

Понедельник, 11 февраля
ВК "Новокосино-2" (ж) -Галактика
Ярославка -Maximus
Мега -ВК "Локомотив"
Tax Time -ВК "Реутов" (м)
Долгопрудный -ITon
Факел vDrova -ЧП
Чистый Город -Драйв

Вторник, 12 февраля
Авангард -Апельсин
Тунайча -Butovo Bulls
Королев -Cuba Libre
ВВП (Восточная волейбольная партия) -Бирюлево
EY -ВК "Локомотив-2"
Arsport -Z-Coach Team
LANDOR -МГСУ

Среда, 13 февраля
НИИДАР -Валидол
ВК "Геолог" -НИКА 2002 (м)
Fanat1k.ru -Toro Russo
Темп -ИСТОК
Red Volley -Комус Москва
VolleyPlay -Таймыр
Альфа -Мяч Самурая
Сбербанк (м) -СК "Крылатское"
ВК "Реутов" (ж) -Паллада-5
Факел vDrova -Землячество Чувашии
СВ1 -СЦС "Полет нормальный"
ВолейДол -ВК РУСЬ
ГенТерра -Foxes-2
Паллада-10 -Foxes

Четверг, 14 февраля
АГПС -НИКА 2002 (м)
SOCHI -СевМед (жен)
ЖВК Русь-2 -ВК "Буревестник"
ВК "Ловчий" -Станкин
ШТИЛЬ -Union Jack
Кировский Каток -Барс ВК
Комус -Долгопрудный
ВК "Локомотив" -Торпедо (Москва)
Alex -ИД
Драйв 2.0 -Bravo
МАРФИНО -РУНА
ВК "Тропарево" -ЧП

Пятница, 15 февраля
Морита -Иствуд-2
ProFit! -ВК ХОВРИНО-ТИМ
Крылья-2 -Прометей
ВК "Ховрино" -СВ2
БАНДА -Крылья
Апельсин -West Volley Players
Айсберг -SOLNCEVO BLACK HAWKS
ЖШВ-1 -Stella
Любители -Торнадо
Люберцы -Летчики ШПЛС
Виктория 04 -Зенит-КМЗ

Суббота, 16 февраля
Кировская 2007 -Одинцово (дев) 2005-2006
Lope De Vega -Петушки
Протон -Атлант
LANDOR -Lucky Break
Вин-Таж -Паллада-12
Черная -СВ1
Одинцово (дев) 2005-2006 -ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)
ВК "Новокосино-2" (ж) -BarsA Plus
Voll'T -Госветслужба города Москвы (ж)
Foxes -ASGARD Plus
ГБОУ Школа 2127 (2005-2006) -Кировская 2007
Volleywood -Butovo Bulls II
Foxes-2 -Puzzle
Butovo Bulls -ОРЗteam
Серебряная Пуля -Москва-Д
НИКА 2004 -Барррс
Паллада-5 -Московский банк Сбербанк
iCore -Галактика
Империя -ВК "Ясенево"
ПЭК-Sport -Crazybees
Иствуд -Кураж
КЖГТ -Альянс РТУ МИРЭА
Смайл -ПРАЙД
Виктория 07 (мал) -Химки (юноши 2005-2006)
Infinity -Салтыковские партизаны
Вышка -Форс-Мажор
Кураж-3 -Полипластик (ж)
СевМед (жен) -Мытищи
Иствуд-3 -Паллада-3
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 -ProVolleyball Team 2
ProVolleyball Team 1 -Глобэкс Банк
Химки (юноши 2005-2006) -AVANGARD 1 (юноши 2005-2006)
ШВ "Темп" -НИИДАР
Орион -Паллада-10
Логолинк -СУЭК
ЦЕНТР (жен) -ЖВК РУСЬ
Виктория2007 (дев) -Звездочки Alex
Просто космос -Малая медведица
Локомотив -ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ
AVANGARD 1 (юноши 2005-2006) -Виктория 07 (мал)
Бирюлево -Тунайча
Рокот -ВК "Буревестник-М"
МБУ "СЦС" - Женская -РУДН
Ярославка -Памир-Москва
Звездочки Alex -Валькирия
Paradox -ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"
Феникс Солнцево (ж) -ВК "Русская Рулетка" (ж)
любители черной икры -Сбербанк (м)
Валькирия -Виктория2007 (дев)
МБУ "СЦС" -Московский банк Сбербанк (м)

Воскресенье, 17 февраля
Паприка -Foxes
Химки (девушки 2005-2006) -Пролетарская-2007
Пролетарская-2007 -X-fit "Орбита"
Воля и боль -Таймыр
Тихие легионеры -ЧСВ
Liberty -Платина партии
Абсолют (м) -Валидол
X-fit "Орбита" -Химки (девушки 2005-2006)
Великолепная семерка & Co! -Dream (ШВ ЛВЛ)
13 Гномов -ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ
Коктейль -Зоркий
Виктория-Химки -Восток
Водник -Why not
Виктория-Химки -ВК "Долгопрудный"
ВК "Русская Рулетка-II" (ж) -Alex
Green -Аксиома
Крылья-7 -MaXiMuM (ж)
Паллада-12 -MeGa
РимлЯне -МИКС
B.Crew -ИСТОК
ВК "Долгопрудный" -Восток-2
DZR 1380 -Сфера
ВК "Русская Рулетка" -ВВП (Восточная волейбольная партия)
ЖВК РУСЬ -ПРАЙД
RUSVOLLEY -АГПС
БЕРЕГ -СЦС "Полет нормальный"
ГенТерра -NonSTOP
АМУР -Госветслужба города Москвы (м)
ВК "Северный" -УЭЗ
Буревестник -МИТИНО

Понедельник, 18 февраля
Cuba Libre -Антигравитация
Double Mix -Toro Russo
Tax Time -Z-Coach Team
ЛВК "СОЮZ" (ж) -BarsA-II
Сбербанк (ж) -13 Гномов
КД -ГипроТрубоПровод (ГТП)
Сокольники Veterans -ЧП
ITon -ВК "Ловчий"


Дни рождения

Сегодня, 16.02
Мария Астафьева (Fanat1k.ru)
Антон Беспальченко (Гольфстрим, Импульс)
Алина Васильева (Alex, Stella)
Ирина Воробьева (Аврора, Аврора-3, Норд-Вест, Строгино (женская команда))
Сергей Гончаров (АГПС)
Илоанга Ершова (BarsA Plus, Олимпик Стар)
Даниил Зайцев (Виктория 02)
Виктория Земляная (Alex, Alex Ш, AlSt)
Виктория Кириченко (Ника2002)
Алексей Комиссаров (ВК "Северный", РХТY-Volley)
Михаил Комусов (Зеленка)
Евгений Лаленков (Залучье)
Андрей Лихолит (Lucky Break, ВК "Сокол")
Александр Маликов (Ясенево Team)
Елена Полухина (SUPER NOVA, Великолепная семерка & Co!)
Александр Хавкин (Тихие легионеры)
Мария Чернышева (Торпедо (Москва))

Завтра, 17.02
Михаил Алехин (Cuba Libre, Maximus, ВК "Ловчий", Королев, Пульсар, Р.О.Н., Энергия)
Антон Глушенков (Королев Юноши 2000-2002)
Никита Гремяцкий (Union Jack, любители черной икры)
Алексей Зайцев (Трансстрой, ЦЕНТР)
Юрий Зиновьев (Комус, КПРФ)
Виталий Ильяков (Дикси, Щелчок)
Александр Капустин (Бирюлево)
Дмитрий Катковский (ШТИЛЬ)
Сергей Ковалев (13 Район, ЦЕНТР)
Светлана Коряченцева (Сбербанк-2)
Евгений Крылов (Капиталисты, МИТИНО)
Денис Лизунов (БАНДА)
Дарья Мещерякова (Абсолют)
Юлия Могилева (ИД)
Руслан Начаркин (Дмитров 2000-2002, Дмитров 2003-2005)
Георгий Письменный (AVANGARD 2 (юноши 2005-2006))
Светлана Пичугина (VICTORY)
Дмитрий Подлесный (Юниор)
Мария Сафонова (Вин-Таж, ЖШВ-1)
Адема Сейтанова (Салют (г. Долгопрудный))
Александр Сычев (ВК РУСЬ)
Лиана Тамилова (ГенТерра)
Алина Турова (VICTORY)
Константин Устименко (АГПС)
Анастасия Фролова (Волшебные, ИД)
Юлия Хохлова (Foxes)

Послезавтра, 18.02
Текле Арутюнян (Виктория-Химки)
Владислав Бахарев (Атлант, Госветслужба города Москвы (м))
Елизавета Брусиловская (Восток)
Антон Гнутов (Подольск)
Мария Григорьева (НИКА-2129)
Эллина Дутова (ЛВС Тушино)
Наталья Жадова (Олимпик Стар)
Александр Зайцев (Чистый Город)
Игорь Кара (Butovo Bulls II, Взлет (м))
Арсений Кононенко (Виктория-1 (2006 г.р.))
Сергей Королев (ProFit!, Ежики в тумане)
Ирина Королева (Аврора, Аврора-2, Ди-Лайт, ДНН, Драйв, Крылья-7, Паллада-5)
Наталья Лев (Puzzle)
Даниил Мартынушкин (Салют-2 Долгопрудный)
Юрий Минеев (Абсолют (м))
Дарья Несмашная (МБУ "СЦС" - Женская)
Рустам Нурдинов (Хитэк)
Никита Поляков (BIG BOSSES, ВК "Локомотив")
Алексей Симанькин (Зенит-КМЗ, Стрижи)
Сергей Соколов (ВК "Русская Рулетка", МБУ "СЦС")
Денис Сочиенков (ITon, Угли Team, ЦЕНТР)
Мария Федосеева (Alex)
Иван Хорошилов (ВК Тушино)
Елена Чемесова (ASGARD)
Елена Чеснокова (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (дев, 2003-2005))

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -