Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Детская лига



Cезон 2016-2017, Плей-офф
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2016-2017, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей (круговые этапы)

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи

Результаты первого круга

М квалификация в Третью
М квалификация в Четвертую
Ж квалификация во Вторую

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство, куратор Детской ЛВЛ
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Куратор Детской ЛВЛ
Ольга Бережная
olgaberezhnayamail.ru
8-916-178-21-37

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Крылья :::

Крылья
Команда: Крылья
Сколько существует команда: 7 лет
Несколько слов о команде: Чемпионы 1-ой лиги сезона 2011-2012. Чемпионы 2-ой лиги сезона 2009-2010. Команда белых машин ;) По залу - для посещения нужен паспорт. Свяжитесь со мной, чтобы получить пропуск.
Контактная информация
Контактное лицо: Станислав Крылевский
Контактный телефон: Телефон и почта видны только контактным лицам других команд. Если вы контактное лицо, пожалуйста, залогиньтесь на форуме. Если нет, то для связи с командой используйте личное сообщение на форуме.
E-mail:
Nickname контактного лица на форуме volleymsk.ru/forum: stas-nike
Домашний зал
Суббота: ближайшая станция метро Серпуховская
с 20:00 до 22:00
Время начала разминки по умолчанию: 20:00


Участие в турнирах, состав команды
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Суперлига > Круг 2 > Группа А Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Высшая лига > Круг 2 > Группа А Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Высшая лига > Круг 2 > Группа A Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Высшая лига > Круг 1 > Группа A Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Высшая лига > Круг 2 > Группа A Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Высшая лига > Круг 1 > Группа A Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 12/13 > Высшая лига > Круг 2 Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 12/13 > Высшая лига > Круг 1 Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 11/12 > Первая лига > Круг 2 > Группа B Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 11/12 > Первая лига > Круг 1 > Группа B Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 10/11 > Первая лига > Круг 2 > Группа A Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 10/11 > Первая лига > Круг 1 > Группа A Состав >>>
Турнир ЛВЛ 2009/10 (мужчины) (Круг 2) Состав >>>
Турнир ЛВЛ 2009/10 (мужчины) (Круг 1) Состав >>>

Кубок ЛВЛ-2017



Мужской Хард, Мужской Лайт и Женский кубки!
Подробная информация

Подача заявки (до 29 марта включительно)

Список поданных заявок


Детская лига 2016-2017



РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

О начале соревнований

Онлайн-форма заявки
Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
Договор на участие


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





20 - 30 марта

Понедельник, 20 марта
СевМед -Агент Смит
Атмосфера -КОМГАЗ МБУ "СЦС"
Темп - Торпедо (Москва)
Замысел -Paradox
VITA SPORT -Охтябрята
ЧП -Юпитер
Карлсоны -Сокольники
Сокольники 40 -Валидол
EY - Римляне
Нагатино -ВК "Локомотив"

Вторник, 21 марта
Тунайча -Новый Город
Кураж -Физтех
АГПС -Команда А
Гамбит -Bulls
ВВП (Восточная волейбольная партия) -Пламя-«MEGASPORT»
Gazec -Arsport
Русская Рулетка -ТВЕРСКИЕ MIX
Паллада-10 -КОМГАЗ МБУ "СЦС" - Жен
Тверские (жен) -Тимора
ШВ "Темп" -КПРФ
Veni Vidi Vici - МИКС
НИИДАР -МГСУ
EY -ПАО Московский Кредитный Банк
Драйв -Драйв 2.0

Среда, 22 марта
ВК "Новокосино" (ж) -Иствуд
Cuba Libre -ЦЕНТР
Voll'T -Благо
Станкин -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65
Defenders -VITA SPORT
Stella -ЖШВ-1
ЁМАЁ -Просто космос
Мега -Ярославка
Темп - Москва-Д
Чкаловский -Лайм
VolleyPlay -Black Label
Глобэкс Банк (Партизаны) -Долгопрудный
СК "Крылатское" -Чистые Пруды
Кураж-3 -Galaxy
Люди Спорта -ГипроТрубоПровод (ГТП)
ВК "Реутов" (ж) -Гренки
ФАКultet -Банда
Юпитер - МФТИ
ЛВК "Союz" -ВК "Речной"
West Volley Players -РНИМУ-МОСДИПЛОМ

Четверг, 23 марта
Эйс (ШВ ЛВЛ) -Maximum-2
ВК "Ловчий" - Нагатино
МТС -ВЕЛИКАНЫ
Русь-Volley-Team - Зеленка
ИСТОК -БЕРЕГ
Сокольники - Буревестник
HALF-LIFE 3 - ЧП
Ясенево Team -Гольфстрим
ВК "Новокосино" (м) -Драйв
КУБИК -Extrim
Русская Рулетка -Абзац
ВК "Локомотив" - Триумф
HALF-LIFE 3 -Валидол
Troparevo Lions -Палата №6

Пятница, 24 марта
ШВ "Темп" -SuperGame
Норд-Вест -Alex
Фортуна - Памир-Москва
Первый Темп -Взлёт (м)
ПАО Московский Кредитный Банк -РимлЯне
РУНА -Jump
Карлсоны -РНИМУ-ECSTO
Кураж-4 -Foxes
Айсберг -CONTRAIL
СовКомБанк -любители черной икры
Драйв 2.0 -МИКС

Суббота, 25 марта
Ирбис - Кураж
Тимора - Московский банк Сбербанк
Благо - Stella
Паллада-4 - Коруна
DataGroup - Паллада-13
МАИ - Gazec
Иствуд - Аврора-3
Долгопрудный - ВК "Ясенево"
ПРАЙД - ASGARD
Налетчики - Станкин
Паллада-10 - ЖВК Русь
SOLNCEVO BLACK HAWKS - Зеленка
Москва - Смайл
Центр "МИГ" - Новый Город
Логолинк - СУЭК
ВК "Северный" - Z-Coach Team
КОМГАЗ МБУ "СЦС"(ж) - ЖШВ-1
Морита - ФМ
Аксиома - MaXiMuM(ж)
VolleyBulls - Летчики ШПЛС
ВК "РОСТ" - ЦЕНТР (ж)
NORD - Антигравитация
Триумф - Нагатино
Крылья - ЛЧИ
Империя - ТВЕРСКИЕ Plus

Воскресенье, 26 марта
Паприка - MeGa
РУДН - Voll'T
Взлет (ж) - Морита-1
Физтех - Паллада-3
Паллада-8 - Паллада-5
Крылья-7 - Сбербанк
Луноход-10 - Зоркий
Upgrade - Локомотив
Паллада-1 - Гренки
Аврора-3 - ВК "Новокосино"(ж)
Банда - Чистые Пруды
Буревестник - Maximus

Понедельник, 27 марта
VolleyBulls - Карлсоны
Сокольники - Глобэкс Банк
Нагатино - Станкин

Вторник, 28 марта
ASGARD - Коктейль
Тверские (ж) - Иствуд
ВК  "Локомотив" - Крылья-2

Среда, 29 марта
Stella - Паллада-10
ВК "Ясенево" - Глобэкс Банк
ВК "Реутов"(ж) - Крылья-7
ФАКultet - Strogino
Чистый Город - РУСЬ-Volley-Team

Четверг, 30 марта
Тунайча - Зеленка
Взлет (ж) - ВК "РОСТ"
ВК "Ловчий" - Cuba Libre
ВК "Русь-Москва" - SBH
Tax Time - Медина-Атлетик
ЦЕНТР - Налетчики
СУЭК - МЕГАПОЛИС БАНК


 


Дни рождения

Сегодня, 30.03
Валентин Емельянов (Драйв, Ока-спорт, СУЭК)
Екатерина Кораблева (ЖВК Русь)
Андрей Маркин (Lope De Vega)
Юлия Нечаева (Fun Team WS, Upgrade, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3)
Анна Петрушина (ЖВК Русь, СевМед (жен))
Станислав Притчин (Волна ШВСА)
Юлия Смирнова (HALF-LIFE 3, MeGa, Stella, Иствуд)
Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ")
Алексей Чебаков (Нагатино)
Сергей Чернецких (ВолейДол)
Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))

Завтра, 31.03
Елизавета Алексеева (Москва)
Елизавета Беседнова (ВК "Новокосино" (ж))
Роман Жинкин (ВК "Русь-Москва", РГУФКСМиТ)
Нина Карнюхина (HatCo, Аврора, Примаспорт (жен), Строгино (женская команда))
Ирина Киреева (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W)
Григорий Ковбасюк (RUSVOLLEY 2.0)
Екатерина Козлова (Валькирия)
Егор Куринов (Империя)
Дмитрий Печеневский (Drink Team, NORD, РГГУ, СевМед, Ярославка)
Динара Садыкова (Ballista, Иствуд)
Дарья Секретарева (ВК "ОТРАДНОЕ", Паллада-5)
Андрей Серебренников (Форс-Мажор)
Евгений Тарасов (СК Литвиново)
Мадина Терлоева (Единство)

Послезавтра, 01.04
Кирилл Артемов (6 кадров, Экстремум)
Антон Белов (NORD, VolleyUP, Z-Coach Team)
Алексей Воронин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
Арутюн Галоян (Legion)
Елена Дорошенко (ЖШВ-3)
Екатерина Иванова (Коруна)
Богдан Коваль (Cuba Libre)
Екатерина Кузнецова (SEGA)
Ольга Никитина (MeGa, Атмосфера, МГУПП-W)
Алена Панкратова (Москва-Д, ПРАЙД, Флагман (2009))
Константин Пасечный (Гравитация сильнее)
Александр Поляков (Tax Time, Аэрофлот, Медина-Атлетик, СовКомБанк)
Александр Пятаченко (Альянс-LG)
Вия Седвалд (ASGARD, Сабурово - женская команда)
Юрий Черепанов (ВК "Речной")
Яна Чернова (Лайм)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -