Регулярный турнир 18-19
Регулярный турнир 17-18
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Финалы Четырех 17-18

Cезон 2017-2018, Плей-офф
Мужчины, Первая
Мужчины, Вторая
Мужчины, Третья
Мужчины, Четвертая
Мужчины, Пятая

Женщины, Первая
Женщины, Вторая
Женщины, Третья

Cезон 2017-2018, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов Первый круг ..
Стыковые игры
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Внуки лейтенанта Шмидта :::

Внуки лейтенанта Шмидта
Команда: Внуки лейтенанта Шмидта
Предыдущее название: Олухи (часть команды)
Контактная информация
Контактное лицо: Артюхин Александр
Контактный телефон: Телефон и почта видны только контактным лицам других команд. Если вы контактное лицо, пожалуйста, залогиньтесь на форуме. Если нет, то для связи с командой используйте личное сообщение на форуме.
E-mail:
Nickname контактного лица на форуме volleymsk.ru/forum: Алекс А
Домашний зал
Воскресенье: ближайшая станция метро Киевская (АПЛ)
с 13:00 до 16:00
Время начала разминки по умолчанию: 13:00


Участие в турнирах, состав команды
Турнир ЛВЛ 2008/09 (мужчины) (Круг 2) Состав >>>
Турнир ЛВЛ 2008/09 (мужчины) (Круг 1) Состав >>>

Начало сезона 2018-2019

Информация о начале сезона: ссылка

Подача заявок до 19 сентября включительно: ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Список поданных заявок
Бланк договора: pdf

Регламенты:
Квалификационный турнир
Регулярный турнир


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





22 сентября 2018- Квалификационный турнир в 4ю лигу мужского регулярного турнира и во 2ю лигу женского регулярного турнира

23 сентября 2018- Квалификационный турнир в 3ю лигу мужского регулярного турнира

27/28 сентября 2018 (ориентировочно) - Публикация расписания регулярного турнира Сезона 2018-2019

29 сентября 2018- Первые игры кругового этапа регулярного турнира сезона 2018-2019

Следите за анонсами в Новостях на Главной странице сайта!


Дни рождения

Сегодня, 23.09
Александр Аврамов (GAFA)
Роман Артемов (Космос)
Арина Бубликова (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3)
Михаил Дубровский (Зенит-КМЗ)
Екатерина Зекова (Саблезубые хомячки)
Светлана Колоскова (Люблино)
Данила Кудряшов (RUSVolley)
Антон Латышев (Люди Спорта)
Мария Михайлова (ВК "Тропарево", Фортуна-Супер, ЦФО-Москва)
Мария Мишакова (Случай)
Андрей Разумихин (Зенит-КМЗ)
Евгения Родина (Мытищи)
Михаил Рожин (Авангард)
Алексей Серебряков (Крылья, Серебряная Пуля)
Наталья Спиридонова (Люблино)
Елена Тетеревенкова (Элис (дети))
Сергей Филатов (Бирюлево)
Алексей Черемисин (ВК "Энергия")
Мария Юджакова (Green)

Завтра, 24.09
Алексей Адоньев (VolleyPlay-II)
Анастасия Акользина (DataGroup)
Мария Балахонская (MaXiMuM (ж))
Виктор Батищев (Примаспорт (муж))
Денис Гайфуллин (Первый Темп)
Алексей Гусейнов (МАРФИНО)
Наталья Гуськова (Саблезубые хомячки)
Евгения Егорова (Видное, ВК "РОСТ")
Константин Звездин (Антигравитация, МАИ, ЦФКиС ЮАО, Экстремум)
Андрей Зенкевич (BIG BOSSES, ВК "Локомотив-2")
Курбонасен Карчибеков (Памир-Москва)
Никита Киндинов (Дмитров 2000-2002, Дмитров 2003-2005)
Диана Клименкова (ВК "Новокосино-2" (ж))
Анна Костив (ЖК ЗАЛП, Морита-1, Тверские (жен))
Сергей Костылев (ББН, ВК "Локомотив-2")
Сергей Куфаев (CONTRAIL, Айсберг, Апельсин 🍊, ВК "Ясенево", МФК, Салтыковские партизаны, Тунайча, Угли Team, Форс-Мажор)
Алексей Лукичев (Примаспорт (муж))
Иван Майор (Зеленка)
Анастасия Миронюк (SUPER NOVA)
Павел Митрейкин (Дмитров 2003-2005)
Антон Осиненко (West Volley Players)
Егор Пилипенко (Салют-М)
Алексей Пузаткин (Торнадо, ЦСКА)
Екатерина Рощина (Луноход-10, Маракуйя, Эврика)
Кирилл Самсонов (Ростокино)
Владислав Склянов (Юпитер)
Евгений Сытьков (Форс-Мажор)
Игорь Трусов (ЧП)
Михаил Тучин (ПЭК-Sport)
Ирина Хальзеева (Dream (ШВ ЛВЛ))
Софья Худомяс (Wild Cats, НИКА 2000)
Евгений Чуриков (Атмосфера)
Анна Экономова (Крылья-7)

Послезавтра, 25.09
Николай Бондарев (Гамбит, МФТИ)
Владислав Бугрилов (Veni Vidi Vici, Глобэкс Банк (Партизаны))
Евгений Горобец (Московский банк Сбербанк (м), СУЭК)
Олег Граматкин (Drink Team)
Артем Ерак (Fun Team WS)
Александр Землевский (Замысел)
Дмитрий Ларионов (EY)
Антон Макаров (Фортуна, Фортуна-МИВ)
Павел Морозов (ВК РУСЬ)
Игорь Овсянников (ВК "Новокосино" (м), Мирской Dreams, Салтыковские партизаны)
Михаил Первов (ВК "Ловчий", ЦЕНТР)
Игорь Петров (ТВЕРСКИЕ MIX)
Ксения Познякова (ЛВС Тушино)
Полина Свербеева (Буревестник (дев. 1999-2003))
Константин Сумин (Ростокино)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -