Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2019-2020, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C



Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент 2019-2020


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи ..
Круг 1 ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 2 > Группа А - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
сб 11-01-2020, 16:30 MaXiMuM (ж) Коктейльметро Царицыно
сб 11-01-2020, 17:30 Эйс (ж) Alexметро Ясенево
вс 12-01-2020, 11:00 Аксиома Иствудметро Борисово
сб 18-01-2020, 12:00 Иствуд Alexметро Пражская
сб 18-01-2020, 14:00 iCore Коктейльметро Перово
сб 18-01-2020, 17:30 Госветслужба города Москвы (ж) MaXiMuM (ж)метро Каширская (Каховская)
сб 18-01-2020, 17:30 Эйс (ж) Куражметро Ясенево
вт 21-01-2020, 20:00 Alex Коктейльметро Бибирево
сб 25-01-2020, 16:30 MaXiMuM (ж) iCoreметро Царицыно
сб 25-01-2020, 17:30 Госветслужба города Москвы (ж) Куражметро Каширская (Каховская)
вс 26-01-2020, 11:00 Аксиома Крылья-7метро Борисово
сб 01-02-2020, 14:00 iCore Госветслужба города Москвы (ж)метро Перово
сб 01-02-2020, 16:30 MaXiMuM (ж) Крылья-7метро Царицыно
сб 01-02-2020, 17:30 Эйс (ж) Аксиомаметро Ясенево
вт 04-02-2020, 20:00 Alex MaXiMuM (ж)метро Бибирево
вт 04-02-2020, 20:00 Кураж Крылья-7метро Новые черемушки
сб 08-02-2020, 14:00 iCore Аксиомаметро Перово
сб 08-02-2020, 17:30 Эйс (ж) Иствудметро Ясенево
вс 09-02-2020, 10:00 Аксиома MaXiMuM (ж)метро Пражская
вс 09-02-2020, 14:00 Коктейль Куражметро Новые черемушки
сб 15-02-2020, 12:00 Иствуд Крылья-7метро Пражская
сб 15-02-2020, 14:00 iCore Alexметро Перово
сб 15-02-2020, 17:30 Госветслужба города Москвы (ж) Коктейльметро Каширская (Каховская)
сб 15-02-2020, 17:30 Эйс (ж) MaXiMuM (ж)метро Ясенево
вт 18-02-2020, 20:00 Alex Аксиомаметро Бибирево
сб 22-02-2020, 14:00 iCore Эйс (ж)метро Перово
вт 25-02-2020, 20:00 Alex Госветслужба города Москвы (ж)метро Бибирево
вт 25-02-2020, 20:00 Кураж iCoreметро Новые черемушки
сб 29-02-2020, 14:00 iCore Иствудметро Перово
сб 29-02-2020, 17:30 Крылья-7 Госветслужба города Москвы (ж)метро Каширская (Каховская)
вс 01-03-2020, 14:00 Коктейль Крылья-7метро Новые черемушки
сб 14-03-2020, 14:00 iCore Крылья-7метро Перово
сб 14-03-2020, 16:30 MaXiMuM (ж) Куражметро Царицыно
сб 14-03-2020, 18:00 Иствуд Госветслужба города Москвы (ж)метро Пражская
вс 15-03-2020, 14:00 Коктейль Аксиомаметро Новые черемушки
вс 15-03-2020, 16:00 Крылья-7 Эйс (ж)метро Нагорная
вт 17-03-2020, 20:00 Кураж Alexметро Новые черемушки
чт 00-05-2020, 10:00 Аксиома Куражметро Пражская
чт 00-05-2020, 12:00 Иствуд MaXiMuM (ж)метро Пражская
чт 00-05-2020, 14:00 Коктейль Иствудметро Новые черемушки
чт 00-05-2020, 14:00 Коктейль Эйс (ж)метро Новые черемушки
чт 00-05-2020, 16:00 Крылья-7 Alexметро Нагорная
чт 00-05-2020, 17:30 Госветслужба города Москвы (ж) Эйс (ж)метро Каширская (Каховская)
чт 00-05-2020, 17:30 Госветслужба города Москвы (ж) Аксиомаметро Каширская (Каховская)
чт 00-05-2020, 20:00 Кураж Иствудметро Новые черемушки

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 A B A B
Девушки 07 и мл Табл Расп


Круг 1 ..

Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.







Приостановление Регулярного турнира из-за коронавируса в период с 21 марта по 12 мая (включительно)


Дни рождения

Сегодня, 13.07
Илона Акопашвили (Школа 2109)
Николай Багров (Дубна)
Дмитрий Березин (LANDOR, МБУ "СЦС", СУЭК)
Михаил Бузурнюк (Nuris_2.0)
Александр Валентов (Космос)
Кирилл Драгуцан (МТС Банк)
Алена Еременко (Крылья-7)
Алексей Ефремов (Павшинская Пойма)
Максим Жбадынский (Мега, ШТИЛЬ)
Евгения Катенина (Sunny Wind (ж))
Солиджон Келдиев (Памир New Style, Памир-Москва)
Серафим Кудрявцев (Химки (юноши 2005-2006), Химки (юноши 2007-2008))
Полина Лаптева (DataGroup, HatCo, ВК "Марьино", Паллада-1, Среднерусский Банк)
Геннадий Макаров (БЕРЕГ)
Евгений Матчин (Z-Coach Team)
Светлана Никешина (SUPER NOVA, Морита)
Инал-Али Оразаев (РУНА)
Александр Павкин (ВК "Деброн", ВК "Локомотив-2", Дикси, КПРФ Москва, Маша и Медведи, МГУИЭ - Истина, Р.О.Н.)
Павел Павлов (Ника 65)
Юлия Поваляева (RockTape, Паллада-5)
Павел Попов (МФТИ)
Ксения Редькина (Луноход-10, Маракуйя, ПРАЙД)
Руслан Румянцев (Московские кабельные сети)
Евгений Савельев (Виктория 04)
Владислав Савенко (Протон)
Максим Селютин (Империя, Москва Deaf)
Сергей Семенов (West Volley Players)
Алексей Тульский (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Феникс (Солнцево) (Кубок-2015))
Акмаль Хасанов (Bravo Next)
Алексей Чернышев (Maximus, Бирюлево)
Сергей Чуканов (КЖГТ)
Наталия Широкова (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3)
Марфа Юдина (ГБОУ Школа 2127-2)
Илья Юраков (D13)

Завтра, 14.07
Алексей Аносов (ВК "Ховрино")
Евгений Афанасьев (StayGold, Атмосфера-2, ТВЕРСКИЕ Plus)
Сергей Билык (Подольск)
Денис Ворожкин (ВВП (Восточная волейбольная партия), ИСТОК, Комус, Ника96)
Иван Гарнага (Red Volley, любители черной икры)
Екатерина Замахаева (Академия ПФВ)
Ахмед Ибрагимов (Bravo, D13, Strong Volley, Барс ВК, Военный университет, Факел)
Данила Иванов (Виктория)
Максим Иванов (LANIT, ВК "Ловчий", Крылья, МТС Банк, МФТИ, ОТРАДНОЕ-М, СТРОЙ-СЕРВИС, Триумф, Чистые Пруды)
Роман Казанцев (Олимпийцы)
Анна Калачева (SUPER NOVA)
Вита Кирсанова (Сбербанк-2)
Сергей Кошелев (Летчики)
Иван Лебедев (ВК "Русская Рулетка")
Алина Мальгинова (Фортуна-Супер)
Михаил Нистратов (Виктория 02, Виктория 2003)
Константин Новиченко (Комус)
Александра Обрубова (АГПС (Девочки))
Александр Попов (Роснефть)
Юлия Савинова (Liberty (2016))
Руфина Садыкова (BarsA-II, EY, Red Lynx, Sunny Wind (ж), ЖК VolleyUP, Морита-1)
Айсу Сат (СевМед (жен))
Артем Свиридович (Red Volley, Крылья, Крылья-2)
Артем Стукальский (Космос)
Виктория Хрущева (Ника 2001, Ника2002)
Яна Цветаева (Ника-2006)
Александр Щечкин (Военный университет)

Послезавтра, 15.07
Фидан Агаммедова (ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Надежда Аксенова (Мираж)
Дмитрий Ананьев (Мега)
Иван Афанасьев (StayGold, Крылья-2, Остров)
Анна Баринова (BarsA Plus, Индиго, Иствуд-2)
Артем Басков (СК РИК)
Сергей Бойцов (Охтябрята)
Евгений Гладюк (NDA, Апельсин, Замысел)
Никита Деев (LANDOR, Барс ВК, ВК "Ховрино", ОРЗteam, РГУФКСМиТ, Салют-М)
Алексей Донской (ЦЕНТР)
Ангелина Желтуха (Эйс (ж))
Евгений Жучков (Долгопрудный, Карлсоны)
Дмитрий Зверев (Академия волейбола, Буревестник, КАСКАД, Победит, Спарка, Среднерусский Банк, ТВЕРСКИЕ MIX, Черная)
Артак Карапетян (Bravo)
Евгений Касперович (МАИ, Строгино (мужская команда))
Сергей Куракин (ВК "Ясенево", МБУ "СЦС", МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), Темп)
Георгий Ларюхин (СЦС "Полет нормальный")
Дмитрий Лебенков (SV1, SV2)
Ксения Макарова (ПРАЙД)
Игорь Мельник (Paradox)
Елена Моношкова (Гранит)
Кирилл Омельченко (АГПС)
Елена Пьянкова (Москва)
Сергей Рубцов (АГЗ)
Юлия Рындина (Валькирия)
Дарья Семенова (Puzzle)
Милена Семенова (Единство)
Елена Сергеева (Атланта)
Оксана Сергеева (Просто космос)
Роман Синчинов (Cuba Libre, Maximus, Криптонит, Пульсар (Кубок 2018), Р.О.Н.)
Алексей Солоухин (Космос, Космос (2008))
Антон Ступак (Взлет (м), ВК "Одинцово", Космос (2008), Пламя-«MEGASPORT»)
Анна Титова (Бамси, ЦФО-Москва)
Алена Федорова (Эйс)
Егор Черненко (ВК "Локомотив", Салют-М, ШВ "Темп", ЮЗ)
Полина Чуракова (Одинцово (дев))
Павел Шафеев (АМК)
Юрий Шишкин (Долгопрудный)
Андрей Ястребов (Регион)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -