Гибридный турнир 2020-2021
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Турнир 2020-2021, Плей-офф

Мужчины, Hard-1
Мужчины, Hard-2
Мужчины, Light-1
Мужчины, Light-2
Мужчины, SuperLight-1
Мужчины, SuperLight-2

Женщины, Hard-1
Женщины, Hard-2
Женщины, Light-1
Женщины, Light-2

Турнир 2020-2021, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Hard-1 A B | A B
Hard-2 A B | A B
Light-1 A B C D | A B C D
Light-2 A B C D | A B C D
SuperLight-1 A B C D E | A B C D E
SuperLight-2 A B C D
E F
| A B C D
| E F

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Hard-1 A B C | A B C
Hard-2 A B C | A B C
Light-1 A B C D | A B C D
Light-2 A B C D | A B C D

Все команды
Регламент

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Пятая лига > Круг 2 > Группа С - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
пн 13-01-2020, 19:00 Сфера МОНОЛИТметро Медведково
вс 19-01-2020, 16:00 Водник ЛВК Строгинометро Алтуфьево
вс 26-01-2020, 19:30 МОНОЛИТ Водникметро Университет
пн 27-01-2020, 19:00 Сфера ЛВК Строгинометро Медведково
пт 31-01-2020, 20:00 SV1 ВДВметро Бульвар Рокоссовского
сб 01-02-2020, 19:00 Volley Hooligans МОНОЛИТметро Пятницкое шоссе
вс 02-02-2020, 20:00 SV1 ЛВК Строгинометро Бульвар Рокоссовского
пн 03-02-2020, 20:00 МИКС Сфераметро Планерная
чт 06-02-2020, 21:00 Петушки ВК Друзьяметро Сокол
пт 07-02-2020, 20:00 SV1 Volley Hooligansметро Бульвар Рокоссовского
вс 09-02-2020, 19:00 Петушки ЛВК Строгинометро Строгино
вс 09-02-2020, 19:30 МОНОЛИТ ВДВметро Университет
пн 10-02-2020, 19:00 Сфера ВК Друзьяметро Медведково
пн 10-02-2020, 20:00 МИКС SV1метро Планерная
чт 13-02-2020, 19:30 ВДВ МИКСметро Марьина Роща
пт 14-02-2020, 20:00 SV1 Сфераметро Бульвар Рокоссовского
вс 16-02-2020, 19:30 ЛВК Строгино МОНОЛИТметро Строгино
вс 16-02-2020, 20:00 МИКС Петушкиметро Планерная
пн 17-02-2020, 19:00 Сфера Volley Hooligansметро Медведково
пн 17-02-2020, 19:30 ВДВ ВК Друзьяметро Марьина Роща
ср 19-02-2020, 19:30 ЛВК Строгино МИКСметро Строгино
чт 20-02-2020, 21:00 ВК Друзья МОНОЛИТметро Сокол
пн 24-02-2020, 16:00 Водник Volley Hooligansметро Алтуфьево
чт 27-02-2020, 19:30 ВДВ Водникметро Марьина Роща
чт 27-02-2020, 21:00 ВК Друзья SV1метро Сокол
сб 29-02-2020, 19:00 Volley Hooligans МИКСметро Пятницкое шоссе
сб 29-02-2020, 19:00 Петушки МОНОЛИТметро Нагорная
вс 01-03-2020, 16:00 Водник SV1метро Алтуфьево
пн 02-03-2020, 19:00 Сфера Петушкиметро Медведково
ср 04-03-2020, 19:30 ЛВК Строгино Volley Hooligansметро Строгино
чт 05-03-2020, 21:00 ВК Друзья МИКСметро Сокол
сб 07-03-2020, 19:00 Volley Hooligans ВДВметро Пятницкое шоссе
пн 09-03-2020, 19:30 Водник Петушкиметро Алтуфьево
ср 11-03-2020, 19:30 ЛВК Строгино ВК Друзьяметро Строгино
чт 12-03-2020, 19:30 ВДВ Сфераметро Марьина Роща
вс 15-03-2020, 18:00 Петушки Volley Hooligansметро Нагорная
вс 15-03-2020, 19:30 МОНОЛИТ SV1метро Университет
вс 15-03-2020, 19:30 ЛВК Строгино ВДВметро Строгино
пн 16-03-2020, 20:00 МИКС Водникметро Планерная
вс 22-03-2020, 20:00 Водник Сфераметро Планерная
вт 01-09-2020, 19:00 Volley Hooligans ВК Друзьяметро Пятницкое шоссе
вт 01-09-2020, 21:00 ВК Друзья Водникметро Сокол
пн 21-09-2020, 19:30 ВДВ Петушкиметро Марьина Роща
пт 25-09-2020, 20:00 SV1 Петушкиметро Бульвар Рокоссовского
сб 26-09-2020, 19:30 МОНОЛИТ МИКСметро Университет

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 A B A B
Девушки 07 и мл Табл Расп


Круг 1 ..

Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 12.05
Кирилл Гнеушев (Toro Russo, Замысел)
Юрий Гущин (Бауманская, КПРФ Москва, любители черной икры, ОГОНЕК)
Александр Данилов (Paradox, Землячество Чувашии)
Елена Зотова (Liberty)
Александр Ипатов (Протон)
Даниил Крячко (Драйв New, Драйв+)
Елизавета Кузьмина (Абсолют, Абсолют (м), Мираж)
Артем Куликов (ВК Котельники, Комус)
Екатерина Кусаева (Иствуд-2, Иствуд-3, МВК)
Александр Макаров (Veni Vidi Vici, любители черной икры, Стрижи)
Эльвина Нигаметзянова (Физтех)
Наталья Петрухина (МБУ "СЦС" - Женская, СЦС "Полет нормальный")
Мария Плешакова (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))
Дарья Преснова (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006))
Сергей Рязанцев (No label)
Дмитрий Сандетов (Bulls, ВК "Локомотив-2", Маша и Медведи, МИТХТ)
Георгий Семин (МОСКОМВЕТ)
Дмитрий Уханов (Космос, ОРЗteam)
Артем Федорос (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино, Экстремум)
Валерия Хандромайло (ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Роман Чернявский (EY)
Александр Чулков (Abordage, Old School, Why not, Агент Смит, Барс ВК, ВК "Ховрино", МТС Банк, Форс-Мажор, ЧСВ, ШТИЛЬ)
Елизавета Шаталова (Паллада-1, Паллада-45, Паллада-48)
Магомед Шахрудинов (LANDOR)

Завтра, 13.05
Алексей Авилов (Космос (2008), Пламя-«MEGASPORT»)
Екатерина Вертей (Dream (ШВ ЛВЛ))
Константин Горохов (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ", РУНА, Эшелон)
Мадина Гусейнова (Defenders)
Анастасия Гущина (ВК "Фотон" (Москва))
Юлия Зырина (ASGARD)
Ирина Ибрагимова (ЛВК "Мытищи", Омега)
Маргарита Каменева (Foxes, Foxes-2)
Ирина Каменская (Норд-Вест, Первый Темп)
Павел Карзаков (Альфа)
Сергей Карпик (БЕРЕГ)
Виктор Кислов (Veni Vidi Vici, Прометей)
Наталья Козлова (ЛВК "Мытищи")
Андрей Левин (МФТИ)
Александр Леонов (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
Ксения Мыцык (Косатки)
Степан Павлюченко (ВК "ЮНИОР")
Дмитрий Перепелкин (SV NORD, SV1, SV2)
Илья Першин (ВК "Ловчий", Долгопрудный, Комус Москва)
Елена Пронина (BarsA Plus)
Диана Родькина (НИКА, Ника2002)
Софья Торопова (VolleyPlay (ж), VolleyPlay Team, ВК "Русская Рулетка-II" (ж))
Дмитрий Угаров (Maximus, Темп)
Антон Федечкин (Подольск)
Кирилл Федюкин (Протон)
Мария Фурсова (НИКА-07)
Ригина Халикова (ASGARD Plus)
Сергей Хуторов (МБУ "СЦС")
Александр Царин (Айсберг, Тропарево, Фортуна, Фортуна-МИВ, Ярославка)
Илья Чекмарев (ВК "Энергия")
Сергей Чесноков (Восток Б)
Сергей Шинкаренко (ВК "Энергия")
Ксения Школьникова (Одинцово (дев) 2005-2006)

Послезавтра, 14.05
Елена Андреева (Элис)
Тамара Аронина (ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Алена Архарова (ИД)
Руслан Афанасьев (Strong Volley, Москва Deaf, Р.О.Н.)
Антон Белоусов (MUSTANG, АМК, Москва-Д)
Дарья Бирюкова (ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Ирина Васина (New Life, Supreme)
Вадим Ведяшкин (МАРФИНО)
Кирилл Гончаров (Дирижабель)
Сергей Диваков (КД)
Иван Завьялов (ПУЛЬСАР, Пульсар (Кубок 2018))
Николай Клоков (Lucky Break)
Александра Комягина (Локомотив)
Владимир Короткий (Первый Темп)
Максим Красавцев (Butovo Bulls)
Анастасия Лантвойт (Одинцово (дев))
Мария Любимова (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006))
Марина Любшова (Паллада-48, Паллада-8)
Вадим Мальцев (Drink Team, Империя)
Анастасия Меньших (Волгоградка-97)
Виктория Никитина (НИКА-07)
Кира Павлюкова (Валькирия)
Александра Перевалова (Supreme, Аврора, Омега)
Александр Рябчук (Академия волейбола, ВК ШТУРМ, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), Триумф)
Михаил Сак-Саковский (любители черной икры)
Максим Стариков (Steelboys, ВК "Локомотив", Хамовники, Юпитер)
Александр Субботин (Ace-Ball, Антигравитация)
Дмитрий Харлович (Extrim)
Саида Холматова (Москва)
Антон Чиненов (ШВ "Темп")
Сергей Ямпольский (Тверские, ТВЕРСКИЕ MIX, ТВЕРСКИЕ Plus)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -