Гибридный турнир 2020-2021
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Турнир 2020-2021, Плей-офф

Финалы Четырех

Мужчины, Hard-1
Мужчины, Hard-2
Мужчины, Light-1
Мужчины, Light-2
Мужчины, SuperLight-1
Мужчины, SuperLight-2

Женщины, Hard-1
Женщины, Hard-2
Женщины, Light-1
Женщины, Light-2

Турнир 2020-2021, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Hard-1 A B | A B
Hard-2 A B | A B
Light-1 A B C D | A B C D
Light-2 A B C D | A B C D
SuperLight-1 A B C D E | A B C D E
SuperLight-2 A B C D
E F
| A B C D
| E F

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Hard-1 A B C | A B C
Hard-2 A B C | A B C
Light-1 A B C D | A B C D
Light-2 A B C D | A B C D

Все команды
Регламент

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Пятая лига > Круг 2 > Группа В - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
сб 18-01-2020, 19:00 ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" РГСУметро Кожуховская
вс 19-01-2020, 16:00 ВК "Буревестник-М" Валидолметро Парк культуры - кольцевая
ср 22-01-2020, 19:30 Bravo Next ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"метро Чертановская
пт 24-01-2020, 19:00 Роснефть МЕТЕОРметро Серпуховская
сб 25-01-2020, 15:30 Infinity Аяксметро Марьино
сб 25-01-2020, 19:00 ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" ВК "Буревестник-М"метро Кожуховская
пт 31-01-2020, 19:00 Роснефть SmartVolleyметро Серпуховская
сб 01-02-2020, 19:00 Валидол ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"метро Новогиреево
вс 02-02-2020, 16:00 ВК "Буревестник-М" Аяксметро Парк культуры - кольцевая
ср 05-02-2020, 19:30 SmartVolley Infinityметро Кожуховская
ср 05-02-2020, 20:30 МЕТЕОР ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"метро Алексеевская
пт 07-02-2020, 20:00 Аякс Валидолметро Новогиреево
чт 13-02-2020, 19:00 Роснефть ВК "Буревестник-М"метро Серпуховская
пт 14-02-2020, 19:00 Роснефть РГСУметро Серпуховская
вс 16-02-2020, 12:00 МЕТЕОР ВК "Буревестник-М"метро Бульвар Рокоссовского
вт 18-02-2020, 20:00 РГСУ Валидолметро Бульвар Рокоссовского
ср 19-02-2020, 19:30 SmartVolley Bravo Nextметро Кожуховская
ср 19-02-2020, 20:30 МЕТЕОР Infinityметро Алексеевская
вт 25-02-2020, 19:00 Роснефть Валидолметро Серпуховская
вт 25-02-2020, 20:00 РГСУ Infinityметро Бульвар Рокоссовского
ср 26-02-2020, 19:45 РГСУ Bravo Nextметро Чертановская
пт 28-02-2020, 20:00 Аякс SmartVolleyметро Новогиреево
сб 29-02-2020, 16:30 Infinity Bravo Nextметро Марьино
сб 29-02-2020, 19:00 ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" Роснефтьметро Кожуховская
вс 01-03-2020, 10:00 Bravo Next Валидолметро Кожуховская
вс 01-03-2020, 12:00 ВК "Буревестник-М" Infinityметро Парк культуры - кольцевая
вт 03-03-2020, 20:00 РГСУ SmartVolleyметро Бульвар Рокоссовского
пт 06-03-2020, 20:00 Аякс МЕТЕОРметро Новогиреево
ср 11-03-2020, 19:30 SmartVolley ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"метро Кожуховская
ср 11-03-2020, 20:00 Bravo Next Аяксметро Новогиреево
пт 13-03-2020, 19:00 Роснефть Infinityметро Серпуховская
сб 14-03-2020, 12:00 МЕТЕОР Bravo Nextметро Алексеевская
сб 14-03-2020, 19:00 ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" Аяксметро Кожуховская
сб 14-03-2020, 19:00 Валидол SmartVolleyметро Новогиреево
вс 15-03-2020, 10:00 Bravo Next ВК "Буревестник-М"метро Кожуховская
вс 15-03-2020, 15:00 Валидол Infinityметро Марьино
ср 18-03-2020, 19:30 SmartVolley МЕТЕОРметро Кожуховская
сб 21-03-2020, 19:00 Валидол МЕТЕОРметро Новогиреево
вт 01-09-2020, 10:00 Bravo Next Роснефтьметро Кожуховская
вт 01-09-2020, 16:00 ВК "Буревестник-М" SmartVolleyметро Парк культуры - кольцевая
вт 01-09-2020, 19:00 Роснефть Аяксметро Серпуховская
вт 01-09-2020, 20:00 РГСУ МЕТЕОРметро Бульвар Рокоссовского
чт 17-09-2020, 20:00 Аякс РГСУметро Новогиреево
вт 22-09-2020, 20:00 РГСУ ВК "Буревестник-М"метро Бульвар Рокоссовского
сб 26-09-2020, 19:00 ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" Infinityметро Кожуховская

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 A B A B
Девушки 07 и мл Табл Расп


Круг 1 ..

Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 15.06
Марина Акиньшина (MaXiMuM (ж), Кураж-2, МБУ "СЦС" - Женская)
Вадим Астафьев (Lope De Vega)
Александр Балуев (Спортмастер)
Иван Большаков (Темп)
Лев Брылев (Pilsner Urquell, Буревестник)
Константин Глазков (volleymos.ru - Восточное Измайлово, Вышка)
Марина Демина (inJOY, Галактика)
Денис Дергачев (Северный полюс - Лианозово)
Александр Жданов (Химки (юноши 2003-2004))
Алексей Зайцев (Команда А)
Константин Костров (МЕТЕОР)
Елена Кузьмина (Паллада-10)
Наталья Лаба (Фортуна)
Александр Макеев (Люди Спорта)
Павел Максимов (Drink Team, Duke Nukem, ВК "Локомотив-2", ЛВК "ИСТВУД", Олимп (Развилка МО))
Арсений Пушкарев (Дмитров 2003-2005)
Вячеслав Свиров (Volley Hooligans)
Александр Сеньков (Спортмастер)
Никита Сырбу (МГТУ, МИТИНО, УЭЗ)
Татьяна Темнова (ASGARD Plus)
Игорь Школин (Shake, ВК ХОВРИНО-ТИМ, ШТИЛЬ)
Александр Яцюк (ВК "ЮНИОР")

Завтра, 16.06
Никита Антонов (ВК "Одинцово")
Денис Березюк (EY)
Сергей Богданов (Бирюлево)
Сергей Воробьев (Военный университет)
Александр Генали (КПРФ Москва)
Виктор Гета (ВК "Ловчий", СтарПерцы)
Виктория Глухова (Виктория 08w-1)
Нина Дементьева (Барррс)
Павел Демин (Winstrike, ВК Тушино, любители черной икры)
Максим Демьяненко (ПЭК-Sport)
Александр Закурдаев (Комус Москва, любители черной икры, Пульсар (Кубок 2018), Центр "МИГ", ЦФКиС ЮАО)
Максим Иванов (ВВП (Восточная волейбольная партия), ВК "Локомотив-2", Империя, Москва Deaf, Паллада-М, Р.О.Н., Спорт-КиТ)
Станислава Иванчикова (Буревестник (дев. 2003-2005))
Никита Кашуркин (Тунайча)
Ольга Князева (ASGARD, ASGARD Plus, BarsA Plus)
Василий Кость (Пламя-«MEGASPORT»)
Александр Косьяненко (LANDOR, ВК "Реутов" (м))
Анна Мальцева (Московский политех (ж), Мытищи, Мытищи 2)
Георгий Мартынов (Norit, Валидол, Кинкажу, Терон)
Егор Мартьянов (Toro Russo)
Антон Моисеенко (Toro Russo)
Николай Некрасов (ПУЛЬСАР)
Александр Попов (Why not, КАСКАД-Квант)
Константин Попов (Butovo Bulls II)
Юлия Салтыкова (ASGARD Plus, BarsA-II, Абсолют, ЖШВ-2)
Игорь Самаркин (НИКЗ (VPS))
Илья Сидоренко (Бауманская, Хитэк +)
Анна Сидорова (DataGroup, Сбербанк (ж))
Софья Синьговская (НИКА-07)
Иван Сиряченко (НИКА 04 м)
Павел Субота (Московский банк Сбербанк (м))
Евгений Сысоев (Авангард)
Наталья Фадеева (Perpetuum Mobile, Атланта, ВК "Энергия", Крепкий орешек, МГУПП-W, Московский банк Сбербанк, Паллада-3, ФМ)
Антон Флоча (Bravo)
Александр Фомин (ВК РУСЬ-2 гибрид)
Игорь Шепелев (COSMOS, Nagatino, VolleyUP, Z-Coach Team, Атлетикс, ГАЗФЛОТ, ЗАЛП, Космос (2008))
Наталья Шутова (Мираж)
Бектур Эркин (Восток Б)

Послезавтра, 17.06
Александр Акопов (ДЮСШ ЩЕЛКОВО)
Иван Баженов (Юниор)
Мария Бебешева (Виктория-Химки)
Александр Беськаев (Центр "МИГ")
Алина Васильева (FATUM)
Мария Векшина (Red Lynx, ИД)
Антон Воронов (ABBYY)
Дари Галсанова (Виктория2007 (дев))
Валерия Емельянова (ВК "Реутов"(ж))
Александра Кармалак (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка" (ж) (Кубок-2019))
Никита Козлов (Fortuna 2003)
Сергей Кондаков (ITon, ВВП (Восточная волейбольная партия))
Артем Корнеев (Ника 02 (м) (17-18), ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
Сергей Куваев (Бирюлево, ВВП (Восточная волейбольная партия), Московские кабельные сети, МТС, СК "Крылатское", Форс-Мажор)
Артур Лапин (Регион)
Артем Марадуда (Космос)
Александра Маштак (Одинцово (дев) 2005-2006)
Юлия Мезенцева (Барррс)
Артем Микоц (Union Jack, Протон)
Анастасия Мусьякова (Журфак МГУ)
Ольга Мякинькова (Аврора, Локомотив, Паприка)
Ева Никифорова (ВК "Реутов"(ж), Ди-Лайт)
Виктория Петренко (Дефчата)
Артем Пинчук (ШТИЛЬ)
Владимир Потапов (Взлет (м), Взлет-2 (м), Комус, ОСНОВА)
Сергей Праслов (Pilsner Urquell, Буревестник, КАСКАД-Квант)
Вадим Русин (Протон)
Елена Сальникова (EY)
Алена Смирнова (Дедовск 05-06)
Кристина Сухорукова (ЛВК СОЮZ)
Дмитрий Ткаченко (Abordage, МОСКОМВЕТ)
Анастасия Чичаева (ЖВК РУСЬ)
Дарья Шарпаева (МГПУ - ИСПО)
Артемий Якименков (Подашь в меня - подам в тебя, Т-14)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -