Гибридный турнир 2020-2021
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Турнир 2020-2021, Круг 1

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Hard A B C D | A B C D
Light A B C D
E F G H
| A B C D
| E F G H
SuperLight A B C D
E F G H
I J
| A B C D
| E F G H
| I J

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Hard A B C D E | A B C D E
Light A B C D
E F G H
| A B C D
| E F G H

Все команды
Регламент

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Пятая лига > Круг 2 > Группа А - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
вт 14-01-2020, 20:30 EY Toro Russoметро Цветной бульвар
сб 18-01-2020, 10:00 Butovo Bulls II ЮЗметро Бульвар Дмитрия Донского
пн 20-01-2020, 19:30 ЮЖНЫЙ ПОРТ-2 Салтыковские партизаныметро Кожуховская
пн 20-01-2020, 20:00 Регион Why notметро Профсоюзная
пн 20-01-2020, 21:00 Toro Russo МТС Банкметро Кожуховская
сб 25-01-2020, 10:00 Butovo Bulls II Регионметро Бульвар Дмитрия Донского
вс 26-01-2020, 17:00 Салтыковские партизаны Toro Russoметро Новокосино
пн 27-01-2020, 19:30 ЮЖНЫЙ ПОРТ-2 МТС Банкметро Кожуховская
пт 31-01-2020, 19:30 ЮЗ Why notметро Беляево
вс 02-02-2020, 19:00 Салтыковские партизаны Регионметро Новокосино
пн 03-02-2020, 19:30 ЮЖНЫЙ ПОРТ-2 Why notметро Кожуховская
вт 04-02-2020, 20:30 EY ЮЗметро Цветной бульвар
пт 07-02-2020, 19:30 ЮЗ ЮЖНЫЙ ПОРТ-2метро Беляево
вс 09-02-2020, 17:00 Салтыковские партизаны Московские кабельные сетиметро Новокосино
пн 10-02-2020, 19:30 МТС Банк Butovo Bulls IIметро Кожуховская
пн 10-02-2020, 19:30 ЮЖНЫЙ ПОРТ-2 EYметро Кожуховская
пн 10-02-2020, 20:00 Регион Toro Russoметро Профсоюзная
чт 13-02-2020, 19:00 Московские кабельные сети Why notметро Нагорная
пт 14-02-2020, 19:15 ЮЗ Салтыковские партизаныметро Беляево
пн 17-02-2020, 20:00 Регион МТС Банкметро Профсоюзная
пн 17-02-2020, 21:00 Toro Russo Butovo Bulls IIметро Кожуховская
вт 18-02-2020, 20:30 EY Why notметро Цветной бульвар
сб 22-02-2020, 10:00 Butovo Bulls II Why notметро Бульвар Дмитрия Донского
ср 26-02-2020, 20:00 Салтыковские партизаны EYметро Новокосино
чт 27-02-2020, 19:00 Московские кабельные сети Butovo Bulls IIметро Нагорная
вс 01-03-2020, 17:00 Салтыковские партизаны Why notметро Новокосино
пн 02-03-2020, 19:30 МТС Банк EYметро Кожуховская
пн 02-03-2020, 21:00 Toro Russo ЮЖНЫЙ ПОРТ-2метро Кожуховская
чт 05-03-2020, 19:00 Московские кабельные сети ЮЖНЫЙ ПОРТ-2метро Нагорная
пт 06-03-2020, 19:15 ЮЗ Toro Russoметро Беляево
пн 09-03-2020, 20:00 Регион ЮЗметро Профсоюзная
пн 09-03-2020, 21:00 Toro Russo Московские кабельные сетиметро Кожуховская
вт 10-03-2020, 20:30 EY Butovo Bulls IIметро Цветной бульвар
чт 12-03-2020, 19:00 Московские кабельные сети Регионметро Нагорная
пт 13-03-2020, 19:15 ЮЗ МТС Банкметро Беляево
сб 14-03-2020, 16:00 Butovo Bulls II Салтыковские партизаныметро Бульвар Дмитрия Донского
пн 16-03-2020, 19:30 МТС Банк Салтыковские партизаныметро Кожуховская
пн 16-03-2020, 20:00 Регион EYметро Профсоюзная
пн 16-03-2020, 21:00 Toro Russo Why notметро Кожуховская
чт 19-03-2020, 19:00 Московские кабельные сети ЮЗметро Нагорная
сб 21-03-2020, 10:00 Butovo Bulls II ЮЖНЫЙ ПОРТ-2метро Бульвар Дмитрия Донского
чт 17-09-2020, 19:00 Московские кабельные сети МТС Банкметро Нагорная
пн 21-09-2020, 19:30 ЮЖНЫЙ ПОРТ-2 Регионметро Кожуховская
пн 21-09-2020, 19:30 МТС Банк Why notметро Кожуховская
чт 24-09-2020, 19:00 Московские кабельные сети EYметро Нагорная

Гибридный турнир 2020-2021


С декабря 2020 по май 2021
Подробнее о турнире

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 A B A B
Девушки 07 и мл Табл Расп


Круг 1 ..

Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 25.01
Дмитрий Абрамов (Айсберг)
Татьяна Безруких (Фортуна-Супер)
Ольга Бурцева (Буревестник (дев. 1999-2003))
Дмитрий Говоров (StayGold, Альянс-LG, ВК "Локомотив-2", МОСКОВИЯ (Кубок-2015))
Алина Иванова (SUPER NOVA)
Дмитрий Каширин (Бауманская, Волеб-ВН)
Ксения Ковалева (SUPER NOVA, ЛВК СОЮZ)
Иван Козлов (PVT3)
Иван Козлов (D13, ВК "Реутов" (м))
Дмитрий Колосов (Апельсин)
Анатолий Королев (УЭЗ)
Иоанн Кошелев (Юниор)
Глеб Музаффаров (Сила Земли)
Татьяна Незнамова (SOCHI)
Татьяна Петрова (Alex, Шурик)
Павел Плесков (Виктория-2 (2006 г.р.))
Валерия Помигалова (ВК "Русская Рулетка" (ж))
Анна Сафрутина (Валькирия)
Павел Сивожелезов (Мяч Самурая)
Лев Стебновский (ПЭК-Sport)
Наталья Сурина (ВК "Марьино", Волгоградка-97, Гренки, ИСТОК, Пиранья, РУДН)
Денис Филиппов (ВолейДол, ПУЛЬСАР)
Артем Хоссаин (Сфера)
Артем Хоссайн (ЛВК "СОЮZ", Персей)
Дмитрий Юдин (ДЮСШ ЩЕЛКОВО)

Завтра, 26.01
Павел Архипов (Legion, Ока-спорт, Центр "МИГ")
Виктория Баландина (Восток, Восток-2)
Дарья Березина (DataGroup, SEGA, МБУ "СЦС" - Женская)
Юрий Бирюков (КЖГТ)
Максим Вереникин (Юный волейболист)
Екатерина Волошина (Феникс Солнцево (ж))
Рахматали Джавлонов (Памир-Москва)
Виталия Замятина (Кировская 2007 -2)
Роман Иванов (Lope De Vega, Альянс-LG, МОСКОВИЯ (Кубок-2015))
Дмитрий Кирияк (Квазар, СтарПерцы)
Дмитрий Кузнецов (Акуна Матата, КД, Кировский Каток)
Наталья Логунова (BarsA-II, АМК)
Дмитрий Лустин (Maximus)
Елизавета Манерцева (Виктория-Химки)
Кирилл Овчаренко (Black Label, РимлЯне)
Петр Орлов (PVT, Пролетарка)
Алена Пескова (Ди-Лайт, ЖВК "Реутов", Команда 675)
Динара Петькова (Ballista, Ди-Лайт, Иствуд, Крылья-2, Сфера 2013)
Степан Селезнев (LANIT, СУЭК)
Ольга Столбова (Аврора-3, ЖВК Русь-2, ЖК ЗАЛП)
Йан Цуй (НИКА-98, Пиранья, РУДН)
Илья Черемисин (ВК АкБак, ОРЗteam)
Андрей Шипунов (ВБРР)

Послезавтра, 27.01
Алиса Адаменя (Виктория2007 (дев), НИКА-07)
Камиль Байкулов (Радио MAXIMUM, ШВ "Темп")
Кристина Батулова (ЖШВ-1, ЖШВ-2, Индиго (Кубок-2018), МГУПП-W, ФМ)
Петр Буев (AceBall 07-09)
Алена Вахитова (MeGa, Альянс, Гренки, Паллада-3)
Анастасия Гнейм (ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Роман Горох (Bravo)
Виктор Григорьев (ВК "Деброн", ВК "Реутов" (м), ОГОНЕК, УЭЗ)
Вадим Егоров (Дубна)
Владислав Зимогорский (Коптево)
Максим Золотов (Авангард)
Ксения Иванова (NonSTOP, Команда А, Косатки)
Марина Иванова (Wolf)
Роман Ионов (Nuris_2.0)
Иван Исайкин (Триумф)
Мария Капранова (Сбербанк (ж))
Михаил Корнев (ПУЛЬСАР, Сокольники Veterans)
Юлия Кравченко (Иствуд, Омега)
Александр Крастилевский (Роснефть)
Елена Макаркина (НИКА-98)
Александр Матюхин (IBS, Комус Москва, Новый Миг, ОРЗteam, Примаспорт (муж), СтарПерцы)
Дмитрий Мишин (Протон)
Юлия Молчанова (ГенТерра)
Владислав Николаев (DZR 1380, ВК "Северный", Москва-Д)
Андрей Новиков (ДИТ, Люди Спорта)
Евгений Переверзев (МПГУ-ТТ)
Мария Петрова (Ой, все!, Паллада-10)
Ольга Ростовцева (Форсаж (ж))
Станислав Свиридов (ББН, ВК "Локомотив-2", Долгопрудный, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
Никита Семберев (СК "Крылатское")
Анастасия Сенякина (Паприка)
Игорь Тамбиев (КАСКАД-Квант, Фортуна)
Игорь Тамбиев (Бауманская, Сфера, Ярославка)
Дмитрий Тепикин (Факел)
Олег Травянов (Бирюлево)
Ярослав Третьяков (МПГУ-ТТ, Павшинская Пойма)
Евгений Хоменко (Юниор)
Геннадий Шишулин (Атлант, Павшинская Пойма, ЦЕНТР)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -