Гибридный турнир 2020-2021
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Турнир 2020-2021, Круг 1

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Hard A B C D | A B C D
Light A B C D
E F G H
| A B C D
| E F G H
SuperLight A B C D
E F G H
I J
| A B C D
| E F G H
| I J

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Hard A B C D E | A B C D E
Light A B C D
E F G H
| A B C D
| E F G H

Все команды
Регламент

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа С - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
вс 12-01-2020, 17:00 Абсолют (м) ПУЛЬСАРметро Алма-Атинская
ср 15-01-2020, 19:30 ПУЛЬСАР VC Centaurметро Семеновская
пт 17-01-2020, 19:00 НИКА 04 м Темпметро Кожуховская
пн 20-01-2020, 20:00 Сокольники Veterans VC Centaurметро Сокольники
пн 20-01-2020, 20:15 Космос НИКА 04 мметро Красносельская
пн 27-01-2020, 20:15 Космос МАРФИНОметро Красносельская
ср 29-01-2020, 19:30 ПУЛЬСАР Сокольники Veteransметро Семеновская
ср 29-01-2020, 20:00 Темп Абсолют (м)метро Пражская
чт 30-01-2020, 21:00 МАРФИНО НИКА 04 мметро ВДНХ
сб 01-02-2020, 17:00 VC Centaur Темпметро Бибирево
вс 02-02-2020, 17:00 Абсолют (м) Ярославкаметро Алма-Атинская
пн 03-02-2020, 20:00 Сокольники Veterans Космосметро Сокольники
ср 05-02-2020, 19:30 ПУЛЬСАР МАРФИНОметро Семеновская
чт 06-02-2020, 19:00 Ярославка Темпметро Медведково
сб 08-02-2020, 17:00 VC Centaur Абсолют (м)метро Бибирево
ср 12-02-2020, 20:00 Темп Сокольники Veteransметро Пражская
пт 14-02-2020, 19:00 НИКА 04 м VC Centaurметро Кожуховская
пн 17-02-2020, 20:00 Сокольники Veterans Ярославкаметро Сокольники
пн 17-02-2020, 20:15 Космос Абсолют (м)метро Красносельская
чт 20-02-2020, 19:00 Ярославка ПУЛЬСАРметро Медведково
чт 20-02-2020, 21:00 МАРФИНО Сокольники Veteransметро ВДНХ
ср 26-02-2020, 19:30 ПУЛЬСАР Темпметро Семеновская
пт 28-02-2020, 19:00 НИКА 04 м Абсолют (м)метро Кожуховская
пн 02-03-2020, 20:00 Сокольники Veterans НИКА 04 мметро Сокольники
пн 02-03-2020, 20:15 Космос ПУЛЬСАРметро Красносельская
чт 05-03-2020, 19:00 Ярославка Космосметро Медведково
чт 05-03-2020, 21:00 МАРФИНО VC Centaurметро ВДНХ
ср 11-03-2020, 20:00 Темп Космосметро Пражская
пт 13-03-2020, 19:00 НИКА 04 м ПУЛЬСАРметро Кожуховская
сб 14-03-2020, 17:00 VC Centaur Ярославкаметро Бибирево
вс 15-03-2020, 17:00 Абсолют (м) МАРФИНОметро Алма-Атинская
сб 21-03-2020, 17:00 VC Centaur Космосметро Бибирево
ср 16-09-2020, 21:00 Ярославка НИКА 04 мметро Серпуховская
сб 19-09-2020, 19:00 Темп МАРФИНОметро Профсоюзная
вс 20-09-2020, 17:00 Абсолют (м) Сокольники Veteransметро Серпуховская
чт 24-09-2020, 21:00 МАРФИНО Ярославкаметро ВДНХ

Гибридный турнир 2020-2021


С декабря 2020 по май 2021
Подробнее о турнире

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 A B A B
Девушки 07 и мл Табл Расп


Круг 1 ..

Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 15.01
Ourania Gkouzou (Торпедо (Москва))
Светлана Воронцова (ВК "Русская Рулетка" (ж), Феникс Солнцево (ж))
Дарья Глаголева (Аврора, Ди-Лайт)
Дарья Горячева (Иствуд)
Андрей Жуков (SV1, SV2)
Александр Захаров (Old Stars, МИКС)
Юлия Икрянникова (ASGARD, Dream (ШВ ЛВЛ), Барррс, ВК "Русская Рулетка" (ж), Морита)
Кирилл Князев (ИСТОК, Охтябрята)
Руслан Коломин (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Феникс (Солнцево) (Кубок-2015))
Олег Колосков (Jump)
Александр Курбацкий (Troparevo Lions, Карлсоны, Линия Стиля)
Иван Левкин (Cuba Libre)
Владимир Легейда (LANIT, PVT, Z-Coach Team, Вихрь, МОСКОМВЕТ, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, Хитэк)
Елена Липатова (Фортуна-Супер)
Геннадий Лугин (Регион)
Даниил Митрейкин (Дмитров 2000-2002)
Андрей Мушкевич (Ace-Ball)
Елизавета Новицкая (inJOY, SEGA, Винтаж, Паллада-3)
Ульяна Носуленко (Одинцово (дев) 2005-2006)
Баграт Оразаев (РУНА)
Юлия Пахар (ASGARD 2, Foxes, Foxes-2, Альянс-LG, Люблино, Факел)
Константин Поддубский (D13)
Сергей Рагозин (Фортуна)
Мижгона Раупова (Орион)
Екатерина Семичева (Sunny Wind (ж), ГенТерра, ЖК VolleyUP, ЖК ЗАЛП)
Анна Федотова (Кураж, Тимора)

Завтра, 16.01
Ирина Агапова (Элис, Элис (дети))
Александр Апальков (Yasenevo Offenders, Крылья-2)
Иван Байбуза (Skoltech)
Анастасия Бордзиловская (Орион)
Василий Бусаров (Бригада, Тверские, ТВЕРСКИЕ MIX)
Ольга Востроконова (ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж))
Кристина Герцева (Фортуна 2002)
Владимир Гринин (D13)
Андрей Денисов (LANDOR, MISMA, Комус, Крылья-2, Остров, Тунайча, ШТИЛЬ)
Антон Ермишенков (ВК "Реутов" (м), МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), ОГОНЕК, РГГУ)
Никита Зорин (Сокольники, Сокольники Veterans)
Диана Кладова (ВК "Долгопрудный", Салют (г. Долгопрудный))
Мария Козельская (DataGroup, Fun Team WS, ГенТерра, Крылья-7, Московия-2010, Паллада-1, Паллада-3, Паллада-8)
Кирилл Козляр (ВБРР)
Михаил Косяков (Новотранс)
Мария Краснобородько (Red Lynx, ИД)
Екатерина Краснова (iCore)
Даниил Кривенцов (Москва Deaf)
Александра Кузнецова (Кировская 2007, Пролетарская-2007)
Мария Лукина (Волгоградка-97)
Николай Лутанин (Veni Vidi Vici, Прометей, Серебряная Пуля)
Иван Николаев (Гимназисты)
Ева Носова (iCore)
Егор Одиноков (Infamous)
Максат Осмоналиев (Реутов-ЮГ)
Елизавета Панина (ПРАЙД)
Александр Перцев (ВК Мирской, Мирской Dreams, Реутов-ЮГ)
Эдуард Петросян (АГЗ)
Кирилл Петухов (Зайки Базайки)
Сергей Петухов (Команда А)
Анастасия Проклашкина (Салют (г. Долгопрудный))
Сергей Пруцков (PVT, ББН, ВК "Локомотив-2", МФТИ, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, Т-14, ТВЕРСКИЕ Plus)
Юрий Сахаров (Академия волейбола, КАСКАД, РГГУ)
Максим Сосновский (StayGold)
Владислав Татаринов (Люди Спорта)
Анастасия Тюхтина (Dream (ШВ ЛВЛ), ГенТерра)
Игорь Усольцев (EY, SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
Владимир Ястреб (ЦЕНТР)

Послезавтра, 17.01
Денис Банников (Легион, ФАКultet, ЧП)
Артем Барабаш (Виктория)
Никита Гущин (Ника 02 (м) (17-18))
Маргарита Дебда (ИД, Черные пантеры)
Иван Демидов (Салют-1 Долгопрудный, Салют-2 Долгопрудный)
Мария Егорова (Ballista, Иствуд-2)
Анастасия Иванова (МВК)
Андрей Коринюк (Апельсин)
Диана Лобанова (Москва-Д)
Петр Лысиков (Кировский Каток, МГСУ)
Нормухамед Муминов (DZR 1380)
Татьяна Олейник (Иствуд-3)
Ирина Ольшанская (Фортуна, Фортуна-Супер)
Александр Онучин (BeerTeam, Steelboys, Veni Vidi Vici, ЗАЛП, Протон)
Денис Приходский (Tax Time, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), ОГОНЕК)
Диана Рагимова (Чайка)
Никита Семенов (PVT 1 (Кубок-2019), МГТУ, Среднерусский Банк)
Евгений Сидоркин (Fortuna 2003)
Никита Фирсов (ВК "Ховрино")
Олег Центалович (Бауманская, КАСКАД-Квант)
Никита Чуричев (МБУ "СЦС", Т-14, Форс-Мажор)
Валерия Юрчишин (Звездочки Alex)
Павел Юшин (Буревестник)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -