Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2019-2020, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C



Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент 2019-2020


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи ..
Круг 1 ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 18/19 > Круг 2 > Детская лига 18/19 Юноши 2005-2006 - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
сб 02-02-2019, 12:00 Дубна Авангард 005метро Савеловская
сб 02-02-2019, 13:30 Авангард 005 Авангард 2006метро Савеловская
сб 02-02-2019, 15:00 Авангард 2006 Дубнаметро Савеловская
сб 16-02-2019, 15:20 Виктория 07 (мал) Химки (юноши 2007-2008)метро Сокол
сб 16-02-2019, 16:40 Химки (юноши 2007-2008) Авангард 005метро Сокол
сб 16-02-2019, 18:00 Авангард 005 Виктория 07 (мал)метро Сокол
сб 23-02-2019, 10:20 Дубна Взлет (Краснознаменск)метро Речной вокзал
сб 23-02-2019, 11:40 Дубна Химки (юноши 2007-2008)метро Речной вокзал
сб 23-02-2019, 13:00 Дубна КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006)метро Речной вокзал
сб 23-02-2019, 14:30 КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006) Химки (юноши 2007-2008)метро Речной вокзал
сб 02-03-2019, 09:30 Кубинка (Старый городок) Взлет (Краснознаменск)метро Белорусская
сб 02-03-2019, 11:00 Взлет (Краснознаменск) Авангард 005метро Белорусская
сб 02-03-2019, 12:30 Авангард 005 Кубинка (Старый городок)метро Белорусская
вс 10-03-2019, 10:30 Салют-2 Долгопрудный Дубнаметро Речной вокзал
сб 16-03-2019, 15:20 Виктория 07 (мал) Дубнаметро Сокол
сб 16-03-2019, 16:40 Дубна Кубинка (Старый городок)метро Сокол
сб 16-03-2019, 18:00 Кубинка (Старый городок) Виктория 07 (мал)метро Сокол
сб 23-03-2019, 14:50 КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006) Кубинка (Старый городок)метро Тушинская
сб 23-03-2019, 16:10 Кубинка (Старый городок) Авангард 2006метро Тушинская
сб 23-03-2019, 17:30 Авангард 2006 КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006)метро Тушинская
сб 30-03-2019, 15:20 Виктория 07 (мал) Авангард 2006метро Сокол
сб 30-03-2019, 16:40 Салют-2 Долгопрудный Виктория 07 (мал)метро Сокол
сб 30-03-2019, 18:00 Авангард 2006 Салют-2 Долгопрудныйметро Сокол
вс 31-03-2019, 14:30 Химки (юноши 2007-2008) Взлет (Краснознаменск)метро Речной вокзал
вс 31-03-2019, 16:00 Взлет (Краснознаменск) Авангард 2006метро Речной вокзал
вс 31-03-2019, 17:30 Авангард 2006 Химки (юноши 2007-2008)метро Речной вокзал
вс 31-03-2019, 19:00 Салют-2 Долгопрудный Взлет (Краснознаменск)метро Речной вокзал
пт 05-04-2019, 18:30 КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006) Салют-2 Долгопрудныйметро Тушинская
сб 06-04-2019, 10:00 Химки (юноши 2007-2008) Салют-2 Долгопрудныйметро Речной вокзал
сб 06-04-2019, 11:20 Кубинка (Старый городок) Химки (юноши 2007-2008)метро Речной вокзал
сб 06-04-2019, 12:40 Салют-2 Долгопрудный Кубинка (Старый городок)метро Речной вокзал
вс 07-04-2019, 09:20 Виктория 07 (мал) Взлет (Краснознаменск)метро Сокол
вс 07-04-2019, 10:40 Взлет (Краснознаменск) КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006)метро Сокол
вс 07-04-2019, 11:00 КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006) Виктория 07 (мал)метро Сокол
сб 27-04-2019, 14:50 Авангард 005 КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006)метро Тушинская
сб 27-04-2019, 16:10 Салют-2 Долгопрудный Авангард 005метро Тушинская

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 A B A B
Девушки 07 и мл Табл Расп


Круг 1 ..

Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.







Приостановление Регулярного турнира из-за коронавируса в период с 21 марта по 12 мая (включительно)


Дни рождения

Сегодня, 09.07
Алексей Афиногенов (КАСКАД-Квант)
Александр Башкатов (VC Centaur (ДЛВЛ))
Иван Дроздов (Lucky Break)
Анна Дружинина (Кентавр (ж), СевМед (жен))
Наталья Дылыкова (Смайл)
Александр Жариков (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Феникс (Солнцево) (Кубок-2015))
Анна Киреева (МГПУ, Москва-Д, Паприка)
Олеся Клычева (Москва)
Владимир Корниенко (ЗАЛП)
Алена Лобачева (Кировская 2007, Кировская 2007 -2)
Никита Мартынов (МЕТЕОР)
Артем Мусихин (Залучье)
Наталья Новикова (UniCorns, АВАНТЮРИН, ВК "ОТРАДНОЕ")
Дарья Первозванова (ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Василий Попов (PVT, PVT 1 (Кубок-2019), PVT3, Триумф)
Антон Потапов (Гамбит)
Евгений Рубцов (СК РИК)
Мария Сенаторова (Foxes, Foxes-2)
Павел Сороченков (Виктория 04)
Артем Тишкин (МИТХТ)
Софья Шепелева (Пролетарская-2007)

Завтра, 10.07
Павел Андреянов (Зенит-КМЗ, Факел)
Дмитрий Бабкин (Московские кабельные сети)
Никита Бесфамильный (PVT, PVT2, PVT3, Паллада-М, ПЭК-Sport)
Игорь Богородицкий (Вышка)
Анжели Гаутам (НИКА, Ника 2001, Ника2002)
Павел Голованов (ГАЗФЛОТ, Люберцы, СУЭК)
Анастасия Горбунова (ГБОУ Школа 2127-2)
Алексей Гостюхин (Прорыв ШВСА)
Алексей Гусев (Победит, ТВЕРСКИЕ MIX)
Ирина Емелина (RockTape, Барс ВК, Галактика, Морита, ФМ)
Лилия Ионова (ASGARD, DZR 1380, Госветслужба города Москвы (ж), Люблино, Паллада-48, Паприка, Смайл)
Светлана Ковель (Fun Team WS, NonSTOP, SUPER NOVA, Взлет-1 (ж), ЁМАЁ, Косатки, Кураж-2, Норд-Вест)
Александр Костин (ГК по ОрВД)
Владимир Крымский (Maximus, Темп)
Шамиль Магомедов (Примаспорт (муж))
Юлия Марчук (Сбербанк (ж), Сбербанк-2)
Елена Мотина (ЖШВ-1)
Даниил Николаев (Моссовет)
Алексей Овсянников (МБУ "СЦС", Тунайча)
Алексей Омельченко (ABBYY)
Святослав Павловский (Ростелеком)
Ольга Пикалева (MeGa, Аврора, Аврора-2)
Алина Подгорнова (ЛВК "СОЮZ" (ж))
Арина Попова (ВК Зоркий (ДЛВЛ))
Павел Родионов (ПУЛЬСАР)
Елена Сапожникова (Sunny Wind (ж))
Роман Сидоренко (Бирюлево)
Анастасия Солина (BarsA, Liberty (2016), Voll'кирия, Иствуд-2, Косатки)
Никита Степанов (Volley Hooligans)
Максим Тябин (ВК "Северный")
Алексей Уваров (Chg, ББН, ВК "Локомотив", ВК "Локомотив-2", ВК "Ховрино")
Андрей Федоров (AceBall 07-09)
Виктория Холзина (Морита, Морита-1)
Анна Шевченко (ВК "Новокосино" (ж))

Послезавтра, 11.07
Надежда Абрамова (ЛВК "СОЮZ" (ж))
Валерия Андрианова (Ника 2001)
Дарья Андриянова (QUANTUM, SEGA, Морита)
Павел Арямов (ИСТОК)
Александр Бахолдин (SV3)
Алина Бирюкова (Феникс Солнцево (ж))
Дмитрий Варков (Зенит-КМЗ, МИТИНО, Стрижи)
Александр Васильев (МОСЭНЕРГОСБЫТ)
Андрей Ведута (Butovo Bulls)
Екатерина Голованчикова (Абсолют, Зоркий, Юрцентр Балашиха)
Максим Железнов (Drink Team, ББН, ВК "Ловчий", Пульсар (Кубок 2018), Р.О.Н., СтарПерцы)
Егор Звонарев (Юный волейболист)
Михаил Крещенко (Химки (юноши 2007-2008))
Сергей Махота (Old Stars)
Александра Мерзлякова (Паллада-48, Паллада-8, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Алексей Меркулов (Форс-Мажор)
Дарья Мигуцкая (МГПУ (жен 2007-2008), ПРАЙД)
Антон Пономарев (Абзац, Т-14)
Павел Пучков (Неудержимые, РХТY-Volley, ЧП)
Владан Радосавлевич (PVT2, ПЭК-Sport)
Даниил Савоста (Кировский Каток)
Илья Серебряков (Авангард)
Дмитрий Тайлаков (SV2)
Ярослав Федин (НИКА 2002)
Наталья Федосеева (Green, Мега, МТС, Ростелеком)
Павел Чекалов (Школа 2036)
Александр Шовковый (Абзац)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -