Регулярный турнир 18-19
Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2018-2019, Плей-офф

Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Мужчины, Шестая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2018-2019, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи
Результаты первого круга ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
Алексей Медведев
Форум: Sokberg
8-916-164-34-92

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 18/19 > Круг 1 > Детская лига 18/19 Девушки 2003-2004 - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
вс 21-10-2018, 13:20 Буревестник (дев. 2003-2005) AVANGARD (девушки 2002-2004)метро Парк культуры - кольцевая
вс 21-10-2018, 14:20 Восток Академия ПФВметро Перово
вс 21-10-2018, 14:40 AVANGARD (девушки 2002-2004) Одинцово (дев)метро Парк культуры - кольцевая
вс 21-10-2018, 15:40 Академия ПФВ ЛВС Тушинометро Перово
вс 21-10-2018, 16:00 Одинцово (дев) Буревестник (дев. 2003-2005)метро Парк культуры - кольцевая
вс 21-10-2018, 17:00 ЛВС Тушино Востокметро Перово
вс 04-11-2018, 14:20 Восток ОЛИМП-2метро Перово
вс 04-11-2018, 15:40 ОЛИМП-2 Восток-2метро Перово
вс 04-11-2018, 17:00 Восток-2 Востокметро Перово
вс 11-11-2018, 10:00 Буревестник (дев. 2003-2005) Востокметро Парк культуры - кольцевая
вс 11-11-2018, 11:30 Восток ВК "Долгопрудный"метро Парк культуры - кольцевая
вс 11-11-2018, 13:00 ВК "Долгопрудный" Буревестник (дев. 2003-2005)метро Парк культуры - кольцевая
вс 11-11-2018, 14:20 Восток-2 AVANGARD (девушки 2002-2004)метро Перово
вс 11-11-2018, 15:40 AVANGARD (девушки 2002-2004) ЛВС Тушинометро Перово
вс 11-11-2018, 17:00 ЛВС Тушино Восток-2метро Перово
вс 18-11-2018, 14:20 Восток-2 Виктория-Химкиметро Перово
вс 18-11-2018, 15:40 Виктория-Химки ВК "Долгопрудный"метро Перово
вс 18-11-2018, 17:00 ВК "Долгопрудный" Восток-2метро Перово
вс 25-11-2018, 14:20 AVANGARD (девушки 2002-2004) Академия ПФВметро Медведково
вс 25-11-2018, 15:40 Академия ПФВ ВК "Долгопрудный"метро Медведково
вс 25-11-2018, 17:00 ВК "Долгопрудный" AVANGARD (девушки 2002-2004)метро Медведково
вс 25-11-2018, 17:00 Виктория-Химки Востокметро Перово
сб 01-12-2018, 10:30 ЛВС Тушино ОЛИМП-2метро Планерная
сб 01-12-2018, 12:00 ОЛИМП-2 ВК "Долгопрудный"метро Планерная
сб 01-12-2018, 13:30 ВК "Долгопрудный" ЛВС Тушинометро Планерная
вс 02-12-2018, 14:20 Восток-2 Одинцово (дев)метро Перово
вс 02-12-2018, 15:40 Одинцово (дев) Мытищи 3метро Перово
вс 02-12-2018, 17:00 Мытищи 3 Восток-2метро Перово
пт 07-12-2018, 17:00 Виктория-Химки Одинцово (дев)метро Речной вокзал
сб 08-12-2018, 12:00 Одинцово (дев) ОЛИМП-2метро Киевская (АПЛ)
сб 08-12-2018, 13:30 ОЛИМП-2 Академия ПФВметро Киевская (АПЛ)
сб 08-12-2018, 15:00 Академия ПФВ Одинцово (дев)метро Киевская (АПЛ)
вс 09-12-2018, 13:20 Буревестник (дев. 2003-2005) Виктория-Химкиметро Парк культуры - кольцевая
вс 09-12-2018, 14:40 Виктория-Химки ЛВС Тушинометро Парк культуры - кольцевая
вс 09-12-2018, 16:00 ЛВС Тушино Буревестник (дев. 2003-2005)метро Парк культуры - кольцевая
вс 16-12-2018, 13:20 Буревестник (дев. 2003-2005) Мытищи 3метро Парк культуры - кольцевая
вс 16-12-2018, 14:20 Восток Одинцово (дев)метро Перово
вс 16-12-2018, 14:40 Мытищи 3 ОЛИМП-2метро Парк культуры - кольцевая
вс 16-12-2018, 16:00 ОЛИМП-2 Буревестник (дев. 2003-2005)метро Парк культуры - кольцевая
вс 23-12-2018, 14:20 AVANGARD (девушки 2002-2004) ОЛИМП-2метро Медведково
вс 23-12-2018, 14:20 Восток-2 Буревестник (дев. 2003-2005)метро Перово
вс 23-12-2018, 15:30 Мытищи 3 ЛВС Тушинометро Киевская (АПЛ)
вс 23-12-2018, 15:40 Буревестник (дев. 2003-2005) Академия ПФВметро Перово
вс 23-12-2018, 15:40 ОЛИМП-2 Виктория-Химкиметро Медведково
вс 23-12-2018, 17:00 Академия ПФВ Восток-2метро Перово
вс 23-12-2018, 17:00 ЛВС Тушино Одинцово (дев)метро Киевская (АПЛ)
вс 23-12-2018, 17:00 Виктория-Химки AVANGARD (девушки 2002-2004)метро Медведково
сб 12-01-2019, 15:30 Одинцово (дев) ВК "Долгопрудный"метро Киевская (АПЛ)
сб 12-01-2019, 17:00 ВК "Долгопрудный" Мытищи 3метро Киевская (АПЛ)
сб 19-01-2019, 12:00 Мытищи 3 Виктория-Химкиметро Авиамоторная
сб 19-01-2019, 12:00 Виктория-Химки Академия ПФВметро Авиамоторная
сб 19-01-2019, 12:00 Академия ПФВ Мытищи 3метро Авиамоторная
сб 19-01-2019, 14:20 AVANGARD (девушки 2002-2004) Востокметро Медведково
сб 19-01-2019, 15:40 Восток Мытищи 3метро Медведково
сб 19-01-2019, 17:00 Мытищи 3 AVANGARD (девушки 2002-2004)метро Медведково

Новый сезон 2019-2020


Подать заявку на новый сезон (до среды 2019-09-18 включительно)

Поданные заявки


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Квалификация 21-22 сентября


Дни рождения

Сегодня, 19.09
Кирилл Бабурин (Логолинк, любители черной икры, МИТИНО, РГГУ)
Алена Балуева (Voll'кирия, ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
Маргарита Великодворская (Паллада-5)
Александр Гончаров (АМУР)
Егор Горковенко (Химки (юноши 2005-2006))
Сергей Йовеч (КАСКАД, ПИК, Протон)
Руслан Кашин (Фортуна)
Геннадий Коротаев (Invictum, Triumph Volleyball Team, Union Jack, ВК "Ловчий")
Наталья Ксенз (Благо)
Александр Логинов (Impulse, Империя, ОРЗteam, ЧП)
Софья Радышевская (Локомотив (2011), Ой, все!, Паллада-10)
Артем Русаков (ВК "Деброн", Империя)
Семен Рыкун (Гранит)
Вадим Селин (ГАЗФЛОТ, МАРФИНО, Московские кабельные сети, Надежда, Строгино (мужская команда))
Матвей Синев (Butovo Bulls)
Александр Скибин (СВ1, СВ2, СВ3)
Анастасия Спесивцева (ASGARD Plus, Волгоградка-97)
Алексей Степкин (ВК ХОВРИНО-ТИМ, ШТИЛЬ)
Анатолий Сычев (Z-Coach Team)
Александра Терехова (ЖШВ-1)
Ирина Шумилова (SEGA)
Алина Эсипова (Вин-Таж, ФОРТУНА 2001)
Дмитрий Яковлев (Абзац, Пламя-«MEGASPORT»)
Вадим Ямашкин (Спартанцы)
Сергей Яшин (LANDOR)

Завтра, 20.09
Евгения Бородянская (Ника2002)
Сергей Гохштейн (Lucky Break, ГипроТрубоПровод (ГТП))
Екатерина Гриневич (Аврора, Аврора-2, Аврора-3)
Евгений Домбровский (СВ2)
Александр Ильин (Землячество Чувашии, МАМИ, Пульсар, СТРОЙ-СЕРВИС)
Анна Карабаева (Буревестник (дев. 1999-2003), ВК "Буревестник", ВК "Буревестник" (до 2016))
Екатерина Карева (DataGroup, Аксиома, Альянс, Космос (2008))
Анна Кицер (SEGA, МБУ "СЦС" - Женская, Норд-Вест, Паллада-11, Паллада-4, ФМ)
Михаил Коковин (LANDOR, Альянс-LG, Факел vDrova)
Андрей Лодвиков (ФАКultet, Фортуна, ЦФКиС ЮАО)
Валерия Лосева (X-fit "Орбита-2")
Марина Олисова (Тверские (жен))
Антон Осетров (Форс-Мажор, ЧП, Эшелон)
Вячеслав Попов (Факел vDrova)
Галина Пуховицкая (ГенТерра)
Яна Реутова (Малая медведица)
Елена Фомичева (ГенПлан)
Анна Хадисова (Орион)
Катерина Цапик (Иствуд-3)
Денис Швецов (ШТИЛЬ)
Евгений Широков (ОТРАДНОЕ-М, Прометей, Рукоопы, Факел vDrova)
Виталий Щербинин (Nuris_2.0)

Послезавтра, 21.09
Алексей Андрюнин (Драйв, Стрижи)
Светлана Аношина (Liberty, Косатки)
Светлана Анюшина (Солнечный берег)
Дмитрий Балов (СВ2)
Андрей Барышников (Авангард, Мега, ПИК, Факел vDrova)
Мария Бахарева (Орион, ЦЕНТР (жен))
Ольга Бесплахотная (inJOY)
Светлана Богомолова (Аврора-2, Паллада-8)
Дарья Гаева (Тверские (жен))
Евгений Дугин (Комус)
Галина Жукова (Паприка)
Ирина Иванова (DataGroup, ВК "Реутов" (ж), ФАКultet)
Павел Ищейкин (COSMOS, ВВП (Восточная волейбольная партия), Восточная Окраина, Салтыковские партизаны)
Кирилл Карташов (Кировский Каток)
Роман Киреев (Русская Рулетка 2, СЦС "Полет нормальный")
Дмитрий Кобрин (Impulse, XXX, Валидол)
Антон Конопатчиков (Олимпийцы)
Роман Корнилов (Центр "МИГ")
Дарья Кулюкина (Восток-2)
Мария Маркова (Гранит)
Андрей Мартихин (VPS, Спарта)
Валерий Морозов (АГПС)
Андрей Назаров (АМК)
Валерия Никонова (ЖВК Русь-2)
Инна Орлова (NaПротив)
Вера Орфенова (ВК "Фотон" (Москва))
Кристина Островская (ФОРТУНА 2001)
Алина Петухова (SUPER NOVA, Волгоградка-97, Паллада-4, Юрцентр Балашиха)
Михаил Рачеев (Пламя-«MEGASPORT»)
Данила Соловьев (Петушки)
Анна Столбова (Dream (ШВ ЛВЛ), VICTORY, Лайм)
Дмитрий Ульянов (Genius, Академия волейбола, Аэрофлот, любители черной икры, Связь-Банк, Чистые Пруды)
Нияз Фазлыев (Гамбит, МФТИ)
Арина Черниченко (SOCHI, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Владимир Штемберг (ШТИЛЬ)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -