Регулярный турнир 17-18
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Первенство России

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Финалы Четырех 17-18

Cезон 2017-2018, Плей-офф
Мужчины, Первая
Мужчины, Вторая
Мужчины, Третья
Мужчины, Четвертая
Мужчины, Пятая

Женщины, Первая
Женщины, Вторая
Женщины, Третья

Cезон 2017-2018, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов Первый круг ..
Стыковые игры
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 2 > Группа C - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
сб 13-01-2018, 12:30 Butovo Bulls II РУНАметро Улица Скобелевская
вт 16-01-2018, 19:00 Роснефть Торнадометро Серпуховская
ср 17-01-2018, 20:00 РУНА Фортунаметро Кожуховская
ср 17-01-2018, 20:00 VolleyPlay Гравитацияметро Кожуховская
ср 17-01-2018, 21:00 Nuris_2.0 EYметро Университет
сб 20-01-2018, 12:30 Butovo Bulls II Nuris_2.0метро Улица Скобелевская
пн 22-01-2018, 19:30 Фортуна VolleyPlayметро Академическая
вт 23-01-2018, 19:00 Роснефть EYметро Серпуховская
вт 23-01-2018, 20:00 Флагман Nuris_2.0метро Теплый стан
ср 24-01-2018, 20:00 РУНА Торнадометро Кожуховская
сб 27-01-2018, 12:30 Butovo Bulls II Торнадометро Улица Скобелевская
вс 28-01-2018, 16:00 Гравитация Фортунаметро Новогиреево
вт 30-01-2018, 19:00 Роснефть Флагманметро Серпуховская
чт 01-02-2018, 19:00 Торнадо EYметро Коломенская
чт 01-02-2018, 20:00 Гравитация Butovo Bulls IIметро Улица Скобелевская
пт 02-02-2018, 19:30 VolleyPlay РУНАметро Кожуховская
пн 05-02-2018, 19:30 Фортуна Nuris_2.0метро Академическая
вт 06-02-2018, 19:00 Роснефть Гравитацияметро Серпуховская
ср 07-02-2018, 20:00 РУНА EYметро Кожуховская
ср 07-02-2018, 20:00 VolleyPlay Butovo Bulls IIметро Кожуховская
сб 10-02-2018, 12:30 Butovo Bulls II EYметро Улица Скобелевская
вс 11-02-2018, 16:00 Гравитация РУНАметро Новогиреево
пн 12-02-2018, 19:00 Торнадо Nuris_2.0метро Коломенская
вт 13-02-2018, 20:00 Флагман Butovo Bulls IIметро Теплый стан
ср 14-02-2018, 20:00 VolleyPlay Роснефтьметро Кожуховская
вс 18-02-2018, 16:00 Гравитация EYметро Новогиреево
ср 21-02-2018, 21:00 Nuris_2.0 Роснефтьметро Университет
ср 28-02-2018, 19:30 Фортуна EYметро Академическая
чт 01-03-2018, 20:00 Торнадо VolleyPlayметро Коломенская
пт 02-03-2018, 20:00 РУНА Флагманметро Кожуховская
вс 04-03-2018, 16:00 Гравитация Nuris_2.0метро Новогиреево
вт 06-03-2018, 19:00 Роснефть Фортунаметро Серпуховская
вт 06-03-2018, 20:00 Флагман Торнадометро Волгоградский проспект
вс 11-03-2018, 16:00 Флагман Гравитацияметро Новогиреево
вт 13-03-2018, 19:00 Роснефть Butovo Bulls IIметро Серпуховская
вт 13-03-2018, 20:30 EY Флагманметро Цветной бульвар
ср 14-03-2018, 21:00 Nuris_2.0 РУНАметро Университет
чт 15-03-2018, 19:00 Торнадо Фортунаметро Коломенская
пн 19-03-2018, 19:30 Фортуна Флагманметро Академическая
вт 20-03-2018, 20:30 EY VolleyPlayметро Цветной бульвар
ср 21-03-2018, 20:00 РУНА Роснефтьметро Кожуховская
ср 21-03-2018, 21:00 Nuris_2.0 VolleyPlayметро Университет
чт 22-03-2018, 19:00 Торнадо Гравитацияметро Коломенская
пт 23-03-2018, 19:30 Фортуна Butovo Bulls IIметро Академическая
пт 23-03-2018, 20:00 VolleyPlay Флагманметро Кожуховская

Кубок ЛВЛ-2018

Схема Лайт СуперЛайт Женский
Расписание Лайт СуперЛайт Женский
Команды Лайт СуперЛайт Женский


Регламенты: Мужчины, Женщины


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Август 2018 - День волейболиста


Сентябрь 2018 - открытие формы заявок на сезон 2018-2019

Октябрь 2018- Старт регулярного турнира Сезона 2018-2019

Следите за анонсами в Новостях на Главной странице!

Дни рождения

Сегодня, 19.06
Денис Агапитов (Торпедо (Москва))
Тимур Алиев (Торпедо (Москва))
Сергей Алфимов (ВК "Реутов" (м))
Павел Андриянов (ВК "Ловчий")
Алексей Востоков (Валидол)
Елена Зорина (СевМед (жен))
Дмитрий Казаков (Селтикс)
Юлия Климова (ЦЕНТР (жен))
Василий Кобылянский (Виктория-1 (2006 г.р.))
Андрей Конов (Атлант, МГГУ)
Екатерина Курелла (ЖВК "РУСЬ", Чкаловский)
Иван Лебедев (Бригада)
Максим Лестев (Серебряная Пуля)
Татьяна Минаева (SUPER NOVA, ЖШВ-2, ФМ)
Вера Орлова (Буревестник (дев. 2003-2005))
Вячеслав Поляков (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Крылья, Ново-Переделкино)
Александр Решетников (Гольфстрим)
Вероника Тарасова (Ballista, Иствуд)
Валерия Тришанова (Ника2002)
Михаил Устьян (Чистый Город)

Завтра, 20.06
Сергей Виноградов (Paradox)
Евгений Волков (РУСЬ-Volley-Team)
Надежда Гуранова (Sunny Wind (ж), ЖК VolleyUP)
Тимур Дмитриев (Arsport, Z-Coach Team, Бригада, КПРФ Москва)
Елена Дубовская (АВАНТЮРИН)
Иван Желтенков (Летчики ШПЛС)
Константин Канайкин (Ясенево Team)
Артем Князев (Аэрофлот, Темп)
Алиса Копнина (Паллада-3)
Александр Косарев (Nagatino, ВК "Марьино", Карлсоны, Комус, КПРФ, СбеР, Царицыно)
Анастасия Кудрявцева (Dream (ШВ ЛВЛ), Морита)
Александра Литвинова (ЦЕНТР (жен))
Михаил Львицын (МБУ "СЦС")
Анастасия Николаева (ULTRA+)
Виталий Павленков (Чайка)
Александр Петров (Тунайча)
Денис Родионов (Долгопрудный)
Антон Смоляков (РимлЯне)
Елена Стеняева (ГБОУ Школа 2127 (дев, 2003-2005))
Мария Тесля (ВК "Новокосино" (ж))
Дарья Черняева (НИКА, Ника2002)
Иван Шорохов (Arsport, любители черной икры, Маша и Медведи, Такое)
Олег Юрковский (Химки)

Послезавтра, 21.06
Екатерина Александрова (Foxes)
Анастасия Амирова (Драйв 2.0)
Андрей Ананьев (КАСКАД, КАСКАД-Квант, Паллада-М)
Дмитрий Андреев (ВВП (Восточная волейбольная партия), Восточная Окраина, Угли Team, ЧП)
Ольга Володина (Паллада-1)
Ксения Дрожженова (Примаспорт (жен))
Сергей Казаков (СК "Крылатское")
Кристина Корендюхина (Ника 2001)
Вероника Корниенкова (Валькирия)
Наталия Курочкина (DataGroup, ВК "Реутов" (ж))
Александр Матвеев (VolleyPlay-II)
Александр Митяков (ITon, Логолинк, Р.О.Н.)
Павел Мозиль (СЦС "Полет нормальный", Трансстрой, Тропарево)
Анна Муравьева (СевМед (жен))
Виталий Побажеев (Карлсоны)
Денис Семченко (Veni Vidi Vici, ОТРАДНОЕ-М, ШТИЛЬ)
Антон Серогодский (Буревестник-1 (юн. 2000-2002), ВК "Локомотив", ВК "Смена")
Вадим Тишков (Hakuna Matata)
Максим Толпыгин (Дикси, ЦЕНТР, Экстремум)
Александр Чернега (Ярославка)
Григорий Щербаков (Ника 02 (м))
Валерия Щербатых (АГПС (Девочки))

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -