Регулярный турнир 17-18
Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Детская лига



Cезон 2017-2018, Первый круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D E | A B C D E


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи

Регламент


Результаты прошедших этапов Квалификация

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство, куратор Детской ЛВЛ
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Куратор Детской ЛВЛ
Ольга Бережная
olgaberezhnayamail.ru
8-916-178-21-37

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 1 > Группа D - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
пн 02-10-2017, 19:30 Фортуна EYметро Академическая
вс 08-10-2017, 11:00 Просто космос Butovo Bulls IIметро Калужская
вт 10-10-2017, 20:00 Флагман ERROR 404метро Теплый стан
сб 14-10-2017, 10:00 Сборная RUSVOLLEY 2.0 СЦС "Полет нормальный"метро Серпуховская
сб 14-10-2017, 12:00 Butovo Bulls II Флагманметро Улица Скобелевская
ср 18-10-2017, 21:00 Nuris_2.0 EYметро Университет
сб 21-10-2017, 10:00 Сборная RUSVOLLEY 2.0 Nuris_2.0метро Серпуховская
сб 21-10-2017, 20:30 СЦС "Полет нормальный" Флагманметро Улица академика Янгеля
сб 28-10-2017, 10:00 Сборная RUSVOLLEY 2.0 EYметро Серпуховская
вс 29-10-2017, 11:00 Просто космос ERROR 404метро Калужская
пн 30-10-2017, 19:30 Фортуна СЦС "Полет нормальный"метро Академическая
ср 01-11-2017, 21:00 Nuris_2.0 ERROR 404метро Университет
вс 05-11-2017, 11:00 Просто космос Сборная RUSVOLLEY 2.0метро Калужская
ср 08-11-2017, 21:00 Nuris_2.0 Флагманметро Университет
сб 11-11-2017, 12:00 Butovo Bulls II Фортунаметро Улица Скобелевская
сб 11-11-2017, 20:30 СЦС "Полет нормальный" EYметро Улица академика Янгеля
вт 14-11-2017, 20:00 Флагман Фортунаметро Теплый стан
сб 18-11-2017, 20:30 СЦС "Полет нормальный" Nuris_2.0метро Улица академика Янгеля
ср 22-11-2017, 19:30 Фортуна Просто космосметро Академическая
сб 25-11-2017, 10:00 Сборная RUSVOLLEY 2.0 ERROR 404метро Серпуховская
сб 25-11-2017, 12:00 Butovo Bulls II СЦС "Полет нормальный"метро Улица Скобелевская
вс 26-11-2017, 11:00 Просто космос EYметро Калужская
сб 02-12-2017, 10:00 Сборная RUSVOLLEY 2.0 Butovo Bulls IIметро Серпуховская
вс 03-12-2017, 11:00 Просто космос Nuris_2.0метро Калужская
вт 05-12-2017, 20:00 Флагман EYметро Теплый стан
ср 06-12-2017, 21:00 Nuris_2.0 Фортунаметро Университет
сб 09-12-2017, 12:00 Butovo Bulls II EYметро Улица Скобелевская
сб 09-12-2017, 20:30 СЦС "Полет нормальный" ERROR 404метро Улица академика Янгеля
пн 11-12-2017, 19:30 Фортуна Сборная RUSVOLLEY 2.0метро Академическая
вт 12-12-2017, 20:00 Флагман Просто космосметро Теплый стан
ср 13-12-2017, 21:00 Nuris_2.0 Butovo Bulls IIметро Университет
сб 16-12-2017, 12:00 Butovo Bulls II ERROR 404метро Улица Скобелевская
сб 16-12-2017, 20:30 СЦС "Полет нормальный" Просто космосметро Улица академика Янгеля
вт 19-12-2017, 20:00 Флагман Сборная RUSVOLLEY 2.0метро Теплый стан
ср 20-12-2017, 19:30 Фортуна ERROR 404метро Академическая
вс 31-12-2017, 12:00 EY ERROR 404метро Авиамоторная

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





16 октября - 22 октября

Понедельник, 16 октября
ТВЕРСКИЕ Plus -МИТИНО
УЭЗ-РН-ОХРАНА -Сокольники
VolleyPlay-II -Салтыковские партизаны
Сокольники Veterans -Памир New Style
Академия волейбола -Бауманская

Вторник, 17 октября
Ярославка -West Volley Players
Тунайча -Крылья-2
Гамбит -Ясенево Team
Gazec -Буревестник
ЛВК "СОЮZ" -Зенит-КМЗ
Strong Volley -Валидол

Среда, 18 октября
Темп -РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2
VolleyPlay -РИТЭК
Red Volley -Серебряная Пуля
Паллада-1 -ВК "13 Гномов"
Катана -ВК Друзья
Nuris_2.0 -EY

Четверг, 19 октября
МИКС -Гранит
НИКА 2004 -Кураж-4
Атмосфера -Космос
ГипроТрубоПровод (ГТП) -МТС
СУЭК -ВК "Ясенево"
ВК "Локомотив" -ЦЕНТР
Гольфстрим -Палата №6
РимлЯне -ОСНОВА
Драйв -ВК "Тропарёво"

Пятница, 20 октября
МВОКУ -VolleyPlay-II
Ника2002 -Смайл
ВВП (Восточная волейбольная партия) -Strong Volley
Айсберг -Русская Рулетка
КПРФ 2 -Буревестник
ЖШВ-1 -Тимора
Комус -Триумф
Мега -ВК "Ловчий"
Карлсоны -Нагатино
ВК "Локомотив-2" -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65

Суббота, 21 октября
СВ1 -Infinity
РИТЭК -РУНА
Сборная RUSVOLLEY 2.0 -Nuris_2.0
Эйс (ж) -Русская рулетка (ж)
ВК "Новокосино-2" (ж) -НИКА 2000
Московский банк Сбербанк -Паллада-5
Bravo -Персей
СВ2 -Чёрная
РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2 -ЦСКА
ASGARD Plus -Норд-Вест
ВК "Butovo Bulls" -Ясенево Team
Авангард -КУБИК
SOLNCEVO BLACK HAWKS -Тунайча
ВК "Панамэра" -Мытищи
Зенит-КМЗ -ВК "Сокол"
Прометей -Форс-Мажор
Паллада-4 -Паллада-1
Ника 02 (м) -Драйв 2.0
Центр "МИГ" -МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)
ЦЕНТР (жен) -Аксиома
Veni Vidi Vici -ВК "РУСЬ"
КАСКАД-Квант -ГАЗФЛОТ
SUPER NOVA -NonSTOP
Alex -Liberty
РУСЬ-Volley-Team -Сокольники
VolleyWaves -BarsA
Volley Park Sadovniki -VolleyPlay
Волеб-ВН -Барс ВК
Бирюлево -West Volley Players
Кураж-3 -СевМед (жен)
Люди Спорта -Cuba Libre
ВК "РОСТ" -Паллада-3
Торпедо (Москва) -МГСУ
Морита-1 -Тверские (жен)
СЦС "Полет нормальный" -Флагман

Воскресенье, 22 октября
Аксиома -Stella
Благо -Паллада-8
Московский банк Сбербанк (м) -Антигравитация
Долгопрудный -ITon
Абсолют (м) -Гравитация
ЖШВ-2 -Элис
ВК "13 Гномов" -Крылья-7
MeGa -Foxes
ЖВК "РУСЬ" -Коктейль
Орион -ЛВК "СОЮZ" (ж)
Атлант -Памир-Москва
Салтыковские партизаны -Ежики в тумане
BarsA Plus -BarsA-III
Paradox -Атмосфера-2
МАИ -Крылья
Госветслужба города Москвы (ж) -Примаспорт (жен)


Дни рождения

Сегодня, 18.10
Андрей Арестов (Cuba Libre, Р.О.Н.)
Рената Бимиева (ВК "Новокосино-2" (ж))
Андрей Дядюнов (Долгопрудный)
Екатерина Каршина (Ампир)
Игорь Козлов (Победит, Тверские, ТВЕРСКИЕ MIX, ТВЕРСКИЕ Plus)
Никита Коробов (МФТИ)
Константин Москаленко (ВК "Химки", ПАО Московский Кредитный Банк, Серебряная Пуля)
Екатерина Охрименко (Аврора, Московский банк Сбербанк, Сбербанк)
Марина Подгорнова (BarsA, Атланта, Вин-Таж, Локомотив)
Артем Прохоров (СК РИК)
Екатерина Шелухина (ЖШВ-2, Московия-2010, Сбербанк)

Завтра, 19.10
Виктор Глухов (LANDOR)
Ксения Дячук (Ди-Лайт, ФМ)
Олег Евтушенко (Пламя-«MEGASPORT»)
Юлия Золотова (ПРАЙД)
Владимир Зорин (ВК "Новокосино" (м), ВК Мирской)
Иван Кабусенко (КУБИК)
Алексей Калмыков (Залучье)
Ольга Кожинова (Liberty)
Михаил Коновалов (Айсберг)
Андрей Крысанов (Виктория-1 (2006 г.р.))
Александр Лешков (Салтыковские партизаны)
Марина Марченко (Благо)
Александр Мешков (Эйс)
Олеся Пастухова (Паллада-3, Паллада-4, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Константин Сдобнов (БЕРЕГ)

Послезавтра, 20.10
Валерия Бирюк (Примаспорт (жен))
Екатерина Голодкова (DataGroup, Troparevo Lions, ВК АкБак, Паллада-1, Паллада-8)
Руслан Давыдов (МИТХТ)
Павел Дойников (ВК "Речной", Паллада-М)
Максим Жбанов (МЕЧТА)
Татьяна Конева (АГПС (Девочки))
Дмитрий Корсунов (SOLNCEVO BLACK HAWKS, ВК "Тропарёво", Феникс (Солнцево), Фортуна)
Анна Кочурова (Дефчата, Москва)
Игорь Красильников (CSK Akado)
Анна Лошкарева (Дефчата)
Роман Мусюков (Breeze, Drink Team, Legion, Бирюлево, ВК "Марьино", Триумф)
Александр Подлевских (Бригада, Буревестник)
Андрей Сопарев (ФАКultet, Чистые Пруды)
Кирилл Тачилович (CONTRAIL)
Елизавета Терентьева (МБУ "СЦС" - Женская)
Сергей Федоров (Квазар)
Ирина Шадинова (Гренки, Салтыковские партизаны)
Анна Шевченко (НИКА-98)
Михаил Щербинин (Arsport, ОГОНЕК)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -