Регулярный турнир 17-18
Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Детская лига



Cезон 2017-2018, Первый круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D E | A B C D E


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи

Регламент


Результаты прошедших этапов Квалификация

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство, куратор Детской ЛВЛ
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Куратор Детской ЛВЛ
Ольга Бережная
olgaberezhnayamail.ru
8-916-178-21-37

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 1 > Группа B - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
ср 04-10-2017, 19:00 Чёрная CSK Akadoметро Достоевская
сб 07-10-2017, 10:00 СВ2 МЕТЕОРметро Сокольники
сб 07-10-2017, 11:00 Bravo Охтябрятаметро Арбатская (АПЛ)
ср 11-10-2017, 20:00 МЕТЕОР CSK Akadoметро Парк победы
сб 14-10-2017, 10:00 СВ2 Атмосфера-2метро Сокольники
вс 15-10-2017, 14:00 Персей Охтябрятаметро Арбатская (АПЛ)
сб 21-10-2017, 11:00 Bravo Персейметро Арбатская (АПЛ)
сб 21-10-2017, 12:00 СВ2 Чёрнаяметро Сокольники
вс 22-10-2017, 20:00 Paradox Атмосфера-2метро ВДНХ
ср 25-10-2017, 19:00 Чёрная Paradoxметро Достоевская
ср 25-10-2017, 20:00 МЕТЕОР Bravoметро Парк победы
сб 28-10-2017, 11:00 Bravo Атмосфера-2метро Арбатская (АПЛ)
вс 29-10-2017, 19:00 CSK Akado Paradoxметро ВДНХ
чт 02-11-2017, 19:00 Атмосфера-2 Охтябрятаметро Сухаревская
пн 06-11-2017, 21:00 CSK Akado Охтябрятаметро Парк культуры-радиальная
чт 09-11-2017, 19:00 Атмосфера-2 CSK Akadoметро Сухаревская
сб 11-11-2017, 10:00 СВ2 Охтябрятаметро Сокольники
сб 11-11-2017, 11:00 Bravo CSK Akadoметро Арбатская (АПЛ)
вт 14-11-2017, 19:00 Атмосфера-2 Персейметро Сухаревская
сб 18-11-2017, 10:30 Чёрная МЕТЕОРметро Достоевская
вс 19-11-2017, 19:00 Paradox Bravoметро ВДНХ
пн 20-11-2017, 21:00 CSK Akado СВ2метро Парк культуры-радиальная
сб 25-11-2017, 19:00 МЕТЕОР Охтябрятаметро Парк победы
вс 26-11-2017, 14:00 Персей Paradoxметро Арбатская (АПЛ)
вт 28-11-2017, 19:00 Атмосфера-2 Чёрнаяметро Сухаревская
ср 29-11-2017, 20:00 МЕТЕОР Персейметро Парк победы
сб 02-12-2017, 10:30 Чёрная Охтябрятаметро Достоевская
сб 02-12-2017, 11:00 Bravo СВ2метро Арбатская (АПЛ)
вс 03-12-2017, 19:00 Paradox МЕТЕОРметро ВДНХ
пн 04-12-2017, 21:00 CSK Akado Персейметро Парк культуры-радиальная
вс 10-12-2017, 14:00 Персей Чёрнаяметро Арбатская (АПЛ)
вс 10-12-2017, 19:00 Paradox СВ2метро ВДНХ
ср 13-12-2017, 19:00 Чёрная Bravoметро Достоевская
ср 13-12-2017, 20:00 МЕТЕОР Атмосфера-2метро Парк победы
вс 17-12-2017, 14:00 Персей СВ2метро Арбатская (АПЛ)
вс 17-12-2017, 19:00 Paradox Охтябрятаметро ВДНХ

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





16 октября - 22 октября

Понедельник, 16 октября
ТВЕРСКИЕ Plus -МИТИНО
УЭЗ-РН-ОХРАНА -Сокольники
VolleyPlay-II -Салтыковские партизаны
Сокольники Veterans -Памир New Style
Академия волейбола -Бауманская

Вторник, 17 октября
Ярославка -West Volley Players
Тунайча -Крылья-2
Гамбит -Ясенево Team
Gazec -Буревестник
ЛВК "СОЮZ" -Зенит-КМЗ
Strong Volley -Валидол

Среда, 18 октября
Темп -РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2
VolleyPlay -РИТЭК
Red Volley -Серебряная Пуля
Паллада-1 -ВК "13 Гномов"
Катана -ВК Друзья
Nuris_2.0 -EY

Четверг, 19 октября
МИКС -Гранит
НИКА 2004 -Кураж-4
Атмосфера -Космос
ГипроТрубоПровод (ГТП) -МТС
СУЭК -ВК "Ясенево"
ВК "Локомотив" -ЦЕНТР
Гольфстрим -Палата №6
РимлЯне -ОСНОВА
Драйв -ВК "Тропарёво"

Пятница, 20 октября
МВОКУ -VolleyPlay-II
Ника2002 -Смайл
ВВП (Восточная волейбольная партия) -Strong Volley
Айсберг -Русская Рулетка
КПРФ 2 -Буревестник
ЖШВ-1 -Тимора
Комус -Триумф
Мега -ВК "Ловчий"
Карлсоны -Нагатино
ВК "Локомотив-2" -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65

Суббота, 21 октября
СВ1 -Infinity
РИТЭК -РУНА
Сборная RUSVOLLEY 2.0 -Nuris_2.0
Эйс (ж) -Русская рулетка (ж)
ВК "Новокосино-2" (ж) -НИКА 2000
Московский банк Сбербанк -Паллада-5
Bravo -Персей
СВ2 -Чёрная
РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2 -ЦСКА
ASGARD Plus -Норд-Вест
ВК "Butovo Bulls" -Ясенево Team
Авангард -КУБИК
SOLNCEVO BLACK HAWKS -Тунайча
ВК "Панамэра" -Мытищи
Зенит-КМЗ -ВК "Сокол"
Прометей -Форс-Мажор
Паллада-4 -Паллада-1
Ника 02 (м) -Драйв 2.0
Центр "МИГ" -МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)
ЦЕНТР (жен) -Аксиома
Veni Vidi Vici -ВК "РУСЬ"
КАСКАД-Квант -ГАЗФЛОТ
SUPER NOVA -NonSTOP
Alex -Liberty
РУСЬ-Volley-Team -Сокольники
VolleyWaves -BarsA
Volley Park Sadovniki -VolleyPlay
Волеб-ВН -Барс ВК
Бирюлево -West Volley Players
Кураж-3 -СевМед (жен)
Люди Спорта -Cuba Libre
ВК "РОСТ" -Паллада-3
Торпедо (Москва) -МГСУ
Морита-1 -Тверские (жен)
СЦС "Полет нормальный" -Флагман

Воскресенье, 22 октября
Аксиома -Stella
Благо -Паллада-8
Московский банк Сбербанк (м) -Антигравитация
Долгопрудный -ITon
Абсолют (м) -Гравитация
ЖШВ-2 -Элис
ВК "13 Гномов" -Крылья-7
MeGa -Foxes
ЖВК "РУСЬ" -Коктейль
Орион -ЛВК "СОЮZ" (ж)
Атлант -Памир-Москва
Салтыковские партизаны -Ежики в тумане
BarsA Plus -BarsA-III
Paradox -Атмосфера-2
МАИ -Крылья
Госветслужба города Москвы (ж) -Примаспорт (жен)


Дни рождения

Сегодня, 18.10
Андрей Арестов (Cuba Libre, Р.О.Н.)
Рената Бимиева (ВК "Новокосино-2" (ж))
Андрей Дядюнов (Долгопрудный)
Екатерина Каршина (Ампир)
Игорь Козлов (Победит, Тверские, ТВЕРСКИЕ MIX, ТВЕРСКИЕ Plus)
Никита Коробов (МФТИ)
Константин Москаленко (ВК "Химки", ПАО Московский Кредитный Банк, Серебряная Пуля)
Екатерина Охрименко (Аврора, Московский банк Сбербанк, Сбербанк)
Марина Подгорнова (BarsA, Атланта, Вин-Таж, Локомотив)
Артем Прохоров (СК РИК)
Екатерина Шелухина (ЖШВ-2, Московия-2010, Сбербанк)

Завтра, 19.10
Виктор Глухов (LANDOR)
Ксения Дячук (Ди-Лайт, ФМ)
Олег Евтушенко (Пламя-«MEGASPORT»)
Юлия Золотова (ПРАЙД)
Владимир Зорин (ВК "Новокосино" (м), ВК Мирской)
Иван Кабусенко (КУБИК)
Алексей Калмыков (Залучье)
Ольга Кожинова (Liberty)
Михаил Коновалов (Айсберг)
Андрей Крысанов (Виктория-1 (2006 г.р.))
Александр Лешков (Салтыковские партизаны)
Марина Марченко (Благо)
Александр Мешков (Эйс)
Олеся Пастухова (Паллада-3, Паллада-4, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Константин Сдобнов (БЕРЕГ)

Послезавтра, 20.10
Валерия Бирюк (Примаспорт (жен))
Екатерина Голодкова (DataGroup, Troparevo Lions, ВК АкБак, Паллада-1, Паллада-8)
Руслан Давыдов (МИТХТ)
Павел Дойников (ВК "Речной", Паллада-М)
Максим Жбанов (МЕЧТА)
Татьяна Конева (АГПС (Девочки))
Дмитрий Корсунов (SOLNCEVO BLACK HAWKS, ВК "Тропарёво", Феникс (Солнцево), Фортуна)
Анна Кочурова (Дефчата, Москва)
Игорь Красильников (CSK Akado)
Анна Лошкарева (Дефчата)
Роман Мусюков (Breeze, Drink Team, Legion, Бирюлево, ВК "Марьино", Триумф)
Александр Подлевских (Бригада, Буревестник)
Андрей Сопарев (ФАКultet, Чистые Пруды)
Кирилл Тачилович (CONTRAIL)
Елизавета Терентьева (МБУ "СЦС" - Женская)
Сергей Федоров (Квазар)
Ирина Шадинова (Гренки, Салтыковские партизаны)
Анна Шевченко (НИКА-98)
Михаил Щербинин (Arsport, ОГОНЕК)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -