Регулярный турнир 17-18
Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Детская лига



Cезон 2017-2018, Первый круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D E | A B C D E


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи

Регламент


Результаты прошедших этапов Квалификация

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство, куратор Детской ЛВЛ
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Куратор Детской ЛВЛ
Ольга Бережная
olgaberezhnayamail.ru
8-916-178-21-37

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа B - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
сб 07-10-2017, 14:00 ГипроТрубоПровод (ГТП) БЕРЕГметро Юго-Западная
вт 10-10-2017, 20:00 Абзац Атмосфераметро Тропарево
вс 15-10-2017, 18:00 БЕРЕГ Памир-Москваметро Павелецкая
чт 19-10-2017, 19:00 Атмосфера Космосметро Сухаревская
чт 19-10-2017, 19:00 ГипроТрубоПровод (ГТП) МТСметро Таганская - радиальная
вс 22-10-2017, 18:30 Атлант Памир-Москваметро Рязанский проспект
пн 23-10-2017, 20:00 Космос ВУМО РФметро Красносельская
вт 24-10-2017, 20:00 Абзац ГипроТрубоПровод (ГТП)метро Тропарево
чт 26-10-2017, 19:00 Атмосфера Атлантметро Сухаревская
сб 28-10-2017, 14:00 ГипроТрубоПровод (ГТП) Памир-Москваметро Юго-Западная
пн 30-10-2017, 20:00 Космос Атлантметро Красносельская
вт 31-10-2017, 19:00 Атмосфера Памир-Москваметро Сухаревская
вт 31-10-2017, 20:00 Абзац МТСметро Тропарево
вт 07-11-2017, 19:30 ТВЕРСКИЕ MIX ГипроТрубоПровод (ГТП)метро Достоевская
чт 09-11-2017, 19:00 МТС Космосметро Таганская - радиальная
сб 11-11-2017, 14:00 ГипроТрубоПровод (ГТП) ВУМО РФметро Юго-Западная
пн 13-11-2017, 20:00 Космос БЕРЕГметро Красносельская
вт 14-11-2017, 19:30 ТВЕРСКИЕ MIX Памир-Москваметро Достоевская
чт 16-11-2017, 19:00 МТС ВУМО РФметро Таганская - радиальная
вс 19-11-2017, 18:00 БЕРЕГ ТВЕРСКИЕ MIXметро Павелецкая
вс 19-11-2017, 18:30 Атлант Абзацметро Рязанский проспект
пн 20-11-2017, 19:00 ВУМО РФ Памир-Москваметро Площадь Ильича
пн 20-11-2017, 20:00 Космос ГипроТрубоПровод (ГТП)метро Красносельская
чт 23-11-2017, 19:00 МТС Памир-Москваметро Таганская - радиальная
сб 25-11-2017, 14:00 ГипроТрубоПровод (ГТП) Атмосфераметро Юго-Западная
сб 25-11-2017, 15:30 ВУМО РФ ТВЕРСКИЕ MIXметро Площадь Ильича
вс 26-11-2017, 18:00 БЕРЕГ Абзацметро Павелецкая
вт 28-11-2017, 19:30 ТВЕРСКИЕ MIX МТСметро Достоевская
ср 29-11-2017, 19:00 ВУМО РФ Абзацметро Площадь Ильича
сб 02-12-2017, 15:30 ВУМО РФ Атмосфераметро Площадь Ильича
вс 03-12-2017, 18:00 БЕРЕГ МТСметро Павелецкая
вс 03-12-2017, 18:30 Атлант ТВЕРСКИЕ MIXметро Рязанский проспект
вт 05-12-2017, 20:00 Абзац Космосметро Тропарево
чт 07-12-2017, 19:00 Атмосфера ТВЕРСКИЕ MIXметро Сухаревская
вс 10-12-2017, 18:00 БЕРЕГ ВУМО РФметро Павелецкая
вс 10-12-2017, 18:30 Атлант ГипроТрубоПровод (ГТП)метро Рязанский проспект
пн 11-12-2017, 20:00 Космос Памир-Москваметро Красносельская
вт 12-12-2017, 19:30 ТВЕРСКИЕ MIX Абзацметро Достоевская
чт 14-12-2017, 19:00 МТС Атлантметро Таганская - радиальная
чт 14-12-2017, 19:00 Атмосфера БЕРЕГметро Сухаревская
вс 17-12-2017, 18:30 Атлант БЕРЕГметро Рязанский проспект
вт 19-12-2017, 19:30 ТВЕРСКИЕ MIX Космосметро Достоевская
вт 19-12-2017, 20:00 Абзац Памир-Москваметро Тропарево
ср 20-12-2017, 19:00 ВУМО РФ Атлантметро Площадь Ильича
чт 21-12-2017, 19:00 МТС Атмосфераметро Таганская - радиальная

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





16 октября - 22 октября

Понедельник, 16 октября
ТВЕРСКИЕ Plus -МИТИНО
УЭЗ-РН-ОХРАНА -Сокольники
VolleyPlay-II -Салтыковские партизаны
Сокольники Veterans -Памир New Style
Академия волейбола -Бауманская

Вторник, 17 октября
Ярославка -West Volley Players
Тунайча -Крылья-2
Гамбит -Ясенево Team
Gazec -Буревестник
ЛВК "СОЮZ" -Зенит-КМЗ
Strong Volley -Валидол

Среда, 18 октября
Темп -РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2
VolleyPlay -РИТЭК
Red Volley -Серебряная Пуля
Паллада-1 -ВК "13 Гномов"
Катана -ВК Друзья
Nuris_2.0 -EY

Четверг, 19 октября
МИКС -Гранит
НИКА 2004 -Кураж-4
Атмосфера -Космос
ГипроТрубоПровод (ГТП) -МТС
СУЭК -ВК "Ясенево"
ВК "Локомотив" -ЦЕНТР
Гольфстрим -Палата №6
РимлЯне -ОСНОВА
Драйв -ВК "Тропарёво"

Пятница, 20 октября
МВОКУ -VolleyPlay-II
Ника2002 -Смайл
ВВП (Восточная волейбольная партия) -Strong Volley
Айсберг -Русская Рулетка
КПРФ 2 -Буревестник
ЖШВ-1 -Тимора
Комус -Триумф
Мега -ВК "Ловчий"
Карлсоны -Нагатино
ВК "Локомотив-2" -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65

Суббота, 21 октября
СВ1 -Infinity
РИТЭК -РУНА
Сборная RUSVOLLEY 2.0 -Nuris_2.0
Эйс (ж) -Русская рулетка (ж)
ВК "Новокосино-2" (ж) -НИКА 2000
Московский банк Сбербанк -Паллада-5
Bravo -Персей
СВ2 -Чёрная
РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2 -ЦСКА
ASGARD Plus -Норд-Вест
ВК "Butovo Bulls" -Ясенево Team
Авангард -КУБИК
SOLNCEVO BLACK HAWKS -Тунайча
ВК "Панамэра" -Мытищи
Зенит-КМЗ -ВК "Сокол"
Прометей -Форс-Мажор
Паллада-4 -Паллада-1
Ника 02 (м) -Драйв 2.0
Центр "МИГ" -МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)
ЦЕНТР (жен) -Аксиома
Veni Vidi Vici -ВК "РУСЬ"
КАСКАД-Квант -ГАЗФЛОТ
SUPER NOVA -NonSTOP
Alex -Liberty
РУСЬ-Volley-Team -Сокольники
VolleyWaves -BarsA
Volley Park Sadovniki -VolleyPlay
Волеб-ВН -Барс ВК
Бирюлево -West Volley Players
Кураж-3 -СевМед (жен)
Люди Спорта -Cuba Libre
ВК "РОСТ" -Паллада-3
Торпедо (Москва) -МГСУ
Морита-1 -Тверские (жен)
СЦС "Полет нормальный" -Флагман

Воскресенье, 22 октября
Аксиома -Stella
Благо -Паллада-8
Московский банк Сбербанк (м) -Антигравитация
Долгопрудный -ITon
Абсолют (м) -Гравитация
ЖШВ-2 -Элис
ВК "13 Гномов" -Крылья-7
MeGa -Foxes
ЖВК "РУСЬ" -Коктейль
Орион -ЛВК "СОЮZ" (ж)
Атлант -Памир-Москва
Салтыковские партизаны -Ежики в тумане
BarsA Plus -BarsA-III
Paradox -Атмосфера-2
МАИ -Крылья
Госветслужба города Москвы (ж) -Примаспорт (жен)


Дни рождения

Сегодня, 18.10
Андрей Арестов (Cuba Libre, Р.О.Н.)
Рената Бимиева (ВК "Новокосино-2" (ж))
Андрей Дядюнов (Долгопрудный)
Екатерина Каршина (Ампир)
Игорь Козлов (Победит, Тверские, ТВЕРСКИЕ MIX, ТВЕРСКИЕ Plus)
Никита Коробов (МФТИ)
Константин Москаленко (ВК "Химки", ПАО Московский Кредитный Банк, Серебряная Пуля)
Екатерина Охрименко (Аврора, Московский банк Сбербанк, Сбербанк)
Марина Подгорнова (BarsA, Атланта, Вин-Таж, Локомотив)
Артем Прохоров (СК РИК)
Екатерина Шелухина (ЖШВ-2, Московия-2010, Сбербанк)

Завтра, 19.10
Виктор Глухов (LANDOR)
Ксения Дячук (Ди-Лайт, ФМ)
Олег Евтушенко (Пламя-«MEGASPORT»)
Юлия Золотова (ПРАЙД)
Владимир Зорин (ВК "Новокосино" (м), ВК Мирской)
Иван Кабусенко (КУБИК)
Алексей Калмыков (Залучье)
Ольга Кожинова (Liberty)
Михаил Коновалов (Айсберг)
Андрей Крысанов (Виктория-1 (2006 г.р.))
Александр Лешков (Салтыковские партизаны)
Марина Марченко (Благо)
Александр Мешков (Эйс)
Олеся Пастухова (Паллада-3, Паллада-4, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Константин Сдобнов (БЕРЕГ)

Послезавтра, 20.10
Валерия Бирюк (Примаспорт (жен))
Екатерина Голодкова (DataGroup, Troparevo Lions, ВК АкБак, Паллада-1, Паллада-8)
Руслан Давыдов (МИТХТ)
Павел Дойников (ВК "Речной", Паллада-М)
Максим Жбанов (МЕЧТА)
Татьяна Конева (АГПС (Девочки))
Дмитрий Корсунов (SOLNCEVO BLACK HAWKS, ВК "Тропарёво", Феникс (Солнцево), Фортуна)
Анна Кочурова (Дефчата, Москва)
Игорь Красильников (CSK Akado)
Анна Лошкарева (Дефчата)
Роман Мусюков (Breeze, Drink Team, Legion, Бирюлево, ВК "Марьино", Триумф)
Александр Подлевских (Бригада, Буревестник)
Андрей Сопарев (ФАКultet, Чистые Пруды)
Кирилл Тачилович (CONTRAIL)
Елизавета Терентьева (МБУ "СЦС" - Женская)
Сергей Федоров (Квазар)
Ирина Шадинова (Гренки, Салтыковские партизаны)
Анна Шевченко (НИКА-98)
Михаил Щербинин (Arsport, ОГОНЕК)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -