Регулярный турнир 17-18
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2017-2018, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов Первый круг ..
Стыковые игры
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Первая лига > Круг 1 > Группа B - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
сб 30-09-2017, 17:00 Центр "МИГ" Глобэкс Банк (Партизаны)метро Медведково
ср 04-10-2017, 20:00 Глобэкс Банк (Партизаны) ITonметро Сокол
сб 07-10-2017, 16:30 Центр "МИГ" Карлсоныметро Медведково
ср 11-10-2017, 20:00 Глобэкс Банк (Партизаны) Антигравитацияметро Сокол
вс 15-10-2017, 11:30 Антигравитация Центр "МИГ"метро Коломенская
пт 20-10-2017, 20:00 Карлсоны Нагатинометро Марьина Роща
сб 21-10-2017, 16:30 Центр "МИГ" МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)метро Медведково
вс 22-10-2017, 11:00 Московский банк Сбербанк (м) Антигравитацияметро Коломенская
вс 22-10-2017, 12:00 Долгопрудный ITonметро Алтуфьево
ср 25-10-2017, 20:00 Глобэкс Банк (Партизаны) Карлсоныметро Сокол
ср 25-10-2017, 20:00 СК "Крылатское" Антигравитацияметро Крылатское
сб 28-10-2017, 19:30 Нагатино МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)метро Семеновская
вс 29-10-2017, 12:00 Московский банк Сбербанк (м) Долгопрудныйметро Алтуфьево
пн 30-10-2017, 20:00 ITon Антигравитацияметро Сокол
ср 01-11-2017, 20:00 СК "Крылатское" Центр "МИГ"метро Крылатское
пт 03-11-2017, 20:00 Карлсоны Московский банк Сбербанк (м)метро Марьина Роща
чт 09-11-2017, 20:00 МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) СК "Крылатское"метро Ясенево
сб 11-11-2017, 16:30 Центр "МИГ" Московский банк Сбербанк (м)метро Медведково
пн 13-11-2017, 20:00 ITon СК "Крылатское"метро Сокол
ср 15-11-2017, 20:00 Глобэкс Банк (Партизаны) Московский банк Сбербанк (м)метро Сокол
чт 16-11-2017, 20:00 МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) Карлсоныметро Ясенево
сб 18-11-2017, 19:30 Нагатино Московский банк Сбербанк (м)метро Семеновская
ср 22-11-2017, 20:00 СК "Крылатское" Нагатинометро Крылатское
чт 23-11-2017, 20:00 МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) Долгопрудныйметро Ясенево
пт 24-11-2017, 20:00 Карлсоны Антигравитацияметро Марьина Роща
вс 26-11-2017, 11:00 Антигравитация Нагатинометро Коломенская
вс 26-11-2017, 12:00 Долгопрудный СК "Крылатское"метро Алтуфьево
пн 27-11-2017, 20:00 Московский банк Сбербанк (м) ITonметро Сокол
ср 29-11-2017, 20:00 Московский банк Сбербанк (м) СК "Крылатское"метро Крылатское
ср 29-11-2017, 20:00 Глобэкс Банк (Партизаны) МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)метро Сокол
пт 01-12-2017, 20:00 Карлсоны ITonметро Марьина Роща
сб 02-12-2017, 19:30 Нагатино Глобэкс Банк (Партизаны)метро Семеновская
вс 03-12-2017, 12:00 Долгопрудный Антигравитацияметро Алтуфьево
пн 04-12-2017, 20:00 ITon МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)метро Сокол
ср 06-12-2017, 20:00 Долгопрудный Глобэкс Банк (Партизаны)метро Сокол
пн 11-12-2017, 20:00 Карлсоны Долгопрудныйметро Марьина Роща
пн 11-12-2017, 20:00 ITon Центр "МИГ"метро Сокол
ср 13-12-2017, 20:00 СК "Крылатское" Глобэкс Банк (Партизаны)метро Крылатское
чт 14-12-2017, 20:00 МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) Московский банк Сбербанк (м)метро Ясенево
сб 16-12-2017, 16:30 Центр "МИГ" Долгопрудныйметро Медведково
вс 17-12-2017, 11:30 Антигравитация МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)метро Коломенская
вс 17-12-2017, 12:00 Долгопрудный Нагатинометро Алтуфьево
пн 18-12-2017, 20:00 ITon Нагатинометро Сокол
ср 20-12-2017, 20:00 СК "Крылатское" Карлсоныметро Крылатское
чт 21-12-2017, 19:00 Центр "МИГ" Нагатинометро Медведково

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





20 февраля – 26 февраля


Вторник, 20 февраля

Атмосфера-2 -ЛВК "СОЮZ"
ГипроТрубоПровод (ГТП) -ТВЕРСКИЕ MIX
Зенит-КМЗ -АГЗ
Барс ВК -Ника 02 (м)
Gazec -Летчики ШПЛС
Абзац -ВУМО РФ
Барррс -МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж)
Кураж -Благо
Паллада-12 -Softline
Strong Volley -МБУ "СЦС"
ОСНОВА -Бирюлево

Среда, 21 февраля

Черная -ВК Друзья
Команда А -АМК
VollT 3 -ASGARD Plus
ВК "Сокол" -Ежики в тумане
Форс-Мажор -ВК "Одинцово"
Red Volley -Волеб-ВН
ВК "Реутов" (м) -КАСКАД-Квант
Катана -RUSVOLLEY 2.0
Комус -Мега
Аксиома -ЖШВ-1
НИИДАР -West Volley Players
Nuris_2.0 -Роснефть
МГСУ -Сокольники
ЛВК "СОЮZ" (ж) -Норд-Вест

Четверг, 22 февраля

Паллада-12 -Мытищи
ЦЕНТР -ВК "Локомотив"
ВК "Локомотив-2" -ИСТОК
Драйв 2.0 -Lope De Vega
ВК "Тропарево" -СЦС "Полет нормальный"

Пятница, 23 февраля

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Суббота, 24 февраля

RUSVOLLEY 2.0 -ВК "Сокол"
Тимора -MaXiMuM (ж)
Bravo -Зенит-КМЗ
Серебряная Пуля -SOLNCEVO BLACK HAWKS
Пролетарка -ОСНОВА
ИД -ВК "Русская Рулетка" (ж)
МГУПП -Paradox
Авангард -ВВП (Восточная волейбольная партия)
МВОКУ -Эшелон
Паллада-12 -МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж)
Эйс (ж) -Паллада-11
Элис -NonSTOP
Долгопрудный -Московский банк Сбербанк (м)
Veni Vidi Vici -МФТИ
КАСКАД-Квант -СУЭК
ЦЕНТР (жен) -Green
VollT 3 -ЛВК "СОЮZ" (ж)
Виктория -Прометей
Кураж-2 -Смайл
Волеб-ВН -Мега
Паллада-10 -Ника2002
Локомотив -Паллада-5
Морита-1 -Чкаловский
Люди Спорта -СЦС "Полет нормальный"
Летчики ШПЛС -МИТИНО


Воскресенье, 25 февраля

Паприка -МБУ "СЦС" - Женская
Благо -Иствуд
Антигравитация -Red Volley
BarsA -Морита
Виктория -Драйв
ВК Друзья -ВК "Речной"
Абсолют (м) -Салтыковские партизаны
МФТИ -Рукоопы
ВК "13 Гномов" - РУДН
ЖШВ-1 -ЦЕНТР (жен)
АГЗ -МЕЧТА
РУДН 2 -ЖВК "РУСЬ"
Паллада-11 -ПРАЙД
ВК Мирской -КУБИК
ВК "Русская Рулетка" -Айсберг
MeGa -VolleyWaves
ВК "РУСЬ" -Veni Vidi Vici
Москва-Д -ВК "Одинцово"
Voll'T -Примаспорт (жен)
B.Crew -Драйв 2.0
BarsA Plus -VollT 3
Юпитер -ЦСКА


Понедельник, 26 февраля

Cuba Libre -Union Jack
Сбербанк -ВК "Реутов" (ж)
ТВЕРСКИЕ Plus -любители черной икры
РимлЯне -Infinity
Maximus -Триумф
LANDOR -Барс ВК
Сокольники -РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2
VolleyPlay-II -Ежики в тумане
УЭЗ-РН-ОХРАНА -Империя
КД -Атмосфера-2
Космос -Абзац
Госветслужба города Москвы (м) -Butovo Bulls


Дни рождения

Сегодня, 25.02
Эльдар Алекперов (Paradox, Волна ШВСА)
Дмитрий Алметов (Ясенево Team)
Александр Баранов (6 кадров, Pilsner Urquell, Бригада, Буревестник)
Вадим Брайнис (Команда А)
Софья Горохова (Элис, Элис (дети))
Яна Гужвина (ГБОУ Школа 2127 (дев, 2006 и мл))
Михаил Енютин (Impulse, Shake, ВК Друзья, Драйв 2.0, РимлЯне, Рукоопы)
Евгений Ефремов (ВК Тушино)
Андрей Залещанский (CONTRAIL, ГипроТрубоПровод (ГТП))
Диана Коваленко (ЖШВ-2)
Денис Корельский (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
Нина Музалькова (Альянс, Паллада-3)
Владимир Панин (МАИ)
Алексей Попов (Сокольники Veterans)
Надежда Разуваева (Liberty (2016))
Светлана Разуваева (ULTRA, ULTRA+, Динамовка, Команда 675)
Александр Субботин (ABBYY)
Альфия Умярова (ВК "Реутов" (ж), Госветслужба города Москвы (ж), Гренки, Ди-Лайт, ЖШВ-1)
Алексей Федоров (Бригада, Буревестник)
Кирилл Филимонов (Друзья на час)
Андрей Шувалов (Абордаж, Агент Смит, РимлЯне)

Завтра, 26.02
Денис Абдуллин (ЦСКА)
Александр Гончаров (АГПС)
Турал Гурбанов (Замысел)
Руслан Давыдов (Рукоопы)
Татьяна Евтеева (NonSTOP)
Дмитрий Есипов (Рукоопы, Юпитер)
Кирилл Жижилкин (Invictum)
Евгений Лебедев (Ростокино)
Ольга Лукашевич (Пламя-«MEGASPORT»)
Анастасия Макеева (ULTRA+)
Анастасия Макееева (ВК "Буревестник")
Кирилл Малайкин (Центр "МИГ")
Даниил Мочаев (Селтикс)
Евгений Осадчий (ББН, Линия Стиля, РУСЬ-Volley-Team, СК "Крылатское")
Алексей Паремский (Антигравитация)
Наталья Плахина (ВК "Буревестник", Кустаровцы)
Андрей Половченя (Комус)
Андрей Потапов (ВВП (Восточная волейбольная партия), Темп)
Александр Русак (Гранит)
Сергей Таранов (Зеленка)
Дмитрий Ушаков (Дикси)
Владимир Харламов (Drink Team, Nagatino, БЕРЕГ, ВК "Деброн", ВК "Марьино", любители черной икры, Нагатино, Нагатино 2015, Такое, УЭЗ-РН-ОХРАНА, ФАКultet)
Андрей Шевченко (Гольфстрим)

Послезавтра, 27.02
Дмитрий Блескин (РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1)
Светлана Воротникова (Иствуд-3)
Дарья Грачева (НИКА-2007-2)
Владимир Данилов (ITon, ВК "Русская Рулетка", Палата №6, Царицыно)
Николай Заборских (Московский банк Сбербанк (м), Чистые Пруды, ЧП)
Юлия Капустина (Ярославль)
Владимир Катаев (О.Р.З., РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1, РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2)
Максим Козиков (Торпедо (Москва))
Кира Лысак (Лайм)
Александра Павлова (Замысел, Коруна)
Сергей Панин (Veterok, ВК "Марьино", Регион50, Триумф)
Илья Петьков (ВК "Ясенево")
Андрей Степанов (МГТУ)
Ирина Ферябникова (ASGARD Plus, BarsA Plus, Взлет-1 (ж))
Елена Черкашина (Морита-1, Норд-Вест)
Ирина Щебланова (Ника-2006-1)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -