Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Детская лига



Cезон 2016-2017, Плей-офф
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2016-2017, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей (круговые этапы)

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи

Результаты первого круга

М квалификация в Третью
М квалификация в Четвертую
Ж квалификация во Вторую

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство, куратор Детской ЛВЛ
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Куратор Детской ЛВЛ
Ольга Бережная
olgaberezhnayamail.ru
8-916-178-21-37

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 2 > Группа B - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
сб 14-01-2017, 14:30 ВК "Ясенево" VolleyBullsметро Профсоюзная
пн 16-01-2017, 20:00 Maximus Глобэкс Банк (Партизаны)метро Пражская
пт 20-01-2017, 19:00 РНИМУ-ECSTO Долгопрудныйметро Коньково
сб 21-01-2017, 14:30 ВК "Ясенево" Буревестникметро Профсоюзная
сб 21-01-2017, 18:00 VolleyBulls Maximusметро Коломенская
сб 21-01-2017, 20:00 Летчики ШПЛС Сокольникиметро Сокол
ср 25-01-2017, 20:00 Глобэкс Банк (Партизаны) Карлсоныметро Сокол
сб 28-01-2017, 18:00 VolleyBulls Глобэкс Банк (Партизаны)метро Коломенская
вс 29-01-2017, 12:00 Долгопрудный Сокольникиметро Алтуфьево
пн 30-01-2017, 20:00 Maximus ВК "Ясенево"метро Пражская
вс 05-02-2017, 12:00 Долгопрудный Буревестникметро Алтуфьево
пн 06-02-2017, 20:00 Maximus РНИМУ-ECSTOметро Пражская
вт 07-02-2017, 20:00 РНИМУ-ECSTO Буревестникметро Юго-Западная
чт 09-02-2017, 19:00 РНИМУ-ECSTO Сокольникиметро Дубровка
сб 11-02-2017, 20:00 Летчики ШПЛС Maximusметро Сокол
вс 12-02-2017, 20:00 Буревестник Глобэкс Банк (Партизаны)метро Парк культуры - кольцевая
пн 13-02-2017, 20:00 Карлсоны ВК "Ясенево"метро Савеловская
пт 17-02-2017, 20:00 Карлсоны Буревестникметро Савеловская
сб 18-02-2017, 14:30 ВК "Ясенево" Сокольникиметро Профсоюзная
вс 19-02-2017, 20:00 Буревестник VolleyBullsметро Парк культуры - кольцевая
ср 22-02-2017, 20:00 Глобэкс Банк (Партизаны) Летчики ШПЛСметро Сокол
сб 25-02-2017, 20:00 Летчики ШПЛС Долгопрудныйметро Сокол
пн 27-02-2017, 20:00 Maximus Карлсоныметро Пражская
ср 01-03-2017, 20:00 Глобэкс Банк (Партизаны) РНИМУ-ECSTOметро Сокол
сб 04-03-2017, 14:30 ВК "Ясенево" РНИМУ-ECSTOметро Профсоюзная
сб 04-03-2017, 15:30 Долгопрудный VolleyBullsметро Алтуфьево
сб 04-03-2017, 20:00 Летчики ШПЛС Карлсоныметро Сокол
пн 06-03-2017, 20:00 Сокольники Maximusметро Сокольники
пт 10-03-2017, 20:00 Карлсоны Долгопрудныйметро Савеловская
сб 11-03-2017, 20:00 Летчики ШПЛС ВК "Ясенево"метро Сокол
пн 13-03-2017, 20:00 Maximus Долгопрудныйметро Пражская
пн 13-03-2017, 20:00 Сокольники VolleyBullsметро Сокольники
пт 17-03-2017, 19:00 РНИМУ-ECSTO VolleyBullsметро Коньково
сб 18-03-2017, 20:00 Летчики ШПЛС РНИМУ-ECSTOметро Сокол
вс 19-03-2017, 20:00 Буревестник Летчики ШПЛСметро Парк культуры - кольцевая
пн 20-03-2017, 20:00 Карлсоны Сокольникиметро Савеловская
ср 22-03-2017, 20:00 Глобэкс Банк (Партизаны) Долгопрудныйметро Сокол
чт 23-03-2017, 20:00 Сокольники Буревестникметро Сокольники
пт 24-03-2017, 20:00 Карлсоны РНИМУ-ECSTOметро Савеловская
сб 25-03-2017, 15:30 Долгопрудный ВК "Ясенево"метро Алтуфьево
сб 25-03-2017, 18:00 VolleyBulls Летчики ШПЛСметро Коломенская
вс 26-03-2017, 20:00 Буревестник Maximusметро Парк культуры - кольцевая
пн 27-03-2017, 20:00 VolleyBulls Карлсоныметро Савеловская
пн 27-03-2017, 20:00 Сокольники Глобэкс Банк (Партизаны)метро Сокольники
ср 29-03-2017, 20:00 ВК "Ясенево" Глобэкс Банк (Партизаны)метро Сокол

Кубок ЛВЛ-2017



Мужской Хард, Мужской Лайт и Женский кубки!
Подробная информация

Подача заявки (до 29 марта включительно)

Список поданных заявок


Детская лига 2016-2017



РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

О начале соревнований

Онлайн-форма заявки
Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
Договор на участие


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





20 - 30 марта

Понедельник, 20 марта
СевМед -Агент Смит
Атмосфера -КОМГАЗ МБУ "СЦС"
Темп - Торпедо (Москва)
Замысел -Paradox
VITA SPORT -Охтябрята
ЧП -Юпитер
Карлсоны -Сокольники
Сокольники 40 -Валидол
EY - Римляне
Нагатино -ВК "Локомотив"

Вторник, 21 марта
Тунайча -Новый Город
Кураж -Физтех
АГПС -Команда А
Гамбит -Bulls
ВВП (Восточная волейбольная партия) -Пламя-«MEGASPORT»
Gazec -Arsport
Русская Рулетка -ТВЕРСКИЕ MIX
Паллада-10 -КОМГАЗ МБУ "СЦС" - Жен
Тверские (жен) -Тимора
ШВ "Темп" -КПРФ
Veni Vidi Vici - МИКС
НИИДАР -МГСУ
EY -ПАО Московский Кредитный Банк
Драйв -Драйв 2.0

Среда, 22 марта
ВК "Новокосино" (ж) -Иствуд
Cuba Libre -ЦЕНТР
Voll'T -Благо
Станкин -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65
Defenders -VITA SPORT
Stella -ЖШВ-1
ЁМАЁ -Просто космос
Мега -Ярославка
Темп - Москва-Д
Чкаловский -Лайм
VolleyPlay -Black Label
Глобэкс Банк (Партизаны) -Долгопрудный
СК "Крылатское" -Чистые Пруды
Кураж-3 -Galaxy
Люди Спорта -ГипроТрубоПровод (ГТП)
ВК "Реутов" (ж) -Гренки
ФАКultet -Банда
Юпитер - МФТИ
ЛВК "Союz" -ВК "Речной"
West Volley Players -РНИМУ-МОСДИПЛОМ

Четверг, 23 марта
Эйс (ШВ ЛВЛ) -Maximum-2
ВК "Ловчий" - Нагатино
МТС -ВЕЛИКАНЫ
Русь-Volley-Team - Зеленка
ИСТОК -БЕРЕГ
Сокольники - Буревестник
HALF-LIFE 3 - ЧП
Ясенево Team -Гольфстрим
ВК "Новокосино" (м) -Драйв
КУБИК -Extrim
Русская Рулетка -Абзац
ВК "Локомотив" - Триумф
HALF-LIFE 3 -Валидол
Troparevo Lions -Палата №6

Пятница, 24 марта
ШВ "Темп" -SuperGame
Норд-Вест -Alex
Фортуна - Памир-Москва
Первый Темп -Взлёт (м)
ПАО Московский Кредитный Банк -РимлЯне
РУНА -Jump
Карлсоны -РНИМУ-ECSTO
Кураж-4 -Foxes
Айсберг -CONTRAIL
СовКомБанк -любители черной икры
Драйв 2.0 -МИКС

Суббота, 25 марта
Ирбис - Кураж
Тимора - Московский банк Сбербанк
Благо - Stella
Паллада-4 - Коруна
DataGroup - Паллада-13
МАИ - Gazec
Иствуд - Аврора-3
Долгопрудный - ВК "Ясенево"
ПРАЙД - ASGARD
Налетчики - Станкин
Паллада-10 - ЖВК Русь
SOLNCEVO BLACK HAWKS - Зеленка
Москва - Смайл
Центр "МИГ" - Новый Город
Логолинк - СУЭК
ВК "Северный" - Z-Coach Team
КОМГАЗ МБУ "СЦС"(ж) - ЖШВ-1
Морита - ФМ
Аксиома - MaXiMuM(ж)
VolleyBulls - Летчики ШПЛС
ВК "РОСТ" - ЦЕНТР (ж)
NORD - Антигравитация
Триумф - Нагатино
Крылья - ЛЧИ
Империя - ТВЕРСКИЕ Plus

Воскресенье, 26 марта
Паприка - MeGa
РУДН - Voll'T
Взлет (ж) - Морита-1
Физтех - Паллада-3
Паллада-8 - Паллада-5
Крылья-7 - Сбербанк
Луноход-10 - Зоркий
Upgrade - Локомотив
Паллада-1 - Гренки
Аврора-3 - ВК "Новокосино"(ж)
Банда - Чистые Пруды
Буревестник - Maximus

Понедельник, 27 марта
VolleyBulls - Карлсоны
Сокольники - Глобэкс Банк
Нагатино - Станкин

Вторник, 28 марта
ASGARD - Коктейль
Тверские (ж) - Иствуд
ВК  "Локомотив" - Крылья-2

Среда, 29 марта
Stella - Паллада-10
ВК "Ясенево" - Глобэкс Банк
ВК "Реутов"(ж) - Крылья-7
ФАКultet - Strogino
Чистый Город - РУСЬ-Volley-Team

Четверг, 30 марта
Тунайча - Зеленка
Взлет (ж) - ВК "РОСТ"
ВК "Ловчий" - Cuba Libre
ВК "Русь-Москва" - SBH
Tax Time - Медина-Атлетик
ЦЕНТР - Налетчики
СУЭК - МЕГАПОЛИС БАНК


 


Дни рождения

Сегодня, 27.03
Арсений Гвоздев (Extrim)
Сергей Герасимов (Вентура-М, НИИДАР, Паллада-М)
Василиса Кузнецова (Журфак МГУ)
Александр Курганский (ВК "Реутов" (м), Логолинк, Примаспорт (муж), ЦФКиС ЮАО)
Сергей Лобачев (МАРФИНО, ПАО Московский Кредитный Банк, Форс-Мажор)
Анна Николаенко (Мытищи, Мытищи 2)
Святослав Поздняков (ВК "Ловчий", Криптонит, Пульсар, Р.О.Н., РУСЬ-Volley-Team)
Александр Равинский (Абзац, НИИДАР, Палата №6)
Даниил Рившин (Чистые Пруды)
Светлана Салахутдинова (MeGa, Volleysphere, Солнечный берег)
Юлия Слюсарь (Альянс, Сбербанк, Тверские (жен), Тимора)
Александра Соколова (Волгоградка-97)
Сергей Сторожкин (Взлёт (м), Взлёт-2 (м))
Дмитрий Стражников (МГСУ)
Анастасия Толочкова (Voll'T)
Анвар Фаттяхов (ITоn, Банда, Угли Team)
Екатерина Шленова (Зоркий)

Завтра, 28.03
Иван Бабич (Пламя-«MEGASPORT», Серебряная Пуля)
Руслан Бахтов (Логолинк)
Софья Братусь (Валькирия)
Александр Брусков (ЧП)
Игорь Васин (ВК "Butovo Bulls", МГСУ, Русская Рулетка)
Замир Гупсешев (Айсберг, Трансстрой, Тропарево)
Александр Кислинский (Фортуна, Чистые Пруды, Чистый Город)
Алексей Колосов (КОМГАЗ МБУ "СЦС", ПИК)
Павел Комков (Батальон белые носки, ВК "Деброн", ВК "Реутов" (м), Новый Город)
Евгения Копаева (Московский банк Сбербанк)
Кирилл Котельников (Восход, МАИ)
Анастасия Лексина (РУДН)
Наталья Минина (Винтаж)
Роман Приходько (Lucky Break, Медина-Атлетик, Москва-Д)
Ульяна Пысина (MeGa)
Виктор Ралькевич (ШВ "Темп")
Алина Рожкова (Московский банк Сбербанк, Сбербанк)
Марта Ситник (Единство)
Анна Соловьева (Мытищи 2, Мытищи 3)
Кантемир Тезиев (Extrim, Veni Vidi Vici)
Юлия Федосова (Аврора-2, Аврора-3)

Послезавтра, 29.03
Евгений Беликов (Дикси)
Карина Богданова (Форсаж (ж))
Дмитрий Борисов (Барс ВК, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus)
Надежда Бушенева (Liberty)
Александр Варенцов (Варяг, ВК "Русь-Москва", О.Р.З.)
Евгения Волченкова (Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка)
Анатолий Карасев (Invictum)
Алексей Киселев (Олимп (Развилка МО))
Виктория Коровкина (ЖШВ-1)
Алексей Косырев (Бирюлево, МИТХТ)
Даниил Кузьминов (АГПС)
Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант)
Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды)
Максим Недомовный (Барс ВК, КАСКАД-Квант, Крылья)
Алишер Нуралиев (Legion, Памир New Style)
Виталий Прощенко (Айсберг)
Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора)
Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Смайл)
Наталья Старокожко (Voll'T)
Максим Щедрин (Maximus, Бирюлево)
Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -