Регулярный турнир 17-18
Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Детская лига



Финалы Четырех 2016-2017


Cезон 2016-2017, Плей-офф
Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2016-2017, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи

Рейтинг судей (итоговый)
Рейтинг лучших игроков

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи

Результаты первого круга

М квалификация в Третью
М квалификация в Четвертую
Ж квалификация во Вторую

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство, куратор Детской ЛВЛ
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Куратор Детской ЛВЛ
Ольга Бережная
olgaberezhnayamail.ru
8-916-178-21-37

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Высшая лига > Круг 2 - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
вт 17-01-2017, 21:00 Arsport МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)метро Багратионовская
сб 21-01-2017, 16:00 Z-Coach Team СУЭКметро ВДНХ
сб 28-01-2017, 17:30 Логолинк Gazecметро Тушинская
чт 02-02-2017, 19:30 Gazec ВК "Северный"метро Алтуфьево
чт 02-02-2017, 21:00 СУЭК МАИметро Дубровка
чт 09-02-2017, 20:00 МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) Arsportметро Ясенево
сб 11-02-2017, 17:00 Логолинк Z-Coach Teamметро Тушинская
чт 16-02-2017, 21:00 СУЭК Gazecметро Дубровка
сб 18-02-2017, 16:00 Z-Coach Team МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)метро ВДНХ
сб 18-02-2017, 17:00 ВК "Северный" Логолинкметро Алтуфьево
сб 25-02-2017, 17:00 Логолинк Arsportметро Тушинская
сб 04-03-2017, 17:30 ВК "Северный" СУЭКметро Алтуфьево
сб 04-03-2017, 19:00 МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) Логолинкметро Ясенево
вт 07-03-2017, 21:00 Arsport Логолинкметро Багратионовская
сб 11-03-2017, 14:00 МАИ Z-Coach Teamметро Юго-Западная
сб 11-03-2017, 17:00 Логолинк МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)метро Тушинская
вт 14-03-2017, 19:30 Gazec МАИметро Алтуфьево
чт 16-03-2017, 19:30 Gazec Z-Coach Teamметро Алтуфьево
чт 16-03-2017, 20:00 МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) СУЭКметро Ясенево
пт 17-03-2017, 20:00 Arsport Z-Coach Teamметро Багратионовская
сб 18-03-2017, 17:00 ВК "Северный" МАИметро Алтуфьево
вт 21-03-2017, 19:30 Gazec Arsportметро Алтуфьево
сб 25-03-2017, 14:00 МАИ Gazecметро Юго-Западная
сб 25-03-2017, 17:00 ВК "Северный" Z-Coach Teamметро Алтуфьево
чт 30-03-2017, 21:00 СУЭК МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)метро Дубровка
сб 01-04-2017, 14:00 МАИ Логолинкметро Юго-Западная
сб 01-04-2017, 17:00 ВК "Северный" Gazecметро Алтуфьево
вт 04-04-2017, 21:00 Arsport ВК "Северный"метро Багратионовская
ср 05-04-2017, 20:30 Логолинк СУЭКметро Крылатское
чт 06-04-2017, 20:00 МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) МАИметро Ясенево
сб 08-04-2017, 14:00 МАИ Arsportметро Юго-Западная
сб 08-04-2017, 16:00 Z-Coach Team ВК "Северный"метро ВДНХ
вс 09-04-2017, 15:00 Z-Coach Team МАИметро ВДНХ
вт 11-04-2017, 19:30 Gazec МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)метро Алтуфьево
вт 11-04-2017, 21:00 Arsport СУЭКметро Багратионовская
чт 13-04-2017, 21:00 СУЭК Логолинкметро Дубровка
сб 15-04-2017, 14:00 МАИ ВК "Северный"метро Юго-Западная
сб 15-04-2017, 16:00 Z-Coach Team Gazecметро ВДНХ
чт 20-04-2017, 20:00 МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) ВК "Северный"метро Ясенево
чт 20-04-2017, 21:00 СУЭК Arsportметро Дубровка

Начало сезона 2017-2018

Информация о начале сезона

Подать заявку (до 20.09 включительно)

Список поданных заявок

Квалификация
Регламент
На 18.09 14:00 получено заявок:
муж Четвертая - 18
муж Третья - 13
жен Вторая - 8

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Финальные игры Кубка ЛВЛ 2017 состоятся 27-28 мая


Дни рождения

Сегодня, 22.09
Владимир Бирюков (Драйв)
Алексей Большаков (VITA SPORT, Команда А)
Галина Вихрева (SUPER NOVA, ЖШВ-2)
Максим Волошин (Мега, Мослифт, СК "Изумруд", ШТИЛЬ)
Сергей Востриков (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
Сергей Галактионов (ВК "Новокосино" (м), Импульс)
Алексей Гарин (HALF-LIFE 3, ВВП (Восточная волейбольная партия))
Анастасия Григорьева (ВК "Новокосино" (ж), Паприка)
Евгений Замотайкин (ВК ШТУРМ, Карлсоны, СбеР, Трансстрой)
Василий Ивачев (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля)
Улан Калилов (Jump)
Виктория Мишина (ЖВК Русь)
Александр Онуфриенко (Эйс)
Надежда Пинич (Локомотив, Паллада-8)
Дмитрий Фролов (EY, Траектория, Факел, Юпитер)
Сергей Шадинов (КАСКАД-Квант, Центр "МИГ")
Юрий Шаталин (Tax Time, Банда, ВК "Реутов" (м), РНИМУ-ECSTO)

Завтра, 23.09
Роман Артемов (Космос)
Светлана Колоскова (Люблино)
Данила Кудряшов (RUSVolley)
Антон Латышев (Люди Спорта)
Мария Мишакова (Случай)
Евгения Родина (Мытищи)
Михаил Рожин (Авангард)
Алексей Серебряков (Крылья, Серебряная Пуля)
Наталья Спиридонова (Люблино)
Елена Тетеревенкова (Элис)
Сергей Филатов (Бирюлево)

Послезавтра, 24.09
Анастасия Акользина (DataGroup)
Виктор Батищев (Примаспорт (муж))
Денис Гайфуллин (Первый Темп)
Алексей Гусейнов (МАРФИНО)
Евгения Егорова (Видное, ВК "РОСТ")
Константин Звездин (Антигравитация, МАИ, ЦФКиС ЮАО, Экстремум)
Андрей Зенкевич (BIG BOSSES)
Курбонасен Карчибеков (Памир-Москва)
Диана Клименкова (ВК "Новокосино-2" (ж))
Сергей Костылев (ББН, Новый Город)
Сергей Куфаев (CONTRAIL, Айсберг, ВК "Ясенево", МФК, Салтыковские партизаны, Тунайча, Угли Team, Форс-Мажор)
Алексей Лукичев (Примаспорт (муж))
Иван Майор (Зеленка)
Анастасия Миронюк (SUPER NOVA)
Антон Осиненко (West Volley Players)
Егор Пилипенко (Салют-М)
Алексей Пузаткин (Факел)
Екатерина Рощина (Луноход-10, Маракуйя, Эврика)
Кирилл Самсонов (Ростокино)
Владислав Склянов (Юпитер)
Евгений Сытьков (Форс-Мажор)
Игорь Трусов (ЧП)
Михаил Тучин (Вентура-М)
Софья Худомяс (Wild Cats, НИКА 2000)
Анна Экономова (Крылья-7)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -