Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Детская лига



Финалы Четырех 2016-2017


Cезон 2016-2017, Плей-офф
Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2016-2017, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи

Рейтинг судей (итоговый)
Рейтинг лучших игроков

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи

Результаты первого круга

М квалификация в Третью
М квалификация в Четвертую
Ж квалификация во Вторую

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство, куратор Детской ЛВЛ
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Куратор Детской ЛВЛ
Ольга Бережная
olgaberezhnayamail.ru
8-916-178-21-37

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа A - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
вс 02-10-2016, 16:00 Ирбис NaПротивметро Выхино
чт 06-10-2016, 19:30 BarsA Ирбисметро Волгоградский проспект
вс 09-10-2016, 12:00 Foxes ВК "РОСТ"метро Ясенево
пт 14-10-2016, 20:00 Sunny Wind II (ж) BarsAметро Марьина Роща
сб 15-10-2016, 18:30 ВК "РОСТ" Ника 2001метро Шипиловская
пт 21-10-2016, 20:00 NaПротив ULTRA+метро Братиславская
сб 22-10-2016, 12:00 Ника 2001 Ирбисметро Кожуховская
сб 22-10-2016, 18:30 Кураж-3 Sunny Wind II (ж)метро Новые черемушки
пт 28-10-2016, 20:00 Sunny Wind II (ж) Ника 2001метро Марьина Роща
ср 02-11-2016, 20:00 Кураж-3 ULTRA+метро Новые черемушки
вс 06-11-2016, 12:00 Foxes Sunny Wind II (ж)метро Ясенево
ср 09-11-2016, 20:00 Кураж-3 ВК "РОСТ"метро Новые черемушки
чт 10-11-2016, 19:30 BarsA Foxesметро Волгоградский проспект
пт 11-11-2016, 20:00 Sunny Wind II (ж) Ирбисметро Марьина Роща
сб 12-11-2016, 18:30 ВК "РОСТ" ULTRA+метро Шипиловская
вс 13-11-2016, 12:00 Foxes Кураж-3метро Ясенево
пт 18-11-2016, 19:00 Ника 2001 Foxesметро Кожуховская
пт 18-11-2016, 20:00 Sunny Wind II (ж) NaПротивметро Марьина Роща
сб 19-11-2016, 12:00 Ника 2001 Кураж-3метро Кожуховская
сб 19-11-2016, 18:30 ВК "РОСТ" BarsAметро Шипиловская
вс 20-11-2016, 17:30 ULTRA+ Ирбисметро Текстильщики
пт 25-11-2016, 19:00 Foxes ULTRA+метро Свиблово
пт 25-11-2016, 19:00 Ника 2001 NaПротивметро Кожуховская
сб 26-11-2016, 18:00 Кураж-3 BarsAметро Новые черемушки
сб 26-11-2016, 18:30 Ирбис ВК "РОСТ"метро Шипиловская
пт 02-12-2016, 20:00 NaПротив Кураж-3метро Братиславская
сб 03-12-2016, 18:30 ВК "РОСТ" Sunny Wind II (ж)метро Шипиловская
вс 04-12-2016, 17:30 ULTRA+ BarsAметро Текстильщики
вс 04-12-2016, 18:00 Ирбис Foxesметро Шипиловская
чт 08-12-2016, 19:00 BarsA Ника 2001метро Волгоградский проспект
пт 09-12-2016, 19:00 Ника 2001 ULTRA+метро Кожуховская
пт 09-12-2016, 20:00 NaПротив Foxesметро Братиславская
сб 10-12-2016, 18:30 NaПротив ВК "РОСТ"метро Шипиловская
вс 11-12-2016, 12:00 Ирбис Кураж-3метро Шипиловская
вс 11-12-2016, 17:30 ULTRA+ Sunny Wind II (ж)метро Текстильщики
чт 15-12-2016, 19:30 BarsA NaПротивметро Волгоградский проспект

Кубок ЛВЛ-2017


Схема Лайт Хард Жен
Расписание Лайт Хард Жен
Команды Лайт Хард Жен



Детская лига 2016-2017



РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

О начале соревнований

Онлайн-форма заявки
Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
Договор на участие


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Финалы Четырех состоятся 22-23 апреля


Дни рождения

Сегодня, 24.04
Андрей Бедрань (ITon, Атом)
Дмитрий Ванифатов (CONTRAIL, Новый Город)
Светлана Варламова (ВК "Новокосино" (ж), РУДН)
Нина Ефанова (НИКА-98)
Олег Ефремов (Квазар)
Анастасия Кузнецова (Galaxy)
Дмитрий Кукушкин (ВК "Реутов" (м), Карлсоны, Новый Город)
Дмитрий Курлов (Летчики ШПЛС, Мослифт, Центр "МИГ")
Борис Ломакин (Неудержимые, ТВЕРСКИЕ Plus, Энергия)
Григорий Рябцев (EY)
Юрий Соловьев (Охтябрята)
Полина Толпыгина (ПРАЙД, Сабурово - женская команда)
Лилия Фирсова (Радио MAXIMUM, Форсаж (ж))

Завтра, 25.04
Антон Аносов (NORD, ВК "Марьино", Медина-Атлетик)
Владимир Бойко (РНИМУ-МОСДИПЛОМ)
Елена Вахитова (DataGroup, Тимора)
Александр Верхозин (Мега)
Артем Глотов (КУБИК)
Анна Гончарова (Voll'T)
Алена Гужикова (ЖК VolleyUP)
Матвей Долгих (Виктория-2 (2006 г.р.))
Алексей Измайлов (Виктория-1 (2006 г.р.))
Александра Кузнецова (Крылья-7)
Анна Машигина (Зоркий)
Егор Свирелкин (Ace-Ball)
Вадим Сморчков (Strogino, Медина-Атлетик, Ника96, РНИМУ-ECSTO)
Марк Тараненко (Команда А)
Денис Фомин (Драйв 2.0, Спарта)
Виктория Чуб (ДНН, Паллада-13)

Послезавтра, 26.04
Сергей Аникушкин (Русская Рулетка 2)
Наталия Архипенко (Ирбис, МВК)
Максим Барановский (West Volley Players)
Анна Вечелковская (Volleysphere)
Евгения Гаврилова (ASGARD, MeGa, Мега, Солнечный берег, Тверские (жен))
Валерия Гичева (MeGa, Солнечный берег)
Денис Григорьев (ВК "Ловчий", Мослифт, Триумф)
Анна Ельцова (MeGa, Солнечный берег)
Анна Клепикова (ASGARD, Кураж-3)
Алексей Лыков (Maximus, SOLNCEVO BLACK HAWKS, Volley-clan, Ново-Переделкино, Олимп (Развилка МО), Экстремум)
Марк Овчинников (ДА МИД РФ)
Сергей Поздняков (СУЭК, ТВЕРСКИЕ Plus)
Александр Савенков (Торпедо (Москва))
Александр Шеховцов (6 кадров, Бригада, Буревестник, Дельфинчики)
Маргарита Щербакова (Локомотив, Паллада-45, Паллада-5, Сбербанк)
Михаил Якубович (Взлёт (м), ЗАЛП)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -