Регулярный турнир 17-18
Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Детская лига



Финалы Четырех 2016-2017


Cезон 2016-2017, Плей-офф
Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2016-2017, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи

Рейтинг судей (итоговый)
Рейтинг лучших игроков

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи

Результаты первого круга

М квалификация в Третью
М квалификация в Четвертую
Ж квалификация во Вторую

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство, куратор Детской ЛВЛ
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Куратор Детской ЛВЛ
Ольга Бережная
olgaberezhnayamail.ru
8-916-178-21-37

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа A - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
вс 02-10-2016, 16:00 Ирбис NaПротивметро Выхино
чт 06-10-2016, 19:30 BarsA Ирбисметро Волгоградский проспект
вс 09-10-2016, 12:00 Foxes ВК "РОСТ"метро Ясенево
пт 14-10-2016, 20:00 Sunny Wind II (ж) BarsAметро Марьина Роща
сб 15-10-2016, 18:30 ВК "РОСТ" Ника 2001метро Шипиловская
пт 21-10-2016, 20:00 NaПротив ULTRA+метро Братиславская
сб 22-10-2016, 12:00 Ника 2001 Ирбисметро Кожуховская
сб 22-10-2016, 18:30 Кураж-3 Sunny Wind II (ж)метро Новые черемушки
пт 28-10-2016, 20:00 Sunny Wind II (ж) Ника 2001метро Марьина Роща
ср 02-11-2016, 20:00 Кураж-3 ULTRA+метро Новые черемушки
вс 06-11-2016, 12:00 Foxes Sunny Wind II (ж)метро Ясенево
ср 09-11-2016, 20:00 Кураж-3 ВК "РОСТ"метро Новые черемушки
чт 10-11-2016, 19:30 BarsA Foxesметро Волгоградский проспект
пт 11-11-2016, 20:00 Sunny Wind II (ж) Ирбисметро Марьина Роща
сб 12-11-2016, 18:30 ВК "РОСТ" ULTRA+метро Шипиловская
вс 13-11-2016, 12:00 Foxes Кураж-3метро Ясенево
пт 18-11-2016, 19:00 Ника 2001 Foxesметро Кожуховская
пт 18-11-2016, 20:00 Sunny Wind II (ж) NaПротивметро Марьина Роща
сб 19-11-2016, 12:00 Ника 2001 Кураж-3метро Кожуховская
сб 19-11-2016, 18:30 ВК "РОСТ" BarsAметро Шипиловская
вс 20-11-2016, 17:30 ULTRA+ Ирбисметро Текстильщики
пт 25-11-2016, 19:00 Foxes ULTRA+метро Свиблово
пт 25-11-2016, 19:00 Ника 2001 NaПротивметро Кожуховская
сб 26-11-2016, 18:00 Кураж-3 BarsAметро Новые черемушки
сб 26-11-2016, 18:30 Ирбис ВК "РОСТ"метро Шипиловская
пт 02-12-2016, 20:00 NaПротив Кураж-3метро Братиславская
сб 03-12-2016, 18:30 ВК "РОСТ" Sunny Wind II (ж)метро Шипиловская
вс 04-12-2016, 17:30 ULTRA+ BarsAметро Текстильщики
вс 04-12-2016, 18:00 Ирбис Foxesметро Шипиловская
чт 08-12-2016, 19:00 BarsA Ника 2001метро Волгоградский проспект
пт 09-12-2016, 19:00 Ника 2001 ULTRA+метро Кожуховская
пт 09-12-2016, 20:00 NaПротив Foxesметро Братиславская
сб 10-12-2016, 18:30 NaПротив ВК "РОСТ"метро Шипиловская
вс 11-12-2016, 12:00 Ирбис Кураж-3метро Шипиловская
вс 11-12-2016, 17:30 ULTRA+ Sunny Wind II (ж)метро Текстильщики
чт 15-12-2016, 19:30 BarsA NaПротивметро Волгоградский проспект

Начало сезона 2017-2018

Информация о начале сезона

Подать заявку (до 20.09 включительно)

Список поданных заявок

Квалификация
Регламент
На 18.09 14:00 получено заявок:
муж Четвертая - 18
муж Третья - 13
жен Вторая - 8

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Финальные игры Кубка ЛВЛ 2017 состоятся 27-28 мая


Дни рождения

Сегодня, 22.09
Владимир Бирюков (Драйв)
Алексей Большаков (VITA SPORT, Команда А)
Галина Вихрева (SUPER NOVA, ЖШВ-2)
Максим Волошин (Мега, Мослифт, СК "Изумруд", ШТИЛЬ)
Сергей Востриков (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
Сергей Галактионов (ВК "Новокосино" (м), Импульс)
Алексей Гарин (HALF-LIFE 3, ВВП (Восточная волейбольная партия))
Анастасия Григорьева (ВК "Новокосино" (ж), Паприка)
Евгений Замотайкин (ВК ШТУРМ, Карлсоны, СбеР, Трансстрой)
Василий Ивачев (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля)
Улан Калилов (Jump)
Виктория Мишина (ЖВК Русь)
Александр Онуфриенко (Эйс)
Надежда Пинич (Локомотив, Паллада-8)
Дмитрий Фролов (EY, Траектория, Факел, Юпитер)
Сергей Шадинов (КАСКАД-Квант, Центр "МИГ")
Юрий Шаталин (Tax Time, Банда, ВК "Реутов" (м), РНИМУ-ECSTO)

Завтра, 23.09
Роман Артемов (Космос)
Светлана Колоскова (Люблино)
Данила Кудряшов (RUSVolley)
Антон Латышев (Люди Спорта)
Мария Мишакова (Случай)
Евгения Родина (Мытищи)
Михаил Рожин (Авангард)
Алексей Серебряков (Крылья, Серебряная Пуля)
Наталья Спиридонова (Люблино)
Елена Тетеревенкова (Элис)
Сергей Филатов (Бирюлево)

Послезавтра, 24.09
Анастасия Акользина (DataGroup)
Виктор Батищев (Примаспорт (муж))
Денис Гайфуллин (Первый Темп)
Алексей Гусейнов (МАРФИНО)
Евгения Егорова (Видное, ВК "РОСТ")
Константин Звездин (Антигравитация, МАИ, ЦФКиС ЮАО, Экстремум)
Андрей Зенкевич (BIG BOSSES)
Курбонасен Карчибеков (Памир-Москва)
Диана Клименкова (ВК "Новокосино-2" (ж))
Сергей Костылев (ББН, Новый Город)
Сергей Куфаев (CONTRAIL, Айсберг, ВК "Ясенево", МФК, Салтыковские партизаны, Тунайча, Угли Team, Форс-Мажор)
Алексей Лукичев (Примаспорт (муж))
Иван Майор (Зеленка)
Анастасия Миронюк (SUPER NOVA)
Антон Осиненко (West Volley Players)
Егор Пилипенко (Салют-М)
Алексей Пузаткин (Факел)
Екатерина Рощина (Луноход-10, Маракуйя, Эврика)
Кирилл Самсонов (Ростокино)
Владислав Склянов (Юпитер)
Евгений Сытьков (Форс-Мажор)
Игорь Трусов (ЧП)
Михаил Тучин (Вентура-М)
Софья Худомяс (Wild Cats, НИКА 2000)
Анна Экономова (Крылья-7)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -