Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Детская лига



Cезон 2016-2017, Плей-офф
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2016-2017, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей (круговые этапы)

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи

Результаты первого круга

М квалификация в Третью
М квалификация в Четвертую
Ж квалификация во Вторую

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство, куратор Детской ЛВЛ
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Куратор Детской ЛВЛ
Ольга Бережная
olgaberezhnayamail.ru
8-916-178-21-37

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа D - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
чт 06-10-2016, 21:00 Troparevo Lions Факелметро Тропарево
вс 09-10-2016, 17:00 Пайп ВК "Одинцово"метро Тропарево
вс 09-10-2016, 20:30 Палата №6 Troparevo Lionsметро Юго-Западная
чт 13-10-2016, 21:00 Troparevo Lions RUSVolleyметро Тропарево
пт 14-10-2016, 19:00 RUSVolley Пайпметро Савеловская
сб 15-10-2016, 13:00 РНИМУ-МОСДИПЛОМ ВК "Butovo Bulls"метро Коньково
вс 16-10-2016, 20:30 Палата №6 Факелметро Юго-Западная
пт 21-10-2016, 19:00 RUSVolley ВК "Одинцово"метро Савеловская
вс 23-10-2016, 17:00 Пайп Troparevo Lionsметро Тропарево
вс 23-10-2016, 19:00 Палата №6 Пламя-«MEGASPORT»метро Юго-Западная
сб 29-10-2016, 13:00 РНИМУ-МОСДИПЛОМ Факелметро Коньково
вс 30-10-2016, 17:00 Пайп Палата №6метро Юго-Западная
вс 30-10-2016, 21:00 ВК "Butovo Bulls" Troparevo Lionsметро Улица Горчакова
сб 05-11-2016, 20:00 Пламя-«MEGASPORT» РНИМУ-МОСДИПЛОМметро Юго-Западная
чт 10-11-2016, 21:00 Troparevo Lions ВК "Одинцово"метро Тропарево
пт 11-11-2016, 19:00 RUSVolley Факелметро Савеловская
вс 13-11-2016, 15:00 ВК "Butovo Bulls" Пламя-«MEGASPORT»метро Улица Горчакова
вс 13-11-2016, 19:00 Палата №6 RUSVolleyметро Юго-Западная
сб 19-11-2016, 20:00 Пламя-«MEGASPORT» Пайпметро Юго-Западная
чт 24-11-2016, 20:00 ВК "Одинцово" Факелметро Киевская - кольцевая
сб 26-11-2016, 20:00 Пламя-«MEGASPORT» RUSVolleyметро Юго-Западная
вс 27-11-2016, 15:00 ВК "Butovo Bulls" ВК "Одинцово"метро Улица Горчакова
вс 27-11-2016, 17:00 Пайп РНИМУ-МОСДИПЛОМметро Тропарево
пт 02-12-2016, 19:00 RUSVolley РНИМУ-МОСДИПЛОМметро Савеловская
вс 04-12-2016, 17:00 Пайп ВК "Butovo Bulls"метро Юго-Западная
вс 04-12-2016, 19:00 Палата №6 ВК "Одинцово"метро Юго-Западная
чт 08-12-2016, 21:00 Troparevo Lions Пламя-«MEGASPORT»метро Тропарево
пт 09-12-2016, 19:30 РНИМУ-МОСДИПЛОМ ВК "Одинцово"метро Коньково
сб 10-12-2016, 13:00 РНИМУ-МОСДИПЛОМ Палата №6метро Коньково
сб 10-12-2016, 20:00 Пламя-«MEGASPORT» Факелметро Юго-Западная
вс 11-12-2016, 13:00 RUSVolley ВК "Butovo Bulls"метро Каховская
вс 11-12-2016, 17:00 Пайп Факелметро Юго-Западная
вс 11-12-2016, 19:00 ВК "Butovo Bulls" Палата №6метро Юго-Западная
чт 15-12-2016, 20:00 Пламя-«MEGASPORT» ВК "Одинцово"метро Юго-Западная
чт 15-12-2016, 20:00 ВК "Butovo Bulls" Факелметро Улица Скобелевская
чт 15-12-2016, 21:00 Troparevo Lions РНИМУ-МОСДИПЛОМметро Тропарево

Кубок ЛВЛ-2017



Мужской Хард, Мужской Лайт и Женский кубки!
Подробная информация

Подача заявки (до 29 марта включительно)

Список поданных заявок


Детская лига 2016-2017



РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

О начале соревнований

Онлайн-форма заявки
Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
Договор на участие


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





20 - 30 марта

Понедельник, 20 марта
СевМед -Агент Смит
Атмосфера -КОМГАЗ МБУ "СЦС"
Темп - Торпедо (Москва)
Замысел -Paradox
VITA SPORT -Охтябрята
ЧП -Юпитер
Карлсоны -Сокольники
Сокольники 40 -Валидол
EY - Римляне
Нагатино -ВК "Локомотив"

Вторник, 21 марта
Тунайча -Новый Город
Кураж -Физтех
АГПС -Команда А
Гамбит -Bulls
ВВП (Восточная волейбольная партия) -Пламя-«MEGASPORT»
Gazec -Arsport
Русская Рулетка -ТВЕРСКИЕ MIX
Паллада-10 -КОМГАЗ МБУ "СЦС" - Жен
Тверские (жен) -Тимора
ШВ "Темп" -КПРФ
Veni Vidi Vici - МИКС
НИИДАР -МГСУ
EY -ПАО Московский Кредитный Банк
Драйв -Драйв 2.0

Среда, 22 марта
ВК "Новокосино" (ж) -Иствуд
Cuba Libre -ЦЕНТР
Voll'T -Благо
Станкин -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65
Defenders -VITA SPORT
Stella -ЖШВ-1
ЁМАЁ -Просто космос
Мега -Ярославка
Темп - Москва-Д
Чкаловский -Лайм
VolleyPlay -Black Label
Глобэкс Банк (Партизаны) -Долгопрудный
СК "Крылатское" -Чистые Пруды
Кураж-3 -Galaxy
Люди Спорта -ГипроТрубоПровод (ГТП)
ВК "Реутов" (ж) -Гренки
ФАКultet -Банда
Юпитер - МФТИ
ЛВК "Союz" -ВК "Речной"
West Volley Players -РНИМУ-МОСДИПЛОМ

Четверг, 23 марта
Эйс (ШВ ЛВЛ) -Maximum-2
ВК "Ловчий" - Нагатино
МТС -ВЕЛИКАНЫ
Русь-Volley-Team - Зеленка
ИСТОК -БЕРЕГ
Сокольники - Буревестник
HALF-LIFE 3 - ЧП
Ясенево Team -Гольфстрим
ВК "Новокосино" (м) -Драйв
КУБИК -Extrim
Русская Рулетка -Абзац
ВК "Локомотив" - Триумф
HALF-LIFE 3 -Валидол
Troparevo Lions -Палата №6

Пятница, 24 марта
ШВ "Темп" -SuperGame
Норд-Вест -Alex
Фортуна - Памир-Москва
Первый Темп -Взлёт (м)
ПАО Московский Кредитный Банк -РимлЯне
РУНА -Jump
Карлсоны -РНИМУ-ECSTO
Кураж-4 -Foxes
Айсберг -CONTRAIL
СовКомБанк -любители черной икры
Драйв 2.0 -МИКС

Суббота, 25 марта
Ирбис - Кураж
Тимора - Московский банк Сбербанк
Благо - Stella
Паллада-4 - Коруна
DataGroup - Паллада-13
МАИ - Gazec
Иствуд - Аврора-3
Долгопрудный - ВК "Ясенево"
ПРАЙД - ASGARD
Налетчики - Станкин
Паллада-10 - ЖВК Русь
SOLNCEVO BLACK HAWKS - Зеленка
Москва - Смайл
Центр "МИГ" - Новый Город
Логолинк - СУЭК
ВК "Северный" - Z-Coach Team
КОМГАЗ МБУ "СЦС"(ж) - ЖШВ-1
Морита - ФМ
Аксиома - MaXiMuM(ж)
VolleyBulls - Летчики ШПЛС
ВК "РОСТ" - ЦЕНТР (ж)
NORD - Антигравитация
Триумф - Нагатино
Крылья - ЛЧИ
Империя - ТВЕРСКИЕ Plus

Воскресенье, 26 марта
Паприка - MeGa
РУДН - Voll'T
Взлет (ж) - Морита-1
Физтех - Паллада-3
Паллада-8 - Паллада-5
Крылья-7 - Сбербанк
Луноход-10 - Зоркий
Upgrade - Локомотив
Паллада-1 - Гренки
Аврора-3 - ВК "Новокосино"(ж)
Банда - Чистые Пруды
Буревестник - Maximus

Понедельник, 27 марта
VolleyBulls - Карлсоны
Сокольники - Глобэкс Банк
Нагатино - Станкин

Вторник, 28 марта
ASGARD - Коктейль
Тверские (ж) - Иствуд
ВК  "Локомотив" - Крылья-2

Среда, 29 марта
Stella - Паллада-10
ВК "Ясенево" - Глобэкс Банк
ВК "Реутов"(ж) - Крылья-7
ФАКultet - Strogino
Чистый Город - РУСЬ-Volley-Team

Четверг, 30 марта
Тунайча - Зеленка
Взлет (ж) - ВК "РОСТ"
ВК "Ловчий" - Cuba Libre
ВК "Русь-Москва" - SBH
Tax Time - Медина-Атлетик
ЦЕНТР - Налетчики
СУЭК - МЕГАПОЛИС БАНК


 


Дни рождения

Сегодня, 27.03
Арсений Гвоздев (Extrim)
Сергей Герасимов (Вентура-М, НИИДАР, Паллада-М)
Василиса Кузнецова (Журфак МГУ)
Александр Курганский (ВК "Реутов" (м), Логолинк, Примаспорт (муж), ЦФКиС ЮАО)
Сергей Лобачев (МАРФИНО, ПАО Московский Кредитный Банк, Форс-Мажор)
Анна Николаенко (Мытищи, Мытищи 2)
Святослав Поздняков (ВК "Ловчий", Криптонит, Пульсар, Р.О.Н., РУСЬ-Volley-Team)
Александр Равинский (Абзац, НИИДАР, Палата №6)
Даниил Рившин (Чистые Пруды)
Светлана Салахутдинова (MeGa, Volleysphere, Солнечный берег)
Юлия Слюсарь (Альянс, Сбербанк, Тверские (жен), Тимора)
Александра Соколова (Волгоградка-97)
Сергей Сторожкин (Взлёт (м), Взлёт-2 (м))
Дмитрий Стражников (МГСУ)
Анастасия Толочкова (Voll'T)
Анвар Фаттяхов (ITоn, Банда, Угли Team)
Екатерина Шленова (Зоркий)

Завтра, 28.03
Иван Бабич (Пламя-«MEGASPORT», Серебряная Пуля)
Руслан Бахтов (Логолинк)
Софья Братусь (Валькирия)
Александр Брусков (ЧП)
Игорь Васин (ВК "Butovo Bulls", МГСУ, Русская Рулетка)
Замир Гупсешев (Айсберг, Трансстрой, Тропарево)
Александр Кислинский (Фортуна, Чистые Пруды, Чистый Город)
Алексей Колосов (КОМГАЗ МБУ "СЦС", ПИК)
Павел Комков (Батальон белые носки, ВК "Деброн", ВК "Реутов" (м), Новый Город)
Евгения Копаева (Московский банк Сбербанк)
Кирилл Котельников (Восход, МАИ)
Анастасия Лексина (РУДН)
Наталья Минина (Винтаж)
Роман Приходько (Lucky Break, Медина-Атлетик, Москва-Д)
Ульяна Пысина (MeGa)
Виктор Ралькевич (ШВ "Темп")
Алина Рожкова (Московский банк Сбербанк, Сбербанк)
Марта Ситник (Единство)
Анна Соловьева (Мытищи 2, Мытищи 3)
Кантемир Тезиев (Extrim, Veni Vidi Vici)
Юлия Федосова (Аврора-2, Аврора-3)

Послезавтра, 29.03
Евгений Беликов (Дикси)
Карина Богданова (Форсаж (ж))
Дмитрий Борисов (Барс ВК, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus)
Надежда Бушенева (Liberty)
Александр Варенцов (Варяг, ВК "Русь-Москва", О.Р.З.)
Евгения Волченкова (Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка)
Анатолий Карасев (Invictum)
Алексей Киселев (Олимп (Развилка МО))
Виктория Коровкина (ЖШВ-1)
Алексей Косырев (Бирюлево, МИТХТ)
Даниил Кузьминов (АГПС)
Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант)
Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды)
Максим Недомовный (Барс ВК, КАСКАД-Квант, Крылья)
Алишер Нуралиев (Legion, Памир New Style)
Виталий Прощенко (Айсберг)
Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора)
Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Смайл)
Наталья Старокожко (Voll'T)
Максим Щедрин (Maximus, Бирюлево)
Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -