Регулярный турнир 17-18
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Первенство России

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Финалы Четырех 17-18

Cезон 2017-2018, Плей-офф
Мужчины, Первая
Мужчины, Вторая
Мужчины, Третья
Мужчины, Четвертая
Мужчины, Пятая

Женщины, Первая
Женщины, Вторая
Женщины, Третья

Cезон 2017-2018, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов Первый круг ..
Стыковые игры
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа B - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
ср 12-10-2016, 21:00 Юпитер ЧПметро Парк культуры - кольцевая
вс 16-10-2016, 14:00 Взлет (м) МТСметро Арбатская (АПЛ)
пн 17-10-2016, 20:00 ЧП ВК Мирскойметро Красносельская
ср 19-10-2016, 21:00 Юпитер Сокольники Veteransметро Парк культуры - кольцевая
чт 20-10-2016, 19:00 МТС Ярославкаметро Таганская - радиальная
вс 23-10-2016, 17:00 ВК Мирской Юпитерметро Новокосино
вт 25-10-2016, 19:00 Ярославка Валидолметро Медведково
чт 27-10-2016, 19:00 МТС Рукоопыметро Таганская - радиальная
чт 27-10-2016, 19:00 Сокольники Veterans Взлет (м)метро Сокольники
вс 30-10-2016, 10:00 Взлет (м) ВК Мирскойметро Арбатская (АПЛ)
вт 01-11-2016, 19:00 Ярославка ЧПметро Медведково
ср 02-11-2016, 21:00 Юпитер Взлет (м)метро Парк культуры - кольцевая
чт 03-11-2016, 19:30 Рукоопы Валидолметро Бульвар Рокоссовского
пн 07-11-2016, 20:00 Сокольники Veterans Рукоопыметро Сокольники
чт 10-11-2016, 19:00 МТС Юпитерметро Таганская - радиальная
чт 10-11-2016, 19:30 Рукоопы ВК Мирскойметро Бульвар Рокоссовского
вс 13-11-2016, 17:00 ВК Мирской Ярославкаметро Новокосино
пн 14-11-2016, 20:00 ЧП Рукоопыметро Красносельская
пн 14-11-2016, 20:00 Сокольники Veterans Валидолметро Сокольники
чт 17-11-2016, 19:00 Сокольники Veterans ЧПметро Сокольники
вс 20-11-2016, 10:00 Взлет (м) Валидолметро Арбатская (АПЛ)
пн 21-11-2016, 20:00 Сокольники Veterans МТСметро Сокольники
вт 22-11-2016, 19:00 Ярославка Юпитерметро Медведково
чт 24-11-2016, 19:00 ЧП МТСметро Таганская - радиальная
вс 27-11-2016, 10:00 Взлет (м) ЧПметро Арбатская (АПЛ)
вс 27-11-2016, 17:00 ВК Мирской Сокольники Veteransметро Новокосино
вт 29-11-2016, 19:00 Ярославка Рукоопыметро Медведково
ср 30-11-2016, 21:00 Юпитер Валидолметро Парк культуры - кольцевая
чт 01-12-2016, 19:00 МТС ВК Мирскойметро Таганская - радиальная
вс 04-12-2016, 10:00 Взлет (м) Рукоопыметро Арбатская (АПЛ)
пн 05-12-2016, 20:00 ЧП Валидолметро Красносельская
вт 06-12-2016, 19:00 Ярославка Сокольники Veteransметро Медведково
ср 07-12-2016, 21:00 Юпитер Рукоопыметро Парк культуры - кольцевая
вс 11-12-2016, 17:00 ВК Мирской Валидолметро Новокосино
вт 13-12-2016, 19:00 Ярославка Взлет (м)метро Медведково
чт 15-12-2016, 19:00 МТС Валидолметро Таганская - радиальная

Кубок ЛВЛ-2018

Схема Лайт СуперЛайт Женский
Расписание Лайт СуперЛайт Женский
Команды Лайт СуперЛайт Женский


Регламенты: Мужчины, Женщины


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Финальные игры Кубка ЛВЛ: 27 мая, воскресенье

Зал №1 (Большой)
Матчи за I место
12:00 начало разминки
12:30 Мужчины, СуперЛайт: Памир New Style - Москва-Д
14:00 Женщины: Паллада-8 - Паллада-1
15:30 Мужчины Лайт: RedVolley - Триумф
17:00 Общее награждение

Зал №3 (-1 этаж)
Матчи за III место
10:30 начало разминки
11:00 Мужчины, СуперЛайт: МГУПП - B.Crew
12:30 Женщины: Паллада-5 - Примаспорт (жен)
14:00 Мужчины Лайт: Хитэк+ - Union Jack


Дни рождения

Сегодня, 28.05
Владимир Батурин (Bravo)
Алена Башлыкова (Кураж-3, Кураж-4)
Павел Бугаенко (Paradox, RUSVOLLEY 2.0)
Михаил Воробьев (Атмосфера, Атмосфера-2, Остров)
Владимир Егоров (Карлсоны, РУСЬ-Volley-Team)
Марина Коробова (Атланта, Паллада-8)
Татьяна Лукьяненко (Liberty (2016), ВК "РОСТ", Крылья-7)
Денис Матросов (ЛВК "СОЮZ")
Евгений Мозоливский (ТВЕРСКИЕ (old), ТВЕРСКИЕ Plus)
Анна Назина (НИКА-2007-2)
Иван Парешин (VPS, Драйв 2.0)
Анна Петрова (Паллада-5)
Наталья Савина (Паллада-1, Паллада-11)
Кумар Сопубеков (МИТИНО)
Дарья Стальнова (ВК "Новокосино" (ж))
Петр Стряхнин (МТУ)
Вадим Суханов (ВК "Северный")
Алексей Тюменев (Салтыковские партизаны)
Егор Чижков (МБУ "СЦС")
Ринат Шигабутдинов (Gazec, Бауманская)
Хилватшо Шоиков (Памир-Москва)

Завтра, 29.05
Анастасия Азарова (ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Анна Васильева (Ампир)
Елизавета Емельянова (Гимназисты)
Андрей Ермилов (Квазар)
Сергей Иванов (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
Аида Капова (Кураж-4)
Елизавета Коваленко (ВК "Реутов" (ж), Ди-Лайт, Динамовка)
Дмитрий Кожушко (Ново-Переделкино)
Иван Коротаев (Ника 02 (м))
Александр Куприянов (Госветслужба города Москвы (м))
Наида Курбанова (Maximum-2)
Ирина Ласкова (Видное, Локомотив, Локомотив (2011))
Елена Марьян (ASGARD, Аврора, Аврора-2)
Борис Мочалов (Регион50, Терон)
Алексей Мялов (ЦЕНТР)
Андрей Онуфриенко (MUSTANG, Комус, Траектория, Эйс)
Андрей Пирогов (ФАКultet)
Анна Ратушняк (ВК "РОСТ")
Вадим Рыбин (West Volley Players, О.Р.З.)
Кирилл Семеренко (ВК "Локомотив")
Сергей Соловьев (Мега)
Ирина Шевченко (Одинцово (дев))
Ирина Шилова (Кентавр (ж), Крылья-7, Москва-Д, Паллада-1, Паллада-5, СевМед, СевМед (жен))

Послезавтра, 30.05
Никита Алехин (6 кадров, Буревестник, Коврижка)
Анастасия Будеску (ЛВС Тушино)
Сергей Васильев (Cuba Libre, Veni Vidi Vici, Мега)
Анна Григорьева (MaXiMuM (ж), VPS, Ди-Лайт, Динамовка, Паприка)
Маргарита Захарова (ВК "Новокосино-2" (ж))
Андрей Кашотов (Сибинтек)
Анастасия Киселева (Взлет-1 (ж))
Дмитрий Котылев (CONTRAIL, Shake, ВолейДол, Логолинк, Хитэк)
Надежда Крупец (NaПротив, Радио MAXIMUM)
Дмитрий Левыкин (Драйв)
Руслан Ледженко (МИКС)
Олег Пексимов (МГУПП, Московский банк Сбербанк (м), Таганка)
Таисия Распутная (Волгоградка-97, НИКА 96-97, РУДН)
Нелли Рогаль (Мытищи 3)
Мария Семенова (Ника2002)
Максим Сенчик (Мега)
Александр Сурков (Зенит-КМЗ)
Денис Суханов (РУНА)
Мария Федосова (ББН, ВК "13 Гномов", ВК "Речной", ДНН, Коруна, Ой, все!, Паллада-3)
Артемий Шевченко (Атмосфера-2, Волеб-ВН)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -