Регулярный турнир 17-18
Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2017-2018, Первый круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D E | A B C D E


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов Квалификация

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 1 > Группа B - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
пн 03-10-2016, 20:00 Сокольники Карлсоныметро Сокольники
сб 08-10-2016, 14:30 ВК "Ясенево" Карлсоныметро Профсоюзная
пн 10-10-2016, 20:00 Сокольники Чистый Городметро Сокольники
пт 14-10-2016, 20:00 Карлсоны Глобэкс Банк (Партизаны)метро Савеловская
сб 15-10-2016, 18:00 Московский банк Сбербанк (м) Буревестникметро Коломенская
сб 22-10-2016, 20:00 Летчики ШПЛС Московский банк Сбербанк (м)метро Сокол
вс 23-10-2016, 20:00 Буревестник Карлсоныметро Парк культуры - кольцевая
пн 24-10-2016, 20:00 Сокольники Z-Coach Teamметро Сокольники
сб 29-10-2016, 18:00 Московский банк Сбербанк (м) Z-Coach Teamметро Коломенская
сб 29-10-2016, 20:00 Летчики ШПЛС Глобэкс Банк (Партизаны)метро Сокол
вс 30-10-2016, 20:00 Буревестник ВК "Ясенево"метро Парк культуры - кольцевая
ср 02-11-2016, 20:00 Глобэкс Банк (Партизаны) Чистый Городметро Сокол
сб 05-11-2016, 20:00 Летчики ШПЛС Чистый Городметро Сокол
сб 12-11-2016, 14:30 ВК "Ясенево" Чистый Городметро Профсоюзная
сб 12-11-2016, 16:00 Z-Coach Team Карлсоныметро ВДНХ
вс 13-11-2016, 20:00 Буревестник Сокольникиметро Парк культуры - кольцевая
ср 16-11-2016, 20:00 Глобэкс Банк (Партизаны) Сокольникиметро Сокол
пт 18-11-2016, 20:00 Карлсоны Московский банк Сбербанк (м)метро Савеловская
сб 19-11-2016, 18:00 Московский банк Сбербанк (м) Чистый Городметро Коломенская
сб 19-11-2016, 20:00 Летчики ШПЛС Буревестникметро Сокол
сб 19-11-2016, 21:00 ВК "Ясенево" Z-Coach Teamметро Профсоюзная
ср 23-11-2016, 20:00 Глобэкс Банк (Партизаны) Буревестникметро Сокол
пт 25-11-2016, 20:00 Карлсоны Летчики ШПЛСметро Савеловская
сб 26-11-2016, 16:00 Z-Coach Team Глобэкс Банк (Партизаны)метро ВДНХ
сб 26-11-2016, 18:00 Московский банк Сбербанк (м) ВК "Ясенево"метро Коломенская
пн 28-11-2016, 20:00 Карлсоны Чистый Городметро Савеловская
пн 28-11-2016, 20:00 Сокольники Летчики ШПЛСметро Сокольники
сб 03-12-2016, 16:00 Z-Coach Team Летчики ШПЛСметро ВДНХ
вс 04-12-2016, 20:00 Буревестник Чистый Городметро Парк культуры - кольцевая
ср 07-12-2016, 20:00 Глобэкс Банк (Партизаны) ВК "Ясенево"метро Сокол
сб 10-12-2016, 14:30 ВК "Ясенево" Летчики ШПЛСметро Профсоюзная
сб 10-12-2016, 18:00 Московский банк Сбербанк (м) Сокольникиметро Коломенская
вс 11-12-2016, 20:00 Буревестник Z-Coach Teamметро Парк культуры - кольцевая
пн 12-12-2016, 20:00 Сокольники ВК "Ясенево"метро Сокольники
ср 14-12-2016, 20:00 Глобэкс Банк (Партизаны) Московский банк Сбербанк (м)метро Сокол
чт 15-12-2016, 19:00 Z-Coach Team Чистый Городметро ВДНХ

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





16 ноября - 24 ноября

Четверг, 16 ноября
ИСТОК -LANDOR
Форс-Мажор -Люди Спорта
ЦЕНТР -Сокольники
МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) -Карлсоны
КУБИК -Strong Volley
Альянс-LG -Гамбит
ВК "Локомотив" -УЭЗ-РН-ОХРАНА
ОСНОВА -Салтыковские партизаны
ВК "Тропарёво" -Госветслужба города Москвы (м)
Гольфстрим -Драйв

Пятница, 17 ноября
Люберцы -Мега
Комус -Тунайча
Виктория 2003 -ЛВК "СОЮZ"
КПРФ 2 -Империя

Суббота, 18 ноября
РИТЭК -Black Label
Вин-Таж -Морита
Hakuna Matata -Драйв 2.0
Чёрная -МЕТЕОР
СВ1 -МВОКУ
РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2 -Extrim
ASGARD -MaXiMuM (ж)
Иствуд -Благо
Пролетарка -Ника 02 (м)
Элис -ГенТерра
SOLNCEVO BLACK HAWKS -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65
Норд-Вест -ВК "Новокосино-2" (ж)
Паллада-4 -Аврора
Вышка -ВВП (Восточная волейбольная партия)
Виктория -Union Jack
Смайл -Кураж
ЦЕНТР (жен) -Паллада-10
SUPER NOVA -ЖШВ-2
VolleyWaves -Dream (ШВ ЛВЛ)
Кураж-3 -ВК "Панамэра"
Волеб-ВН -Ярославка
МБУ "СЦС" - Женская -ЖВК "РУСЬ"
любители черной икры -ВК "Реутов" (м)
ВК "РОСТ" -Морита-1
Нагатино -Московский банк Сбербанк (м)
Торпедо (Москва) -Чистый Город
Летчики ШПЛС -Буревестник
МБУ "СЦС" -Айсберг

Воскресенье, 19 ноября
Паприка -Foxes
АГЗ -ВК Друзья
Антигравитация -Карлсоны
Долгопрудный -Глобэкс Банк (Партизаны)
МИТИНО -Бауманская
МФТИ -Veni Vidi Vici
Абсолют (м) -МГУПП
Коктейль -ЖВК "РУСЬ"
Атмосфера-2 -Персей
BarsA-II -Liberty
ВК "13 Гномов" -Локомотив
Валидол -Авангард
Русская рулетка (ж) -ИД
Крылья-2 -ВК "Ловчий"
Гренки -ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ
BarsA-III -ЛВК "СОЮZ" (ж)
БЕРЕГ -ТВЕРСКИЕ MIX
MeGa -Иствуд-2
ВК "РУСЬ" -ВК "Речной"
Москва-Д -ВК "Одинцово"
Гравитация -Торнадо
Атлант -Абзац
Paradox -Bravo
BarsA Plus -ASGARD Plus
ВК "Северный" -Arsport

Понедельник, 20 ноября
Cuba Libre -Прометей
ВУМО РФ -Памир-Москва
Сокольники -МГСУ
Maximus -КПРФ 2
УЭЗ-РН-ОХРАНА -РУСЬ-Volley-Team
ЦСКА -МБУ "СЦС"
VolleyPlay-II -РимлЯне
Кировский Каток -ВК "Ясенево"
Космос -ГипроТрубоПровод (ГТП)
CSK Akado -СВ2
Академия волейбола -Империя

Вторник, 21 ноября
Атмосфера-2 -Охтябрята
НИКА 2000 -Орион
Ярославка -МАРФИНО
МЕЧТА -Виктория 2003
АГПС -Вышка
ТВЕРСКИЕ Plus -Бауманская
ЛВК "СОЮZ" -МИКС
Чистый Город -ВК "Локомотив"

Среда, 22 ноября
Voll'T -Госветслужба города Москвы (ж)
МВОКУ -Ежики в тумане
Dream (ШВ ЛВЛ) -SUPER NOVA
Stella -MaXiMuM (ж)
Фортуна -Просто космос
Айсберг -Lucky Break
СК "Крылатское" -Нагатино
ВК "Реутов" (м) -Z-Coach Team
НИИДАР -West Volley Players
Фантом -Lope De Vega
ЧП -Hakuna Matata
Nuris_2.0 -ERROR 404

Четверг, 23 ноября
МТС -Памир-Москва
РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1 -КПРФ Москва
Гранит -Зенит-КМЗ
ИСТОК -Волеб-ВН
NonSTOP -Volltage
Форс-Мажор -Union Jack
МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) -Долгопрудный
СУЭК -любители черной икры
КУБИК -ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"
Альянс-LG -Палата №6
ВК "Локомотив-2" -Тунайча
EY -ERROR 404
Драйв 2.0 -Памир New Style

Пятница, 24 ноября
ВК "Ловчий" -SOLNCEVO BLACK HAWKS
Тверские (жен) -ВК "РОСТ"
ВК "Новокосино-2" (ж) -Эйс (ж)
Ника2002 -Морита
АМК -ШТИЛЬ
Триумф -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65
ВК "Речной" -МФТИ
Виктория 2003 -Катана
Комус -Крылья-2
Аврора -ВК "Реутов" (ж)
Гамбит -Драйв


Дни рождения

Сегодня, 20.11
Денис Агафонов (РУНА)
Степан Бережной (Буревестник (юн. 2001-2003))
Михаил Буянов (Nuris_2.0, ТВЕРСКИЕ Plus)
Елизавета Воеводина (Орион)
Софья Гаценко (Салют (г. Долгопрудный))
Кирилл Ериков (Серебряная Пуля)
Игорь Зарубов (Nano Team, Охтябрята)
Александр Кучеров (Радио MAXIMUM)
Дмитрий Лазарев (volleymos.ru - Восточное Измайлово, Вышка, Мега, СК "Изумруд", ТВЕРСКИЕ Plus, Траектория)
Владислав Лапонин (Драйв 2.0)
Галина Мухина (Коктейль, Кураж)
Екатерина Савицкая (Sunny Wind (ж), ЖК VolleyUP)
Екатерина Сенцова (MaXiMuM (ж))
Алексей Соколов (Госветслужба города Москвы (м))
Михаил Сорокин (ВК "Ловчий", Глобэкс Банк (Партизаны), УЭЗ-РН-ОХРАНА)
Андрей Тищук (Troparevo Lions, Остров, Феникс (Солнцево))

Завтра, 21.11
Геннадий Антонов (Maximus, Атлант, СУЭК)
Василий Беляев (ВК Друзья, ЦСКА)
Максим Гуральник (Maximus, Максимум, РОСНО)
Анастасия Дрожженова (Аврора-3, ДНН, Крейсер)
Сергей Корсаков (Авангард, Барс ВК)
Анатолий Кузмичев (Охтябрята)
Александр Купин (Lope De Vega)
Михаил Матвеев (ШТИЛЬ, Энергия)
Игорь Мирошник (Сокольники)
Сергей Мисевский (ЗАЛП)
Андрей Овчинников (Сборная RUSVOLLEY 2.0)
Валерий Пащенко (Lucky Break, RUSVolley, Взлёт (м), Взлёт-2 (м))
Максим Рябченко (Drink Team, Бирюлево, Торнадо)
Сергей Скрябин (СЦС "Полет нормальный", ТВЕРСКИЕ MIX)
Антон Тепцов (Легион, ТВЕРСКИЕ MIX, Форсаж (2006))

Послезавтра, 22.11
Арстанбек Абдибакиров (ВК "Реутов Эйс")
Мутриб Алиназаров (Памир New Style)
Константин Андрюнин (Комус)
Алена Вауличева (ГБОУ Школа 2127 (дев, 2003-2005))
Роман Волков (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
Степан Выговский (Буревестник)
Сергей Казимирчук (Волна ШВСА, Гранит)
Анастасия Кандыбина (ВК "Фотон" (Москва))
Михаил Карпухин (BIG BOSSES)
Владислав Коняев (АГПС)
Павел Корпачев (Станкин)
Нарек Мирзонян (Чёрная)
Мария Павлова (Московский банк Сбербанк)
Виктор Сарычев (Ясенево Team)
Андрей Скляренко (Veni Vidi Vici, Глобэкс Банк (Партизаны), ПИК, Победит, Юпитер, Янтарь)
Наталья Трубова (Благо)
Валерия Хырбу (Кураж-4)
Мария Шевченко (Аврора, Аврора-2, Сбербанк-2)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -