Регулярный турнир 17-18
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Первенство России

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Финалы Четырех 17-18

Cезон 2017-2018, Плей-офф
Мужчины, Первая
Мужчины, Вторая
Мужчины, Третья
Мужчины, Четвертая
Мужчины, Пятая

Женщины, Первая
Женщины, Вторая
Женщины, Третья

Cезон 2017-2018, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов Первый круг ..
Стыковые игры
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Третья лига > Круг 1 > Группа A - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
чт 08-10-2015, 19:00 Сбербанк-2 Взлет-1 (ж)метро Воробьёвы горы
сб 10-10-2015, 16:30 Кураж-3 Паллада-10метро Новые черемушки
сб 10-10-2015, 19:00 ГенТерра ОТКРЫТИЕметро Первомайская
ср 14-10-2015, 19:00 Кентавр (ж) Паллада-10метро Бабушкинская
чт 15-10-2015, 19:00 Сбербанк-2 ОТКРЫТИЕметро Воробьёвы горы
пт 16-10-2015, 19:00 Единство ЖК VolleyUPметро Савеловская
сб 17-10-2015, 19:00 ГенТерра SUPER NOVAметро Первомайская
ср 21-10-2015, 20:00 Паллада-10 Единствометро Первомайская
сб 24-10-2015, 11:00 ЖК VolleyUP ОТКРЫТИЕметро ВДНХ
сб 24-10-2015, 16:30 Кураж-3 Сбербанк-2метро Новые черемушки
сб 24-10-2015, 18:00 SUPER NOVA Взлет-1 (ж)метро Менделеевская
сб 24-10-2015, 19:00 ГенТерра Кентавр (ж)метро Первомайская
чт 29-10-2015, 19:00 Сбербанк-2 Кентавр (ж)метро Воробьёвы горы
чт 29-10-2015, 19:00 ОТКРЫТИЕ Паллада-10метро Таганская - радиальная
пт 30-10-2015, 19:00 Единство Взлет-1 (ж)метро Савеловская
сб 31-10-2015, 11:00 ЖК VolleyUP SUPER NOVAметро ВДНХ
сб 31-10-2015, 14:00 Взлет-1 (ж) Кураж-3метро Арбатская (АПЛ)
чт 05-11-2015, 19:00 Сбербанк-2 ЖК VolleyUPметро Воробьёвы горы
сб 07-11-2015, 12:00 Взлет-1 (ж) ГенТерраметро Арбатская (АПЛ)
сб 07-11-2015, 16:30 Кураж-3 SUPER NOVAметро Новые черемушки
чт 12-11-2015, 19:00 ОТКРЫТИЕ Кентавр (ж)метро Таганская - радиальная
сб 14-11-2015, 18:00 SUPER NOVA Паллада-10метро Менделеевская
сб 14-11-2015, 19:00 ГенТерра Кураж-3метро Первомайская
ср 18-11-2015, 19:00 Кентавр (ж) SUPER NOVAметро Бабушкинская
пт 20-11-2015, 19:00 Единство ГенТерраметро Савеловская
сб 21-11-2015, 12:00 Взлет-1 (ж) Кентавр (ж)метро Арбатская (АПЛ)
сб 21-11-2015, 16:30 Кураж-3 ЖК VolleyUPметро Новые черемушки
сб 21-11-2015, 18:00 SUPER NOVA Сбербанк-2метро Менделеевская
ср 25-11-2015, 20:30 Паллада-10 Взлет-1 (ж)метро Нагатинская
чт 26-11-2015, 19:00 ОТКРЫТИЕ Кураж-3метро Таганская - радиальная
сб 28-11-2015, 11:00 ЖК VolleyUP ГенТерраметро ВДНХ
сб 28-11-2015, 18:00 SUPER NOVA Единствометро Менделеевская
ср 02-12-2015, 19:00 Кентавр (ж) Единствометро Савеловская
ср 02-12-2015, 20:00 Паллада-10 Сбербанк-2метро Первомайская
сб 05-12-2015, 11:00 ЖК VolleyUP Кентавр (ж)метро ВДНХ
сб 05-12-2015, 12:00 Взлет-1 (ж) ОТКРЫТИЕметро Арбатская (АПЛ)
сб 05-12-2015, 16:30 Кураж-3 Единствометро Новые черемушки
ср 09-12-2015, 19:30 Кентавр (ж) Кураж-3метро Новые черемушки
ср 09-12-2015, 20:00 Паллада-10 ГенТерраметро Первомайская
пт 11-12-2015, 19:00 Единство Сбербанк-2метро Савеловская
сб 12-12-2015, 11:00 ЖК VolleyUP Взлет-1 (ж)метро ВДНХ
вт 15-12-2015, 19:30 ОТКРЫТИЕ SUPER NOVAметро Таганская - радиальная
ср 16-12-2015, 20:00 Паллада-10 ЖК VolleyUPметро Первомайская
чт 17-12-2015, 19:00 Сбербанк-2 ГенТерраметро Воробьёвы горы
чт 17-12-2015, 19:00 ОТКРЫТИЕ Единствометро Таганская - радиальная

Кубок ЛВЛ-2018

Схема Лайт СуперЛайт Женский
Расписание Лайт СуперЛайт Женский
Команды Лайт СуперЛайт Женский


Регламенты: Мужчины, Женщины


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





19 апреля – 22 апреля



Четверг, 19 апреля

ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ -Паллада-8
Гренки -ВК "Реутов" (ж)
Паллада-1 -Паллада-5
СУЭК -Arsport
НИКА 2004 - Barsa Plus
MaXiMuM (ж) - МБУ "СЦС" (ж)
Union Jack - МБУ "СЦС"


Кубок ЛВЛ
Памир-Москва-Крылья-2
ВК "Локомотив"-Комус
Пульсар -Butovo Bulls II
Ясенево Team-МЕЧТА
АГПС-Сокольники Veterans
ОСНОВА-ВК "Тропарево"
Военный университет-Мега
АМК-СВ3


Пятница, 20 апреля

Кубок ЛВЛ
Fortuna 2003-Альфа-Банк
MeGa - Орион

Cуббота, 21 апреля

Финалы Четырех 2017-2018 - полуфинальные матчи

Кубок ЛВЛ
Москва-Д-Inferno
МГУПП-Yasenevo Offenders

Воскресенье, 22 апреля

Финалы Четырех 2017-2018 - матчи за III место и финалы

Кубок ЛВЛ
ВолейДол-Атлант Индиго-Морита

Дни рождения

Сегодня, 21.04
Алексей Белоножкин (ВВП (Восточная волейбольная партия), МТС)
Ольга Билоус (Паллада-10)
Ксения Гнатовская (ВК "13 Гномов", ЖШВ-2)
Кирилл Кирпитнев (Абзац)
Вадим Косилин (БЕРЕГ, Легион, ФАКultet, ЧП)
Лев Крылевский (Космос (2008), Крылья, Крылья-2)
Михаил Мирошниченко (Олимп (Развилка МО))
Сергей Мурашкин (ВК "РУСЬ", СУЭК)
Кирилл Назаров (ITon)
Даниил Павлюков (МТУ, Ярославка)
Кирилл Прошин (МТУ)
Дарья Пудова (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (дев, 2003-2005))
Григорий Растатуев (Гимназисты)
Татьяна Семеняка (Локомотив)
Денис Сергеев (Ace-Ball)
Роман Спесивцев (Триумф)
Дмитрий Филинов (Атлетикс, Восход, Крылья, Крылья-2)

Завтра, 22.04
Уулу Абдинаби (ШВ "Темп")
Алена Айрапетян (Аврора-2, Аврора-3)
Артем Аксенов (Ace-Ball)
Юрий Арсентьев (LANDOR, КАСКАД, Станкин)
Никита Барыкин (Взлет (Краснознаменск))
Александр Бокарев (Эйс)
Владимир Валуев (ВК "Ловчий", Стрижи, Траектория, Фортуна-МИВ, Чистый Город, ШТИЛЬ)
Сергей Евдокимов (Бирюлево, РУСЬ-Volley-Team)
Александр Кадыков (ГипроТрубоПровод (ГТП), Флагман)
Екатерина Лободедова (ГБОУ Школа 2127 (дев, 2006 и мл))
Ирина Малышок (Аврора, Аврора-2, Крылья-7, Паллада-3)
Антон Николаев (Альфа-Банк)
Олег Селицкий (Варяг, О.Р.З.)
Дарья Тыртышная (ВК "Фотон" (Москва))
Андрей Царь (Norit, МТС)
Валерия Шелаева (ВК "Новокосино" (ж))
Александра Яковлева (Alex)

Послезавтра, 23.04
Александр Демин (ВК Тушино)
Александр Ермоченко (Черная)
Вячеслав Зевакин (VolleyUP)
Егор Кожевников (Атлант)
Александр Козлов (Банк Открытие, ШВ "Темп")
Ксения Маслецова (Аврора-3, ДНН, Крейсер)
Иван Мацуев (АГПС)
Дмитрий Медведев (Команда А)
Павел Мурыгин (Вышка, Ярославка)
Комрон Окимбеков (Памир-Москва)
Алексей Пантелеев (ITon, Атом)
Алексей Понякин (ВК "Реутов" (м))
Мария Старкова (НИКА 2004)
Ирина Ташкинова (Локомотив, Паллада-3, Паллада-8)
Игорь Тимченко (МЕТЕОР)
Борис Халгатян (Катана)
Артур Хаметов (MUSTANG, Z-Coach Team, Комус)
Наталья Четверухина (DataGroup, Union Jack)
Артем Шамшин (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -