Регулярный турнир 18-19
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2018-2019, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи
Результаты первого круга ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
Алексей Медведев
Форум: Sokberg
8-916-164-34-92

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа D - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
вс 05-10-2014, 19:00 Салтыковские партизаны ИСТОКметро Новокосино
сб 11-10-2014, 20:00 Торпедо (Москва) РимлЯнеметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
вс 12-10-2014, 18:00 Радио MAXIMUM Гольфстримметро Пражская
вс 12-10-2014, 19:00 Салтыковские партизаны ВВП (Восточная волейбольная партия)метро Новокосино
вс 12-10-2014, 19:00 ВК "Новокосино" (м) Москва Deafметро Выхино
сб 18-10-2014, 10:30 Москва Deaf РимлЯнеметро Новогиреево
сб 18-10-2014, 20:00 Торпедо (Москва) Гольфстримметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
пн 20-10-2014, 20:00 ВВП (Восточная волейбольная партия) Радио MAXIMUMметро Первомайская
чт 23-10-2014, 19:30 ИСТОК Торпедо (Москва)метро Новогиреево
вс 26-10-2014, 18:00 Радио MAXIMUM Москва Deafметро Пражская
вс 26-10-2014, 19:00 ВК "Новокосино" (м) Салтыковские партизаныметро Выхино
чт 30-10-2014, 19:30 ИСТОК ВВП (Восточная волейбольная партия)метро Новогиреево
сб 01-11-2014, 20:00 Торпедо (Москва) Москва Deafметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
вс 02-11-2014, 18:00 Радио MAXIMUM ВК "Новокосино" (м)метро Пражская
ср 05-11-2014, 19:30 РимлЯне Гольфстримметро Авиамоторная
чт 06-11-2014, 19:30 ИСТОК Радио MAXIMUMметро Новогиреево
сб 08-11-2014, 10:30 Москва Deaf Гольфстримметро Новогиреево
вс 09-11-2014, 19:00 Салтыковские партизаны Торпедо (Москва)метро Новокосино
пн 10-11-2014, 20:00 ВВП (Восточная волейбольная партия) Рукоопыметро Первомайская
ср 12-11-2014, 19:30 РимлЯне Салтыковские партизаныметро Авиамоторная
сб 15-11-2014, 20:00 Торпедо (Москва) ВК "Новокосино" (м)метро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
вс 16-11-2014, 10:00 Рукоопы ИСТОКметро Авиамоторная
пн 17-11-2014, 20:00 Москва Deaf ВВП (Восточная волейбольная партия)метро Первомайская
ср 19-11-2014, 19:30 РимлЯне ИСТОКметро Авиамоторная
сб 22-11-2014, 10:30 Москва Deaf ИСТОКметро Новогиреево
вс 23-11-2014, 19:00 ВК "Новокосино" (м) Рукоопыметро Выхино
вс 23-11-2014, 19:00 Салтыковские партизаны Гольфстримметро Новокосино
чт 27-11-2014, 19:30 ИСТОК Гольфстримметро Новогиреево
пт 28-11-2014, 20:00 ВВП (Восточная волейбольная партия) Торпедо (Москва)метро Первомайская
вс 30-11-2014, 19:00 Салтыковские партизаны Радио MAXIMUMметро Новокосино
вс 30-11-2014, 19:00 ВК "Новокосино" (м) РимлЯнеметро Выхино
пн 01-12-2014, 20:00 ВВП (Восточная волейбольная партия) Гольфстримметро Первомайская
ср 03-12-2014, 19:30 РимлЯне Радио MAXIMUMметро Авиамоторная
сб 06-12-2014, 10:00 Рукоопы Москва Deafметро Новогиреево
вс 07-12-2014, 18:00 Радио MAXIMUM Торпедо (Москва)метро Пражская
вс 07-12-2014, 19:00 Салтыковские партизаны Рукоопыметро Новокосино
пн 08-12-2014, 20:00 ВВП (Восточная волейбольная партия) ВК "Новокосино" (м)метро Первомайская
ср 10-12-2014, 19:30 Рукоопы Гольфстримметро Авиамоторная
пт 12-12-2014, 19:30 Рукоопы Радио MAXIMUMметро Авиамоторная
сб 13-12-2014, 19:00 Москва Deaf Салтыковские партизаныметро Новогиреево
сб 13-12-2014, 20:00 Торпедо (Москва) Рукоопыметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
вс 14-12-2014, 19:00 ВК "Новокосино" (м) Гольфстримметро Выхино
пн 15-12-2014, 19:30 Рукоопы РимлЯнеметро Авиамоторная
ср 17-12-2014, 19:30 РимлЯне ВВП (Восточная волейбольная партия)метро Авиамоторная
чт 18-12-2014, 19:30 ИСТОК ВК "Новокосино" (м)метро Новогиреево

Дозаявки на второй круг


А также подача новых заявок

Форма подачи заявки/дозаявки
Поданные заявки и редактирование календарей



ДЛВЛ


Юноши 05-06 Табл Расп
Девушки 03-04 Табл Расп
Девушки 05-06 Табл Расп
Девушки 07-08 Табл Расп


Команды ДЛВЛ

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





16 -22 января

Среда, 16 января
НИИДАР -Госветслужба города Москвы (м)
Команда А -Гольфстрим
Red Volley -Буревестник
VolleyPlay -МВОКУ
РУНА -DZR 1380
Станкин -Королев
СВ2 -Why not
Сбербанк (м) -Комус Москва
Факел vDrova -ВК "Тропарево"

Четверг, 17 января
ВК "Русская Рулетка" (ж) -Dream (ШВ ЛВЛ)
ВК "Ловчий" -Cuba Libre
ТВЕРСКИЕ Plus -Глобэкс Банк
Форс-Мажор -Айсберг
Академия волейбола -МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)
ШТИЛЬ -АМК
Кировский Каток -СК "Крылатское"
Alex -СевМед (жен)
Драйв 2.0 -Paradox
ОСНОВА -Реутов Эйс

Пятница, 18 января
Морита -Паллада-11
SUPER NOVA -inJOY
Тверские (жен) -Олимпик Стар
Old Stars -Bravo
ЖШВ-1 -ВК "Новокосино" (ж)
Любители -СЦС "Полет нормальный"
Люберцы -Триумф
Барс ВК -ЦЕНТР

Суббота, 19 января
Lope De Vega -ВК "Ховрино"
Протон -Космос
Puzzle -Liberty
ЧСВ -Why not
Серебряная Пуля -ВолейДол
Мытищи -ВК "Новокосино-2" (ж)
Норд-Вест -Зоркий
НИКА 2004 -Коктейль
ВК "Ясенево" -Мега
iCore -SOCHI
МВОКУ -Медина
SOLNCEVO BLACK HAWKS -Драйв
Кураж-3 -Foxes-2
Паллада-4 -Иствуд
КЖГТ -EY
Infinity -VPS
ПРАЙД -ЦЕНТР (жен)
Вышка -Чистый Город
РимлЯне -Butovo Bulls II
ВК "Буревестник" -Иствуд-3
Эйс (ж) -Крылья-7
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 -LANDOR
Петушки -Водник
Виктория 02 -Тихие легионеры
Галактика -ВК "Русская Рулетка-II" (ж)
Локомотив -13 Гномов
Паллада-11 -Орион
Рокот -МЕЧТА
Бауманская -Антигравитация
Union Jack -Гольфстрим
Московский банк Сбербанк -Примаспорт (жен)
Торпедо (Москва) -Летчики ШПЛС

Воскресенье, 20 января
Паприка -Паллада-10
inJOY -Великолепная семерка & Co!
Аксиома -Вин-Таж
Альянс РТУ МИРЭА -Ясенево Team
Fanat1k.ru -МЕТЕОР
NonSTOP -Полипластик (ж)
ЖШВ-2 -ГенПлан
Памир-Москва -Атлант
Зенит-КМЗ -Команда А
ВК "Буревестник-М" -Малая медведица
Юрцентр Балашиха -Аврора
Тимора -MeGa
B.Crew -ВК "Русская Рулетка"
ВК "Новокосино" (ж) -ЖВК РУСЬ
Госветслужба города Москвы (ж) -Сбербанк (ж)
ВК РУСЬ -Крылья-2
ГенТерра -Платина партии
Валидол -DZR 1380
Торнадо -ВК "Геолог"
МИКС -ВК "Энергия"
МАИ -Глобэкс Банк

Понедельник, 21 января
Таймыр -Медина
Сфера -РУНА
Maximus -Реутов Эйс
Cuba Libre -Комус
Dream (ШВ ЛВЛ) -Феникс Солнцево (ж)
Double Mix -VC Centaur
ЛВК "СОЮZ" (ж) -Косатки
Регион -Полипластик
ITon -Станкин
Сокольники Veterans -ВК "Тропарево"

Вторник, 22 января
Королев -ВК "Ловчий"
Гамбит -Прометей
Bravo -Infinity
ИД -Мытищи
StayGold -Павшинская Пойма
Барррс -ВК "Буревестник"
ДИТ -Темп
EY -Землячество Чувашии
Arsport -Логолинк


Дни рождения

Сегодня, 18.01
Полина Артемова (iCore)
Герман Ашниев (GAFA)
Денис Байгота (Volleywood)
Александр Бирюков (Тихие легионеры)
Александра Бирюкова (Феникс Солнцево (ж))
Людмила Давыдкина (Ника-2006, Ника-2006-2)
Максим Елисеев (ВК "Новокосино" (м))
Владимир Емельянцев (ВК "Северный")
Евгения Иванова (Москва)
Михаил Кожевников (EY)
Виктор Котов (ВВП (Восточная волейбольная партия), Ясенево Team)
Полина Левченко (Саблезубые хомячки)
Данил Морозов (Малая медведица)
Варвара Никольская (Дефчата, Москва)
Юрий Попов (RUSVOLLEY)
Мария Попова (ВК "Русская Рулетка" (ж))
Вероника Салькова (Одинцово (дев) 2005-2006)
Никита Селях (Bravo, ВК "Grizzly", ПЭК-Sport)
Ольга Сорокина (НИКА 96-97, Паллада-8)
Станислав Французанов (ВК "Ловчий", ВК Мирской)
Алена Шевцова (Луноход-10, Маракуйя)
Алена Шевцова (Коктейль)
Шахзод Шокиров (Дмитров 2000-2002)

Завтра, 19.01
Александр Ананьин (volleymos.ru - Восточное Измайлово, Бригада, Королев, ОРЗteam, Паллада-М, ЦФКиС ЮАО)
Андрей Бакулин (ВВП (Восточная волейбольная партия))
Михаил Белкин (Комус, Сбербанк (м))
Дмитрий Беляков (Форс-Мажор)
Дарья Бондарева (ВК "Реутов" (ж), Динамовка, Крылья-7, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, Паллада-45, Паллада-5, Примаспорт (жен))
Дмитрий Веселов (Кировский Каток)
Евгений Галушко (Мяч Самурая)
Андрей Голубенко (МТС)
Ирина Желтенкова (Паллада-3)
Дмитрий Зиновьев (Чайка)
Артем Иванцов (Visor, Антигравитация)
Мария Капустина (ВК "Новокосино" (ж))
Кристина Кошева (Волшебные, ЖШВ-2)
Виктория Куницкая (ВК "ОТРАДНОЕ")
Сергей Макаров (БЕРЕГ)
Даниил Морланг (Дмитров 2000-2002)
Кристина Пасконная (Атланта)
Тимофей Перепросов (VolleyUP, ЗАЛП, любители черной икры)
Андрей Попов (COSMOS, LANDOR, Бирюлево, Дикси, МГУИЭ - Истина, МФК, Р.О.Н., Угли Team)
Анна Пучкова (Green, Аврора-2)
Нуралы Садырбаев (МИТИНО)
Глеб Седов (Таймыр)
Александра Сивцева (Паллада-3, Случай)
Мария Скворцова (ЖШВ-2)
Регина Хасенова (ПРАЙД)
Анастасия Хлопкова (ВК "Grizzly", Крылья-7, Паллада-12, Паллада-4, Паллада-5, Паллада-8)
Михаил Хлякин (Виктория 04)
Дмитрий Шпаковский (Гранит)
Игорь Щенев (VPS, Взлет (м), Спарта)

Послезавтра, 20.01
Илья Байбулатов (НИИДАР, Сокольники Veterans, Траектория, Факел vDrova)
Евгений Барков (Темп)
Кристина Беляева (ЖШВ-2)
Иван Белянин (Подольск)
Анна Борисовская (VolleyPlay (ж))
Ксения Бутурлина (13 Гномов, ULTRA, Заводные Апельсинки, Коруна, Норд-Вест, Паллада-3, Тимора, Юрцентр Балашиха)
Марианна Волынец (ULTRA, ULTRA+, Динамовка)
Евгения Гончарова (SUPER NOVA)
Олег Егоров (ВК "Марьино", ВК "Ясенево", Триумф, ФАКultet, ЧП)
Ева Ермилина (Одинцово (дев) 2005-2006)
Сергей Жеренов (Bravo)
Иван Захарченко (МИКС)
Олеся Золотухина (ЦФО-Москва)
Валерий Казаков (Veni Vidi Vici)
Анна Коваль (Луноход-10)
Василиса Кудряшова (ВК "Долгопрудный")
Константин Леденев (CONTRAIL)
Анна Михайлова (AVANGARD)
Артем Орешкин (Arsport, Drink Team, любители черной икры, ПИК, УЭЗ)
Александр Орлов (Lucky Break)
Евгений Пайкин (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
Александр Панов (Спартанцы)
Ирина Поликарпова (Волошина) (Госветслужба города Москвы (ж), Сабурово - женская команда, Юрцентр Балашиха)
Асель Сатыбалдиева (ГенТерра)
Сергей Старовойт (volleymos.ru - Восточное Измайлово, Академия волейбола, ВК "Ховрино", Примаспорт (муж))
Алексей Тарасов (Госветслужба города Москвы (м), Фортуна)
Елена Тимашова (NonSTOP)
Павел Черкасов (ГипроТрубоПровод (ГТП), Траектория, Форс-Мажор, Юпитер)
Дмитрий Шапко (Антигравитация, ВК "Новокосино" (м), Комус Москва)
Александр Широков (Крылья-2)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -