Регулярный турнир 22-23
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Сезон 2022-2023
Круг 1

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B | A B
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C | A B C
Пятая A B C
D E F
| A B C
| D E F

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B | A B
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C

Все команды
Регламент 2022-2023 и изменения в нем

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы

Квалификационный турнир


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа В - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
вт 04-10-2022, 19:00 ЛВК Строгино Shops Club Volleyметро Строгино
вс 09-10-2022, 14:00 Fortuna 2006 ЛВК Строгинометро Кожуховская
вс 09-10-2022, 16:00 ВК "Буревестник-М" Драйв Newметро Парк культуры - кольцевая
вт 11-10-2022, 20:00 ШТИЛЬ ВК "Ховрино"метро Ховрино
пт 14-10-2022, 19:30 ВК "Ховрино" Fortuna 2006метро Ховрино
вс 16-10-2022, 14:00 Volleywood Bravo Nextметро Арбатская (АПЛ)
пн 17-10-2022, 21:00 Драйв New Shops Club Volleyметро Новокузнецкая
пн 24-10-2022, 21:00 Драйв New ШТИЛЬметро Новокузнецкая
ср 26-10-2022, 20:30 Shops Club Volley ВК "Ховрино"метро Алексеевская
чт 27-10-2022, 20:00 ШТИЛЬ Bravo Nextметро Ховрино
вс 30-10-2022, 14:00 Volleywood ЛВК Строгинометро Арбатская (АПЛ)
вс 30-10-2022, 15:15 Bravo Next Fortuna 2006метро Щукинская
вт 01-11-2022, 20:00 ЛВК Строгино ВК "Буревестник-М"метро Строгино
ср 02-11-2022, 20:30 Shops Club Volley Fortuna 2006метро Алексеевская
чт 03-11-2022, 20:00 ШТИЛЬ Fortuna 2006метро Ховрино
вс 06-11-2022, 14:00 Fortuna 2006 Драйв Newметро Кожуховская
вт 08-11-2022, 20:00 ЛВК Строгино ВК "Ховрино"метро Строгино
вс 13-11-2022, 14:00 Volleywood ШТИЛЬметро Арбатская (АПЛ)
вт 15-11-2022, 19:45 Bravo Next ЛВК Строгинометро Щукинская
ср 16-11-2022, 20:30 Shops Club Volley Volleywoodметро Алексеевская
вс 20-11-2022, 16:00 ВК "Буревестник-М" Bravo Nextметро Парк культуры - кольцевая
пн 21-11-2022, 21:00 Драйв New Volleywoodметро Новокузнецкая
вс 27-11-2022, 14:00 Volleywood ВК "Буревестник-М"метро Арбатская (АПЛ)
чт 01-12-2022, 19:30 ВК "Буревестник-М" ВК "Ховрино"метро Парк культуры - кольцевая
пт 02-12-2022, 19:30 ВК "Ховрино" Volleywoodметро Ховрино
вс 04-12-2022, 16:00 ВК "Буревестник-М" Shops Club Volleyметро Парк культуры - кольцевая
вт 06-12-2022, 19:45 Bravo Next Драйв Newметро Щукинская
чт 08-12-2022, 20:00 ШТИЛЬ ВК "Буревестник-М"метро Ховрино
пт 09-12-2022, 19:30 ВК "Ховрино" Bravo Nextметро Ховрино
вс 11-12-2022, 14:00 Fortuna 2006 ВК "Буревестник-М"метро Кожуховская
вс 11-12-2022, 15:00 Bravo Next Shops Club Volleyметро Щукинская
пн 12-12-2022, 19:30 ВК "Ховрино" Драйв Newметро Ховрино
вт 13-12-2022, 19:00 ЛВК Строгино ШТИЛЬметро Строгино
вс 18-12-2022, 14:00 Fortuna 2006 Volleywoodметро Кожуховская
пн 19-12-2022, 21:00 Драйв New ЛВК Строгинометро Новокузнецкая
ср 21-12-2022, 20:30 Shops Club Volley ШТИЛЬметро Алексеевская

ДЛВЛ 2022-2023

Круг 1

Юноши 05-07 Табл Расп
Юноши 08-09 Табл Расп
Юноши 10-11 Табл Расп
 
Девушки 05-07 группа А Табл Расп
Девушки 05-07 группа В Табл Расп
Девушки 08-09 группа А Табл Расп
Девушки 08-09 группа В Табл Расп
Девушки 10-11 Табл Расп


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 06.12
Екатерина Авдеева (Омега)
Тимур Ахмадуллин (Вектор, Квадратики)
Виктор Бандуков (ITon, ВК "Деброн", ВК Котельники, Комус Москва, Среднерусский Банк, Торпедо /Москва/)
Екатерина Беликова (АВАНГАРД)
Наталья Бобкова (MeGa, RockTape, Коктейль, Крепкий орешек)
Александр Воронин (Академия волейбола)
Алексей Глебов (ВК Котельники)
Алексей Гончаров (Авангард 2006)
Оксана Ермочихина (ЛВК 23 (жен))
Анастасия Кафеджиева (Пролетарская-2007)
Анастасия Колпачкова (Victoria, Лайм)
Максим Лазутин (Волна ШВСА, Прорыв ШВСА)
Петр Назаров (Стражи Галактики)
Егор Некрасов (СтарПерцы)
Анастасия Новакова (Плохая компания)
Анастасия Орел (Зоркий)
Олеся Попова (Индиго)
Алиса Рогозина (НИКА 2007-2009, НИКА-07, НИКА-2007-2)
Александр Сафонов (GAFA, ССК Альянс РТУ МИРЭА, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА)
Александр Староносов (AceBall 08/09 - 1)
Алексей Суренщиков (Аэрофлот, ВК "Ясенево", Регион, Энергия)
Владимир Тихонов (ВК "Grizzly")
Александр Федотов (Black Label)
Илья Хаматдинов (StayGold, ВК "Ховрино", Остров)
Виктор Хохлов (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА ver.4)
Ирина Хрисанфова (Виктория-Химки)
Евгений Чернов (Летчики (Аэрофлот))
Павел Шейкин (Volley Hooligans)
Алексей Шелехов (Пум-Пум Team, Эйс)

Завтра, 07.12
Лилия Абдуллова (СилаVoli)
Олег Аленькин (Skoltech)
Варвара Алешина (Галактика)
Анна Боева (VolleyPride)
Антонина Васильева (MaXiMuM (ж), Волшебные, ДНН, Коруна, Пиранья, Сабурово - женская команда)
Екатерина Васькина (Зоркий)
Екатерина Голубовская (ASGARD 2, ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж))
Антон Дзюба (SV2)
Виктория Зайцева (ГБОУ Школа 2127-1, ШСК "Эволюция" (Школа 2127))
Кирилл Зотов (РУНА)
Дмитрий Игнатов (Москва-Д / Первый ДСК)
Степан Капырин (Буревестник (мал.2009-2010), Буревестник, мал 2010-2011)
Александр Кармалак (ВК "Русская Рулетка")
Алексей Кириллов (DreamTeam)
Антон Клычников (StayGold, ВК Котельники, Империя, Команда А, Комус, Новый Миг, Царицыно)
Милана Козлитина (Власиха)
Александр Кулешов (Z-Coach Team, ГАЗФЛОТ, КАСКАД-Квант, Паллада-М, Среднерусский Банк, ТВЕРСКИЕ MIX)
Павел Легейда (PVT I, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
Денис Максимов (Химки (юноши 2005-2007), Химки (юноши 2008-2009))
Равиль Мансуров (Infamous, Z-Coach Team, МТС Банк (Кубок-2019))
Дарья Михтиева (ВК "Фотон" (Москва), Мытищи 3)
Яна Мишукова (ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
Валерия Опаровская (Паллада-12)
Василий Орлов (ВК "Локомотив-2")
Ульяна Постнова (Nirvana, Кировская 2007, Кировская 2007 -2)
Арина Рыбина (Tigris)
Варвара Семенова (Агент Смит)
Екатерина Словягина (Валькирия 10-11)
Виктор Смаль (ВК Мирской, Салтыковские партизаны)
Андрей Теглев (МБУ "СЦС" V.3, СЦС Ф-2)
Екатерина Фадеева (ЛВК СОЮZ)
Анна Холодная (Москва-98 Девушки)
Андрей Цесько (Nagatino, АМК, Антигравитация, ЛЧИ\МГПУ, МГСУ, Нагатино, Нагатино 2015, ОГОНЕК, Таймыр, Такое, Триумф, УЭЗ)
Роман Цибарев (Летчики (Аэрофлот), СК "Крылатское")
Юлия Чистякова (Sunny Wind (ж))
Александр Шунаев (Veni Vidi Vici, Академия волейбола, ВК ХОВРИНО-ТИМ, КМС, Комус)

Послезавтра, 08.12
Елена Бабкина (HatCo, ЛВК СОЮZ, Омега)
Юрий Балог (Драйв New)
Альберт Ваняшин (Крылья-2)
Федор Ежов (Бауманская, Волеб-ВН, Землячество Чувашии, СТРОЙ-СЕРВИС)
Виктория Елкина (Феникс Солнцево (ДЛВЛ))
Геннадий Звонков (МВОКУ)
Евгений Ислентьев (СК Литвиново)
Валерия Кайль (Иствуд, Случай)
Александр Леонов (ПИРАНЬИ, СУЭК)
Александр Марков (МВОКУ)
Лев Матвеенко (МИТХТ)
Александр Осипов (Таймыр)
Ян Пастер (ГАЗФЛОТ)
Софья Полетаева (ОЛИМП-2005)
Никита Порошин (MUSTANG, Эйс)
Мария Селиванова (Вин-Таж, Смайл)
Дарья Сенина (Alex, Alex Ш, AlSt)
Надежда Симагина (ВК "Буревестник", Косатки)
Светлана Соловьева (Tigris, Коктейль, Паллада-12, Сами по себе)
Кристина Тишкина (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))
Варвара Хазиахметова («Эйс»)
Аделя Шешминцева (Журавушки)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -