Регулярный турнир 22-23
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Сезон 2022-2023
Круг 1

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B | A B
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C | A B C
Пятая A B C
D E F
| A B C
| D E F

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B | A B
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C

Все команды
Регламент 2021-2022

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы

Квалификационный турнир


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор ЛВЛ (все лиги)
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа В - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
пн 17-01-2022, 20:00 Регион ВК "Буревестник-М"метро Профсоюзная
сб 22-01-2022, 13:30 Ника 65 СЦС Летовометро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
сб 22-01-2022, 16:00 Прогресс ВК "Буревестник-М"метро Кожуховская
чт 27-01-2022, 20:00 Butovo Bulls II Драйв Newметро Бульвар Дмитрия Донского
сб 29-01-2022, 20:30 СЦС Летово ВК "Буревестник-М"метро Ольховая
сб 05-02-2022, 13:30 Ника 65 Butovo Bulls IIметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
пн 07-02-2022, 20:00 Регион Драйв Newметро Профсоюзная
ср 09-02-2022, 19:00 Прогресс Ника 65метро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
чт 10-02-2022, 19:00 АМК Охтябрятаметро Нагорная
чт 10-02-2022, 20:00 Охтябрята Ника 65метро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
сб 12-02-2022, 20:30 СЦС Летово Butovo Bulls IIметро Ольховая
вт 15-02-2022, 20:00 Butovo Bulls II Регионметро Бульвар Дмитрия Донского
чт 17-02-2022, 22:00 Прогресс Драйв Newметро Новокузнецкая
сб 19-02-2022, 20:30 СЦС Летово АМКметро Ольховая
пн 21-02-2022, 20:00 Регион Охтябрятаметро Профсоюзная
вт 22-02-2022, 22:00 Драйв New ВК "Буревестник-М"метро Новокузнецкая
чт 24-02-2022, 19:00 АМК Прогрессметро Нагорная
чт 24-02-2022, 22:00 Драйв New Ника 65метро Новокузнецкая
сб 26-02-2022, 11:00 Охтябрята Прогрессметро Пролетарская
сб 26-02-2022, 20:15 Драйв New СЦС Летовометро Ольховая
вс 27-02-2022, 13:30 Ника 65 Регионметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
вс 27-02-2022, 16:00 ВК "Буревестник-М" АМКметро Хорошево (МЦК)
вт 01-03-2022, 20:00 Butovo Bulls II Охтябрятаметро Бульвар Дмитрия Донского
сб 05-03-2022, 18:30 СЦС Летово Прогрессметро Ольховая
чт 10-03-2022, 19:00 АМК Butovo Bulls IIметро Нагорная
вс 13-03-2022, 16:00 ВК "Буревестник-М" Butovo Bulls IIметро Хорошево (МЦК)
вт 15-03-2022, 22:00 Драйв New Охтябрятаметро Новокузнецкая
чт 17-03-2022, 19:00 АМК Драйв Newметро Нагорная
пт 18-03-2022, 19:30 ВК "Буревестник-М" Охтябрятаметро Хорошево (МЦК)
сб 19-03-2022, 12:00 Butovo Bulls II Прогрессметро Бульвар Дмитрия Донского
сб 19-03-2022, 13:30 Ника 65 АМКметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
сб 19-03-2022, 20:30 СЦС Летово Регионметро Ольховая
пн 21-03-2022, 20:00 Регион Прогрессметро Профсоюзная
ср 23-03-2022, 20:00 Охтябрята СЦС Летовометро Филатов луг
ср 23-03-2022, 20:30 Ника 65 ВК "Буревестник-М"метро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
чт 24-03-2022, 19:00 АМК Регионметро Нагорная

Заявки на сезон 2022-2023


Информация о новом сезоне

Подать заявку до 20.09.2022 включительно

Поданные заявки

Квалификационный турнир: сб-вс 24-25.09
Начало игр: сб 01.10

ДЛВЛ 2022-2023


Подать заявку до 28.09.2022 включительно

Поданные заявки

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 01.10
Илья Важенин (Сокольники, Сокольники Veterans)
Юлия Власова (Случай)
Дмитрий Голосов (++)
Егор Горелов (Драйв New, Драйв+)
Валерия Казаченко (ЖВК Русь-2)
Александр Калинин (Филимонки Volley)
Александр Кобозев (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю))
Елизавета Кочанжи (НИКА, Ника2002)
Руслан Кузовлев (Лосинка)
Елизавета Куликова ( 13 Гномов)
Игорь Мешков (ВВП (Восточная волейбольная партия), ИСТОК, Сфера)
Надежда Незнамова (Тасманские Дьяволы (ж))
Ксения Павилонис (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2)
Эдуард Паленый (АГПС)
Николай Перминов (Торпедо /Москва/)
Максим Полунин (Новотранс)
Александр Романенко (PVT2, МБУ "СЦС")
Алексей Румянцев (Взлет (м), Персей)
Илья Сандрыкин (Butovo Bulls, ЗАЛП)
Татьяна Сергеева (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))
Михаил Соболев (МТС Банк, РимлЯне)
Алексей Соколов (ProFit!)
Алина Степанчук (МОНОЛИТ)
Егор Теньковский (ЛВК "СОЮZ", Первый Темп)
Максим Фролов (Петушки)
Елизавета Шеина (Феникс Солнцево (ж))

Завтра, 02.10
Антон Агапов (D13, INEX team, Атлетикс, ВК "Деброн")
Ярослав Вилков (Виктория 07)
Ярослав Волков (Cuba Libre, ИСТОК)
Глеб Гнедов (СберСпасибо)
Светлана Дубинина (ЖВК Русь-2, Московия-2010)
Оксана Забалуева (Аврора, Сбер ЦА (ж))
Александр Каменьков (Old School, ЛВК "СОЮZ", Люди Спорта)
Антон Кривенцов (Extrim)
Михаил Кудряшов (Водник)
Злата Максименко (Салют (г. Долгопрудный), дев.2009-2010)
Ольга Полонникова (Альянс, Сбер ЦА (ж), Сбербанк-2)
Никита Самородов (МАРФИНО)
Михаил Смаглюк (COSMOS, LANDOR, Космос (2008))
Ксения Стукалина (Dream (ШВ ЛВЛ))
Валентин Сыч (ОЛИМП 2009 (м))
Дмитрий Тимофеев (Maximus, ВК "Ясенево", Триумф)
Ирина Тимофеева (Аванти, Паллада-15, ПРАЙД)
Дмитрий Ушков (VentaG, ВК "Ясенево", МБУ "СЦС", МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), ОГОНЕК, Паллада-М, ПИРАНЬИ)
Артем Федоров (Maximus, Shake, Айсберг, РОСНО, Фортуна-МИВ)
Ахрорбек Хайруллов (ЛВК Строгино)

Послезавтра, 03.10
Руслан Абдуллаев (ЛВК "СОЮZ")
Алексей Бовт (ОСНОВА, Чистые Пруды)
Маргарита Борисенко (Одинцово (дев), Одинцово (дев) 2005-2006)
Сергей Бочкарев (ВК "Локомотив", ВК "Локомотив-2", Восточная Окраина, Юпитер)
Екатерина Волкова (Фортуна 2002)
Кирилл Головацкий (Union Jack, Агент Смит, Московия)
Полина Горбачева (No mercy, Volley Peach)
Владимир Ерошин (ВК "Ясенево", Прогресс, СтарПерцы, Т-14)
Федор Жуков (НИКА-2008)
Сергей Журавлев (Veni Vidi Vici, ВК "Марьино", Комус, Комус Москва, КПРФ Москва, Строгино (мужская команда), Янтарь)
Валерия Завадская (Элис (дети))
Виктория Заякина (Ника-2006)
Виктория Заякина (Ника-2006-2 (ДЛВЛ 17-18))
Илья Иванов (Апельсин, Драйв (Рособоронэкспорт))
Дмитрий Казаков (IBS, ВК "Ясенево", МБУ ЦКС Филимонковское, ПИК, СтарПерцы, Филимонки Volley, Фортуна, Чистые Пруды, Юпитер)
Даниил Ковшов (РУНА)
Роман Лащенов (Малая медведица)
Алексей Лысов (PVT, ГАЗФЛОТ, ЦЕНТР)
Николай Лялькин (Зеленка)
Яков Мельников (Бауманская 21)
Ирина Мочалина (MeGa, Sunny Wind (ж), Морита-1, Москва-Д / Первый ДСК)
Дарья Новикова (Maximum-2)
Глеб Новожилов (Факел-М (ДЛВЛ))
Полина Овчиникова (Буревестник (дев. 1999-2003))
Михаил Панкратьев (Why Not - СГТ)
Платон Пермикин (Fortuna 2006)
Сергей Плужников (PVT3, StayGold, Атмосфера-2, Все свои)
Валерия Полякова (LION FORCE)
Светлана Садовникова (Винтаж)
Павел Тарасов (Академия волейбола, МОСКОМВЕТ)
Станислав Устинов (АГПС)
Руслан Фролов (Union Jack, СК "Крылатское")

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -