Регулярный турнир 18-19
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2018-2019, Плей-офф

Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Мужчины, Шестая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2018-2019, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи
Результаты первого круга ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
Алексей Медведев
Форум: Sokberg
8-916-164-34-92

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Состав команды Взлет (Краснознаменск) :::

Состав команды
Команда: Взлет (Краснознаменск)
Турнир: Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 17/18 > Детская лига 17/18 Юноши 2003-2005
Средний рост: 170 см
Средний возраст: 15.0 лет
Игроки
Игрок 1:
  Бабаянц
Альберт
Владимирович
  Рост: 172
Мастерство: Спортшкола
Год рожд: 2004
Игрок 2:
  Мухаметшин
Ралиф
Ильгисович
  Рост: 178
Мастерство: Спортшкола
Год рожд: 2003
Игрок 3:
  Барыкин
Никита
Алексеевич
  Рост: 167
Мастерство: Спортшкола
Год рожд: 2004
Игрок 4:
  Воловиков
Вячеслав
Витальевич
  Рост: 167
Мастерство: Спортшкола
Год рожд: 2005
Игрок 5:
  Григорьев
Андрей
Сергеевич
  Рост: 170
Мастерство: Спортшкола
Год рожд: 2004
Игрок 6:
  Деркач
Владимир
Олегович
  Рост: 170
Мастерство: Спортшкола
Год рожд: 2004
Игрок 7:
  Качаев
Арсений
Дмитриевич
  Рост: 170
Мастерство: Спортшкола
Год рожд: 2003
Игрок 8:
  Иващенко
Ярослав
Максимович
  Рост: 168
Мастерство: Спортшкола
Год рожд: 2004
Игрок 9:
  Шумский
Ярослав
Витальевич
  Рост: 165
Мастерство: Спортшкола
Год рожд: 2004
Игрок 10:
  Костин
Денис
Сергеевич
  Рост: 171
Мастерство: Спортшкола
Год рожд: 2004
Игрок 11:
  Круглов
Станислав
Романович
  Рост: 160
Мастерство: Спортшкола
Год рожд: 2005
Игрок 12:
  Мазуров
Тимофей
Игоревич
  Рост: 170
Мастерство: Спортшкола
Год рожд: 2004
Игрок 13:
  Назаров
Даниил
Андреевич
  Рост: 182
Мастерство: Спортшкола
Год рожд: 2005
Игрок 14:
  Косинов
Алексей
Владиславович
  Рост: 165
Мастерство: Спортшкола
Год рожд: 2004

Кубок ЛВЛ-2019


Муж Хард схема расп команды
Муж Лайт схема расп команды
Муж СуперЛайт схема расп команды
 
Жен Хард схема расп команды
Жен Лайт схема расп команды

Регламент мужских кубков
Регламент женских кубков


ДЛВЛ


Юноши 05-06 Табл Расп
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 Табл Расп
Девушки 07 и мл. Табл Расп


Результаты первого круга ..

Команды ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





"Финалы Четырех ДЛВЛ"
19 мая

Одинцово


Дни рождения

Сегодня, 18.08
Алексей Бокарев (Lucky Break, Nagatino, Комус Москва, любители черной икры, Паллада-М, ФАКultet, Фортуна)
Ольга Вантеева (Foxes, Foxes-2, Wild Cats)
Лев Гасилов (Экстремум)
Людмила Зиновьева (Dream (ШВ ЛВЛ))
Джахонгир Кенжаев (ВК "Тропарево")
Александр Кочулов (Impulse, ВК "Марьино", ВК "Реутов" (м), ИСТОК)
Ольга Лагутина (ЖВК Русь-2)
Павел Мохин (Зенит-КМЗ)
Виктор Перминов (Торпедо (Москва))
Михаил Петров (Землячество Чувашии, МАМИ)
Никита Петров (МФТИ)
Артем Полукаров (Yasenevo Offenders, Антигравитация, Долгопрудный, Темп)
Игорь Распутный (Чистый Город)
Александр Савин (Малая медведица)
Сергей Серов (Ace-Ball)
Юрий Синев (Гамбит)
Кирилл Смирнов (КАСКАД)
Станислав Субботин (Команда А)
Анатолий Таюрский (Зенит-КМЗ)
Алена Ткачева (ЖВК РУСЬ)
Антон Хвойницкий (Факел vDrova)
Алан Хозиев (Double Mix, Малая медведица)
Александр Шмакалов (Сбербанк (м))
Андрей Шукайло (6 кадров, RUSVolley (old), Экстремум)

Завтра, 19.08
Иван Бригида (Pilsner Urquell, Бригада, Буревестник)
Евгения Бушунова (Сбербанк-2)
Александра Гладких (Единство)
Сергей Духовенский (Охтябрята)
Федор Жабин (КАСКАД)
Иван Жестиков (МИТХТ)
Петр Казанский (Maximus, БЕРЕГ, ВВП (Восточная волейбольная партия), Темп, Фортуна)
Олег Козлов (Спартанцы)
Юлия Левакова (ЖВК РУСЬ)
Александр Овсянников (Troparevo Lions, ВК "Тропарево", ВК АкБак, ТВЕРСКИЕ Plus)
Сергей Петрушин (Антигравитация, Московский банк Сбербанк (м))
Марьяна Пилипенко (SUPER NOVA)
Евгений Почтарь (Драйв 2.0)
Дмитрий Силаев (Сокольники, Сокольники Veterans)
Александр Хакимов (Сбербанк (м))
Ирина Харитонова (MaXiMuM (ж), Бирюлево, Иствуд)

Послезавтра, 20.08
Александр Горохов (МГТУ)
Егор Демидов (Butovo Bulls II, Антигравитация)
Владимир Деркач (Взлет (Краснознаменск))
Николай Долгой (Москва-Д)
Юлия Егорова (Paradox, ЖК VolleyUP)
Владимир Жилин (Королев Юноши 2000-2002)
Руслан Ищенко (МАРФИНО)
Илья Казанцев (Волна ШВСА)
Боймамад Карабозов (КЖГТ, Памир New Style)
Егор Касаткин (Олимпийцы)
Юлия Кирпичева (Ампир)
Юлия Кунахова (13 Гномов, Паллада-12, Паллада-3, Паллада-5, Паллада-8)
Екатерина Куракина (Иствуд-2)
Ирина Макарова (DataGroup, Коруна, Кураж, Локомотив, Паприка, Радио MAXIMUM)
Владислав Моргунов (Антигравитация, Москва-Д, СК "Изумруд", Спарта, ЦФКиС ЮАО)
Сергей Румянцев (Мирской Dreams, Салтыковские партизаны)
Виктор Соловьев (Космос)
Али Таскин (Крылья)
Евгений Уваров (Пламя-«MEGASPORT»)
Ольга Филиппова (Кураж, Кураж-2)
Дарья Хашова (МБУ "СЦС" - Женская)
Любовь Чернышова (13 Гномов, Галактика, Паллада-11)
Наталья Шарапова (ProFit!)
Екатерина Ярош (Луноход-10)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -