Регулярный турнир 18-19
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2018-2019, Плей-офф

Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Мужчины, Шестая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2018-2019, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи
Результаты первого круга ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
Алексей Медведев
Форум: Sokberg
8-916-164-34-92

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Состав команды Протон :::

Состав команды
Команда: Протон
Турнир: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Пятая лига > Круг 1 > Группа A
Средний рост: 188 см
Средний возраст: 39.8 лет
Игроки
Игрок 1:
  Бабуров
Николай
Анатольевич
  Рост: 192
Мастерство: Любитель
Год рожд: 1965
Игрок 2:
  Кислов
Андрей
Владимирович
  Рост: 205
Мастерство: Любитель
Год рожд: 1987
Игрок 3:
  Бабуров
Михаил
Николаевич
  Рост: 198
Мастерство: Любитель
Год рожд: 1991
Игрок 4:
  Ковель
Александр
Иванович
  Рост: 200
Мастерство: Любитель
Год рожд: 1973
Игрок 5:
  Мишин
Дмитрий
Дмитриевич
  Рост: 192
Мастерство: Любитель
Год рожд: 1985
Игрок 6:
  Терешков
Игорь
Олегович
  Рост: 170
Мастерство: Любитель
Год рожд: 1989
Игрок 7:
  Белялетдинов
Ильдар
Равилевич
  Рост: 174
Мастерство: Любитель
Год рожд: 1984
Игрок 8:
  Ипатов
Александр
Владимирович
  Рост: 178
Мастерство: Любитель
Год рожд: 1983
Игрок 9:
  Дементьев
Григорий
Николаевич
  Рост: 185
Мастерство: Любитель
Год рожд: 1971
Игрок 10:
  Рутченко
Олег
Вадимович
  Рост: 192
Мастерство: Любитель
Год рожд: 1971
Игрок 11:
  Полянский
Игорь
Вадимович
  Рост: 185
Мастерство: Любитель
Год рожд: 1976

Кубок ЛВЛ-2019


Муж Хард схема расп команды
Муж Лайт схема расп команды
Муж СуперЛайт схема расп команды
 
Жен Хард схема расп команды
Жен Лайт схема расп команды

Регламент мужских кубков
Регламент женских кубков


ДЛВЛ


Юноши 05-06 Табл Расп
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 Табл Расп
Девушки 07 и мл. Табл Расп


Результаты первого круга ..

Команды ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





"Финалы Четырех ДЛВЛ"
19 мая

Одинцово


Дни рождения

Сегодня, 19.08
Иван Бригида (Pilsner Urquell, Бригада, Буревестник)
Евгения Бушунова (Сбербанк-2)
Александра Гладких (Единство)
Сергей Духовенский (Охтябрята)
Федор Жабин (КАСКАД)
Иван Жестиков (МИТХТ)
Петр Казанский (Maximus, БЕРЕГ, ВВП (Восточная волейбольная партия), Темп, Фортуна)
Олег Козлов (Спартанцы)
Юлия Левакова (ЖВК РУСЬ)
Александр Овсянников (Troparevo Lions, ВК "Тропарево", ВК АкБак, ТВЕРСКИЕ Plus)
Сергей Петрушин (Антигравитация, Московский банк Сбербанк (м))
Марьяна Пилипенко (SUPER NOVA)
Евгений Почтарь (Драйв 2.0)
Дмитрий Силаев (Сокольники, Сокольники Veterans)
Александр Хакимов (Сбербанк (м))
Ирина Харитонова (MaXiMuM (ж), Бирюлево, Иствуд)

Завтра, 20.08
Александр Горохов (МГТУ)
Егор Демидов (Butovo Bulls II, Антигравитация)
Владимир Деркач (Взлет (Краснознаменск))
Николай Долгой (Москва-Д)
Юлия Егорова (Paradox, ЖК VolleyUP)
Владимир Жилин (Королев Юноши 2000-2002)
Руслан Ищенко (МАРФИНО)
Илья Казанцев (Волна ШВСА)
Боймамад Карабозов (КЖГТ, Памир New Style)
Егор Касаткин (Олимпийцы)
Юлия Кирпичева (Ампир)
Юлия Кунахова (13 Гномов, Паллада-12, Паллада-3, Паллада-5, Паллада-8)
Екатерина Куракина (Иствуд-2)
Ирина Макарова (DataGroup, Коруна, Кураж, Локомотив, Паприка, Радио MAXIMUM)
Владислав Моргунов (Антигравитация, Москва-Д, СК "Изумруд", Спарта, ЦФКиС ЮАО)
Сергей Румянцев (Мирской Dreams, Салтыковские партизаны)
Виктор Соловьев (Космос)
Али Таскин (Крылья)
Евгений Уваров (Пламя-«MEGASPORT»)
Ольга Филиппова (Кураж, Кураж-2)
Дарья Хашова (МБУ "СЦС" - Женская)
Любовь Чернышова (13 Гномов, Галактика, Паллада-11)
Наталья Шарапова (ProFit!)
Екатерина Ярош (Луноход-10)

Послезавтра, 21.08
Марат Авлияров (Абсолют (м), Москва Deaf)
Екатерина Аксенова (Puzzle)
Альберт Бабаянц (Взлет (Краснознаменск))
Евгений Базько (Фантом)
Алексей Борисов (МВОКУ)
Виктор Вострецов (Maximus)
Виктор Гаврилов (Крылья-2)
Евгений Егоров (ABBYY, НИИДАР)
Максим Ераков (ШТИЛЬ)
Александр Зорин (Айсберг, МБУ "СЦС", Трансстрой, Тропарево)
Наталья Липская (ГБОУ Школа 2127 (2007-2008)-2)
Сергей Марков (ВК "Энергия")
Алексей Мороз (Norit, БАНДА, ВК "Деброн", ВК "Марьино", ВК "Реутов" (м), МАИ, СбеР, Сбербанк (м), Связь-Банк, Торпедо (Москва), Триумф, ШТУРМ)
Анастасия Пичугина (Аврора-2, ПРАЙД)
Андрей Подчуфаров (Подольск)
Евгений Сельменев (НИИДАР)
Ульяна Синяева (НИКА-03, НИКА-2129)
Илья Сочилов (ВК Друзья, Форс-Мажор)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -