Регулярный турнир 22-23
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Сезон 2022-2023
Идет прием заявок и формирование схемы турнира

Все команды
Регламент 2021-2022

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Турнир 2021-2022
Плей-офф ..
Круг 2 ..
Круг 1 ..
Стыковые матчи
Квалификационный турнир


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор ЛВЛ (все лиги)
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Сбер ЦА (ж) - Мираж, 24.03.2022, 19:30 :::

Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Вторая лига > Круг 2 > Группа В
24.03.2022, 19:30

Результат матча
Сбер ЦА (ж) - Мираж3 - 1 (25:20, 22:25, 25:10, 25:18)

Первый судьяШишова Екатерина Васильевна
Оценка судейства
 
Гости: 4 отличное, идеальное судейство
Хозяева: 4 отличное, идеальное судейство

Лучшие игроки
Сбер ЦА (ж)Морозова Дарья Алексеевна
МиражОрлова Анастасия Викторовна

Сбер ЦА (ж) Мираж
Букина Евгения Романовна
Гаврилова Евгения Алексеевна
Ехлакова Екатерина Вадимовна
Ильенко Юлия Сергеевна
Кононова Ольга Сергеевна
Медведева Мария Валентиновна
Морозова Дарья Алексеевна
Павлова Ксения Константиновна
Галицина Елена Алексеевна
Катаржис Мария Сергеевна
Орлова Анастасия Викторовна
Семенова Яна Олеговна
Стародубова Татьяна Николаевна
Тарасова Галина Александровна
Тарасова Дарья Александровна


Заявки на сезон 2022-2023


Информация о новом сезоне

Подать заявку до 20.09.2022 включительно

Поданные заявки

Квалификационный турнир: сб-вс 24-25.09
Начало игр: сб 01.10

ДЛВЛ 2022-2023


Подать заявку до 28.09.2022 включительно

Поданные заявки

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 29.09
Владимир Ванифатов (Регион50)
Анастасия Вольтова (ВК Зоркий (ДЛВЛ))
Кирилл Гаврилов (Волеб-ВН, Восточная Окраина, Неудержимые, Форс-Мажор, ЧП)
Вера Галина (ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Адель Гатин (Paradox)
Дмитрий Готвянский (Т-14)
Екатерина Ермаченко (Барррс, ВК "Новокосино" (ж), НИКА 2004, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Татьяна Журило (Иствуд-3, МВК, Паприка)
Денис Иванов (D13, INEX team, Сбер ЦА (м))
Светлана Иноземцева (MaXiMuM (ж), Stella, Торпедо (Москва) (ж))
Владислав Карпаков (Академия волейбола, Кировский Каток, Р.О.Н., СК "Крылатское", СтарПерцы, Юпитер)
Наталья Кочеткова (Смайл)
Оксана Кузьмичева (Jump)
Виктор Лукашик (Гольфстрим)
Виктория Мамлеева (Wild Cats)
Владислав Матвеев (Бауманская 2008-2)
Павел Назаров (Барс ВК)
Александр Немец (Positive Technologies, PVT, PVT II, МАИ, Московский банк Сбербанк (м), МФТИ, ОРЗteam, ОСНОВА, РГУФКСМиТ, ФАКultet)
Сергей Попов (Гимназисты)
Кирилл Сущенко (КД)
Александр Тарасов (ББН, ВК "Локомотив-2", Комус Москва)
Егор Филатов (МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport))
Георгий Шавгулидзе (Infamous, Воля и боль)
Артем Шиманов (Pilsner Urquell, Буревестник)
Владимир Шкурихин (Nagatino, Комус, ЛЧИ\МГПУ, Нагатино, Нагатино 2015, ОГОНЕК, Таймыр, Торнадо, Триумф)
Денис Щербатых (Антигравитация)
Иван Ястреб (ЦЕНТР)

Завтра, 30.09
Александр Агейченко (Новотранс)
Дмитрий Бурматов (МИКС)
София Герасимова (Паллада-01, Уже не Реутов)
Елизавета Голубева (MaXiMuM (ж), Смайл)
Елизавета Голубева (Foxes)
Владимир Гончаров (Селтикс)
Тимофей Жуков (Юный волейболист)
Анна Зайцевская (МСБ-Открытие)
Юлия Козырева (Ой, все!)
Дмитрий Круглов (ВК "Русская Рулетка", Драйв New)
Надежда Кудинова (Puzzle)
Роман Левченко (Arsport, Московский банк Сбербанк (м), Олимп, ПИК, Примаспорт (муж))
Надежда Мазько (Одинцово (дев))
Андрей Малоземов (Факел-М (ДЛВЛ))
Станислав Маркевич (Роснефть, Сибинтек)
Михаил Муравьев (Veni Vidi Vici, Прометей, Форс-Мажор, ЧП)
Софья Мягкова (Авангард ДЛВЛ (дев 05-06))
Надежда Новальная (Паллада-12)
Светлана Ошева (UniCorns)
Сергей Рылов (ОДОН им Дзержинского)
Дмитрий Сабурин (6 кадров, West Volley Players, Бригада, Дельфинчики, Экстремум)
Вячеслав Сафонов (Cuba Libre)
Алиса Соколинская (Пролетарская-2007, Фортуна-2007)
Сергей Ткачев (Зеленка)
Антон Трошечкин (Гамбит, КМТ (Колледж Московского транспорта), Регион50)
Максим Цыганков (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ", Факел, ЮЖНЫЙ ПОРТ-2)
Мария Чиина (Одинцово (дев) 2005-2006)
Наталия Шилова (Stella, ССК Альянс (жен))
Анастасия Шпигун (Импульс (девушки 07-08))
Михаил Яковлев (Yasenevo Offenders)

Послезавтра, 01.10
Илья Важенин (Сокольники, Сокольники Veterans)
Юлия Власова (Случай)
Дмитрий Голосов (++)
Егор Горелов (Драйв New, Драйв+)
Валерия Казаченко (ЖВК Русь-2)
Александр Калинин (Филимонки Volley)
Александр Кобозев (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю))
Елизавета Кочанжи (НИКА, Ника2002)
Руслан Кузовлев (Лосинка)
Елизавета Куликова ( 13 Гномов)
Игорь Мешков (ВВП (Восточная волейбольная партия), ИСТОК, Сфера)
Надежда Незнамова (Тасманские Дьяволы (ж))
Ксения Павилонис (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2)
Эдуард Паленый (АГПС)
Николай Перминов (Торпедо /Москва/)
Максим Полунин (Новотранс)
Александр Романенко (PVT2, МБУ "СЦС")
Алексей Румянцев (Взлет (м), Персей)
Илья Сандрыкин (Butovo Bulls, ЗАЛП)
Татьяна Сергеева (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))
Михаил Соболев (МТС Банк, РимлЯне)
Алексей Соколов (ProFit!)
Алина Степанчук (МОНОЛИТ)
Егор Теньковский (ЛВК "СОЮZ", Первый Темп)
Максим Фролов (Петушки)
Елизавета Шеина (Феникс Солнцево (ж))

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -