Регулярный турнир 18-19
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2018-2019, Плей-офф

Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Мужчины, Шестая лига

Женщины, Третья лига

Cезон 2018-2019, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи
Результаты первого круга ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
Алексей Медведев
Форум: Sokberg
8-916-164-34-92

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: ASGARD Plus - Кураж, 24.11.2018, 12:00 :::

Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А
24.11.2018, 12:00

Результат матча
ASGARD Plus - Кураж1 - 3 (12:25, 25:18, 15:25, 12:25)

Первый судьяСудьин Владимир Александрович
Оценка судейства4 отличное, идеальное судейство

Лучшие игроки
ASGARD PlusТырина Екатерина Сергеевна
КуражРихмайер Екатерина Валерьевна

ASGARD Plus Кураж
Абакумова Татьяна Олеговна
Голяженкова Юлия Витальевна
Исраилова Юлия Батырбековна
Князева Ольга Юрьевна
Кутузова Дарья Алексеевна
Спесивцева Анастасия Дмитриевна
Тырина Екатерина Сергеевна
Ферябникова Ирина Викторовна
Журавлева Юлия Рашитовна
Князева Татьяна Валерьевна
Метелкина Александра Андреевна
Погорелова Ольга Александровна
Рихмайер Екатерина Валерьевна
Селиверстова Ольга Андреевна
Стрикова Алина Константиновна
Щепоткина Анастасия Владимировна


ДЛВЛ


Юноши 05-06 Табл Расп
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 Табл Расп
Девушки 07 и мл. Табл Расп


Результаты первого круга ..

Команды ДЛВЛ

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





20 -29 марта

Среда, 20 марта
ШВ "Темп" -НИИДАР
АМК -Гольфстрим
ВК "Геолог" -АГПС
ЧСВ -ВК "Ховрино"
Red Volley -Барс ВК
Альфа -Volleywood
VPS -Paradox
VolleyPlay -Воля и боль
РУНА -Абсолют (м)
Московский банк Сбербанк (м) -Lucky Break
ВолейДол -МФТИ

Четверг, 21 марта
SOCHI -Alex
ИСТОК -Butovo Bulls
Альянс РТУ МИРЭА -ЧП
ВК "Ловчий" -Долгопрудный
Комус Москва -любители черной икры
13 Район -Strong Volley
Сокольники -Комус
ЦЕНТР -МИТИНО
ШТИЛЬ -Гольфстрим
Академия волейбола -ВК "Ясенево"
ВК "Локомотив-2" -Ясенево Team
Драйв 2.0 -Infinity
ВК "Тропарево" -Землячество Чувашии

Пятница, 22 марта
ГенПлан -Кураж-3
ВК "Новокосино-2" (ж) -СевМед (жен)
SUPER NOVA -Феникс Солнцево (ж)
ВВП (Восточная волейбольная партия) -Темп
Крылья-2 -Гамбит
БАНДА -ТВЕРСКИЕ Plus
ВК "Ховрино" -Петушки
Айсберг -Авангард
Old Stars -Салтыковские партизаны
ЖШВ-1 -ВК "Новокосино" (ж)
EY -Альянс РТУ МИРЭА
Любители -БЕРЕГ
ГипроТрубоПровод (ГТП) -Московский банк Сбербанк (м)
BarsA Plus -Мытищи
Люберцы -ВК "Локомотив"
Виктория 04 -StayGold
КПРФ Москва -Tax Time

Суббота, 23 марта
Вин-Таж -MaXiMuM (ж)
Кировская 2007 -2 -ГБОУ Школа 2127 (2007-2008)
ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2 -Кировская 2007
Валькирия -X-fit "Орбита"
Voll'T -Аврора
Морита -Паприка
Одинцово (дев) -ОЛИМП-2
ГБОУ Школа 2127 (2005-2006) -Звездочки Alex
Паллада-5 -Примаспорт (жен)
ПЭК-Sport -Ростелеком
Иствуд -ВК "Новокосино" (ж)
Кировская 2007 -Одинцово (дев) 2005-2006
ОЛИМП-2 -Академия ПФВ
Империя -Торпедо (Москва)
КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006) -Кубинка (Старый городок)
Паллада-11 -Foxes
Смайл -Паллада-4
Одинцово (дев) 2005-2006 -ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)
ПРАЙД -Stella
Академия ПФВ -Одинцово (дев)
Иствуд-2 -Орион
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 -МБУ "СЦС"
Эйс (ж) -Green
Кубинка (Старый городок) -AVANGARD 2 (юноши 2005-2006)
ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ -Госветслужба города Москвы (ж)
AVANGARD 2 (юноши 2005-2006) -КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006)
МИТИНО -Red Volley
ВК "Буревестник" -Паллада-3
Бауманская -Сокольники
МБУ "СЦС" - Женская -Паллада-1
КАСКАД-Квант -ВК "Реутов" (м)
Летчики ШПЛС -Триумф

Воскресенье, 24 марта
Кировская 2007 -2 -Дедовск
Долгопрудный -Станкин
Дедовск -ГБОУ Школа 2127 (2007-2008)
РУДН -Паллада-8
Салют (г. Долгопрудный) -Кировская 2007 -2
Одинцово (дев) -Мытищи 3
НИКА-2007 -Химки (девушки 2005-2006)
Ника-2006 -НИКА-2007
ASGARD Plus -Олимпик Стар
13 Гномов -Юрцентр Балашиха
Коктейль -Норд-Вест
Восток -ОЛИМП-2
ОЛИМП-2 -Восток-2
Тимора -Паллада-12
Крылья-7 -Аксиома
Паллада-11 -Паллада-10
Восток-2 -Восток
ЖВК РУСЬ -ЖШВ-1
Зоркий -НИКА 2004
Буревестник -любители черной икры
Крылья -Связь-Банк
Lucky Break -МГСУ

Понедельник, 25 марта
Антигравитация -ITon
Cuba Libre -Сокольники
Tax Time -КПРФ Москва
Мега -Люберцы
Сбербанк (ж) -Локомотив
КД -Московский банк Сбербанк (м)
УЭЗ -МАИ

Вторник, 26 марта
Королев -Комус
ГипроТрубоПровод (ГТП) -Lucky Break
ASGARD -Барррс
Stella -Кураж

Среда, 27 марта
Red Volley -любители черной икры
Юрцентр Балашиха -Госветслужба города Москвы (ж)
ВК "Реутов" (м) -КАСКАД-Квант
Сбербанк (м) -Буревестник
Станкин -Бауманская
Паллада-12 -Крылья-7

Четверг, 28 марта
ЖВК Русь-2 -Паллада-3
Комус Москва -Барс ВК
Сокольники -ВК "Ловчий"
Академия волейбола -Торпедо (Москва)
МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) -Триумф
ЦЕНТР -СК "Крылатское"
ВК "Локомотив" -ВК "Ясенево"

Пятница, 29 марта
Морита -Орион
ЖШВ-1 -Паллада-4
ГипроТрубоПровод (ГТП) -МБУ "СЦС"
Аврора -Локомотив


Дни рождения

Сегодня, 25.03
Сергей Григорьев (Сибинтек)
Алана Едзиева (Паллада-12, Паллада-5)
Ирина Елисеева (НИКА-2129)
Александр Захаров (ББН, ВК "Локомотив-2", ВК "Ховрино", Прометей, Серебряная Пуля, ШТИЛЬ)
Алексей Иванушкин (DZR 1380, Абсолют (м))
Игорь Ильин (ВК РУСЬ)
Алексей Киселев (Black Label, Old Stars)
Алексей Кравченко (Duke Nukem, ВК "Северный", Мега, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
Владимир Кузнецов (Чайка)
Анна Кучма (MaXiMuM (ж), Maximum-2)
Ирина Лялина (МЕТЕОР, Норд-Вест)
Анастасия Максимова (DataGroup, Паллада-5, Паллада-8)
Полина Мамонтова (Виктория-Химки)
Егор Новиков (Crazybees)
Полина Одиноченко (VolleyPlay (ж))
Алексей Орлов (Veni Vidi Vici, Кентавр (м), Прометей)
Вадим Плонин (ВК "Сокол")
Екатерина Поликарпова (Волшебные)
Александр Попков (Дубна)
Сергей Сальников (КЖГТ)
Аделина Скуратова (РУДН)
Оксана Таранюк (Взлет-1 (ж), Кураж-3, Норд-Вест, Платина партии)
Наталья Трусова (VolleyPlay (ж), ГенТерра, МГУПП-W)
Денис Шашин (Ярославка)
Иван Юдин (Red Volley, Крылья, Логолинк, Мега)
Вера Яблокова (ИД)

Завтра, 26.03
Дина Арифулина (Паллада-3, Паллада-5)
Александр Бастрыгин (Tax Time)
Елизавета Белова (Legion, MaXiMuM (ж), SOCHI, Бирюлево)
Александр Бурлаков (Лыткарино, Регион50)
Алексей Вычужанин (Торпедо (Москва))
Надежда Грибкова (Кураж-3)
Максим Губейдуллин (Черная)
Владимир Жеманов (НИКА 2002 (м))
Виктория Иглина (Паллада-4)
Дмитрий Красников (Крылья-2)
Нина Марахова (Voll'T)
Константин Парыгин (Legion, Сфера 2013)
Павел Пиманчев (Форс-Мажор)
Анна Полетаева (Кустаровцы, Локомотив)
Ольга Попова (АГПС (Девочки))
Юрий Рудь (РИТЭК)
Алексей Сельдимиров (БАНДА, Люберцы)
Роман Смирнов (Водник)
Алексей Титов (Вышка, МГТУ)
Нина Феодориди (Кураж, МБУ "СЦС" - Женская)
Елена Шуйская (Foxes, Foxes-2, SUPER NOVA)

Послезавтра, 27.03
Арсений Гвоздев (Extrim)
Сергей Герасимов (Абсолют (м), АГПС, НИИДАР, Паллада-М, ПЭК-Sport)
Анастасия Журова (Школа 2109)
Василиса Кузнецова (Журфак МГУ)
Александр Курганский (ВК "Реутов" (м), Логолинк, Примаспорт (муж), ЦФКиС ЮАО)
Сергей Лобачев (КД, МАРФИНО, Форс-Мажор)
Вячеслав Никаноров (Комус Москва, СК "Крылатское")
Анна Николаенко (Мытищи, Мытищи 2)
Алина Новикова (Эйс (ж))
Святослав Поздняков (ВК "Ловчий", Королев, Криптонит, Пульсар, Р.О.Н.)
Александр Равинский (Абзац, Мяч Самурая, НИИДАР)
Даниил Рившин (Чистые Пруды)
Светлана Салахутдинова (Green, Liberty, Солнечный берег)
Юлия Слюсарь (Альянс, Сбербанк (ж), Тверские (жен), Тимора)
Александра Соколова (Волгоградка-97)
Мария Стог (Гранит)
Дмитрий Стражников (МГСУ, Сибинтек)
Анастасия Толочкова (Voll'T)
Анвар Фаттяхов (ITon, Атлант, БАНДА, Госветслужба города Москвы (м), Угли Team)
Анди Шамсуев (Коптево)
Екатерина Шленова (Зоркий)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -